Форум - НКП Московская сторожевая  

Вернуться   Форум - НКП Московская сторожевая > Свободная тема > Упражняемся в красноречии

Упражняемся в красноречии Спорные вопросы, претензии, некорректные ответы и т.п. В общем, разборки...

Ответ

Опции темы
Старый 12.11.2016, 19:59   #26
Ирина
Завсегдатай

Поблагодарили 18,428 раз(а) в 3,614 сообщениях
По умолчанию Re: Общая ситуация в породе по окрасу головы

Цитата:
Сообщение от pos-strazha Посмотреть сообщение
Да, вот еще. Я не раз скидывала на почту НКП фото щенков своих пометов, общепометки своих щенков и общепометки щенков рожденных от моих кобелей, но увы не все вывешивается в ЭПК .
pos-strazha,Уважаемая Светлана! Если Ты решила "швырнуть кирпич в мой огород", то хочу тебе напомнить - в каталоге не только ТВОИ собаки, и не у ТЕБЯ одной питомник, есть еще очень-очень много других собак, владельцы которых так же ждут добавления фото их собак в каталог. Общепометки которые тобой высылались все введены. Так что придется еще подождать добавления фото. Или заняться этим самОй. А если не хватает пометов, то ждем-с общепометки.

Цитата:
Жалко, что на это времени нет, за то есть время на другие просьбы.
Позволь мне самой решать, что для меня более приоритетно в определенное время. Или добро пожаловать в Администраторы. Не желаешь ли заняться администрированием форума например??? А то что то желающих нет совсем.
SvetlanaCrosh (14.11.2016)
Старый 12.11.2016, 20:09   #27
Ирина
Завсегдатай

Поблагодарили 18,428 раз(а) в 3,614 сообщениях

Цитата:
А, по вашем принципам "судить по лицам" я не хочу, не люблю врать.
Цитата:
У меня таких проблем не бывает. У моих щенков все проточины узкие и на выходи к моноклю не было.
Цитата:
Сообщение от Головина Е.В. Посмотреть сообщение
От вязки с Баксом в помете сколько было моноклевых щенков?
Цитата:
Вы имеете в виду помет Теи Посадской из ЦУ и Бакс? Да, в данном помете из 10 щенков было 2 щенка с моноклем и 2 щенка с белыми ушами, остальные щенки были с хорошей маской и узкой проточиной.
Света, Ты сделала мне вечер
Старый 12.11.2016, 23:08   #28
pos-strazha
Местный

Поблагодарили 823 раз(а) в 139 сообщениях

Ирин, я не чей огород камень не кидала, а сказала как оно есть. Я общепометки на помёты Интриганта и Ковалериста отправляла ты еще год назад, но до сих пор их нет, как нет и других. Я не когда тебя не торопила их выкладывать, но коль заговорили о порядках форума я тоже молчать не буду. Если это не интересует НКП, то я больше не стану вас напрягать.
Я лучше буду тратить свое время и отправлять общепометки и фотки щенков на те форумы, которым это интересно.
pos-strazha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 23:14   #29
pos-strazha
Местный

А, на счёт предложения стать администратором, должна буду отказаться. К сожалению у меня нет столько времени, что б достойно этим заниматься. А, абы как я не хочу.
Старый 12.11.2016, 23:46   #30
pos-strazha
Местный

По умолчанию Re: Из темы "Калуга, 6,09,2016 Сказочного Полка Воевода*Панночка Паженка"

Я думаю, что здесь больше не чего обсуждать. Начали общение об одном, а закончили другим.
Старый 12.11.2016, 23:52   #31
Администратор
Администратор

Поблагодарили 41 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Re: Из темы "Калуга, 6,09,2016 Сказочного Полка Воевода*Панночка Паженка"

Цитата:
Я общепометки на помёты Интриганта и Ковалериста отправляла ты еще год назад,
Пересмотрела всю почту по поиску с твоего адреса эл. почты - о/к с Интригантом и Ковалеристом нет.

Цитата:
Я лучше буду тратить свое время и отправлять общепометки и фотки щенков на те форумы, которым это интересно.
Это твое личное дело и желание, заставлять никого не имею права!

Цитата:
А, на счёт предложения стать администратором, должна буду отказаться. К сожалению у меня нет столько времени, что б достойно этим заниматься. А, абы как я не хочу.
Очень-очень жаль, пичалька... .
Администратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 23:15   #32
pos-strazha
Местный

Да, Ирин. Я смотрю пока ты была администратором статус не позволял ругаться. Ну, ничего ты как говорится "руки развязала себе, на один мой ответ аж 4 темы сделала. Браво. Только жаль, что не в одной теме по факту ни чего нет.
Старый 14.11.2016, 13:28   #33
Arisha
Местный

Поблагодарили 11,046 раз(а) в 3,759 сообщениях

Цитата:
Да, Ирин. Я смотрю пока ты была администратором статус не позволял ругаться. Ну, ничего ты как говорится "руки развязала себе, на один мой ответ аж 4 темы сделала. Браво. Только жаль, что не в одной теме по факту ни чего нет.
Света, а эта гадость зачем? Некрасиво....
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 13:58   #34
Администратор
Администратор

Поблагодарили 41 раз(а) в 11 сообщениях

pos-strazha,Света,
во первых - Администраторских прав меня еще пока никто не лишал и Президиум мой уход не подтверждал т.к. правоприемника еще пока не нашли. Если бы ты иногда читала какие нибудь документы, ты бы знала, что вот так, просто все бросить и уйти я не могу. Мне еще дела надо будет кому то передавать.

Во вторых - руки у меня не связаны, я не в тюрьме. Имею полное право так же как и другие форумчане, отстаивать свою точку зрения.

В третьих - никакие 4 темы я не создавала. Тематика разговора ушла в разные русла, поэтому часть постов распределилась по разным темам. Что то ушло в флуд, что то касаемо тематики постов, переехало в соответствующие темы.

Цитата:
на один мой ответ аж 4 темы сделала. Браво. Только жаль, что не в одной теме по факту ни чего нет
По теме тебе отвечали Головина Е.В., Инна и я. Каждый из нас высказал свое мнение по волнующему тебя вопросу. Очень жаль, что ты так и не поняла о чем тебе пишут. И понять не собираешься.

На этом пожалуй закончу, не вижу смысла, что то объяснять человеку, который слышит только себя. Пусть каждый остается при своем мнении. Извини, но меня семейные дела ждут...
Администратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 16:20   #35
pos-strazha
Местный

Я давно уже писала, что обсуждать тут нечего. Все всегда будут при своем мнении и каждый друг к другу прислушиваться не хочет. Смысла в таких темах я не вижу, когда начинают бурно обсуждать, а потом кто в лес кто по дрова и в итоги все поругались. А, вопросы и ответы остаются не закрытыми.
Старый 14.11.2016, 20:03   #36
эни
Завсегдатай

Поблагодарили 3,402 раз(а) в 1,098 сообщениях

Цитата:
когда начинают бурно обсуждать
это говорит что не все равно людям, а значит не все потеряно, да?

Цитата:
и в итоги все поругались.
кто поругался?

Цитата:
А, вопросы и ответы остаются не закрытыми.
Ну так если смысл есть раз и навсегда закрыть/решить эти вопросы или хотя бы какие-то выводы сделать или даже алгоритм решения продумать, так было бы желание. .. только без вот этого - "что хочу, то и ворочу"(с)
эни вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (15.11.2016), Елена (14.11.2016), Елена Галуза (14.01.2017)
Старый 17.02.2017, 14:51   #37
Марина и Конрад
Завсегдатай

Поблагодарили 20,816 раз(а) в 3,433 сообщениях

Цитата:
Кто-то писал, что данный форум нужен для то чтобы делится своими пометами и решать проблемы если они есть.
Зашла я тут на один породный форум в гости.
Знаете что понравилось?
Одно из условий форума, что в теме про какой-либо помёт должна быть лишь информация (д/р, к-во, отец-мать, родословная, фото и т.д.). Писать в этой теме может лишь заводчик. никаких поздравлялок, "Ах!" или "Ох...", никаких "разборов полётов". Для всего этого - добро пожаловать на личную страничку или в соответствующие темы.
Марина и Конрад вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (17.02.2017), Алый Крон (17.02.2017), Елена (17.02.2017), Елена спб (17.02.2017), тата (18.02.2017)
Ответ