Форум - НКП Московская сторожевая  

Вернуться   Форум - НКП Московская сторожевая > НКП Московская сторожевая > НКП официально > О НКП-официальная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.10.2019, 22:55   #76
Светлана СПб
Местный
 
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Вы уже заморочились и уже сегодня нашли множество обоснований (по Вашему мнению) чтобы признавать конференцию неправомочной.

Надеюсь что и РКФ и Минюст будет Вам благодарен, если Вы укажете им на ошибки.
Светлана СПб вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина (23.10.2019)
Старый 22.10.2019, 23:11   #77
Марина и Конрад
Местный
 
Аватар для Марина и Конрад
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 6,114
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Цитата:
Сообщение от Светлана СПб Посмотреть сообщение
Надеюсь что и РКФ и Минюст будет Вам благодарен, если Вы укажете им на ошибки
Если придётся указывать, то не на "ошибки", а на нарушения.
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (23.10.2019), Елена (23.10.2019), Елена спб (23.10.2019), Сергей спб (23.10.2019)
Старый 23.10.2019, 00:54   #78
Елена спб
Завсегдатай
 
Аватар для Елена спб
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,574
Сказал(а) спасибо: 8,388
Поблагодарили 16,885 раз(а) в 2,533 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

А почему поменялось время проведения конференции? Замечательно всё происходит: для иногородних большая разница во сколько приехать!!!! А еще если билеты были заранее куплены!!!! А для тех, кто на машине приедет с собаками на выставку, вообще "курчаво"!!!! Для информации: на 02.11.19 записано 9 собак, из них точно больше половины приедет из регионов!!!! Сидеть собакам все время в машине и ждать окончания конференции- просто идеально кем то придумано!!!!! Прям всё для собак и для людей!!!!! Для информации: заселение в отели и арендованные дома обычно после 14-00. Мечта о первоначальном размещении собак, а потом поездки в РКФ так и останется мечтой!!! Зато инициативной группе повезло- выспались, приехали, чистенькие, красивые!!!!Ну хоть кому то хорошо!!!!
Елена спб вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Марина и Конрад (23.10.2019), Ольга. (23.10.2019), Сергей спб (23.10.2019)
Старый 23.10.2019, 01:22   #79
Марина и Конрад
Местный
 
Аватар для Марина и Конрад
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 6,114
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Светлана СПб, можно сколько угодно копаться в законах, а суть произошедшего - РКФ фиолетово на людей.
Вот команда, которая сулит светлое будущее если сменится руководство НКП, думает хотя бы на чуток о людях? Нет!
Скажите, пожалуйста, зачем мне ехать на Конференцию, потом платить членские взносы (пусть и копейки) и т.д., а права голоса у меня нет, если вдруг жизнь так сложится, что не смогу выбраться на следующую Конференцию?
Кто-то из вашей команды хоть чуток опечалился, что Новосибирск, Ростов, Ижевск, Киров и многие другие регионы остались без возможности поучаствовать в принятии решений?
Без людей не будет ни НКП, ни признания породы, ничего не будет. Итак всё зиждется на голом энтузиазме. Вот о чём надо думать!
Порода - это не только собаки, главное - люди!
А людей "послали"...
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (23.10.2019), Nata (24.10.2019), Елена (23.10.2019), Елена спб (23.10.2019), Сергей спб (23.10.2019)
Старый 23.10.2019, 01:46   #80
Сергей спб
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Инициативная группа какая-то безликая . Могут только щеки надувать и папироской дымить ! И начихать им на всех!
Сергей спб вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (23.10.2019), Елена (23.10.2019), Марина и Конрад (23.10.2019)
Старый 23.10.2019, 04:20   #81
Ирина
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,370
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Да, спасибо РКФ и тем, кто оттуда не вылезает, а конкретно Королёвой и Благовой, за то, что бОльшая часть членов НКП ущемлена в правах по голосованию, т.к. отменены доверенности
Положа руку на свою мягкую и пушистую собаку торжественно заверяю:
Законы нашей Великой страны пишу НЕ Я!

И еще Марина Еремеенко, я являюсь представителем стандартной сексуальной ориентации. Поэтому пока прошу - прекратите пожалуйста следить за мной и меня преследовать. Мне уже надоели Ваши цепляния ко мне и упоминания моей фамилии на всевозможных интернет ресурсах! Это уже переходит все границы и наводит на нежелательные подозрения сторонних лиц.
Не нужно ревновать меня к Королёвой или к кому либо другому (другого объяснения Вашим действиям я найти не могу к сожалению). А так же указывать куда, сколько и с кем ездить. На это могут влиять исключительно только мои супруг и сын.
Ирина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
yogi (23.10.2019)
Старый 23.10.2019, 10:21   #82
Чумаков Вадим
Пользователь
 
Аватар для Чумаков Вадим
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 118 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Цитата:
Сообщение от Сергей спб Посмотреть сообщение
Инициативная группа какая-то безликая . Могут только щеки надувать и папироской дымить ! И начихать им на всех!
Сергей , а что значит " безликая"? А в чём заключается " начихание" на всех? И кто относится к категории "всех"?
Чумаков Вадим вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
yogi (23.10.2019), Светлана СПб (23.10.2019)
Старый 23.10.2019, 12:38   #83
Марина и Конрад
Местный
 
Аватар для Марина и Конрад
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 6,114
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
И еще Марина Еремеенко, я являюсь представителем стандартной сексуальной ориентации.
Ирина, полечите кукушку!
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сергей спб (23.10.2019)
Старый 23.10.2019, 15:02   #84
Марина и Конрад
Местный
 
Аватар для Марина и Конрад
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 6,114
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Я поддерживаю Сергея спб!
Объясню почему я вижу инициативную группу в таком же безликом цвете.
Инициативная группа рьяно бряцает законами в поддержку развала НКП. НКП - это прежде всего все мы, заводчики и владельцы, т.е. физлица, у которых решением РКФ отнято право быть высшим органом управления нашим объединением. Именно в наших руках находится поголовье, именно мы планируем и осуществляем вязки, растим щенков, привозим собак на выставки, популяризируем породу и т.д. Клубам огромное спасибо, что дают нам возможность вести работу с породой, предоставляя площадки для проведения монопородных выставок, актируют наши помёты.! Но, основной костяк - это мы, простые люди, которые вкладываем душу в наших собак, которые неравнодушны к будущему породы. И, поступить с нами вот так? Нонсенс!
Важен каждый заводчик и каждый владелец московской сторожевой! Без нас не будет породы!
На сегодня мы разобщены по тем или иным обстоятельствам. Все мы люди и каждый имеет свой взгляд на определённые события. Не дать возможность людям раз в пять лет высказать своё мнение - разве это дело? Если сегодня не отстоять всех нас, наше право на выбор - завтра мы все разбежимся и будет уже невозможно заставить всех поверить в то, что мы кому-то нужны со своими собаками.
Сейчас итак непростое время в собаководстве. И, если ещё и НКП развалить...
В деятельности инициативной группы лично я усматриваю только одно желание - сменить президента. К этой цели они идут напролом, переступая даже через людей, т.е. всех нас. Важен голос каждого члена НКП! И, если всеобщим голосованием будет выбран новый президент, то это будет решение всего сообщества. Поэтому принять участие в выборе должен каждый, имеет ли он возможность лично присутствовать на Конференции или дистанционно, по доверенности, что и прописано в Уставе НКП.
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (23.10.2019), Елена спб (24.10.2019), Сергей спб (23.10.2019)
Старый 23.10.2019, 15:27   #85
Светлана СПб
Местный
 
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Марина и Конрад,
Марина, еще раз....последний.

Напишите в Минюст и призовите их поменять законодательство и привести его в соответствие Уставу НКП МС, ради всего хорошего, против всего плохого.
То же самое можно сделать с юристами РКФ, заставьте их нарушить нормативные документы.
Светлана СПб вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
yogi (23.10.2019)
Старый 23.10.2019, 15:40   #86
yogi
Заблокирован
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 454 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Марина, законом нельзя "бряцать", его можно выполнять или не выполнять.

О том, что нельзя будет воспользоваться доверенностями, было известно из сообщения РКФ еще в июле !!!!
И для нас (безликих) это было такой же новостью, как и для вас (великих).

Почему вы считаете, что от нас некому участвовать с доверенностью?
В наших безликих рядах тоже достаточно много людей, которые по своим жизненным обстоятельствам
не могут приехать и теперь не смогут участвовать в конференции.

Провели бы конференцию в апреле-мае, проскочили бы с доверенностями,
потому что этот момент не контролировали в РКФ.
А сейчас контролируют.
И на всех конференциях у всех НКП владельцы могут принимать участие только лично.
НКП Московская сторожевая не является чем-то особенным, такое же как все.

Хотите бороться с российским законодательством?
Да пожалуйста.

Причем тут мы со своими собаками?
yogi вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2019, 15:40   #87
Светлана СПб
Местный
 
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Зачем кому-то вступать в НКП, если люди, живущие далеко или не имеющие возможности приехать на Конференцию по состоянию здоровья, финансовым затратам или по семейным обстоятельствам, но искренне болеющие за породу, вносящие вклад в её развитие и популяризацию, работающие на местах - лишены права голоса? Эти люди и так будут делать своё дело, без НКП.


Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Если сегодня не отстоять всех нас, наше право на выбор - завтра мы все разбежимся и будет уже невозможно заставить всех поверить в то, что мы кому-то нужны со своими собаками.
Сейчас итак непростое время в собаководстве. И, если ещё и НКП развалить...

Не понятно.
Светлана СПб вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
yogi (23.10.2019), Чумаков Вадим (23.10.2019)
Старый 23.10.2019, 16:02   #88
Марина и Конрад
Местный
 
Аватар для Марина и Конрад
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 6,114
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Цитата:
Сообщение от Светлана СПб Посмотреть сообщение
Не понятно.
Это Ваши проблемы, Светлана!
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сергей спб (23.10.2019)
Старый 23.10.2019, 16:06   #89
Марина и Конрад
Местный
 
Аватар для Марина и Конрад
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 6,114
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Цитата:
Сообщение от yogi Посмотреть сообщение
Почему вы считаете, что от нас некому участвовать с доверенностью?
В наших безликих рядах тоже достаточно много людей, которые по своим жизненным обстоятельствам
не могут приехать и теперь не смогут участвовать в конференции.
Алла, из всего Вами написано я сделала вывод, что Ваша команда так же не поддерживает решение РКФ об отмене доверенностей на голосовании?
Вы готовы поддержать и подписать обращение в РКФ о том, что все члены НКП имеют право на участие в Конференции, в т.ч. и по доверенностям?
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (23.10.2019), Елена спб (24.10.2019), Сергей спб (23.10.2019), Чумаков Вадим (23.10.2019)
Старый 23.10.2019, 16:09   #90
yogi
Заблокирован
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 454 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Конечно, Марина.
Готовьте обращение, я подпишу.
yogi вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена спб (24.10.2019), Марина и Конрад (23.10.2019), Светлана СПб (23.10.2019), Чумаков Вадим (23.10.2019)
Старый 23.10.2019, 16:21   #91
Марина и Конрад
Местный
 
Аватар для Марина и Конрад
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 6,114
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Цитата:
Сообщение от Светлана СПб Посмотреть сообщение
Напишите в Минюст и призовите их поменять законодательство и привести его в соответствие Уставу НКП МС
Выше головы не прыгают. Во всех делах необходимо соблюдать субординацию, особенно в правовых.
Зачастую люди бояться законов и отстаивания своих прав. Отсюда и многие проблемы.
Вот Вы опять-таки отправили меня в Минюст. Я уже дала Вам разъяснение, что письмо Минюста даёт разъяснение по НКО (юрлицо). В письме в мотивировочной части ответа ссылки на статьи ГК, которые касаются корпоративных и унитарных юрлиц.
Крупным планом.





Обратите внимание на последнее изменение в Федеральном законе от 19.05.1995 N 82-ФЗ (ред. от 20.12.2017) "Об общественных объединениях". https://legalacts.ru/doc/FZ-ob-obwes...-obedinenijah/

"Статья 6. Учредители, члены и участники общественного объединения

Учредителями общественного объединения являются физические лица и юридические лица - общественные объединения, созвавшие съезд (конференцию) или общее собрание, на котором принимается устав общественного объединения, формируются его руководящие и контрольно-ревизионный органы. Учредители общественного объединения - физические и юридические лица - имеют равные права и несут равные обязанности.

Членами общественного объединения являются физические лица и юридические лица - общественные объединения, чья заинтересованность в совместном решении задач данного объединения в соответствии с нормами его устава оформляется соответствующими индивидуальными заявлениями или документами, позволяющими учитывать количество членов общественного объединения в целях обеспечения их равноправия как членов данного объединения. Члены общественного объединения - физические и юридические лица - имеют равные права и несут равные обязанности.

Члены общественного объединения имеют право избирать и быть избранными в руководящие и контрольно-ревизионный органы данного объединения, а также контролировать деятельность руководящих органов общественного объединения в соответствии с его уставом.

Члены общественного объединения имеют права и несут обязанности в соответствии с требованиями норм устава общественного объединения и в случае несоблюдения указанных требований могут быть исключены из общественного объединения в порядке, указанном в уставе.

Участниками общественного объединения являются физические лица и юридические лица - общественные объединения, выразившие поддержку целям данного объединения и (или) его конкретным акциям, принимающие участие в его деятельности без обязательного оформления условий своего участия, если иное не предусмотрено уставом. Участники общественного объединения - физические и юридические лица - имеют равные права и несут равные обязанности."

В ФЗ прямо указывается на то, что все права и обязанности членов НКП должны соблюдаться строго в соответствии с Уставом.
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сергей спб (23.10.2019)
Старый 23.10.2019, 16:28   #92
Светлана СПб
Местный
 
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Марина и Конрад, даже неинтересно уже отвечать, извините.
Светлана СПб вне форума  
Старый 23.10.2019, 16:38   #93
Марина и Конрад
Местный
 
Аватар для Марина и Конрад
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 6,114
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Цитата:
Сообщение от Светлана СПб Посмотреть сообщение
Марина и Конрад, даже неинтересно уже отвечать, извините.
Ваша позиция мне ясна.
Я не преследую цель переубедить Вас.
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сергей спб (23.10.2019)
Старый 23.10.2019, 16:42   #94
Чумаков Вадим
Пользователь
 
Аватар для Чумаков Вадим
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 118 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Я поддерживаю Сергея спб!
Объясню почему я вижу инициативную группу в таком же безликом цвете.
Инициативная группа рьяно бряцает законами в поддержку развала НКП. НКП - это прежде всего все мы, заводчики и владельцы, т.е. физлица, у которых решением РКФ отнято право быть высшим органом управления нашим объединением. Именно в наших руках находится поголовье, именно мы планируем и осуществляем вязки, растим щенков, привозим собак на выставки, популяризируем породу и т.д. Клубам огромное спасибо, что дают нам возможность вести работу с породой, предоставляя площадки для проведения монопородных выставок, актируют наши помёты.! Но, основной костяк - это мы, простые люди, которые вкладываем душу в наших собак, которые неравнодушны к будущему породы. И, поступить с нами вот так? Нонсенс!
Важен каждый заводчик и каждый владелец московской сторожевой! Без нас не будет породы!
На сегодня мы разобщены по тем или иным обстоятельствам. Все мы люди и каждый имеет свой взгляд на определённые события. Не дать возможность людям раз в пять лет высказать своё мнение - разве это дело? Если сегодня не отстоять всех нас, наше право на выбор - завтра мы все разбежимся и будет уже невозможно заставить всех поверить в то, что мы кому-то нужны со своими собаками.
Сейчас итак непростое время в собаководстве. И, если ещё и НКП развалить...
В деятельности инициативной группы лично я усматриваю только одно желание - сменить президента. К этой цели они идут напролом, переступая даже через людей, т.е. всех нас. Важен голос каждого члена НКП! И, если всеобщим голосованием будет выбран новый президент, то это будет решение всего сообщества. Поэтому принять участие в выборе должен каждый, имеет ли он возможность лично присутствовать на Конференции или дистанционно, по доверенности, что и прописано в Уставе НКП.
Марина , ты написала ,что поддерживаешь Сергея и объяснишь почему ты видишь "инициативную группу' в безликом цвете. Я очень внимательно прочёл твой текст ,но объяснения не нашёл(. Да - это очень пафосный деферамб в отношении заводчиков и владельцев московской сторожевой (к коим я себя тоже причисляю) и мне очень понравилось содержание этого текста . Но на свой вопрос я так и не получил ответ. Всё мы знаем , что БЕЗЛИКОСТЬ - это характеристика личности , лишённой своеобразия , ярких, индивидуальных черт , не выделяющейся из средней массы одинаковых людей. Я и задал вопрос Сергею - а,, что значит безликая инициативная группа . И уж сколь скоро , Марина , ты вызвалась ответить на этот вопрос , так ответь ,пожалуйста ). В чём ,это выражается?


С уважением , Вадим)))
Чумаков Вадим вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2019, 16:53   #95
Марина и Конрад
Местный
 
Аватар для Марина и Конрад
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 6,114
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Цитата:
Сообщение от Чумаков Вадим Посмотреть сообщение
В чём ,это выражается?
В моём понимании, если человек (люди) преследуют только свои меркантильные цели, то это не проявление яркой индивидуальности, а просто безликость.
Ярко - это когда для всех и в интересах всего сообщества.
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена спб (24.10.2019), Сергей спб (23.10.2019)
Старый 23.10.2019, 16:54   #96
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,910
Сказал(а) спасибо: 18,870
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 3,921 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Цитата:
Сообщение от Чумаков Вадим Посмотреть сообщение
Сергей , а что значит " безликая"? А в чём заключается " начихание" на всех? И кто относится к категории "всех"?
"Безликая" - потому, что состав этой инициативной группы неизвестен, за исключением лидеров, которых видно в этой теме - Королева, Велликок.
"Начихание" - свои, именно свои, требования группа направляет, и направляет настойчиво, в РКФ, не спрашивая, а кому-нибудь это еще нужно.
К категории "всех" относятся те, кто не подписывал эти обращения.



P.S. я отчетливо понимаю, какая ниагара помоев сейчас на меня выльется за этот пост.
Arisha вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (23.10.2019), Елена спб (24.10.2019)
Старый 23.10.2019, 16:56   #97
Марина и Конрад
Местный
 
Аватар для Марина и Конрад
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 6,114
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Цитата:
Сообщение от yogi Посмотреть сообщение
Хотите бороться с российским законодательством?
Да пожалуйста.
Причем тут мы со своими собаками?
Вадим, вот она - безликость!
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сергей спб (23.10.2019)
Старый 23.10.2019, 17:07   #98
yogi
Заблокирован
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 454 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Да бог с тобой, Оля
Какие помои? за что?
Разве ответ - это непременно помои?

Состав группы в письмах - в подписях. Если вы их видели - то они вам известны.
Если не видели, то увидимся на конференции - и вы лично со всеми познакомитесь.

Требования, которые мы направляли - простые. Провести конференцию честно и открыто.
Вот и все требования.
Если бы письма были подписаны только нами, никакой реакции от РКФ не последовало бы.
Как вы думаете, мы спрашивали у тех кто подписал?

Я никак не возьму в толк, почему вы отказываете нам в праве иметь свое мнение?
Почему ваши права должны быть святы и неприкосновенны, а наши можно "прищемить" и не закашляться?

Так что давайте перестанем уже бросаться обвинениями
И решим все цивилизованно - на конференции.
yogi вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2019, 17:17   #99
Марина и Конрад
Местный
 
Аватар для Марина и Конрад
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 6,114
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Цитата:
Сообщение от yogi Посмотреть сообщение
И решим все цивилизованно - на конференции.
Если нарушается право хотя бы одного члена НКП, то Конференция не может считаться легитимной. А следовательно, и пути решения - цивилизованными.
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (23.10.2019), Елена (23.10.2019), Елена спб (24.10.2019), Сергей спб (23.10.2019)
Старый 23.10.2019, 17:19   #100
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,910
Сказал(а) спасибо: 18,870
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 3,921 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

yogi,
Инициативная группа сложилась не вокруг темы проведения конференции, она сложилась существенно раньше.
И письма она писала не только и не столько на тему конференции.
Но почему-то ее члены тихо отмалчиваются.

Конференцию нельзя провести закрыто, присутствуют люди. разные люди с разными мнениями. У всех есть глаза и уши.
А также память.
Все разговоры о том, что были подтасованы результаты голосования предыдущей конференции - наглейшая ложь.

Каждый вправе иметь свое мнение, у каждого огромная степень свободы, но эта степень свободы всегда ограничена степенью свободы соседа.
Arisha вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (23.10.2019), Елена спб (24.10.2019), Сергей спб (23.10.2019)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна