Форум - НКП Московская сторожевая  

Вернуться   Форум - НКП Московская сторожевая > Племенное разведение > Племенное разведение в других странах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2013, 15:16   #126
Виктор
Местный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,376
Сказал(а) спасибо: 18,741
Поблагодарили 5,676 раз(а) в 1,311 сообщениях
По умолчанию Re: Украинский официальный сайт породы.

Татьяна-КЭШ
Вы даже и про ЮХ-ов не забываете
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Татьяна-КЭШ (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 15:18   #127
Татьяна-КЭШ
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
По умолчанию Re: Украинский официальный сайт породы.

Виктор, а у нас память хорошая)) мы ни про кого не забываем))
Татьяна-КЭШ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Виктор (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 15:30   #128
Татьяна-КЭШ
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
По умолчанию Re: Украинский официальный сайт породы.

вот полный текст Грамоты))) нашего ЮХ
Татьяна-КЭШ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet03 (15.04.2013), Виктор (15.04.2013), Елена Лёвина (15.04.2013), касатка (21.04.2013), Стефани (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 18:17   #129
Игорь из ДИ
Местный
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 1,868
Поблагодарили 382 раз(а) в 103 сообщениях
По умолчанию Re: Украинский официальный сайт породы.

Информация о сьезде должна быть полной! Секция "москвичей " на сьезде опять отличилась - огромным скандалом . Очень неприятно было присутствовать при сем действии! Выборы руководства породной секции- это бессмертная басня Крылова :" Кукушка хвалит петуха за то, что он кукушку хвалит!", т.е. Дейнека предлагает Галайду для того, чтобы Галайда не возражала против Дейнеки. У нас на Украине что: все москвичи сосредоточены в Киеве и Киевской обл.? Ведь обсуждался вопрос с той же Галайдой о введении в руководство представителей и других регионов: Алчевск, Стаханов, Луганск. Что там собак меньше или они хуже? Те же Оксана Завгородняя, Сергей и Татяна Щербань, Лена Скубенко. Они что меньше разбираются в породе или меньше внимания ей уделяют? Видишь ли они не приехали на сьезд. "Ближний свет" - выбросить по 500 грн. за удовольствие поприсутствовать на скандале. Мы что живем в каменном веке? Или у нас скайпа нет?
Никто из вновь избранного руководства своей программы не представил! Как и куда они поведут развитие породы? Сложилось впечатление, что нужна должность для того, чтобы написать на своем сайте: " Власниця розплідника " ... ... ..." є заступником голови породної секції ... ... ВКОП. Фабрика работает - пирожки пекут. Кто их будет покупать? Те, кто в породе год, два, три и более пирожки не хотят. Они ищут что-то другое... Остается рассчитывать на новичков, которые "ведутся" на титулы, должности и т.д.
Мне могут возразить, что не все из перечисленных людей члены ВКОП. Чепуха! Заявление можно было заполнить прямо на сьезде!
Меня могут обвинить - недоволен тем, что не избрали. Это будет неправдой. Я снял свою кандидатуру в пользу Т.Галайды. Собаки для меня хобби, а не заработок. Если уж что-то делать, то делать с полной отдачей! На половину не могу! Вот уйду на пенсию, передам дела предприятия - вот тогда и будем думать, что делать дальше.
В свете произошедших событий некоторые члены породной секции москвичей ВКОП подняли вопрос о выходе из ВКОП, а те кто не вступил приняли решение пока этого не делать.
Решение пока не принято до обсуждения данного вопроса с руководством ВКОП и КСУ. Если это произойдет, то членами ВКОП останутся Т.Галайда и те 5-8 хозяев собак, имеющих отношение к питомнику " Из дома МС" ( которые на сьезде, благодаря близости места проживания к месту проведения, решили за всех москвичатников).
Написано мной не из желания кого-то обидеть или унизить. Да , под руководством Т.Галайды, Киевское отделение достигло очень хороших результатов. Порода в нашем регионе развивается,поголовье улучшается. Однако необх. не разделять и властвовать, а сплачивать и ПРИБАВЛЯТЬ!
Считаю то, что произошло ошибкой! Необх. внести изменеия и привлечь к руководству представителей Луганского региона путем передачи им одной из должностей, а не путем увеличения кол-ва руководителей.
Игорь из ДИ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irishansp (15.04.2013), Ladynice (15.04.2013), Simbo (15.04.2013), Елена98 (15.04.2013), Мартюша (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 19:46   #130
Татьяна-КЭШ
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
По умолчанию Re: Украинский официальный сайт породы.

Игорь из ДИ,
Цитата:
Сообщение от Игорь из ДИ Посмотреть сообщение
на сьезде опять отличилась - огромным скандалом
и кто это скандал закатил? озвучить имя и причину?

Цитата:
Сообщение от Игорь из ДИ Посмотреть сообщение
Ведь обсуждался вопрос с той же Галайдой о введении в руководство представителей и других регионов: Алчевск, Стаханов, Луганск.
и что на это я Вам ответила? неужели сказала что я против? но... это зависит не от моего или Вашего желания, а во первых от желания тех же

Цитата:
Сообщение от Игорь из ДИ Посмотреть сообщение
Оксана Завгородняя, Сергей и Татяна Щербань,
и желания людей, которые выбирают.


Цитата:
Сообщение от Игорь из ДИ Посмотреть сообщение
Видишь ли они не приехали на сьезд. "Ближний свет
голосовать на Съезде могут только ПРИСУТСТВУЮЩИЕ на нем.


Цитата:
Сообщение от Игорь из ДИ Посмотреть сообщение
В свете произошедших событий некоторые члены породной секции москвичей ВКОП подняли вопрос о выходе из ВКОП, а те кто не вступил приняли решение пока этого не делать.
можете их озвучить?))) тем более членство в ВКОП не является обязательным.


Цитата:
Сообщение от Игорь из ДИ Посмотреть сообщение
останутся Т.Галайда и те 5-8 хозяев собак
жжжуть)))


Цитата:
Сообщение от Игорь из ДИ Посмотреть сообщение
Решение пока не принято до обсуждения данного вопроса с руководством ВКОП и КСУ.
смешно))).

Цитата:
Сообщение от Игорь из ДИ Посмотреть сообщение
Необх. внести изменеия и привлечь к руководству представителей Луганского региона путем передачи им одной из должностей
а Вы Луганский регион спросили?)) от них не поступало никаких предложений..
Татьяна-КЭШ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Стефани (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 19:59   #131
Игорь из ДИ
Местный
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 1,868
Поблагодарили 382 раз(а) в 103 сообщениях
По умолчанию Re: Украинский официальный сайт породы.

Возвращаясь к вопросу инцидента на сьезде. Авторитарность руководства недопустима! Нельзя отмечать людей по принципу - этот мне лично нравится, а этот нет, поэтому его усилий и старания не замечаю. Необх. основываться не на личностных отношениях, а на вкладе каждого в развитие породы. Виталий Михайлик больше всех прошел выставок с москвичами! Аргумент типа: "Ему за это деньги платят"- не проходит. Вы попробуйте на Львов по перевалам, может и денег тогда не захотите. В Симферополе выставлял щенка Вакулы Кузнеца - БЕСПЛАТНО! И это не единственный случай! У него достаточно собак - немцы, моремо. Взял москвичку - человек влюбился в породу. Могу засвидетельствовать - это его любимица, то что он позволяет ей - не позволено ни одной собаке его питомника. Да, излишне, даже через чур эмоционален. В спорах не всегда корректен, но он такой какой он есть.И принимать его надо таким. Поправлять при необходимости, указывать на излишнюю эмоциональность, несдержанность. Но не замечать его любви к породе нельзя. Это тоже весьма и весьма некорректно.
Игорь из ДИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 20:01   #132
Стефани
Местный
 
Аватар для Стефани
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Украина Кременчуг
Сообщений: 512
Сказал(а) спасибо: 5,542
Поблагодарили 3,372 раз(а) в 485 сообщениях
По умолчанию Re: Украинский официальный сайт породы.

Игорь из ДИ,
Интересно, а Россиянам это интересно? Игорь, разборки лучше делать на сайте украинском...
Бред...
Стефани вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Игорь из ДИ (15.04.2013), Татьяна-КЭШ (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 20:34   #133
Татьяна-КЭШ
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
По умолчанию Re: Украинский официальный сайт породы.

Игорь из ДИ, ВКОП - не ассоциация хендлеров, тут за хендлерство Грамот не выдают....
вот чессное слово - детство))) не дали Виталику Грамоту- аааааа. скандал и слёзы)))....
вот ща в очередь все кто без Грамот выстроятся и заплачут))) Всемирный потоп начнется)))

П.С. вон вы все по 2 грамотки, а кто и по 3 получили)) а я одну.... тоже чтоли разреветься)))
Татьяна-КЭШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 22:23   #134
Simbo
Пользователь
 
Аватар для Simbo
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Луганск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 151 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию Re: Украинский официальный сайт породы.

по поводу Луганска-принимать участие в театре абсурда желания нет абсолютно.Уже был некий опыт,когда пытались открыть ВКП МС силами только Киевской области,затея кончилась неожиданным провалом,вот тогда и за Луганск сразу вспомнили........
Решение однозначно предсказуемо,т.к.съезд проводится в Киеве и этим все сказано....
Simbo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irishansp (15.04.2013), Игорь из ДИ (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 22:59   #135
Татьяна-КЭШ
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
По умолчанию Re: Украинский официальный сайт породы.

Simbo, кто мешал приехать? повлиять на ход событий?
ну или хотя бы предоставлять хоть минимальную информацию о ходе работы в регионе?
П.С. "КО" " САО" РЧТ (владельцы) съехались со всей украины и из Донецка и Луганска и Одессы и Полтавы и Кривого Рога и Кировограда и Дзепродзержинска и еще многих городов, вся георгафия Украины была представлена.......
или опять обвините меня, что в том что Съезд ВКОП проводило в Киеве?
Татьяна-КЭШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 23:11   #136
Елена98
Местный
 
Аватар для Елена98
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 1,169
Поблагодарили 2,581 раз(а) в 378 сообщениях
По умолчанию Re: Украинский официальный сайт породы.

Цитата:
Сообщение от Татьяна-КЭШ Посмотреть сообщение
кто мешал приехать?
Таня, извини, скажу исключительно от себя (мотивы других не обсуждаю): это действительно недёшево... Мне бы хотелось приехать послушать, но я не смогла себе такого позволить... Доходы, уж простите, у всех разные. У меня впереди есть более необходимые и важные расходы и поездки, приходится выбирать.
__________________
"Делай, что должно, и будь, что будет"
Елена98 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Игорь из ДИ (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 23:17   #137
Татьяна-КЭШ
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
По умолчанию Re: Украинский официальный сайт породы.

Елена98, Лен, ну я что должна была сделать? купить за свой счет всем билеты? заставить ВКОП провести Съезд у каждого дома? Что? Это же не от меня зависит.... И кто кто, а ты ведь прекрасно знаешь, что даже по доверенностям голосовать нельзя. Опять же , ты даже не являясь владельцем МС думала о том, чтоб приехать. а владельцы? энтузиасты? если преградой даже для приезда на Съезд, который проходит раз в 5 лет является расстояние.... то о какой работе идет речь? значит и для работы будут постоянные преграды?
а с другой стороны, больше месяца везде были оповещения о Съезде.... и ни от кого никаких ни звонков, ни писем, ни просьб, ни пожеланий.....
какие претензии лично ко мне?

вот поговорить у нас все любят, а как до дела.......... так у всех находятся дела поважнее
Татьяна-КЭШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 23:30   #138
Елена98
Местный
 
Аватар для Елена98
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 1,169
Поблагодарили 2,581 раз(а) в 378 сообщениях
По умолчанию Re: Украинский официальный сайт породы.

Татьяна-КЭШ, я разве что-то говорила о доверенностях? Это не ко мне...

Претензии к тебе конкретно по прохождению съезда? Лично у меня, от моего имени - никаких. Так я и не владелец МС, можно сказать... Я больше со стороны наблюдаю...
__________________
"Делай, что должно, и будь, что будет"
Елена98 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Игорь из ДИ (15.04.2013), Татьяна-КЭШ (15.04.2013)
Старый 16.04.2013, 00:01   #139
Игорь из ДИ
Местный
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 1,868
Поблагодарили 382 раз(а) в 103 сообщениях
По умолчанию Re: Украинский официальный сайт породы.

Татьяна-КЭШ Вот то о чем я и говорил! Финансовая сторона вопроса не позволяет иметь полную картину. Лишает владельцев собов принимать участие в работе. Общение по скайпу дало бы полную реализацию интересов всех. Ноутбук и камеру предоставляю бесплатно. Тогда, может быть, и обиды
Simbo прошли.
Игорь из ДИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 00:39   #140
Simbo
Пользователь
 
Аватар для Simbo
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Луганск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 151 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию Re: Украинский официальный сайт породы.

Игорь,какие обиды?Я не кисейная барышня.И о каких предложениях и пожеланиях может идти речь,когда даже на, так называемом, "официальном" ресурсе размещали информацию весьма и весьма избирательно-об одних владельцах инфа полностью,о других только фамилия,одни собаки есть,а другие отсутствуют.Если они ТАК видят работу с породой,то я ее вижу несколько иначе.
Simbo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Игорь из ДИ (19.04.2013)
Старый 16.04.2013, 00:47   #141
Татьяна-КЭШ
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
По умолчанию Re: Украинский официальный сайт породы.

Simbo, на сайте размещается ВСЯ инфа, которую присылают. и ВСЕ присланные тобой доки размещались. а если кто то не присылает инфу, то и разместить ее нет возможности.
Вы даже ни одного отчета о выставках не прислали.... я отчеты выискивала или в инете или мне фото каталога и резы с фотками присылали совсем другие люди.

Игорь из ДИ, како скайп????? оспидиии... черным по белому в официальных документах КСУ прописано - голосование только лично! или мне пойти переписать Устав КСУ????
Татьяна-КЭШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 00:50   #142
Татьяна-КЭШ
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
По умолчанию Re: Украинский официальный сайт породы.

Цитата:
Сообщение от Simbo Посмотреть сообщение
весьма избирательно-об одних владельцах инфа полностью,о других только фамилия
откройте правила размещения... на сайте , если владелец прислал свои телефоны, то я их ставлю. есл я беру инфу из копии родословной, то там телефонов нет. если хотите видеть ссылку на свой сайт, просто поставьте на нем кнопу или баннер сайта МС. это всё написано на сайте. и не надо бросаться необоснованными претензиями. а если предъявляете то назовите конкретно кого или какую инфу мне прислали а я не разместила?

п.с. мне пальцев на двух руках хватит, чтоб посчтать тех соб инфу на которых Донбасс присылал.((( и заметь, что твою инфу я разместила даже не смотря на то что мне не были присланы копии родословных, а просто таблички в екселе.
Татьяна-КЭШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 00:52   #143
Simbo
Пользователь
 
Аватар для Simbo
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Луганск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 151 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию Re: Украинский официальный сайт породы.

Тань,да лааадно...К чему теперь эта игра на публику?Ты прекрасно меня поняла,зачем оправдываться-то?
Simbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 00:53   #144
Елена98
Местный
 
Аватар для Елена98
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 1,169
Поблагодарили 2,581 раз(а) в 378 сообщениях
По умолчанию Re: Украинский официальный сайт породы.

Цитата:
Сообщение от Татьяна-КЭШ Посмотреть сообщение
Вы даже ни одного отчета о выставках не прислали...
А вот это уже ко мне, как работнику клуба... Отвечаю.
Я после проведенных моно ВКОП вешала на этом форуме официальный (что подчеркивала) отчет, и передавала Николаю Климовичу размеченный каталог с результатами моно. Так что с моей стороны всё было в порядке.
__________________
"Делай, что должно, и будь, что будет"
Елена98 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Игорь из ДИ (19.04.2013)
Старый 16.04.2013, 00:54   #145
Татьяна-КЭШ
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
По умолчанию Re: Украинский официальный сайт породы.

Simbo, не не поняла!!! тупая я наверное назови мне какую собаку или инфу мне прислали, а я не разместила???
Татьяна-КЭШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 00:57   #146
Елена98
Местный
 
Аватар для Елена98
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 1,169
Поблагодарили 2,581 раз(а) в 378 сообщениях
По умолчанию Re: Украинский официальный сайт породы.

Цитата:
Сообщение от Татьяна-КЭШ Посмотреть сообщение
если хотите видеть ссылку на свой сайт, просто поставьте на нем кнопу или баннер сайта МС.
Ну вот, опять ко мне ))) Так как я администратор двух сайтов.
Кнопки сайта ВКОП (МС) ставила сразу, вместе с кнопками сайта КСУ и т.п. Стоят...
__________________
"Делай, что должно, и будь, что будет"
Елена98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 00:58   #147
Татьяна-КЭШ
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
По умолчанию Re: Украинский официальный сайт породы.

Елена98,
Цитата:
Сообщение от Елена98 Посмотреть сообщение
на этом форуме официальный (что подчеркивала) отчет, и передавала Николаю Климовичу размеченный каталог с результатами моно.
лично мне, как председателю секции ты что то присылала? нет... вот у Николая Климовиа тогда и просите размещение результатов на сайте ВКОП, а мне позориться перед ВКОП уже надоело((... то выпрашивать в нарушение Положения второе ПК, с рассказами что оно наберет 20 собак, а потом стоять и слушать, что из за наши 6 собашек на выставке, скандалище с теми же САО, у которых по 150 собак и они тоже хотят второе ПК, потому что "а москвичам же разрешили"....
или каждый раз объяснять людям, что мы - не психованые.... а просто эмоциональные.....
Татьяна-КЭШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 00:59   #148
Татьяна-КЭШ
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
По умолчанию Re: Украинский официальный сайт породы.

Цитата:
Сообщение от Елена98 Посмотреть сообщение
Кнопки сайта ВКОП (МС) ставила сразу, вместе с кнопками сайта КСУ и т.п. Стоят...
назови мне ссылок на какие сайты нет на сайте мс? из тех где ты поставила, а в ответ тишина)))
http://www.vkp-mostor.com/index.php?option=com_cont ent&view=article&id=22&It emid=28

в базе ставятся ссылки, только если кнопка сайта мс стоит на главной странице, если баннер стоит в разделе ссылки, то так же в раздел ссылки добавляется и на сайт.
жду названий сайтов, кого я "обделила"

из всех, кто присылал инфу, нет ссылок только на сайт Дон Стара - потому что
1. нет в баннерах и базе потому что на нем нет кнопки мс сайта.
2. нет в питомниках, потому что мне так никто и не прислал скан питомника.
( и не надо говорить что я должна пойти и сама найти скан, или взять его с форума)) )
Татьяна-КЭШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 01:02   #149
Елена98
Местный
 
Аватар для Елена98
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 1,169
Поблагодарили 2,581 раз(а) в 378 сообщениях
По умолчанию Re: Украинский официальный сайт породы.

Цитата:
Сообщение от Татьяна-КЭШ Посмотреть сообщение
то выпрашивать в нарушение Положения второе ПК
Из Положения о монопородных выставках:
Цитата:
- Монопородные выставки ВКП ранга ПК (Победитель Клуба).
Ограничение: квота на проведение специализированных выставок ранга ПК устанавливается Правлением ВКП, но не более 2-х в год по одной породе.
__________________
"Делай, что должно, и будь, что будет"
Елена98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 01:08   #150
Татьяна-КЭШ
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
По умолчанию Re: Украинский официальный сайт породы.

Цитата:
Сообщение от Simbo Посмотреть сообщение
Если они ТАК видят работу с породой,то я ее вижу несколько иначе.
можно узнать КАК?
я вот от тебя уже год жду статью о породе в регионе для Вестника
я отправляла предполагаемые варианты бонитировок. просила подкорректировать и прислать свои замечания и предложения... тоже жду.. уже года 2.....
отказаться от КЧК, и сделать просто ринг мс на САС выставке?

это работа с породой? в твоем понимании?
тогда у нас действительно разное понимание работы
Татьяна-КЭШ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна