Форум - НКП Московская сторожевая  

Вернуться   Форум - НКП Московская сторожевая > Свободная тема > Просто - хорошее настроение !!!

Просто - хорошее настроение !!! Чтобы жизнь была веселей! Смешные фотки, веселые истории, и шутки и все что угодно для хорошего настроения!!!!!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2015, 09:33   #1
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,530
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Воскресенье собачье

Собаки любой породы все на одну морду для дилетантов.С этим мне ,наверно и многим другим,приходится часто сталкиваться.Грей....ну совсем не похож на своего предшественника.Тем не менее многие удивляются долгожительству моего первого когда встречают повзрослевшего Грея.Городская собака ведёт свою неприметную для обитателей высотных домов жизнь.Тем более, что весь тёплый сезон собака живёт за городом,а в холодный две прогулки для многих остаются незаметными.
Сегодня Пасхальное воскресение! На улицу вышли задолго до массового появления людей.Солнечный,погожий денёк.
Возвращаясь домой я широко распахнув дверь подъезда пропустила вперёд Грея.Тот ленивой,вальяжной походкой стал подниматься на площадку к лифту и тут я слышу мужской возглас...ВОСКРЕС! Пришлось поспешить вслед за собакой.Увидев меня,продолжая креститься сосед с верхнего этажа изумлённо переспрашивает-это Алекс?!Я едва сдерживая смех-нет,это новый такой породы.Неужели вы его не видели все эти годы?
Сосед недоверчиво смотрел как мы садились в лифт...продолжая креститься.
Вот такое оно-воскресение собачье...
Елена вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (12.04.2015), Евгений (14.04.2015), Маликов Роман (18.04.2015), Марина и Конрад (12.04.2015), Регина (14.04.2015), Руся (13.12.2017), тата (12.04.2015), Тори (14.04.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна