Форум - НКП Московская сторожевая  

Вернуться   Форум - НКП Московская сторожевая > Свободная тема > Просто - хорошее настроение !!!

Просто - хорошее настроение !!! Чтобы жизнь была веселей! Смешные фотки, веселые истории, и шутки и все что угодно для хорошего настроения!!!!!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2015, 11:13   #951
Тори
Местный
 
Аватар для Тори
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Черкассы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 343 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

еще немного вас повеселю
Тори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 11:23   #952
Тори
Местный
 
Аватар для Тори
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Черкассы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 343 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Тори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 07:57   #953
Тори
Местный
 
Аватар для Тори
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Черкассы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 343 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Тори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 07:58   #954
Тори
Местный
 
Аватар для Тори
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Черкассы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 343 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Тори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 11:56   #955
Тори
Местный
 
Аватар для Тори
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Черкассы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 343 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Тори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 11:57   #956
Тори
Местный
 
Аватар для Тори
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Черкассы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 343 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Тори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 20:58   #957
Ирина
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,370
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,439 раз(а) в 3,616 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 11:11   #958
Виктор
Местный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,376
Сказал(а) спасибо: 18,741
Поблагодарили 5,676 раз(а) в 1,311 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

С просторов интернета

__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 15:37   #959
NatashaZ
Завсегдатай
 
Аватар для NatashaZ
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,159
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Наталья Мурашова
30 мая 2015 в 12:56
СТРАННАЯ НАУКА КИНОЛОГИЯ

Я молодой собачник. Еще 7 лет назад я даже не помышляла о собаке. Более того, я считала собаковладельцев немного ненормальными (что, кстати, отчасти правда ) Ну какой нормальный человек в здравом уме, думала я (на семь лет моложе себя теперешней), добровольно, да еще и за собственные деньги ( ❗ ) взвалит на свои плечи такие проблемы? Гулять, кормить, чесать… грязь в доме, шерсть на диванах и одежде… псиной опять же воняет… фука бяка!...

Сейчас у меня две собаки Я очень хочу третью И я не считаю себя ненормальной. Скорее, ненормальны те, кто лишает себя этого счастья. Но у простых обывателей другое мнение. И я им не навязываю свое. Я вспоминаю себя семь лет назад, свой взгляд на собачников, свои мысли, думы… и улыбаюсь)))

Улыбаюсь, видя как меня жалеют соседи, когда мои засранцы возвращаются с прогулки, грязные от кончика носа до кончика хвоста:
- Как вы их отмоете?! – с ужасом в глазах спрашивает соседка. – Зачем они вам? У вас что ли детей нет?

Обыватель ищет разумную причину добровольного рабства: не состоялась как мать? Не любима? Одинока? А может, зарабатывает на них деньги?

Пытается найти разумное объяснение радости в наших глазах в такой, казалось бы, безрадостной ситуации. Не может понять, в чем оно - счастье отмывания от грязи двух собак. А счастья никакого и нет. Счастьем было наблюдать за тем, как они угваздакивались)))) Вот это счастье! А отмывание – это плата за шоу Знаете, есть такое представление, где девушки борются в грязи в корыте? Так вот, те девушки, по сравнению с моими кобелями, художественная самодеятельность

Вечером выходим на прогулку уже чистые.
- А эти у вас такие красивые! – с улыбкой встречает нас соседка – Чистые, блестят…

)))))) Она, наверное, думает, что у нас 4 собаки Я мысленно ей отвечаю: «Ты не уходи, подожди… я сейчас из леса опять тех двоих приведу. Дело-то буквально нескольких минут»

Отвечаю не вслух, про себя. Потому что на тему собак с несобачниками я в последнее время устала общаться. Мне столько вопросов посторонние люди на улице задают! Вопросы не отличаются оригинальностью. Спрашивают одно и то же, я порой, удивляюсь узости диапазона коллективного разума (о, как сказала )

Мне иногда хочется сделать такой рекламный баннер, как у студентов, рекламирующих «крошку-картошку», написать на нем ответы на самые популярные вопросы и в нем гулять.
Например:
Нет,это не папа с сыночком.
Нет, они не съедают по два ведра в день.
Нет, никого из соседей еще не сожрали.
Нет, у них не будет в ближайшем будущем деток, которых мы хотели бы подарить.

Но есть и исключения из правил. Вот, не так давно я получила истинное наслаждение от общения с не собачниками на собачьи темы.
Нас с мужем пригласили в большую, но малознакомую компанию. Откровенно признаться, я не очень люблю большие скопления людей, да еще и малознакомых. Но тут отказаться было нельзя и мы пошли. И вот в разгар вечера (когда гости были раскрепощены горячительными напитками) зашел разговор об увлечениях, хоббЯХ и прочем свободном времяпровождении. Ну, у кого охота, у кого рыбалка, у кого горные лыжи… все стандартно.

- А у вас что?
А что у нас… У нас собаки. Вот тут разговор оживился и, к моему удовольствию, вопросов мне не задавали, а наоборот, каждый старался продемонстрировать свое знание кинологии в целом и собаковладения в частности))) Мне оставалось только слушать и наслаждаться

- Хорошей собаки сейчас не купишь! Все выродились! Потому что заводчиков порядочных не осталось. Им лишь бы бабла срубить. Вот и продают весь помет, вместо того, чтобы половину щенков топить.
- Страсти какие…А зачем их топить? – спрашиваю.
- Как это? Для чистоты породы! Надо только самых лучших оставлять! Элиту! Остальных топить сразу же после рождения!
- А как узнать какие лучшие?
- Хороший заводчик сразу видит! Только таких сейчас не осталось… Вот и выродились породы…
У меня перед глазами возникла яркая картинка, на которой «хороший» заводчик, вынув щенка из суки, заглядывает ему в глаза… стоп! Нет глаз-то еще. Заглядывает под хвост ))) Точно! Плохой… в ведро! Хороший… на продажу!

Тем временем разговор продолжался:
- Самый хороший тот щенок, который родился первым. Ему достаются все самые лучшие качества – красота, ум, здоровье. Самый плохой щенок рождается последним. Его и продают всегда дешевле.
Это говорит человек, у которого трое детей Я уж не стала спрашивать хватило ли на младшего ума, красоты и здоровья

Потом начались истории про то, как породистую собаку испортил беспородный кобель. Ведь если хоть раз породистая "скрестится" с непородной, вот хоть даже без щенков, на пол-кончика... все! Эта собака уже испорчена! И всю жизнь будет рожать дворняжек даже от чемпиона мира)))
- А женщина, согрешившая в ранней молодости с афроамериканцем, всю оставшуюся жизнь будет рожать негритят? – спросила я, надеясь заронить зерно сомнения. Зря надеялась! У собак совсем другая генетика Не такая как у человека. У них законы наследования другие. Вот оно как Где? Где были эти люди, когда у них шел урок биологии в школе?

Но, честно, я прекрасно повеселилась! Особенно радовали фразы начинавшиеся со слов: « У знакомых была хорошая породистая собака. Смесь овчарки с пуделем…» Ну конечно! Хорошая такая породистая собака. Лучше и не бывает.

Или: «…Из щенка выросла злая собака. Потому что у него нёбо было черное!» Ну, естественно, именно поэтому и злой. Это же очевидно))) И хозяев грыз исключительно из-за цвета слизистой))) Надо же, как не повезло собаке

Отличный вечер! Я таким позитивом зарядилась на этой встрече
А главное, я поняла, почему к нам относятся как к ненормальным. Если у людей такое странное представление о кинологии, как ей могут заниматься нормальные люди?
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/
Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.
NatashaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 19:11   #960
Маликов Роман
Местный
 
Аватар для Маликов Роман
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 1,100
Сказал(а) спасибо: 9,982
Поблагодарили 2,787 раз(а) в 952 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Наташа, спасибо, повеселила. Как всё это знакомо Есть еще один коронный вопрос: "А зачем вам две(три, четыре...) собаки? У вас же есть одна..."
Маликов Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 19:20   #961
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,530
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

я обычно свой рассказ о собаке в моей семье начинаю так-НИКОМУ И НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ЗАВОДИТЬ СОБАКУ!А заканчиваю примерно так...что мы избранные, а все остальные далёкие и непосвящённые,это наш мир и им его никогда не постигнуть.
Бывают и родственные души,тут сразу на одной волне
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 20:25   #962
Ирина
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,370
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,439 раз(а) в 3,616 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Ой, а мне тут на днях новый перл сказали
"Какой хороший щенок! И задние ноги не иксом! Обычно у вырождающихся пород ножки иксиком"
Я кароч даже не поняла чему удивляться - вырождающейся породе или тому, что ноги иксом=признак вырождения
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 17:14   #963
Ольга.
Завсегдатай
 
Аватар для Ольга.
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,704
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

http://news.ngs.ru/more/2313963/
Ольга. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 19:44   #964
Ирина
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,370
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,439 раз(а) в 3,616 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Жалко собакина. Такой несчастный бредет
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 19:45   #965
Ирина
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,370
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,439 раз(а) в 3,616 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Кто сказал, что москвичи много места в квартире занимают?
Главное правильно расположиться
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 22:30   #966
Олька
Местный
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 4,887
Поблагодарили 481 раз(а) в 195 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Цитата:
Сообщение от Ольга. Посмотреть сообщение
Такого быть не должно, конечно... В городе собака без хозяина находится в постоянной опасности...Очень жаль, что так вышло...
Олька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 10:34   #967
SvetlanaCrosh
Местный
 
Аватар для SvetlanaCrosh
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,093
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Нашла на просторах ФБ)

Только что! Звонок.
- У вас щенки есть?
- Есть.
- А вы ж их просто так отдаёте?
- Конечно отдаём! Особенно таким умным, красивым и обеспеченным людям! Именно ради таких владельцев и рожает щенков наша собака!
- А как вас найти? Ваш адрес? Мы приедем посмотреть щенка!
-Записывайте - Поле чудес в стране дураков. Нет, все верно. И мы вас ждем!!!
**************
ДОСТАЛИ придурки !!! (((((
__________________
Лучше собаки, может быть только две собаки)
www.kroshstori.com
SvetlanaCrosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 10:42   #968
SvetlanaCrosh
Местный
 
Аватар для SvetlanaCrosh
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,093
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Авторский стандарт породы Бигль)
Для тех кто хочет понять, что же на самом деле представляет из себя эта порода

Бигль – это Собака. Гоночная- Вечно-голодная.

Голова – умная, выразительная, с крепкой черепной коробкой, размер которой позволяет уживаются двум основным крамольным мыслям: «Есть поесть?» и – «Куда бежать?»

Недостатки:: Сытый Бигль.

Пороки: пороков нет.

Пасть – полнозубый индивидуальнывй организм, построенный на принципе: «что еще мы на зуб не пробовали?» Находится в Голове. Потенциал раскрывается при наличии всех зубов.

Зубы – основной инструмент Бигля при появлении в доме для создания невообразимой обстановки в отсутствие владельцев.

Глаза – достаточно темные, томные, зовущие, влекущие, если дело приводит к решению главного Бигль-вопроса: «Есть поесть? и – куда бежать?» Допускается вопрос: «Почему до сих пор не поменяно постельное белье?» К недостаткам относится: умение сидеть-спать в клетке(машине) МОЛЧА; отсутствие интереса во взгляде при вносе в дом новой мебели.

Пороки: пустой взгляд, без желания есть или бежать.

Уши – теплая, шелковая на ощупь, подвижная материя, в виде двух равно-одинаковых лоскутков, прикрепленных симметрично к верхней части головы. Размер и длина позволяет продемонстрировать породное свойство Биглей – потенциальную глухоту в ответ на слабые звукопроизношения владельца при полной заинтересованности Бигля в процессе вынюхивания чего-либо.

Недостатки: Возможное восстановление слышимости одного уха при увеличении силы исходящего голоса владельца, при переходе на высокие ноты.

Пороки: Незамедлительное подчинение и выполнение прозвучавшей команды через час после произношения, «при увеличении силы исходящего голоса владельца, при переходе на высокие ноты».

Нос – черный, важный, с выраженной мочкой и хорошо развитыми ноздрями. Позволяет найти любое г.., припрятанное или забытое неделю назад. Основное свойство и породный признак Бигля – следование за своим носом. Играет важную роль в выживании в условиях кухни, сумок с продуктами, поиске теплого уголка на диванчике в гостевой. Иногда используется в погоне за бестолковым зайчиком.

Недостатки: осветленный нос, не реагирующий на пиццу нос.

Пороки: Движение Бигля носом вверх. Исключение составляет использование элементов механической удавки на всяких там ваших выставках. За исключение – не бракуется.

Шея – прочная, достаточной длины, уверенная в себе связь с остальным Биглем, позволяющая ненавязчиво и быстро наклоняться за всяким г.. Место для ношения ошейника. Играет важную роль в произведении звучного гоночного голоса, так ценимого специалистами. Место захвата при играх.

Недостатки: тонкая, нежная и короткая связь. Слабое горло.

Пороки: Отсутствие шеи, как органа, в результате плавного перехода головы в бочко-образное туловище. При этом, обычно, короткие конечности не достают до земли.

Спина – прочная, уверенная и сбалансированная единица состава Бигля. Позволяет без усталости долгое время работать прикрепленным к ней снизу ножками в момент убегания от владельцев или при догоняния зайчика.
Недостатки: слабая, неуверенная в Бигле спина, слабо выгибающаяся при попытке подстричь ногти.

Пороки: ширина спины, равная высоте от купола головы Бигля до пяточек.

Поясница – официальное продолжение спины, прочное, достаточно широкое, позволяющие Биглю дефелировать от спальни до кухни и обратно.

Недостатки: короткая поясница, не могущая вынести тело Бигля из кухни.

Пороки: Толстая поясница, не позволяющая взобраться на кухонный стол одним прыжком.

Передние конечности – две беговушки, крепкие, костистые, правильного постава, с хорошим вымахом для удачного сбегания. Обязательно правильное соотношение плече-лопаточного сочлениения, для ускорения при застукивании на месте преступления.

Недостатки: тонкие, звонкие ножки, создающие шум при убегивании из кухни.

Пороки: отсутствие оных.

Задние конечности – две толкающиеся составляющие Бигля, позволяющие в долю секунды собрать ж.. в горсть и сбежать с место нарушения общественного порядка до произведения механического контакта ноги владельца с этой самой ж.. Должны быть с хорошо выраженным углами и сильным толчком.

Недостатки: тонкие, звонкие ножки, позволяющие принять порцию хозяйского недовольства.

Пороки: отсутствие оных.

Хвост – толстый, плотный и волосатый «пейджер-антенна», несомый высоко и гордо, видимый издалека и требующий грумминга. Обязателен белый наконечник. Толщина и вертикальная высота хвоста соответствует уровню значимости и самодостаточности Бигля. Некоторые охотники считают, что так лучше видно Бигля в лесу. Они – заблуждаются. Так лучше видно Бигля – ВЕЗДЕ!!!

Недостатки: тонкий хвост, печальный хвост при испорченном настроении.

Пороки: Купированный хвост.

Окрас – стандарт почитайте, а?

Половые признаки – у девочек – знание всех приемов охмурения мальчиков при наличии томного взгляда, хорошо развитой поясницы и адекватного владельца.У мальчиков – стандартное число «два» - при любом раскладе, и умильные родственники невесты. Время –от 5 до 15 минут.

Владелец – обычно, человек или семья, вынужденные любовью и всепрощающим состраданием содержать у себя дома все, вышеперечисленное, объединенное одним звучным именем – БИГЛЬ.
__________________
Лучше собаки, может быть только две собаки)
www.kroshstori.com
SvetlanaCrosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 22:31   #969
SvetlanaCrosh
Местный
 
Аватар для SvetlanaCrosh
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,093
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Сегодня разбиралась в закромах, нашла такую бумажку
__________________
Лучше собаки, может быть только две собаки)
www.kroshstori.com
SvetlanaCrosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 23:32   #970
Ирина
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,370
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,439 раз(а) в 3,616 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Цитата:
Сообщение от SvetlanaCrosh Посмотреть сообщение
Уши – теплая, шелковая на ощупь, подвижная материя, в виде двух равно-одинаковых лоскутков, прикрепленных симметрично к верхней части головы. Размер и длина позволяет продемонстрировать породное свойство Биглей – потенциальную глухоту в ответ на слабые звукопроизношения владельца при полной заинтересованности Бигля в процессе вынюхивания чего-либо. Недостатки: Возможное восстановление слышимости одного уха при увеличении силы исходящего голоса владельца, при переходе на высокие ноты. Пороки: Незамедлительное подчинение и выполнение прозвучавшей команды через час после произношения, «при увеличении силы исходящего голоса владельца, при переходе на высокие ноты».
Цитата:
Сообщение от SvetlanaCrosh Посмотреть сообщение
Спина – прочная, уверенная и сбалансированная единица состава Бигля. Позволяет без усталости долгое время работать прикрепленным к ней снизу ножками в момент убегания от владельцев или при догоняния зайчика. Недостатки: слабая, неуверенная в Бигле спина, слабо выгибающаяся при попытке подстричь ногти.
ААААААааа!!! Прям моя малолетка))) Мож она у меня Бигль ))))
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 23:36   #971
Ирина
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,370
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,439 раз(а) в 3,616 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Цитата:
Сообщение от SvetlanaCrosh Посмотреть сообщение
Пороки: Толстая поясница, не позволяющая взобраться на кухонный стол одним прыжком.
У нас такого порока нетю - проверено, взлетаем отлично!
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 22:41   #972
SvetlanaCrosh
Местный
 
Аватар для SvetlanaCrosh
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,093
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

__________________
Лучше собаки, может быть только две собаки)
www.kroshstori.com
SvetlanaCrosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 19:37   #973
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,530
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

https://www.youtube.com/watch?t=5&v=UGjb60bNn1M
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 12:03   #974
Ирина
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,370
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,439 раз(а) в 3,616 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Хохотала до слез

Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 12:35   #975
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,530
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

конечно,кашей с овощами кормить на бульоне вываренном целыми тазиками...с него только и какать...удобрение для сельского хозяйства производит,опять же плюс большой и польза хозяевам .С мясца то не каждый день каках получишь.
Вот и продавай таким щенков
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна