Форум - НКП Московская сторожевая  

Вернуться   Форум - НКП Московская сторожевая > Свободная тема > Упражняемся в красноречии

Упражняемся в красноречии Спорные вопросы, претензии, некорректные ответы и т.п. В общем, разборки...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.02.2018, 10:48   #26
Елена
Местный

Поблагодарили 8,304 раз(а) в 3,023 сообщениях
По умолчанию Re: Страничка Админа

Цитата:
Сообщение от Администратор Посмотреть сообщение
Если пользователь все же позволяет себе такое общение, как к этому относишься:
- не уважение к другим участникам?
- мне пофиг, как хочу, так и пишу, потому что мне так удобно?
- пользователь "особенный"?
Цитата:
часто заходишь и пишешь на форуме с телефона, но никогда не позволяла себе общение с другими форумчанами обрывками фраз
вопрос не мне адресован, но у меня есть мнение, так что,позвольте
общение на эмоциях-живое общение, и если возникла потребность выссказаться то используешь любое средство доступное "здесь и сейчас"....а то,пока доберёшься до места откуда можно это сделать обстоятельно нет ни эмоций, ни желаний....да и тема стала не актуальной,основные участники её покинули.
Ошибки....ну да,особенно с телефонов и планшетов....у меня вот,например ,тройка "буковок" на клаве бука липнут,приходится экранную вытаскивать...а пленшет -сам себе редактор,такое напишет бывало ,а у телефона кнопочки маНеНькие да и вообще я человек с техникой на ВЫ....
В юности всегда был с собой блокнотик куда записывала свои мысли и чувства...вот такая была необходимость выссказаться и запечатлеть мгновение...

Так что,считаю,нет необходимости запрещать общение "на бегу"... потеряем яркость живого общения,утратим эмоции и буудет скучно и безжизненно.
Елена на форуме  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (12.02.2018), sis (12.02.2018), Дунаюшка (12.02.2018), Елена спб (12.02.2018), Ирина Суворова (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 10:49   #27
sis
Модератор

Поблагодарили 9,228 раз(а) в 1,791 сообщениях

Администратор, возможно. Выкладывайте, что там с мясом.
Старый 12.02.2018, 10:51   #28
Администратор
Администратор

Поблагодарили 41 раз(а) в 11 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Меняйлов Е.;
Нафига собаке ПЫЛЕСОС? Аммуниция и жратва рулят. Нечего к собаке примазываться (я про пылесос) Думаю лучше всего бы наши подопечные восприняли сушеный рубец и говяжью ногу (в кулечке) Кстати, очень широкий ассортимент сушеных погрызушек был представлен на выставке.... Гораздо полезнее чем расчески и шампуни, которых мало было. А вот эти лакомства прям в хорошем ассортименте, весовые. Очевидно местные производители освоили технологию.. Одно смущает-цена. Вяленая губа, ухо, рубец, бычий корень -70 руб. за 100 граммов. Я вначале было думал взять, а потом подумал-свежая говяжья нога стоит примерно 80 руб. И у меня их в запасе дома 5 штук. И рубца замороженного по 80 руб целый блок. Так и не стал брать... Это чиху можно 200 граммов вяленых рубцов взять и он будет радоваться неделю. А 200 граммов сушеного рубца Ратибор у меня съест наверно секунд за 5 Нету логики PS/ А вот например бочонок пива в довесок к розетке хорошо бы смотрелся Уставший хозяин же тоже должен послевыставочный стресс снять?
Администратор вне форума  
Старый 12.02.2018, 11:02   #29
Администратор
Администратор

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Ошибки....ну да,особенно с телефонов и планшетов....у меня вот,например ,тройка "буковок" на клаве бука липнут,приходится экранную вытаскивать...а пленшет -сам себе редактор,такое напишет бывало ,а у телефона кнопочки маНеНькие да и вообще я человек с техникой на ВЫ.... В юности всегда был с собой блокнотик куда записывала свои мысли и чувства...вот такая была необходимость выссказаться и запечатлеть мгновение... Так что,считаю,нет необходимости запрещать общение "на бегу"... потеряем яркость живого общения,утратим эмоции и буудет скучно и безжизненно
Не понятно о чем Вы?
Какие-то ошибки, залипание, запрет общения "на бегу"...
Администратор вне форума  
Старый 12.02.2018, 11:03   #30
Елена
Местный

о "ПЫЛЕСОСЕ"...читала это и в теме, ничего криминального, это его мнение о подарках и призах, имеет право выссказаться. Ему дали ответы к сравнению как поступают организаторы на других выставках...Кстати,обсужд ать призовой фонд это стало почти "нормой" и в темах многих выставок либо хвалят либо ругают.
Кто-то делает выводы и "подсматривает" хорошие предложения в виде подарочков на очередную выставку,кто-то принимает решение для себя лично помогать в расширении ассортимента призов и подарков...
Мне кажется господина Меняйло можно было бы привлечь в помощники организаторам очередной выставки и назначить ответственным именно за призовой фонд....а что,сам напросился
Надо его энергию направить в нужное русло
Елена на форуме  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sis (12.02.2018), Дунаюшка (12.02.2018), Елена спб (12.02.2018), Ирина Суворова (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 11:05   #31
sis
Модератор

Поблагодарили 9,228 раз(а) в 1,791 сообщениях

Я даже внимания не обратила, что это "не по теме"
Пользователь сказал cпасибо:
Дунаюшка (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 11:10   #32
Администратор
Администратор

Цитата:
Надо его энергию направить в нужное русло
Прошу вначале научить его общаться на форуме, потом можете направлять его в любое русло.

Елена, не уводите тему в сторонку от поставленных вопросов, пожалуйста

Цитата:
Сообщение от sis Посмотреть сообщение
Я даже внимания не обратила, что это "не по теме"
"Жестко" было зачищено мною, после того, как два раза "мусор убрал" из темы, а там опять нагадили

Последний раз редактировалось Администратор; 12.02.2018 в 11:11. Причина: 2 в 1
Администратор вне форума  
Старый 12.02.2018, 11:10   #33
Arisha
Местный

Поблагодарили 11,200 раз(а) в 3,828 сообщениях

Администратор,
честно говоря, я тоже, как и Елена не нашла криминальности в посте Меняйлова про рубец и т.п.
Это же тоже впечатления о выставке. Может и не так уж плох этот пост.
Про вяленый рубец я, например, впервые услышала.
Что касается различных торговцев тусующихся на выставках, то я с большей симпатией отнеслась бы к продаже различных собачьих вкусняшек на выставке, чем к обилию шелковых поводочков разных цветов, таких же гламурных ошейничков и намордничков. Про собачью одежку с отделкой норкой и стразами уже и говорить грустно.
Я как-то попыталась найти намордник на свою собаку в Крокусе на России, так ведь не было. Про ботинки на наших на случай пореза лапы даже спрашивать бесполезно.
А ведь Россия - вторая по размаху выставка после Евразии (а может и первая, кто разберет) и в Крокусе ларьков было не меньше, чем рингов.
Это я к тому, что организаторам выставки может стоит задуматься о том, кому они дают возможность торговать на организуемых ими выставках.

P.S. У админа заранее прошу прощения, если увела разговор в сторону.
Arisha вне форума  
sis (13.02.2018), Дунаюшка (12.02.2018), Елена (12.02.2018), Елена спб (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 11:15   #34
Администратор
Администратор

Arisha
Значит, Админ сволочь - придирается.
С Головиной Е.В. как поступать будете, ей тоже пришлось "мусор" вычищать?
Администратор вне форума  
Старый 12.02.2018, 11:19   #35
Arisha
Местный

Цитата:
Значит, Админ сволочь - придирается.
С Головиной Е.В. как поступать будете, ей тоже пришлось "мусор" вычищать?
Админ, ну к чему обиды.
Я не хотела никого обидеть.
Кроме поста о рубце и вкусняшках, других удаленных постов не видела.
Медусобойчиков в информационной теме также, как и админ, не одобряю.
Arisha вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дунаюшка (12.02.2018), Елена спб (12.02.2018), Ирина Суворова (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 11:19   #36
Елена
Местный

Администратор, а что не так? Я написала , что останавливать надо, но Не НАВСЕГДА. Я прошу прощения, я лично не успеваю иногда ошибки исправить, телефон часто коверкает и это всем знакомо , потому что меня выкидывает , и я захожу с Новым IP...

Цитата:
Не понятно о чем Вы?
Какие-то ошибки, залипание, запрет общения "на бегу"..
вот об этом....это мои рассуждения к вашему диалогу с пользователем Дунаюшка
Елена на форуме  
Дунаюшка (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 11:23   #37
Администратор
Администратор

Все так.
Но я вот об этом.

Цитата:
Попробую изложить с позиции Админа: - пройдя регистрацию, пользователь приходит на площадку, где есть определенные правила поведения (ознакомился он с правилами или нет, это на совести пользователя); - по непонятным Админу причинам, не сразу, но потихоньку начинает "мусорить" в темах, за ним (пользователем) убирают, пояснив (со ссылкой на пункты правил), что на данной площадке есть выделенное место для "мусора": не помогает, пользователь сознательно продолжает "мусорить", прикрываясь "демократией и свободой слова"; - тема выставки "забивается мусором" на четыре форумных страницы, в результате чего, один из организаторов выставки отказывается размещать фото и видео подборки, т.к. "писанина" не имеет к выставке никакого отношения; - тема чистится, материал выкладывается и через какое-то время вновь тема "забивается". Если у кого-то есть мнение, что Админ обязан за кем-то убирать, то он ошибается. Есть более простое решение - блокировка.
Ваше мнение услышал, обид никаких нет, сам же эту темку поднял.
Очень надеюсь услышать мнение Ольга.
Администратор вне форума  
Старый 12.02.2018, 11:25   #38
Москвичатник
Местный

Поблагодарили 46 раз(а) в 28 сообщениях

Уезжал, многое пропустил.
И в шоке, нет...это слабо сказано. Давайте разбираться "по полочкам". Вы считаете адекватным поведение особи мужского пола, который не может адекватно внять, то что ему говорят и о чем его предупреждают? Это вы считаете нормальным для "живого" общения в чате, форуме, жизни? Если вы лично говорите человеку, одно, а он игнорирует и продолжает делать своё, это нормально? Это считаете украшает наше общение? Давайте вспомним за что была первая блокировка Меняйлова? За активную позицию на форуме? Если досконально разбираться в вопросе, откройте ВСЕ сообщения данного персонажа и почитайте по всем темам, там нет флуда и все по теме? Приводил примеры, что многие девушки, женщины гораздо адекватней себя ведут, чем этот персонаж. Если вам нравится читать пустую брехню и тем самым якобы темы становятся живее, то лично мне противно от пустого трепа совсем не по теме. Замечания делать ему и говорить, что бред можно писать в личку каждому, я устал в первый день. Чистить за ним его сообщения администратор не нанимался и он это знает, знал и следом пишет, это позиция адеквата? О чем мы говорим вообще. Вы судите о тех сообщениях, когда заходите в "чистую" тему, когда все подчистили и удалили. И принимаете решение о нормальности общения. Тогда давайте создам тему и буду выкладывать скрины всего бреда, который он пишет до удаления администратором.

хотя моя психика этого не вынесет, читать и следить за этим маразмом. Уж простите, но если бы вы владели хоть толикой информацией о психических болезнях, и их проявлениях, то тут диагноз на лицо.

Последний раз редактировалось Администратор; 12.02.2018 в 11:43. Причина: 2 в 1
Москвичатник вне форума  
Старый 12.02.2018, 11:34   #39
Arisha
Местный

Администратор,
Админ, я полностью поддерживаю позицию, что админ - НЕ ассенизатор, админ - НЕ нянька тем, кто не желает сдерживать эмоции и "гонит пургу". И всем форумчанам следует о этом помнить.
Эмоции эмоциями, а мусор мусором.
Может авторам следует перечитывать посты после опубликования раза два или три и, пока не истекло время, править или удалять?
Как думаете, друзья?
Arisha вне форума  
Елена (12.02.2018), Елена спб (12.02.2018), Ирина Суворова (12.02.2018), Москвичатник (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 11:39   #40
Москвичатник
Местный

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Администратор,
Админ, я полностью поддерживаю позицию, что админ - НЕ ассенизатор, админ - НЕ нянька тем, кто не желает сдерживать эмоции и "гонит пургу". И всем форумчанам следует о этом помнить.
Эмоции эмоциями, а мусор мусором.
Может авторам следует перечитывать посты после опубликования раза два или три и, пока не истекло время, править или удалять?
Как думаете, друзья?
Проблема в том, что у него нет этого понятия. Он считает, что может писать о чем угодно, "свобода слова же", а если что не так, то удалят. Очень простая позиция, позиция паразитирующая. я уж не знаю, думал "эгоцентризм", но посмотрев что и как пишет, все-таки болезнь. Я не практикующий врач, но приходилось узучать данную литературу. Просто меня пугают те, кто говоорят, что он нормальный, живой, активный. Ну или просто не видели все его сообщения.
Старый 12.02.2018, 11:47   #41
Елена
Местный

Предлагаю ВСЕМ перевести общение на форуме в привычное миролюбивое русло.
Личные отношения так называемых "Мужиков"не всем интересны....не надо тут мериться ,сами понимаете чем
А то "запах" вашего тестостерона уже зашкаливает!
Елена на форуме  
Старый 12.02.2018, 11:49   #42
Arisha
Местный

Москвичатник,
а Вам самому не кажется, что Ваши сообщения о Меняйлове переходят границы дозволенного, попросту говоря, являются оскорбительными.
Я не оправдываю флуд, но оскорбления, на мой взгляд, - еще хуже.
Arisha вне форума  
Старый 12.02.2018, 11:56   #43
Москвичатник
Местный

Цитата:
Москвичатник,
а Вам самому не кажется, что Ваши сообщения о Меняйлове переходят границы дозволенного, попросту говоря, являются оскорбительными.
Я не оправдываю флуд, но оскорбления, на мой взгляд, - еще хуже.
Если мне надо будет его оскорбить, я его лично оскорблю и есть за что. Я говорю, излагаю факты, основанные на научной литературе. Я не взял этого с потолка и не ставлю конкретный диагноз, я высказываю свои предположения. А чтобы у вас не складывалось впечатление, что говорю за глаза, так он мою позицию знает и в более грубой форме. И вообще бы не рекомендовал даже косо смотреть в мою сторону при случайных встречах. Ибо наговорил уже мне достаточно, а я привык меньше говорить, так что мне будет сложно сдержаться, чтобы не поставить ему молчаливую оплеуху. Я доходчиво вам объяснил свою позицию по данному персонажу?
Старый 12.02.2018, 11:59   #44
Москвичатник
Местный

Цитата:
Предлагаю ВСЕМ перевести общение на форуме в привычное миролюбивое русло.
Личные отношения так называемых "Мужиков"не всем интересны....не надо тут мериться ,сами понимаете чем
А то "запах" вашего тестостерона уже зашкаливает!
Мне не понятна ваша позиция. Вопрос главный темы не открыт и не закрыт. Давайте коллегиально примем решение либо мы продолжаем жить, как раньше или принимаем какое-то решение. Так будет конкретней. И после этого, тема может быть вообще закрыта за неактуальностью.
Старый 12.02.2018, 12:01   #45
Arisha
Местный

Цитата:
Сообщение от Москвичатник Посмотреть сообщение
Я доходчиво вам объяснил свою позицию по данному персонажу?
Меня НЕ интересует Ваша позиция по "данному персонажу", меня НЕ интересуют вообще Ваши конфликты с Меняйловым. Свое мнение о личности Меняйлова, его деловых качествах оставьте при себе и НЕ выносите это на форум. НЕ интересно.
Конфликтуйте с кем хотите и как хотите, но ВНЕ этой площадки.

P.S. Админ, примите, пожалуйста, жалобу на Москвичатника. Свое общение на форуме этот человек начал с оскорблений.
Arisha вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NatashaZ (12.02.2018), Елена (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 12:03   #46
Москвичатник
Местный

Цитата:
Меня НЕ интересует Ваша позиция по "данному персонажу", меня НЕ интересуют вообще Ваши конфликты с Меняйловым. Свое мнение о личности Меняйлова, его личных и деловых качествах оставьте при себе и НЕ выносите это на форум. НЕ интересно.

P.S. Админ, примите, пожалуйста жалобу на Москвичатника. Свое общение на форуме этот человек начал с оскорблений.
А мы тут для чего собрались? Чтобы обсудить как раз его и к нему отношения каждого. Если вы не поняли основой темы, то для чего просите администратора?
Старый 12.02.2018, 12:06   #47
Arisha
Местный

Цитата:
Мне не понятна ваша позиция. Вопрос главный темы не открыт и не закрыт. Давайте коллегиально примем решение либо мы продолжаем жить, как раньше или принимаем какое-то решение. Так будет конкретней. И после этого, тема может быть вообще закрыта за неактуальностью.
Есть Правила форума, их надо соблюдать.
Какие еще могут быть решения и обсуждения.

Москвичатник, Вы появились на этом форуме без году неделя, а уже пытаетесь диктовать свои правила и обычаи делового оборота.
Это недопустимо.
Arisha вне форума  
NatashaZ (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 12:07   #48
Москвичатник
Местный

Цитата:
Меня НЕ интересует Ваша позиция по "данному персонажу", меня НЕ интересуют вообще Ваши конфликты с Меняйловым. Свое мнение о личности Меняйлова, его деловых качествах оставьте при себе и НЕ выносите это на форум.
И почему вы решили что у меня с ним конфликт? Все вопросы я лично написал ему, которые меня волновали. Мы обсуждаем его адекватность -это первое ( как многие считают). А я высказываю (!) свою точку зрения, которая в корне отличается от общей и я думаю, что имею на это право. Более конкретна, может быть, потому что не привык мять , а говорю все в лоб.
Старый 12.02.2018, 12:07   #49
Arisha
Местный

Цитата:
А мы тут для чего собрались? Чтобы обсудить как раз его и к нему отношения каждого. Если вы не поняли основой темы, то для чего просите администратора?
Мы собрались ЗДЕСЬ (как Вы выразились), чтобы обсуждать не Вас или Меняйлова, а собак, наши собаческие проблемы.
Вы еще не поняли основной темы?
Arisha вне форума  
Старый 12.02.2018, 12:09   #50
Arisha
Местный

Цитата:
Мы обсуждаем его адекватность -это первое ( как многие считают).
Мы НЕ обсуждаем адекватность Меняйлова, Вы ошиблись площадкой.
Ваша точка зрения в отношении Меняйлова здесь не интересна.
Arisha вне форума  
Закрытая тема