Форум - НКП Московская сторожевая  

Вернуться   Форум - НКП Московская сторожевая > Правила форума, технические вопросы, предложения и замечания > Новое на сайте и форуме, технические вопросы, предложения и замечания

Новое на сайте и форуме, технические вопросы, предложения и замечания Новое на сайте и форуме, замечания и предложения по работе сайта и форума, технические вопросы, связь с администрацией сайта и форума

Ответ

Опции темы
Старый 06.04.2017, 11:28   #76
pecheneg
Местный

Поблагодарили 4,308 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию Re: О разделах и темах на форуме. Предложения, замечания, вопросы.

Не знаю как должен выглядеть раздел "Щенки",
но это не должно быть реалити-шоу "Дом" и "Дом-2"!!!
pecheneg вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2017, 14:57   #77
Маликов Роман
Местный

Поблагодарили 2,617 раз(а) в 893 сообщениях
По умолчанию Re: О разделах и темах на форуме. Предложения, замечания, вопросы.

Цитата:
Сообщение от pecheneg Посмотреть сообщение
Не знаю как должен выглядеть раздел "Щенки", но это не должно быть реалити-шоу "Дом" и "Дом-2"!!!
У меня другое мнение. Именно реалити-шоу и нужно. Даже если не брать в расчет, что многие форумчане с большим удовольствием смотрят, как из трогательных, крохотных комочков вырастают прелестные медвежата. И дальше, по возможности, следят за их судьбой.
Возможно, что из-за нас тратить время, которого и так мало, на фото и видео накладно. Но есть и другой аспект. Всех, кто звонит, чтобы приобрести щенка, отправлять на форум. Тогда не надо присылать им дополнительные фото, рассказывать про характер каждого щенка, чтобы они могли определиться с выбором. Смотрите, выбирайте, всё на форуме.
Исключение, конечно, безинтернетные, но таких, я думаю, мало.
Многие из тех, кто придут сюда для выбора и дальше останутся на форуме. Это тоже плюс.
Минус только один – недостаток времени и, возможно, отсутствие хорошей техники для фото и видео.
Маликов Роман вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (20.04.2017), Elena44 (20.04.2017), marina$timoha1964 (19.04.2017), Елена (20.04.2017), Елена Галуза (06.10.2017), Елена спб (20.04.2017), Ирина Суворова (20.04.2017), Марина и Конрад (19.04.2017), Татьяна Пажильцева (19.04.2017)
Ответ