Форум - НКП Московская сторожевая  

Вернуться   Форум - НКП Московская сторожевая > Память, Помощь, Благотворительность > Память, Помощь, Благотворительность

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2014, 18:57   #1
Елена Лёвина
Местный
 
Аватар для Елена Лёвина
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Тульская область
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 3,112
Поблагодарили 3,526 раз(а) в 467 сообщениях
По умолчанию Поможем всем миром !!!

Девочки - мальчики, у моей хорошей знакомой случилась беда, более того, ее еще и с работы уволили, после того как узнали о болезни.. Копирую ее обращение.

Друзья, знакомые, бывшие коллеги...

Так получилось, у меня рак.
Многие из вас знали, что с августа месяца я мучалась с миндалиной. Она за ночь выросла в 3 раза. Все доктора говорили, что это ангина... Много специалистов было пройдено, пока я не решилась на биопсию 24.11.
Жизнь поделилась до результата и после - 06.12.13 года
Был поставлен диагноз - злокачественная опухоль.
Для уточнения диагноза была пройдено еще много исследований. В итоге одним из "святилом нашей медицины" мне был поставлен диагноз Лимфома Беркетта. Этот же диагноз подтверждают многие другие. Заболевание редкое.
Святило Нашей Медицины не нашел ничего лучшего, чтобы напугать меня тем, что нужно срочно ложиться в его мед.учреждения для прохождения химиотерапии. Если же я этого не сделаю, жить мне осталось две недели. В то же время, если назначенное им лечение не даст результатов (4 курса химиотерапии), и пойдут осложнения, то будем решать что со мной делать дальше.
Учитывая, что это был уже не первый врач, сложилось впечатление, что у них нет четкого понимания, как меня лечить. В панике, про шерстив интернет, я за два дня нашла выходы в Израиль, и уже через 3 дня была у врача -гематолога в Израиле с известным именем. Ни стеклам, ни ИГХ, ни fish исследованиям российских специалистов там не поверили. Пришлось сдавать заново биопсию миндалины, биопсию костного мозга, и другие анализы... Через неделю, мне сказали, что жить буду, и скорее всего даже долго, но лечение необходимо начинать "сегодня". Диагноз: диффузная В-крупноклеточная лимфома с распадом 95%. В среду, 29.01 мне сделали первую химию. Вчера закончилась вторая неделя срока Звездного доктора... Я жива! И я очень хочу жить!
К сожалению, лечение очень дорогое. Основной препарат, который колют - мабтера. Там она стоит 12500 шекелей. (600 мг) плюс неуластин (укол для иммунитета) стоит 6500 шекелей. Примерный курс на рубли - умножать на 10.
Плюс другие лекарства, день госпитализации, итого получается на один курс химиотерапии минимум 330 000 рублей. Таких курсов надо 6. С перерывом в 21 день.
Ситуация очень сложная. Лечиться тут, даже по схеме израильского доктора, очень страшно, да и не лечат тут по схемам врачей "из-за границы". Нет гарантии, что мне прокапают именно то, что нужно, и именно ТАК как нужно. Про сами лекарства я вообще молчу.

Я обращаюсь к вам с просьбой помочь. Морально, финансово. Кто как может. У меня двое детей. И я хочу жить! Я очень хочу жить!

Реквизиты для перевода на мой счет в рублях:

Получатель: Шиманская Елена Дмитриевна
Номер счета 40817810404500016776 в банке ОАО «АЛЬФА-БАНК»
ИНН 7728168971
БИК 044525593
Корр. счет: 30101810200000000593 в ОПЕРУ Московского ГТУ ЦБ РФ

Получатель: Шиманская Елена Дмитриевна
Номер счета 40817810738044193849 в банке ОАО "Сбербанк России"
Отделение 9038/0508
ИНН 7707083893
БИК 044525225
Корр.счет: 30101810400000000225

Номер карты Альфа-Банка: 4154812028579591.
Ребята, друзья, знакомые и просто не безразличные люди, давайте вместе поможем Леночке,молодой женщине с двумя детьми в одиночку с этим не справиться, кто сколько сможет.Или даже просто доброе слово. Все реквизиты в группе. МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !!!!! ПОЖАЛУЙСТА .Кто может, сделайте пожалуйста рассылки по соц. сетям, форумам и сообществам.

Это группа помощи Леночке в контакте, там отображены все отчеты по сбору средств и их использовании http://*******/club65867392

__________________
Наш новый сайтик
http://rodomant.wix.com/tulskiy-rubesh
Елена Лёвина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ditman (06.02.2014), karpesha69 (08.02.2014), Артемида (06.02.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна