Форум - НКП Московская сторожевая  

Вернуться   Форум - НКП Московская сторожевая > Свободная тема > Просто - хорошее настроение !!!

Просто - хорошее настроение !!! Чтобы жизнь была веселей! Смешные фотки, веселые истории, и шутки и все что угодно для хорошего настроения!!!!!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2011, 14:47   #276
karpesha69
Местный
 
Аватар для karpesha69
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 1,091
Сказал(а) спасибо: 7,194
Поблагодарили 6,203 раз(а) в 1,189 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Елена Павловна, я правильно поняла- Ваш знакомый лично поведал эту свою историю? Уж больно на художественное произведение похоже....
__________________
karpesha69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 19:18   #277
м.и.г.
Местный
 
Аватар для м.и.г.
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 9,494
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 863 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Оч юморной стишок "Один день из жизни КОТА"

Один день из жизни кота...)
Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет — Там её подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая —
С добрым утром, дорогая!

Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я — под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!

Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв — и все дела —
Получилось! Разлила!

Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.

День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол — Срок прививки подошел.

Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же — кожаную куртку.
Время даром не терял —
По дороге куртку драл
И штаны её из кожи
Так уделал — не дай Боже!

Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!

Несколько позже.
На кровати рвал игрушку —
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо —
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал — Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался — В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился, сам не знаю!
Так теперь мочей воняю
Будто я — ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет…
Может к вечеру забудет?..

Защемился в тихом месте — Сочиняю планы мести.

С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей — У меня инстинкт — и точка!
(типа нету когтеточки...)

Отдохнуть она решила,
Пазлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.

Вечер. Эта меня мыла
(вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей — тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала — На душе полегче стало.
В довершение к разору
Я содрал на кухне штору-
Долгл прыгал, но достал:
Получилось — оборвал!

Ближе к ночи.
Эта крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,
Подведем дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу: семь — четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять…

Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз её поднять — Не хрен, блин, спокойно спать!..
__________________
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста (Генри Уилер Шоу)"
м.и.г. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 22:30   #278
м.и.г.
Местный
 
Аватар для м.и.г.
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 9,494
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 863 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!



А еще у меня в сентябре растет клубника, зреет и ее можно кушать!


А тут еще и роза зацвела!
__________________
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста (Генри Уилер Шоу)"
м.и.г. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 15:52   #279
м.и.г.
Местный
 
Аватар для м.и.г.
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 9,494
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 863 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

ЛЮБИМЫЕ МУЖЧИНЫ-ДЛЯ ВАС!!! Начать надо с начала. С утра. Общеизвестно, что час у мужчины -это 60 минут. У женщины-90.
6.30. Мужчина.
Встал. Встал с кровати. Пошел в туалет. Услышал "Милый отстегни с цепи пса-пусть сбегает по своим делам", Пошел в душ. Ванна занята. Немного озадаченно постоял у двери ванны. Пошел возмущаться к жене, почему подросток -тинейджер не встает пораньше, чтоб "три часа утром быть в ванной". Был успокоен. Запущен в душ под недовольные выдворенные реплики подростка. Ответил, что "счас спущу Тарзана с цепи". Вышел повеселевший, пошел выпить приготовленный кофе (если с вечера ниукого голова не болела, то кофе может сделать сам. На двоих.). Пошел одеваться. Долго не мог понять, где носки, сидя на кровати.Вспомнил, какие сиськи у кассира в кафешке, где обедает. Позвал жену. Жена крикнула с кухни, что они у него под левой рукой. Не нашел. Жене пришлось подняться на второй этаж, дать носки, проверить, одел ли майку под свитер. Погладить, сказать, что самый умный и мужественный . Уговориться пойти завтракать немедленно. Когда спускался по лестнице, споткнулся об кота. Выругался. За столом кинуть пару саркастических замечаний дочке подростку по поводу внешнего вида, услышать не менее едкий ответ. Обидиться. Обвинить жену в неумении воспитывать детей. Дать себя успокоить. Ревниво последить, столько ли успокоительных услышала дочка или всеж больше. Привычно спросить у жены, где его и ее ключи от машины. Завести обе. Получить благодарный чмок жены. Пойти обуваться и на выход. В прихожей слегка зацепить подростка шуткой,в душе погордиться, какая красавица. Если с вечера голова ниукого не болела, поцеловать жену, окинуть довольным взглядом внешний вид жены, добро сказать "Давай, пока!Не будь курицей на дороге. Может я отвезу? А назад ... Как-нибудь. Ну как хочешь. ". Если голова болела, то холодно подставить щеку, придраться к блузке жены, хотя на самом деле не понравился разрез на юбке. пропустить вперед дочь и бросить:"Ну, мы погнали. Не будь курицей на дороге." Гладануть кота на веранде походя и , если с вечера ниукого голова не болела, то моргнуть коту , назать "бабаебом"и довольно отметить, что котята на соседних улицах поразительно похожи на Фаню.
6.25. Женщина.
Ах, уже вставать. Сладко потянуться. Начать будить мужа. Глянуть в зеркало, поправить волосы, лосьон-тоник, подойти к мужу, чмокнуть в лобик, чтоб наконец проснулся. Посмотреть в окно, посмотреть в зеркало, постучать дочке в дверь, убедиться, что писк прозвучал, вернуться в спальню, добудить мужа, убедиться , что уже сидит устйчиво, попросить спустить собаку " пока люди не стали ходить", погладить кота, зайти в ванну, принять душ,попытаться вспомнить, где у мужа был телефон вечером, услышать, что стучиться дочь, обрадоваться, что наконец встала, пустить дочь, запустить стиральную машину, спросить у мужа пустил ли пса. Самой спустить пса, погладить кота, дать еды коту, снова привязать пса. Успокоить дочь, вытащить из ванны, запустить туда мужа. Спросить у дочери, почему не пользуется санузлом наверху, Приготовить кофе. Поставить варить еду псу, дать попить коту и выкинуть на улицу, Готовить завтрак, чутко прислушиваясь собираются ли члены семьи. Сбегать наверх, дать в руки мужу носки, попутно борясь с искусом дать носки не в тон, ибо вспомнилось, что телефон почему-то был выключен. Подумалось, почему, интересно? Наверно, какая-то сисястая уродина появилась на горизонте. Начать ненавидеть "сисястую", мстительно думая, что та сразу разочаруется, увидев у мужа носки не в тон. Специально повернуться к мужу нужным ракурсом и попросить застегнуть кое-что, мысленно показывая язык "сисястой". Дать мужу "правильные" носки, но настроение стало падать. Пустить кота обратно, успокоить мужа, что собака привязана и "никого не сожреть". Услышать ругань мужа и визг кота. Мстительно сказать так, чтоб услышал кот и не услышал муж :"Уже три дня свет не горит на лестнице", погладить мужа, успокоить кота. Потребовать, чтоб наконец все шли за стол. Попробовать шутить и нейтрализовывать начинающуюся ссору, в душе обалдевая от дочкиного внешнего вида и предвкушая очередной вызов в школу. Убрать за всеми, умилиться, что муж завел машину"заботиться. Значит любит",затащить дочь в ванную и умыть. Найти телефон и кошелек мужа, всучитть мужу миску с едой для пса, предупредить, что горячее "пердупреди пса!", вынуть из сумки дочки косметичку, положить пару учебников и проследить, чтоб дочь одела обувь по сезону. Поцеловать мужа, поцеловать дочь, погасить начинающуюся ссору, погладить кота, придирчиво осмотреть мужа, остаться довольной, некстати вспомнить о "сисястой", нежно поцеловать мужа, заботливо поправить воротник, попутно оглядев , нет ли посторонних запахов и пятен. Вытолкать дочь из дома за мужем, чтоб ехала с ним, а не с подружкой плелась ко второму уроку. ВСЕ. Есть еще 10 минут для себя! Посмотреть в зеркало придирчиво, поблагодарить создателя ботокса и гены, пообещать сисястой или любой другой , что просто так не сдамся,заглянуть в косметичку дочки, найти свою дорогущую помаду, не удивиться, но обрадоваться, вынуть белье из машины, загрузить посудомойку, решить, что на ужин, спокойно собраться и сесть в машину.
Выезжаю. Сосед? Ну он же знает, что я обычно в это время или около того выезжаю из своих ворот. Он хороший. Всегда ждет. Или старается быстренько пролететь, всегда тихонько просигналив. Так. Я пристегнулась, включила габариты, интересно, дочь утюг не включала?, ох, чего машина орет-то? Где телефон, звонить мужу... А! Дверь не закрыта. Придумали сигнал, а не догадались, чтоб и пикал "дверь-дверь". О! Соседку ее муж повез. Наконец-то, а то бедная, все пешком ходила с остановки...Надо думать о дороге. Хоть бы никто не попался навстречу, а то здесь участок узкий. Урря! Никого. Так, выезжаю , поворотник, никого.. Ой!киса какая бедненькая... На нашего как похожа. Думать о дороге! А ям-то , ям. Т-а-ак , выезжаю из поселка. Все делаю правильно. Я молодец. Поворотник включила, повора-а-чиваю. Счас, счас, тут ямка тоже была... Тихонечко. Ну чего приклеился сзади, дурак. Терпеть не могу, когда так близко сзади машина едет. Так, подъем. На встречке никого, дам-ка газу. Ох, как машинка моя рванула! прям нравиться моему Доджику лететь. Так, счас замедляемся, скоро поворот. Вдруг торопыжка какой выскочит. Ха, а тот-то приклеивающийся догоняет. Слабак! Ля-ля, здесь всегда гаишники утром стоят. Я знаю, потому и аккуратно проезжаю. Но дам не останавливают. Только смотрят недовольно. Но я правильно еду, да , гаишник? Поеду по левой полосе, потомушта чуть дальше на обочине всегда машины стоят, потом мучайся , объезжай, а мне на следующем перекрестке налево. И здесь камеры, поэтому надо не более 52 км/ч. Так муж сказал. Они все настроены так. Поэтому я четко смотрю, чтоб не больше у меня было. а некоторые нарушают. Вон как лихо обогнал! Куда спешит? Стоп. Весь вечер что-то пикало . Смс -ки чтоли ? Да не гуди, дурак! Еду я , еду. Чего разорался? Вот как на Ниве, так обязательно несимпатичный и злой. Жесты неприличные еще. Придурок. Так, смс-ки... Телефон мужа лежал на каминной полке... А он его не брал. Значит, при мне не отвечал... О, Господи!!!Так, поворот мой. Поворотник! Господи, как сюда-то ? Ой, не так. Вот . Слава Богу, повернула. Кстати, красиво и аккуратно. Всеж хорошо на большой машине, все уступают. О! а этот , на Ниве, ха, рядышком. Не смотрит, грубиян. Убедился, наверно, что я умею красиво поворачивать на таком сложном перекрестке. Нет, какое у него было раъяренное лицо! И страшное. Вот познакомился бы он с сисястой ! Пусть бы два придурка поженились. И всем хорошо. И мой муж бы смотрел на них и думал :"Как хорошо, что я с ней не связался!." Так, на вечер салатик еще приготовлю. Мужнин любимый. Надо пропустить пешехода, "один рубль стоит пешеход"-так муж говорит про штраф. Думать о дороге! Так, чего задний авто левым сигналит?А поворота нет. Ага, я знаю! просит пропустить. Пжалуста. Я -грамотный водитель. Обгоняет. посмотрел на меня.Сзади тонировка, не видно , кто за рулем. а счас увидел и поразился, что я женщина и знаю все условные знаки.А все потому что на сайте "За баранкой". О Господи! Разве можно на такие ноги капри носить! Бедняжка! И ни одна подруга не скажет. Может это посудомойка пикала? Позвоню-ка мужу. Думать о дороге. Так. а куда я еду? А, ну да. Чего-то не перезванивает. Счас доеду и посмотрю, во сколько я дозвон сделала и когда перезвонит. Ха, звонит. Не возьму. Чего звонить, когда я за рулем. "Милый, ну чего трезвонишь, уже третий раз! Я же за рулем!. Все нормально, дорогой. Я остановилась . Я тоже. Не переживай". Любит!.
Ну вот, практически доехала. Слава Богу, все нормально. Выхожу. Ну чего опять орешь-то? А-а, свет...Хорошенький мой Доджик, ты молодец. А Нива у него грязная...
Дорогие мужчины! прежде чем называть нас "обезьяной с гранатой, курицей и т.п." подумайте! Мы ведь Ваши дочери, жены, сестры, любимые. Да, мы не запоминаем, что такое акселератор и почему он не может стучать, мы плохо паркуемся (на самом деле хорошо, просто осторожно), мы теряемся на сложном перекрестке или в сложной ситуации. Но зато мы можем одовременно думать о вас и наших детям, мы можем беспокоиться о вашем здоровье и одновременно заправлять на автозаправке, мы угождаем вашим мамам и подводим баланс. И прежде чем обругать даму на дороге, подумайте, может она не спала всю ночь с вашим сынишкой, или прислушивалась к вашему дыханию, потому что накануне по ТВ была передача, что мужчина храпящий может умереть во сне. А быть ассом на дороге? Или по жизни уверенно и делово? А почему же вы свою маленькую дочку так рьяно оберегаете от падений, тогда как сынишка "должен уметь падать", почему вы уже при рождении дочки заранее агрессивно настроены по отношению к ее будущему парню, ибо есть вероятность, что он ее обидит когда -нибудь. Почему же вы покупаете машину, думая в первую очередь, сколько краш-тестов прошла эта модель, а не цвет. Покупаете авто с автоматической коробкой, но в душе купили бы механику, ибо наши зимы и наши дороги...Вы злитесь на дамочек в крутых машинах? А сами покупаете жене/дочери/любимой более надежное авто, чем себе, ибо "Не дай Бог, хоть сама цела будет".
Ну хотя бы говорили "обезьянка с гранаткой" . Всеж как-то мягче.
__________________
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста (Генри Уилер Шоу)"
м.и.г. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 22:00   #280
karpesha69
Местный
 
Аватар для karpesha69
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 1,091
Сказал(а) спасибо: 7,194
Поблагодарили 6,203 раз(а) в 1,189 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Грачёва Анастасия)))
__________________
karpesha69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 23:05   #281
м.и.г.
Местный
 
Аватар для м.и.г.
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 9,494
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 863 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Ну, Елена Павловна! И находите же Вы фотографии!!!

__________________
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста (Генри Уилер Шоу)"
м.и.г. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 23:45   #282
касатка
Местный
 
Аватар для касатка
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Гатчинский р-н
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 8,491
Поблагодарили 5,560 раз(а) в 869 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Да, Марина!
Не зря говорят, что собаки становятся похожими на своих хозяев!
Понятно теперь, почему у Елены Павловны Шаблис такой приколист,- весь в "Маму"!!!!!!!


И вообще, Вам, Елена Павловна, надо подрабатывать в передаче "6 кадров" - озолотитесь!
касатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 23:51   #283
касатка
Местный
 
Аватар для касатка
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Гатчинский р-н
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 8,491
Поблагодарили 5,560 раз(а) в 869 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Цитата:
Сообщение от Удаль Посмотреть сообщение
А я сначала бегло прочитала: ... а полУчку приБАВИть некому!
касатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 00:28   #284
Алый Крон
Местный
 
Аватар для Алый Крон
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 14,297
Поблагодарили 6,762 раз(а) в 949 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Алый Крон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 00:35   #285
Алый Крон
Местный
 
Аватар для Алый Крон
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 14,297
Поблагодарили 6,762 раз(а) в 949 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Алый Крон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 18:37   #286
berkli
Местный
 
Аватар для berkli
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 3,946
Поблагодарили 1,934 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Дай-ка, я тебя поцАлую!

berkli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 22:20   #287
Алый Крон
Местный
 
Аватар для Алый Крон
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 14,297
Поблагодарили 6,762 раз(а) в 949 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

berkli,Марина, какое Чудо! Красота и гармония, прелесть!!!
Алый Крон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 22:46   #288
TverStrazh
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 351 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

TverStrazh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 22:51   #289
TverStrazh
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 351 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

TverStrazh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 22:53   #290
TverStrazh
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 351 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

TverStrazh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 23:15   #291
berkli
Местный
 
Аватар для berkli
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 3,946
Поблагодарили 1,934 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Цитата:
Сообщение от Удаль Посмотреть сообщение
Елена Павловна, надо завести кота!

berkli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 23:22   #292
berkli
Местный
 
Аватар для berkli
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 3,946
Поблагодарили 1,934 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Цитата:
Сообщение от TverStrazh Посмотреть сообщение
Ирина! Настоящая "белочка"!!!
berkli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 23:43   #293
berkli
Местный
 
Аватар для berkli
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 3,946
Поблагодарили 1,934 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Удаль,в курсе! Дык, полочку прибить! Представляю: Шаблис и кот!
berkli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 00:26   #294
lika
Местный
 
Аватар для lika
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 8,351
Поблагодарили 6,682 раз(а) в 1,243 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Удаль, Похоже, знакомая пожилая леди из бывших актрис. Только они сумеют вовремя "зажаться". Любая другая распласталась бы "паучком", а не улетела "птичкой"
lika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 21:44   #295
Головина Е.В.
Администратор
 
Аватар для Головина Е.В.
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 4,978
Поблагодарили 12,359 раз(а) в 2,055 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Цитата:
Сообщение от Удаль Посмотреть сообщение
Знакомая пожилая леди,
А она жива?
Головина Е.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 02:18   #296
lika
Местный
 
Аватар для lika
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 8,351
Поблагодарили 6,682 раз(а) в 1,243 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Стихи - стихами, а вот моя английская бульдога живет именно по этому принципу.
И почти каждый день предо мной дилема - убить, чтоб не мучится (самой)... Или пусть живет, как каждое живое существо, имеющее право на жизнь...
Вот уже пять лет побеждает второй вариант. Но, каждый раз, обнаруживая бяку, думаю об излишней собственной мягкотелости и необходимости срочного применения варианта первого
lika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 16:17   #297
м.и.г.
Местный
 
Аватар для м.и.г.
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 9,494
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 863 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!



ПРОЧИТАЛА! СМЕЯЛАСЬ ДО БОЛИ В ЖИВОТЕ!

А ТАК Я ГУЛЯЛА ЖИВЯ В ГОРОДЕ

__________________
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста (Генри Уилер Шоу)"
м.и.г. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:54   #298
NatashaZ
Завсегдатай
 
Аватар для NatashaZ
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,159
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Елена Павловна, вы хде верблюда нашли ???
NatashaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 17:17   #299
м.и.г.
Местный
 
Аватар для м.и.г.
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 9,494
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 863 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Верблюдик-то МАЛЕНЬКИЙ! А Шаблис так нападает!
__________________
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста (Генри Уилер Шоу)"
м.и.г. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 04:39   #300
Головина Е.В.
Администратор
 
Аватар для Головина Е.В.
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 4,978
Поблагодарили 12,359 раз(а) в 2,055 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Напугали ребенка. Ходят монстры по яслям.
Расскажу случай из моей жизни.
Я тогда работала на ВДНХ в отделе Главного художника и в обед ходила кормить верблюда, собак тогда уже увезли. Верблюда звали Секретарь, какой-то умник приписал ему Генеральный, и он срочно был переименован в Секрет. Как будто он понимал. Так вот иду я в обед с банкой салата с морковкой, он такой радостный начинает губками шевелить, нравился ему салатик. И даю ему, а он взять не может, банка оказалась узковата, старая широкая разбилась и я взяла какая была. Начинаю понимать что дело дрянь. а он банку не отпускает, я ее ставлю на землю, он посмотрел на меня и снова к банке, я деру, оборачиваюсь. а он собрал видимо всю слюну которую копил к обеду и какому-то дядьке как плюнет на шляпу. Слюны было много, она свисала с шляпы, как вуаль. Долго я обходила потом верблюда.
Головина Е.В. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна