Форум - НКП Московская сторожевая  

Вернуться   Форум - НКП Московская сторожевая > Свободная тема > Упражняемся в красноречии

Упражняемся в красноречии Спорные вопросы, претензии, некорректные ответы и т.п. В общем, разборки...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.02.2018, 12:09   #51
Москвичатник
Местный

Поблагодарили 46 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: Страничка Админа

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Есть Правила форума, их надо соблюдать.
Какие еще могут быть решения и обсуждения.

Москвичатник, Вы появились на этом форуме без году неделя, а уже пытаетесь диктовать свои правила и обычаи делового оборота.
Это недопустимо.
Какая разница когда я появился. Вы о чем вообще? Есть ОБЩИЕ правила и они для ВСЕХ, тех кто тут 100 лет и для тех кто тут со вчера. А то что вы тут давно и не соблюдаете правила ( допустим) это что должно дать вам форы? Нет! А если да, то мне тут делать нечего, как и этому Меняйлову
Старый 12.02.2018, 12:10   #52
Елена
Местный

Поблагодарили 8,253 раз(а) в 3,005 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Москвичатник Посмотреть сообщение
Мне не понятна ваша позиция. Вопрос главный темы не открыт и не закрыт. Давайте коллегиально примем решение либо мы продолжаем жить, как раньше или принимаем какое-то решение. Так будет конкретней. И после этого, тема может быть вообще закрыта за неактуальностью.
Москвичатник объясняю свою позицию. Свои ЛИЧНЫЕ МУЖСКИЕ разборки ведите в другом месте,на форуме нам ЭТО не интересно!
У меня хорошая память(на всё рочитанное мной на форуме) и богатая фантазия и мне стало ясно откуда у вас личная неприязнь к пользователю Меняйло....
С удовольствием почитаю ваши рассказы о любимых собаках,историю как вы пришли в породу...,но абсолютно не поддерживаю ваших выпадов в адрес Меняйло или кого либо из других жителей форума.
Елена вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Arisha (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 12:11   #53
Arisha
Местный

Поблагодарили 11,014 раз(а) в 3,751 сообщениях

Цитата:
Какая разница когда я появился. Вы о чем вообще? Есть ОБЩИЕ правила и они для ВСЕХ, тех кто тут 100 лет и для тех кто тут со вчера. А то что вы тут давно и не соблюдаете правила ( допустим) это что должно дать вам форы? Нет! А если да, то мне тут делать нечего, как и этому Меняйлову
А Вас сюда никто за уши и не тянул, как пришли, так можете и уйти.
Дверь показать?
Arisha вне форума  
Старый 12.02.2018, 12:11   #54
Москвичатник
Местный

Цитата:
Мы собрались ЗДЕСЬ (как Вы выразились), чтобы обсуждать не Вас или Меняйлова, а собак, наши собаческие проблемы.
Вы еще не поняли основной темы?
Есть предложение обсудить ситуацию, которая возникла на форуме в теме Новосибирской монопородной выставки.
Попробую изложить с позиции Админа:
- пройдя регистрацию, пользователь приходит на площадку, где есть определенные правила поведения (ознакомился он с правилами или нет, это на совести пользователя);
- по непонятным Админу причинам, не сразу, но потихоньку начинает "мусорить" в темах, за ним (пользователем) убирают, пояснив (со ссылкой на пункты правил), что на данной площадке есть выделенное место для "мусора": не помогает, пользователь сознательно продолжает "мусорить", прикрываясь "демократией и свободой слова";
- тема выставки "забивается мусором" на четыре форумных страницы, в результате чего, один из организаторов выставки отказывается размещать фото и видео подборки, т.к. "писанина" не имеет к выставке никакого отношения;
- тема чистится, материал выкладывается и через какое-то время вновь тема "забивается".

Если у кого-то есть мнение, что Админ обязан за кем-то убирать, то он ошибается. Есть более простое решение - блокировка.

Вот как-то так.

Вы тему не попутали?
Старый 12.02.2018, 12:14   #55
Москвичатник
Местный

Цитата:
А Вас сюда никто за уши и не тянул, как пришли, так можете и уйти.
Дверь показать?
Простите, КТО ВЫ, чтобы мне указывать на дверь? Вы кем тут себя то возомнили я чет не понимаю тут иерархии. Если вы давно сидите на форуме и считаете себя тут начальником, то вы либо глубоко заблуждаетесь, а если не.... то это совсем не тот потолок совершенства и достижений в жизни, которым надо тут кичиться. Или я опять не прав?
Старый 12.02.2018, 12:15   #56
Москвичатник
Местный

И давайте опять не отходить от темы. Дружно прочитали первое сообщение и без флуда. На меня где залез, там и слез, давайте по теме
Старый 12.02.2018, 12:19   #57
Просто Мария
Местный

Поблагодарили 682 раз(а) в 157 сообщениях

Выскажу свое мнение в сложившейся ситуации. Евгений активно общался в теме, видно, что человеку искренне интересно, предлагал свои идеи в организации выставок, но так как человек в этом деле новичок, то некоторые выглядели нелепо, также он предлагал перенести дискуссию на эту тему в другую. И что же получается, инициатива наказуема. Появляется Москвичатник и начинает оскорблять Меняйлова, некоторые дамы пытались дать ему понять в мягкой форме, что он очень строг, но Москвичатник также продолжал игнорировать их просьбы. И только после этого началось выяснение отношений, но кому бы понравилось, чтоб с ним общались в стиле Москвичатника? Также хочу обратить внимание, что администратору тоже не позволительно в любой ситуации кого-либо оскорблять, это я про лечение электричеством. Мне бы хотелось, чтоб Меняйлов остался на форуме, если разговор начинает уходить в другое русло, то всегда можно открыть новую тему. А вот все высказывания Москвичатника, очень грубы и оскорбительны.
Arisha (12.02.2018), NatashaZ (12.02.2018), sis (13.02.2018), Елена (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 12:24   #58
Елена
Местный

Цель визита на Форум
подготовка к моно, работа над ошибками организаторов прежних выставок

это с личной странички пользователя Москвичатника...однако! а все мы тут "пообщаться"

и вообще:
Цитата:
Или я опять не прав?
Цитата:
На меня где залез, там и слез, давайте по теме
Не слишком ли ГРОМКО!?
Елена вне форума  
Старый 12.02.2018, 12:24   #59
NatashaZ
Завсегдатай

Поблагодарили 15,749 раз(а) в 3,126 сообщениях

Москвичатник, Вы только в этой теме нарушили правила не один раз...когда "обсуждали" пользователя под ником Меняйлов Е.
Цитата:
5. НА ФОРУМЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ
5.5. Создавать сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации флейма, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей, а также провокации подобных высказываний и переход на личности
P.S. на ваши сообщения в этой теме,я так думаю,нажали на жалобу уже не один пользователь.
Теперь можете оскорбить и меня,раз я не согласнАя с вами.
NatashaZ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (12.02.2018), Елена (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 12:24   #60
Arisha
Местный

Цитата:
Простите, КТО ВЫ, чтобы мне указывать на дверь? Вы кем тут себя то возомнили я чет не понимаю тут иерархии. Если вы давно сидите на форуме и считаете себя тут начальником, то вы либо глубоко заблуждаетесь, а если не.... то это совсем не тот потолок совершенства и достижений в жизни, которым надо тут кичиться. Или я опять не прав?
Вы "чет не не понимаете" ... Специально для Вас привожу выдержку из Правил форума:
5.5. Создавать сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации флейма, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей, а также провокации подобных высказываний и переход на личности.
5.6. Публиковать ложную и неподтвержденную информацию с целью диффамации НКП МС и участников форума. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб.
Arisha вне форума  
NatashaZ (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 12:27   #61
Москвичатник
Местный

Цитата:
Сообщение от Просто Мария Посмотреть сообщение
Выскажу свое мнение в сложившейся ситуации. Евгений активно общался в теме, видно, что человеку искренне интересно, предлагал свои идеи в организации выставок, но так как человек в этом деле новичок, то некоторые выглядели нелепо, также он предлагал перенести дискуссию на эту тему в другую. И что же получается, инициатива наказуема. Появляется Москвичатник и начинает оскорблять Меняйлова, некоторые дамы пытались дать ему понять в мягкой форме, что он очень строг, но Москвичатник также продолжал игнорировать их просьбы. И только после этого началось выяснение отношений, но кому бы понравилось, чтоб с ним общались в стиле Москвичатника? Также хочу обратить внимание, что администратору тоже не позволительно в любой ситуации кого-либо оскорблять, это я про лечение электричеством. Мне бы хотелось, чтоб Меняйлов остался на форуме, если разговор начинает уходить в другое русло, то всегда можно открыть новую тему. А вот все высказывания Москвичатника, очень грубы и оскорбительны.
Я принимаю вашу точку зрения, но если вы говорите, что "Появляется Москвичатник и начинает оскорблять Меняйлова", найдите ТО, где и после чего начал оскорблять его. Ваши слова должны быть на чем-то основаны. Доказательства. Ветку разговора. А если для вас нормально получать в свой адрес дебильные шуточки, то для меня это унизительно, как для мужика. На что он и получил мое резкое (без оскорблений) замечание, но продолжал дальше нести ахинею. Никто меня по жизни не может уличить, в агрессии, я по умолчанию всех люблю и уважаю, но если этот кто-то не переходит границы. Чего и всем желаю.
Старый 12.02.2018, 12:27   #62
Arisha
Местный

Цитата:
Дружно прочитали первое сообщение и без флуда.
Да? а еще что надо всем сделать?
Arisha вне форума  
Старый 12.02.2018, 12:27   #63
Администратор
Администратор

Поблагодарили 41 раз(а) в 11 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Просто Мария Посмотреть сообщение
Также хочу обратить внимание, что администратору тоже не позволительно в любой ситуации кого-либо оскорблять, это я про лечение электричеством.
Т.е. реплики в адрес админа в течении трех дней на тему: ой, сейчас меня админ забанит..., ой, нас сейчас админ разгонит..., ой, нашу банду сейчас админ прикроет - это нормуль в теме выставка?

А фраза написанная админом в кавычках и знаком (с) это, конечно, недопустимо?
"Вам, предводитель, пора лечиться электричеством" (с)
Администратор вне форума  
Старый 12.02.2018, 12:28   #64
Arisha
Местный

Цитата:
Я принимаю вашу точку зрения, но если вы говорите, что "Появляется Москвичатник и начинает оскорблять Меняйлова", найдите ТО, где и после чего начал оскорблять его. Ваши слова должны быть на чем-то основаны. Доказательства. Ветку разговора.
Вы лучше на себя оборотитесь
Arisha вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NatashaZ (12.02.2018), Елена (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 12:30   #65
Москвичатник
Местный

Цитата:
Вы "чет не не понимаете" ... Специально для Вас привожу выдержку из Правил форума:
5.5. Создавать сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации флейма, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей, а также провокации подобных высказываний и переход на личности.
5.6. Публиковать ложную и неподтвержденную информацию с целью диффамации НКП МС и участников форума. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб.
Вы чет не можете провести причинно-следственную связь между сообщениями. Причем тут Правила в данном контексте? Мой вопрос был в том: КТО ВЫ, чтобы указывать мне на дверь. Правила я уже наизусть помню.
Старый 12.02.2018, 12:32   #66
Москвичатник
Местный

Цитата:
Вы лучше на себя оборотитесь
т.е. как я понимаю, у вас нет никаких доказательств? Следовательно, я могу предположить, что вы с трудом помните всю суть начала неприязни. Ну в будущем, попрошу не говорить голословно
Старый 12.02.2018, 12:32   #67
Arisha
Местный

Цитата:
Сообщение от Администратор Посмотреть сообщение
Т.е. реплики в адрес админа в течении трех дней на тему: ой, сейчас меня админ забанит..., ой, нас сейчас админ разгонит..., ой, нашу банду сейчас админ прикроет - это нормуль?
Нууу, не думаю, что это была попытка оскорбить или обидеть админа.
Не красиво - это правда, предупреждение или временный бан за подобное "нытье" - это заслужил безусловно. Но Меняйлов же никого не оскорблял здесь, в отличие от Москвичатника.
Arisha вне форума  
Елена (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 12:34   #68
Arisha
Местный

Цитата:
Вы чет не можете провести причинно-следственную связь между сообщениями. Причем тут Правила в данном контексте? Мой вопрос был в том: КТО ВЫ, чтобы указывать мне на дверь. Правила я уже наизусть помню.
Вы, похоже, ничегошеньки понимать не желаете - оскорбительные посты изначально были в адрес Меняйлова. Ваши словесные "упражнения" в его адрес - мусор, причем дурно пахнущий.
Arisha вне форума  
Старый 12.02.2018, 12:34   #69
Москвичатник
Местный

Верно все-таки высказывание: скажи кто твой друг, и я скажу - кто ты!
Старый 12.02.2018, 12:36   #70
Администратор
Администратор

Поблагодарили 41 раз(а) в 11 сообщениях

Цитата:
Но Меняйлов же никого не оскорблял здесь, в отличие от Москвичатника.
Здесь, не оскорблял.
В теме новосибирской выставки "кашу заварил" он.
Еще разок, тему и поднял по событиям выставки, а не "здесь".

Без красноречий: как будем жить дальше, предупреждение и в баню за флуд, или дальше в темах будем устраивать "Чат" для поднятия интереса (чтоб скучно не было)?
Администратор вне форума  
Старый 12.02.2018, 12:38   #71
Москвичатник
Местный

Цитата:
Вы, похоже, ничегошеньки понимать не желаете - оскорбительные посты изначально были в адрес Меняйлова. Ваши словесные "упражнения" в его адрес - мусор, причем дурно пахнущий.
Еще раз повторю свой вопрос уже вам лично. Изначально? Вы изначально видели русло разговора? Или вы увидели, то что осталось после предварительной чистки? Вы видели все сообщения, кторые потом после удалялись. Скажу с уверенностью, что нет. Так что не надо говорить о том, чего вы точно не знаете или не обладаете полной информацией
Старый 12.02.2018, 12:38   #72
Елена
Местный

Москвичатник, вы другие темы форума посещали ?
Специально для вас цитирую Е.В. Головину :
Ольга Владимировна Тапинская работала на Президиум НКП в течение этих лет.
И будет продолжать это делать до следующей конференции в качестве члена Президиума.

это к вашему вопросу
Цитата:
Мой вопрос был в том: КТО ВЫ,
Елена вне форума  
Старый 12.02.2018, 12:38   #73
Просто Мария
Местный

Поблагодарили 682 раз(а) в 157 сообщениях

Господин администратор, конечно же Ваша работа заслуживает уважения! Но мне кажется, что реплики Меняйлова и были потому, что он переживал, что обсуждение идет не в той теме, нужно было просто перенести все в другую тему или посоветовать открыть новую.
Старый 12.02.2018, 12:40   #74
Москвичатник
Местный

Цитата:
Сообщение от Администратор Посмотреть сообщение
Здесь, не оскорблял.
В теме новосибирской выставки "кашу заварил" он.
Спасибо. Я знаю, что вы были свидетелем. И кто кого и как начал первый.
Старый 12.02.2018, 12:42   #75
Москвичатник
Местный

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Москвичатник, вы другие темы форума посещали ?
Специально для вас цитирую Е.В. Головину :
Ольга Владимировна Тапинская работала на Президиум НКП в течение этих лет.
И будет продолжать это делать до следующей конференции в качестве члена Президиума.

это к вашему вопросу
Я не пойму, вы читайте ВСЁ предложение до конца и внимательно! Я знаю, кто она в жизни. Я спрашивал, кто ОНА чтобы указывать мне на дверь.