Форум - НКП Московская сторожевая  

Вернуться   Форум - НКП Московская сторожевая > Свободная тема > Упражняемся в красноречии

Упражняемся в красноречии Спорные вопросы, претензии, некорректные ответы и т.п. В общем, разборки...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.02.2018, 13:49   #51
Серый
Местный

Поблагодарили 1,125 раз(а) в 369 сообщениях
По умолчанию Re: Племенная работа или разведенец?

Цитата:
Сообщение от Москвичатник Посмотреть сообщение
не показатель ответственной работы, а тем более работы племенной.
и все же вы сами пойдете лечиться ко врачу с дипломом, а не к бабушке знахарке ?
Серый вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Arisha (24.02.2018)
Старый 23.02.2018, 14:11   #52
Москвичатник
Местный

Поблагодарили 46 раз(а) в 28 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
и все же вы сами пойдете лечиться ко врачу с дипломом, а не к бабушке знахарке ?
если потратить время, то не займет много время, чтобы в своем городе найти тех, кто без обучения и экзаменов и т.п., продаст вам удостоверение, св-во, диплом, причем с проведением по всем базам, вопрос финансов, для кинологии , в пределах 10-15 тыс. руб. У нас такие цены.
А вот захотеть самому познать все тонкости, труды, ты можешь годами читать, изучать, пробовать. Более системный, углубленный, ответственный подход вроде будет, ну я так считаю. Хотя для галочки, конечно, он не помешает.

Ну мы никуда не уйдем, от тех, кто будет ходить к знахарке, пока уже совсем не сляжет

Но хочу еще вот что отметить, вы уводите тему и корень проблемы в иное русло, более поверхностное, опять в индивидуальщину. А я ковыряю в русле всеобщей работы. Ну и то, тут уже и мне и всем понятно, что воз и ныне там, там и останется.
Старый 23.02.2018, 15:43   #53
Серый
Местный

Поблагодарили 1,125 раз(а) в 369 сообщениях

всеобщая работа и будет качественной именно от индивидуальных качеств в работе людей участвующих.. так что это не поверхностное - а основа, база общей работы.
Цитата:
Сообщение от Москвичатник Посмотреть сообщение
если потратить время, то не займет много время, чтобы в своем городе найти тех, кто без обучения и экзаменов и т.п., продаст вам удостоверение, св-во, диплом, причем с проведением по всем базам, вопрос финансов, для кинологии , в пределах 10-15 тыс. руб. У нас такие цены.
я не об этом, а о качестве подготовки и знаниях человека обучившегося и работающего именно по той профессии которой он обучался и которую искренне любит, сам в ней продолжает развиваться и пополнять уже самостоятельно те знания которые получил при обучении.. А не о тех кто даже выучившись не использует знания во благо, а ради коммерции. И всегда приятно видеть высоко образованного человека увлеченного своим делом.. ну и естественно к таким людям и будет больший интерес (ну и куча врагов)) А про воз что и ныне там.. так да, Ирина правильно сказала, и многие согласны, что пока бизнес и коммерция существует - такое положение дел и останется, без строгости и контроля многие так и будут вязать всех со всеми без разбора по два раза в год и сразу после первой течки. И такая хрень везде, во всех породах..
Серый вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Arisha (24.02.2018)
Старый 23.02.2018, 16:12   #54
Москвичатник
Местный

Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
всеобщая работа и будет качественной именно от индивидуальных качеств в работе людей участвующих
фух. Чет я устал уже

Все 3 страницы и велась речь, что каждый сам по себе и ни о какой всеобщей работе тут и не пахнет.
Старый 23.02.2018, 16:23   #55
Москвичатник
Местный

P.S.
Давайте закроем, эту бессмысленную тему. Кто надо, тот понял.
Дальше рыть, не имеет смысла. Что лично для меня, что надо было понять, я усвоил этот простой урок.

И когда начнут тыкать носом в общее гуано, у меня будет повод и аргумент ответить, на все поставленные вопросы. Конечно же, не хотелось таких случаев и чтобы были поводы для этого. Но до всего и всех тонкостей не докопаешься. Будем жить дальше! Засим, разрешите откланяться.