Форум - НКП Московская сторожевая  

Вернуться   Форум - НКП Московская сторожевая > Племенное разведение > Племсмотр. Представляем кобелей

Племсмотр. Представляем кобелей В этом разделе собирается и представляется информация о кобелях.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2013, 01:53   #26
Елена98
Местный
 
Аватар для Елена98
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 1,169
Поблагодарили 2,580 раз(а) в 377 сообщениях
По умолчанию Re: О том - зачем этот раздел. Правила открытия тем и представления информации.

Зубов, м-м... Я не уверена, что сосед поймет меня правильно, если я его приглашу в гости, загадочно (для него) мотивируя приглашение просьбой "поднять собачку"...
Точнее, уверена, что поймет неправильно

Ладно, шучу. В любой (ну, в каждой третьей точно) ветеринарной клинике есть нормальные весы для собак всех размеров и веса.
__________________
"Делай, что должно, и будь, что будет"
Елена98 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (10.09.2013), karpesha69 (10.09.2013), Nata (10.09.2013), Артемида (10.09.2013), Елена (12.09.2013), Елена Галуза (03.10.2017)
Старый 10.09.2013, 09:36   #27
Артемида
Местный
 
Аватар для Артемида
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3,474
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 441 сообщениях
По умолчанию Re: О том - зачем этот раздел. Правила открытия тем и представления информации.

Цитата:
Сообщение от Зубов Посмотреть сообщение
Вы что живете совсем изолированно и нет мужчин рядом? тогда попросите прохожего ,только подстрохуйтесь и оденьте намордник и все будет тип-топ
представляю..."Товарищ, Вы не поможете мне собачку взвесить надо. Возьмите его(пса) на ручки"
Представляю опять таки глаза этого прохожего
Артемида вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (10.09.2013), karpesha69 (10.09.2013), Елена (12.09.2013), Надежда (10.09.2013)
Старый 10.09.2013, 09:36   #28
Артемида
Местный
 
Аватар для Артемида
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3,474
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 441 сообщениях
По умолчанию Re: О том - зачем этот раздел. Правила открытия тем и представления информации.

Цитата:
Сообщение от Елена98 Посмотреть сообщение
Я не уверена, что сосед поймет меня правильно, если я его приглашу в гости, загадочно (для него) мотивируя приглашение просьбой "поднять собачку"... Точнее, уверена, что поймет неправильно
ааааа....прикольненько
Артемида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 01:34   #29
lika
Местный
 
Аватар для lika
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 8,351
Поблагодарили 6,682 раз(а) в 1,243 сообщениях
По умолчанию Re: О том - зачем этот раздел. Правила открытия тем и представления информации.

Цитата:
Сообщение от Зубов Посмотреть сообщение
Соседи для чего?
А собаки для чего? Вот ... я на такой эксперимент не решусь... представляю, как собачка отреагирует. Он ее... взвесит...точнее, попытается но не взвесит. А я потом всю жизнь буду работать на лекарства для соседа...И намордник не спасет, поверьте
lika вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (12.09.2013), Елена (12.09.2013), Надежда (12.09.2013)
Старый 12.09.2013, 15:14   #30
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,530
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: О том - зачем этот раздел. Правила открытия тем и представления информации.

Цитата:
Сообщение от Зубов Посмотреть сообщение
Соседи для чего? Вы что живете совсем изолированно и нет мужчин рядом? тогда попросите прохожего ,только подстрохуйтесь и оденьте намордник и все будет тип-топ!
обнаружилось что один из новых дачных знакомых служил по молодости с овчаркой,ну Кинолог и всё тут Послушала я его послушала и обрадовавшись,что наконец-то "знающий" человек встретился попросила помочь всего-то закрепить команду "ФУ",что бы моему пёсе по морде дали если за кусочком потянется(мы с овчаристами по молодости без договора чужих собак провоцировали и лупцовали,обычно одной оплеухи достаточно)
короче согласие я получила...но мой знакомый слинял безвозвратно пока мне колбасу с холодильника доставали
в следующий раз попрошу на ручках подержать
Елена вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Джой (12.09.2013), Маликов Роман (12.09.2013), Надежда (12.09.2013)
Старый 12.09.2013, 15:18   #31
Надежда
Местный
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: г. Кинешма, Ивановская область
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили 2,061 раз(а) в 404 сообщениях
По умолчанию Re: О том - зачем этот раздел. Правила открытия тем и представления информации.

Ох, уж эти кинологи....пугливый народ
__________________
В собаке собрано всё лучшее, что может быть в человеке.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елена (13.09.2013)
Старый 20.04.2014, 16:41   #32
Sarmat
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 413 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию Re: О том - зачем этот раздел. Правила открытия тем и представления информации.

Уже не раз подмечал, что конкретные темы плавно переходят в раздел "разговоров на кухне". Я не против общения, но хочется получать информацию в теме исходя из её названия. В частности эта тема открывалась для того, чтобы делиться информацией о производителях - на сегодня нет ни одного предложения потенциальных женихов.
Sarmat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SHAHINYA555 (28.01.2015)
Старый 20.04.2014, 16:55   #33
Ирина
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,370
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,439 раз(а) в 3,616 сообщениях
По умолчанию Re: О том - зачем этот раздел. Правила открытия тем и представления информации.

Цитата:
Сообщение от Sarmat Посмотреть сообщение
В частности эта тема открывалась для того, чтобы делиться информацией о производителях- на сегодня нет ни одного предложения потенциальных женихов.
Sarmat, Эта тема в разделе "Племсмотр. Представляем племенных производителей" называется "О том - зачем этот раздел. Правила открытия тем и представления информации."
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sarmat (20.04.2014), Елена (20.04.2014)
Старый 27.01.2015, 11:13   #34
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: О том - зачем этот раздел. Правила открытия тем и представления информации.

Цитата:
Сообщение от Sarmat Посмотреть сообщение
темы плавно переходят в раздел "разговоров на кухне".
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
"О том - зачем этот раздел. Правила открытия тем и представления информации."
эта-то тема для "поговорить на предмет", а вот раздел совсем утух... кобелей нет?.. я не для себя)))))

часто лазею на авито, просто смотрю чего "в народе" делается, не раз видела объявления о кобелях, чьи услуги предлагают их хозяева)))

а тут размещать не эффективно?- вопрос к владельцам кобелей-производителей
Причина интересна, не уверены в кобеле? (на авито "зритель" не особо требовательный) или в чём другом причина?

Если даже кобель закрыт для вязок- можно же написать что закрыт и тему закрыть. Так же можно указать что, к примеру, используется на исключительно "своём" поголовьи. Исходя из этого, если кобель действительно интересен и перспективен, то можно намеренно подождать от него щенка. Просто ещё же хорошо когда хотя бы представляешь откуда ждать)))
эни вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.01.2015, 11:19   #35
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: О том - зачем этот раздел. Правила открытия тем и представления информации.

Цитата:
Сообщение от Чиннова М.Б. Посмотреть сообщение
от разных сук было бы хорошо посмотреть потомство
а от разных сук вообще очень полезно посмотреть потомство и хорошо если ещё фото информативные. Можно будет хотя бы чисто-теоретически для себя углядеть что может этот кобель "поправить в суке".

... можно не согласиться, но информация наше всё!
и чем удачнее "попадание" - тем качественнее результат
эни вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.01.2015, 12:02   #36
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: О том - зачем этот раздел. Правила открытия тем и представления информации.

Цитата:
Сообщение от Чиннова М.Б. Посмотреть сообщение
поэтому никаких намеков на рекламу - ни званий, ни описаний, ни телефонов
телефон может и лишний... чтоб сильно не беспокоили)))
а звания и описания чем могут помешать?
если кто зашёл на форум, что-то прочитал и во что-то вник, так ума-то хватит понять что титулы- не главное))) ... правда чудес везде хватает

не знаю... мне кажется, что у кого ориентир качество, тех титулами не напугать))))

а вот описания- по желанию владельца кобеля конечно, почему б не выложить? взгляд эксперта может дополнить впечатление от фото, тем более что ракурсы не всегда удачные, можно увидеть то, чего нет)))
только для бОльшей объективности- если уж решили афишировать описание, то условие, к примеру, не одно, а несколько описаний от разных экспертов, если есть, ну или появляются по времени- ну к примеру 2-3 .. не знаю.. как-то чтоб более объективно было.
хотя, кто хотел, афишировал описание в ЭПК...
но, мне кажется что не надо эту информацию запрещать к огласке, тем более если на то воля хозяина.

и видео, по желанию, ясное дело, можно выложить- почему бы нет?
чем обширнее информация- тем полнее картина.
эни вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (27.01.2015), Батуева Елена Геннадьевна (28.01.2015), Виктор (27.01.2015), Маликов Роман (27.01.2015), Марина и Конрад (27.01.2015), марс-нск (27.01.2015), Раюшка (27.01.2015), Татьяна Михайлова (27.01.2015)
Старый 27.01.2015, 19:41   #37
марс-нск
Местный
 
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: новосибирск
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 3,004
Поблагодарили 859 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию Re: Фото-племсмотр. Производители.

Цитата:
Сообщение от cvet03 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что желательно фото щенков из вязок с разными суками. Так станет более ясно, что даёт кобель.

Спасибо! Очень нужная тема!!!
А как быть молодым кобелям?у него ведь нет еще щенков...или молодых в эту тему нельзя-они еще не производители?а где нам можно представить своего,что бы он впоследствии тоже стал производителем?
марс-нск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 20:47   #38
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: О том - зачем этот раздел. Правила открытия тем и представления информации.

Цитата:
Сообщение от марс-нск Посмотреть сообщение
А как быть молодым кобелям?у него ведь нет еще щенков...или молодых в эту тему нельзя-они еще не производители?
я, лично, думаю так, готова к отзывам оппонентов))) - можно было бы заводить темку, отталкиваясь от возраста, т.е. по достижении 18 месяцев, с момента получения разводной оценки, т.е. не ниже "отлично".

По мере взросления и появления вязок- дополняется информация.
Просто не "раздувать" тему- ей же нет сроков)).

Может быть даже "подтягивать" в тему владельцев его деток. А почему нет?
единственное что- как-то регулировать количество информации, чтоб кобель "в этом море не затерялся")))

Сама по себе тема же ни к чему не обязывает, есть тема и есть- увидели его- хорошо! Появился на него спрос- отлично!

Вот, к примеру, сидит в городе кобель, выставился 1 раз на всепородке в гордом одиночестве, а потом хозяевам стало не интересно или некогда. Кобель, к примеру, с хорошим происхождением, с замечательным характером и экстерьером. Но не знает о нём никто, нет у него вязок... а выбор падает на тех кто на виду.


Цитата:
Сообщение от марс-нск Посмотреть сообщение
а где нам можно представить своего,что бы он впоследствии тоже стал производителем?
думается что вот- создаёте тему в разделе, размещаете информацию - фото в стойке, "лицом" и голова))) - ну не знаю, как-то так)))
фотородословная вообще было бы супер, в ЭПК не так много фото, а у некоторых владельцев собраны фото порой колена до 5, ато и больше))) - ну хотя бы представлять колена 4.

и может быть так же как по щенкам- поделить территориально чтоли...
.. ну вот например, как бы мне ни хотелось поехать к кобелю который, к примеру, в Чехии сидит, ну не реально для меня, и я буду смотреть всё равно близлежащие регионы..

Последний раз редактировалось Администратор; 28.01.2015 в 12:29. Причина: по просьбе автора
эни вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Arisha (28.01.2015)
Старый 27.01.2015, 20:57   #39
NatashaZ
Завсегдатай
 
Аватар для NatashaZ
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,159
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
По умолчанию Re: О том - зачем этот раздел. Правила открытия тем и представления информации.

Цитата:
Сообщение от марс-нск Посмотреть сообщение
А как быть молодым кобелям?у него ведь нет еще щенков...или молодых в эту тему нельзя-они еще не производители?а где нам можно представить своего,что бы он впоследствии тоже стал производителем?
То что тут будет представлен Ваш кобель, это не гарантия того, что он будет производителем,т.е. им заинтересуются заводчики и значит будут вязки.
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/
Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.
NatashaZ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (28.01.2015), Nata (30.01.2015)
Старый 27.01.2015, 21:00   #40
NatashaZ
Завсегдатай
 
Аватар для NatashaZ
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,159
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
По умолчанию Re: О том - зачем этот раздел. Правила открытия тем и представления информации.

Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
т.е. по достижении 18 месяцев, с момента получения разводной оценки, т.е. не ниже "отлично".
Инна,в ПП не ниже "очень хорошо".
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/
Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.
NatashaZ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
эни (27.01.2015)
Старый 27.01.2015, 21:02   #41
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: О том - зачем этот раздел. Правила открытия тем и представления информации.

Цитата:
Сообщение от Чиннова М.Б. Посмотреть сообщение
а если будет фотородословная, то заводчик сможет оценить степень закрепленности качеств экстерьера.
особенно "степень закреплённости качеств экстерьера" меня особенно волнует))) ...ну кого как конечно))) - но меня да))

конечно можно сказать- есть ЭПК- "ройся, ищи" - но ЭПК - это база данных, это не "живые" темы с присутствием владельцев и возможностью общения.

я делаю "выборку" в ЭПК- кобели и поиск. Вот кто интересен - там нет данных. Написан заводчик и город. всё.
вяжется этот кобель вообще или нет, есть у него дети, чтоб посмотреть "на ком чего даёт" или нет - непонятно же. Потомки восновном у тех кто вяжется много и чьи дети "вышли в свет".

вот по мне- пусть лучше информации будет больше- чем недостаточно, тогда будет меньше вариантов "на безрыбьи и рак-рыба"(с)
эни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 21:05   #42
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: О том - зачем этот раздел. Правила открытия тем и представления информации.

Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
ПП не ниже "очень хорошо"
даа? .. ая чего.. опять народ дезынформирую?))))
ну пусть будет в соответствии с требованиями ПП


Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
это не гарантия того, что он будет производителем,т.е. им заинтересуются заводчики и значит будут вязки.
дада, раздел информационно-ознакомительный- некий "путеводитель"
эни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 21:37   #43
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: О том - зачем этот раздел. Правила открытия тем и представления информации.

Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
не гарантия того, что он будет производителем,т.е. им заинтересуются заводчики
но гарантия того что кобеля увидят и возможно заинтересуются

...хорошо... конкретный пример из жизни - до сих пор сожалею...а собачий век не долог. Жакар из Верных Стражей, одна оценка в юниорах "отлично". Всю жизнь просидел на цепи, охранял территорию. Сидел шикарный кобель под з*ницей.. а кто о нём знал? кому он был нужен? а может и нужен был бы если б была о нём информация раньше, а не в 8-9 лет. Но не было тогда форума... поздновато всё появилось, а теперь форум есть и следовательно возможностей больше.
эни вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (28.01.2015), атаман (28.01.2015)
Старый 27.01.2015, 22:10   #44
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: О том - зачем этот раздел. Правила открытия тем и представления информации.

кобель может быть не востребован в том городе где живёт, конкретно под тех сук, которые рядом, но может очень даже быть полезен в ~100-300км от его проживания, если о нём знать.
эни вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (28.01.2015), Nata (30.01.2015), атаман (28.01.2015), Елена Галуза (03.10.2017), Регина (28.01.2015)
Старый 27.01.2015, 23:02   #45
марс-нск
Местный
 
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: новосибирск
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 3,004
Поблагодарили 859 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию Re: О том - зачем этот раздел. Правила открытия тем и представления информации.

Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
кобель может быть не востребован в том городе где живёт, конкретно под тех сук, которые рядом, но может очень даже быть полезен в ~100-300км от его проживания, если о нём знать.
вот поэтому и хотелось бы чтобы побольше хозяев сук узнало,что живет такой парнишка там то...
марс-нск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 00:00   #46
марс-нск
Местный
 
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: новосибирск
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 3,004
Поблагодарили 859 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию Re: О том - зачем этот раздел. Правила открытия тем и представления информации.

Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
То что тут будет представлен Ваш кобель, это не гарантия того, что он будет производителем,т.е. им заинтересуются заводчики и значит будут вязки.
конечно это не гарантия! но хотя бы кто-нибудь посмотрит и возможно заинтересуется...а если нигде не показывать, то как о нем узнают?мне кажется форум как раз очень хорошая площадка для информации!
марс-нск вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
атаман (28.01.2015)
Старый 28.01.2015, 11:29   #47
Регина
Местный
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 1,177
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 396 сообщениях
По умолчанию Re: О том - зачем этот раздел. Правила открытия тем и представления информации.

Цитата:
Сообщение от марс-нск Посмотреть сообщение
конечно это не гарантия! но хотя бы кто-нибудь посмотрит и возможно заинтересуется...а если нигде не показывать, то как о нем узнают?мне кажется форум как раз очень хорошая площадка для информации!
Золотые слова, но не " заклюют" ли опытные и бывалые кобели с множеством выставок и титулов- просто хороших кобелей без особых титулов????????..... Ой простите, не сами кобели конечно, а их хозяева
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 11:41   #48
Татьяна Таначёва
Местный
 
Аватар для Татьяна Таначёва
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 3,527
Поблагодарили 3,711 раз(а) в 841 сообщениях
По умолчанию Re: О том - зачем этот раздел. Правила открытия тем и представления информации.

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Золотые слова, но не " заклюют" ли опытные и бывалые кобели с множеством выставок и титулов- просто хороших кобелей без особых титулов????????..... Ой простите, не сами кобели конечно, а их хозяева
Регина, множество титулов и выставок - ЭТО не говорит о том, что этот кобель супер производитель!!! А закрыть множество титулов кобелю, сейчас может любой лентяй, главное не лениться!))) Выставки каждый месяц да и почти каждые выходные.
Татьяна Таначёва вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (28.01.2015), NatashaZ (28.01.2015), Елена (28.01.2015)
Старый 28.01.2015, 11:47   #49
Регина
Местный
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 1,177
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 396 сообщениях
По умолчанию Re: О том - зачем этот раздел. Правила открытия тем и представления информации.

наверно.....
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 12:13   #50
марс-нск
Местный
 
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: новосибирск
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 3,004
Поблагодарили 859 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию Re: О том - зачем этот раздел. Правила открытия тем и представления информации.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Таначёва Посмотреть сообщение
Регина, множество титулов и выставок - ЭТО не говорит о том, что этот кобель супер производитель!!! А закрыть множество титулов кобелю, сейчас может любой лентяй, главное не лениться!))) Выставки каждый месяц да и почти каждые выходные.
А как вообще можно "вычислить" СУПЕР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ? особенно если кобель совсем молодой? есть ли какие то показатели?
марс-нск вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Регина (28.01.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна