Форум - НКП Московская сторожевая  

Вернуться   Форум - НКП Московская сторожевая > Свободная тема > Корзина Администратора форума

Корзина Администратора форума Спорные вопросы, претензии, некорректные ответы и т.п. В общем, разборки...

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2018, 10:08   #1
Илона К.
Местный
 
Аватар для Илона К.
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,796 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию Из темы "Запрос информации о деятельности НКП Московская сторожевая"

А ещё хочу призвать к благоразумию! На голубом форуме существует тема: "Приостановка деятельности НКП"
А что приостанавливать? Оформление документов? Организацию выставок?
И почему это надо приостанавливать?
Ведь все эти запросы о персональных данных от г-жи А.А.Королёвой не просто из чистого любопытства...
Почему от неприязненных отношений одного человека к НКП должны страдать все рядовые члены данной организации?
Поездки на монки, они сродни празднику... Единственное место куда можно выбраться всей семьёй, включая собак. Причём победы и поражения уже не важны. Важно общение с такими же фанатичными любителями наших лохматых великанов.
И мы должны этого лишиться только по тому, что у г-жи А.А.Королёвой не сложились отношения с г-жой Е.В. Головиной? Ведь это уже не секрет ни для кого.
Я считаю абсурдной данную ситуацию. Разрушить всегда легче чем создать.
Тем более г-жа А.А.Королёва в этой ситуации ничего не теряет. Складывается впечатление что собаки ей не очень интересны. Интересна сама борьба.
Это лично моё мнение и мои ощущения. Я думаю, я имею право его высказать.
Илона К. вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (11.01.2018), Elena44 (18.01.2018), SvetlanaCrosh (20.01.2018), Галина (11.01.2018), Елена (12.01.2018), Ольга. (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 12:02   #2
Татьяна Таначёва
Местный
 
Аватар для Татьяна Таначёва
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 3,527
Поблагодарили 3,711 раз(а) в 841 сообщениях
По умолчанию Re: Запрос информации о деятельности НКП Московская сторожевая

я считаю, что такой как Королёва А.А. нечем заняться, вот она дурью и мается!!!!
Алла Анатольевна, Вы взрослый человек!!! Одумайтесь!)

А вот тут уже не смешно, дворня дворней((((( http://mstinfo.ru/showthread.php?t=3590&page=3
Из под палы сами собой...

Аля кобели в сучьем типе, беззубым респект (((
С окрасом валяюсь - И собака рыже-белого (бело-рыжего) окраса не может получить оценку "отлично".
Татьяна Таначёва вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Галина (11.01.2018), Елена (12.01.2018), Илона К. (11.01.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна