Форум - НКП Московская сторожевая  

Вернуться   Форум - НКП Московская сторожевая > Наши любимые собаки > Разное

Разное Если вы не нашли подходящий раздел для вашей темы пишите здесь

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2017, 16:52   #501
Маликов Роман
Местный
 
Аватар для Маликов Роман
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 1,100
Сказал(а) спасибо: 9,982
Поблагодарили 2,787 раз(а) в 952 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Светлана СПб, ни какой помощи не жди, не будет. Лавры по спасенью собак должны достаться Головиной и никак не питерцам.

Цитата:
Сообщение от Илона К. Посмотреть сообщение
Данила Мастер, Затевай, Злат Русич, Боотур, Трюфель.
А эти собаки заложники амбиций.
Маликов Роман вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SHAHINYA555 (15.12.2017), Илона К. (11.12.2017), Титова Полина (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 16:55   #502
Ольга Д.
Местный
 
Аватар для Ольга Д.
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 1,025 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
а целый ряд господ-товарищей людям, спасающим собак говорит, что это "рейдерский захват" и грозит правоохранительными органами,
Ольга, а кто хоть раз грозил?! Я вижу, что люди пишут о "неправильности" поступка в правовом плане. И что был вариант спасти собак без таких серьезных нарушений. И я с этим согласна, что ситуация двоякая. С одной стороны вытащили собак и это очень важно, но с другой стороны - ситуация не требовала таких жертв, связанных с реально возможным уголовным преследованием, и тем более спешкой. Причем спешка появилась сразу после заявления ЦУ. Но почему то было очень важно, чтобы собаки не попали в Питер (это вижу именно так). Питер честно заявил о своих намерениях в рамках закона. И именно потому, что от Москвы на тот момент не было сведений вообще, что на собак есть желающие. Если ЕВ Головина была против того чтобы собаки отправились в Питер, подозревая, что собаки могут попасть обратно к Кате, то все равно она не в праве единолично и скрытно решать такие вопросы. И я тоже вижу в этом личные мотивы. И мне непонятно почему информация нам дана не о всех пристроенных и оставшихся собаках. Просто теперь точно никто этого не знает?! Возможно Наталья придет и посчитает... и нам будет объявлено. Уже не первый раз тянут время, ссылаясь на занятость в связи с устройством. По собакам, пристроенным 7 декабря (по словам ЕВ Головиной) нам так никто ничего и не сообщил. Сообщается общими фразами и далеко не потому количеству. Куда они все делись, если уже на 9 декабря оставалось всего 4 кобеля? Или опять кругом вранье?
Уже посторонние незаинтересованные (другие породники) люди открыто пишут про весь этот (уж извините) позорный балаган.
Ольга Д. вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fossegrim (11.12.2017), Маликов Роман (11.12.2017), Чумаков Вадим (11.12.2017), Юлия72 (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 17:02   #503
Илона К.
Местный
 
Аватар для Илона К.
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,796 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Светлана СПб Посмотреть сообщение
Илона К., но клички то Вы можете назвать?
Еще раз прошу прощения...Про Злат Русича не знаю, возможно я ошибаюсь. Информация вчерашняя
Илона К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 17:07   #504
NatashaZ
Завсегдатай
 
Аватар для NatashaZ
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,159
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Fossegrim Посмотреть сообщение
Но ведь крови-то можно и сохранить:
Можно вопрос, а что сохранять? Эти крови есть не только у Катерины. Катерина только потеряет своё разведение из своих рук.

Цитата:
Сообщение от Fossegrim Посмотреть сообщение
если собаки поедут в Питер, их никто не посадит за забор охранять избушки, они продолжат племенную карьеру.
Истощённых собак, у которых не известно какие последствия с организмом, уже в планах вязать?
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/
Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.
NatashaZ вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (11.12.2017), Pecheneg (12.12.2017), Галина (11.12.2017), Елена (11.12.2017), Илона К. (11.12.2017), Наталья стёпа (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 17:07   #505
Чумаков Вадим
Пользователь
 
Аватар для Чумаков Вадим
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 118 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Всем добрый вечер! У меня вопрос - А ни у кого не возникает такой мысли - что все,что сейчас происходит с собаками питомника "Злато Екатерины" - чистой воды РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ??? Когда появилась информация о том ,что Питер в лице Кирпенко Светланы и ЦУ готов забрать собак к себе - все было ясно и прозрачно. И 7-го числа ПОЧТИ все здесь вздохнули с облегчением. И вдруг 9 числа , как гром среди ясного неба - информация от Головиной ЕВ , все собаки пристроены и все замечательно.От Головиной ЕВ даже намека на информацию о том ,что она этим занимается , не было. И все ничего было бы, и даже вроде как- объективная причина,что истощенных собак так далеко везти нельзя,если бы не отговорки президента. Отговорки для глупеньких наивненьких людишек - ФОТО БУДУТ ПОТОМ( собаки грязные - а зимой их мыть не рекомендуется) Елена Владимировна - нам до весны ждать фото??? Вы нам их сейчас покажите а не потом. Вы покажите фото собак вместе с людьми которые их забрали. Вы напишите фамилии и имена людей у кого теперь собаки. Мы имеем право и должны знать все о судьбе этих москвичей.По Питеру все было понятно -по вашим действиям НИЧЕГО!!! Только ваши слова ,что все хорошо Пройдет немного времени - все это приутихнет и ничего мы не увидим и про собак знать ничего не будем. А ведь это на руку именно вам. И вы понимаете это. К вашему сведению это понимают многие,кто так или иначе имеет отношение к породе Московская Сторожевая. Мы все здесь здравомыслящие взрослые люди - видим хронологию переписки и кто ,что написал. И что ? Всех устраивает такой исход данной проблемы? P.S. Лично я в приоритет никого не ставлю - но считаю ,что открытость и прозрачность должна быть СЕЙЧАС ,ни завтра ни тем более ПОТОМ - а СЕЙЧАС!!! АКТУАЛЬНО И НА СЕГОДНЯ!!!!
Чумаков Вадим вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SHAHINYA555 (15.12.2017), Ольга Д. (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 17:16   #506
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,910
Сказал(а) спасибо: 18,870
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 3,921 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Ольга Д. Посмотреть сообщение
Ольга, а кто хоть раз грозил?! Я вижу, что люди пишут о "неправильности" поступка в правовом плане. И что был вариант спасти собак без таких серьезных нарушений. И я с этим согласна, что ситуация двоякая. С одной стороны вытащили собак и это очень важно, но с другой стороны - ситуация не требовала таких жертв, связанных с реально возможным уголовным преследованием, и тем более спешкой. Причем спешка появилась сразу после заявления ЦУ.
Пугание обращением в правоохранительные органы здесь:
Цитата:
Сообщение от ditman Посмотреть сообщение
Если не будет хватать собак по списку , мне придется обратится в правоохранительные органы для разрешения вопроса.
Пугание уголовным сроком здесь:
Цитата:
Сообщение от Маликов Роман Посмотреть сообщение
Интересно, а разрешение владельца собак на это есть?
За захват и присвоение чужой собственности по УК Рф грозит реальный срок.
Если есть на это разрешение владельца, то, будьте любезны, сообщить кто, каких собак и куда забирает. Мы все это в праве знать.
Если разрешения Екатерины нет, то это очередная пустая болтовня.
Причем, Ольга, обратите внимание, что люди, мягко скажем, не очень хорошо владеют правовой базой, зато лихо разбрасываются словами.
Откуда спешка в помощи собакам, так если бы еще протянули время в разговорах и выслушивании вранья Кати Комаристой о строящихся вольерах и т.п., так еще бы получили собачьи трупы.
Если придется доказывать в суде свою невиновность, то правовая позиция есть, надеюсь в суде докажем.

Цитата:
Сообщение от Ольга Д. Посмотреть сообщение
Уже посторонние незаинтересованные (другие породники) люди открыто пишут про весь этот (уж извините) позорный балаган.
"Посторонним незаинтересованным людям (другим породникам)" здешние породники и непородники, а так, просто владельцы в личку пишут с "соображениями" и прогнозами.
Я лично не пишу, может Вы, Ольга, пишите?

P.S. Я вот всерьез опасаюсь, что попавши в Питер, собаки через некоторое время опять вернутся в ад ЗЕ.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SvetlanaCrosh (11.12.2017), Галина (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 17:19   #507
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,910
Сказал(а) спасибо: 18,870
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 3,921 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Чумаков Вадим Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! У меня вопрос - А ни у кого не возникает такой мысли - что все,что сейчас происходит с собаками питомника "Злато Екатерины" - чистой воды РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ??
Вадим, Вы пишите с такими эмоциями..... А там есть чего захватывать то?
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena44 (12.12.2017), SvetlanaCrosh (11.12.2017), Галина (11.12.2017), Елена (11.12.2017), Илона К. (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 17:24   #508
Маликов Роман
Местный
 
Аватар для Маликов Роман
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 1,100
Сказал(а) спасибо: 9,982
Поблагодарили 2,787 раз(а) в 952 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Лично у меня рейдерский захват в данном случае не вызывает отрицательных эмоций. Сама, когда-то своровала породистую собаку у хозяина-садиста и отдала ее волонтерам для пристройства.
Вот за оставшихся у этой дамы собак мне страшно. Корм, сено, укрытие, теплое место для шелти - это пока они на виду. Не верю я людям, у которых на глазах столько месяцев умирали и мучилась собаки, а они молчали.
Что касается юридической стороны вопроса, если никто не боится последствий, то отлично.
Маликов Роман вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ольга Д. (11.12.2017), Руся (11.12.2017), Светлана СПб (11.12.2017), Татьяна Пажильцева (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 17:26   #509
Ольга Д.
Местный
 
Аватар для Ольга Д.
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 1,025 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Аня, полностью согласна со всем, кроме этого, но, возможно, ты просто не в курсе.
Цитата:
Сообщение от Дунаюшка Посмотреть сообщение
Однако Наталья Кот Колотила эти вольеры экстремально быстро ...
Наталья "строила" вольеры с прошлой зимы, когда они договорились об этом с Катериной. Просто почему то тянула время (не могу знать намеренно или нет). Но взялись действительно за строительство за 1 неделю, до необходимости перевозить собак. И мы никто не знаем на какой сейчас стадии строительства вольеры. Возможно готовы, но... слишком поздно.
Для меня тоже стоит огромный вопрос - почему она не попросила помощи для собак?! Видно по их состоянию, что нормально не ели они ну очень давно.
Ольга Д. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fossegrim (12.12.2017), Дунаюшка (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 17:27   #510
Светлана СПб
Местный
 
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Arisha, Вы пристроили себе собаку из "ада ЗЕ"?
Светлана СПб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 17:29   #511
NatashaZ
Завсегдатай
 
Аватар для NatashaZ
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,159
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Светлана СПб Посмотреть сообщение
Arisha, Вы пристроили себе собаку из "ада ЗЕ"?
А это какой то показатель?
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/
Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.
NatashaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 17:30   #512
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,910
Сказал(а) спасибо: 18,870
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 3,921 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Ольга Д. Посмотреть сообщение
Для меня тоже стоит огромный вопрос - почему она не попросила помощи для собак?! Видно по их состоянию, что нормально не ели они ну очень давно.
Ну, это же не ее собаки. Может на слова Комаристой о временных трудностях надеялась.... В голову ей не влезешь. Обратилась, когда приперло, а надежда на Катю Комаристую испарилась. Хотя в первых роликах, выложенных здесь, говорится о том, что это еще немного откормленные собаки. Ужас!
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 17:31   #513
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,910
Сказал(а) спасибо: 18,870
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 3,921 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Светлана СПб Посмотреть сообщение
Arisha, Вы пристроили себе собаку из "ада ЗЕ"?
Нет. Я живу в квартире и у меня 2 суки МС - одной 7 лет, другой 3 года, а еще старая больная кошка - подобрашка. И все они далеко не покладисты.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (11.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Илона К. (11.12.2017), Светлана СПб (11.12.2017), Серый (12.12.2017)
Старый 11.12.2017, 17:32   #514
Светлана СПб
Местный
 
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Arisha, спасибо, я поняла.
Светлана СПб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 17:38   #515
Дунаюшка
Местный
 
Аватар для Дунаюшка
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 505 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Ольга Д. Посмотреть сообщение
Такая версия попадает под другую статью о безнадзорных животных. Т.е. когда владелец есть или подразумевается, но оно на самовыгуле или скитается, оставлено без присмотра со сторону владельца.
Ольга, а это совершенно ничего не меняет (добровольно перевезено собственником), тк. собственник всем известен и вообще, что он у собак фактически (по докам) есть. Могут рассмотреть как кражу...., а могут как хищение путем растраты, но разницы практически нет. Просто нужно знать детали от обеих сторон. Статью переквалифицировать могут прямо на суд заседании. Честно, я бы вообще не хотела, чтобы до этого доводили. Не породники, а одни (не знаю как и назвать) преступники что ли Одна собак доводит до полусмерти, вторая ждет от таких собак щенков для возвраты долга, а президент так вообще кражу организовывает
на самом деле не смешно....
Ты на это смотришь , как юрист . А посмотри на это, как человек или масса людей Прочитавших статью , увидевших видео . Поверь ,никому не интересно будет слушать мелочи , Разбираться ... люди будут видеть только живодеров ...
__________________
Аня Спб
Дунаюшка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena44 (12.12.2017), SvetlanaCrosh (11.12.2017), Елена (11.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Руся (12.12.2017), Титова Полина (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 17:45   #516
Илона К.
Местный
 
Аватар для Илона К.
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,796 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Чумаков Вадим Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! У меня вопрос - А ни у кого не возникает такой мысли - что все,что сейчас происходит с собаками питомника "Злато Екатерины" - чистой воды РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ??? АКТУАЛЬНО И НА СЕГОДНЯ!!!!
Ну вот, опять двадцать пять!
Ну о каком захвате идёт речь? Нечего захватывать, решительно нечего.
И Вы это говорите людям, которые сразу же откликнулись на просьбу о помощи от Кати, когда нужны были средства на операцию?
И вообще, Вы же москвич, а поддерживаете питерцев((( Непатриотично... Ну это шутка, заранее извиняюсь перед питерцами!
Илона К. вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena44 (12.12.2017), NatashaZ (11.12.2017), sis (12.12.2017), SvetlanaCrosh (11.12.2017), Дунаюшка (11.12.2017), Елена (11.12.2017), Титова Полина (11.12.2017), Чумаков Вадим (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 18:03   #517
Ольга Д.
Местный
 
Аватар для Ольга Д.
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 1,025 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Пугание обращением в правоохранительные органы здесь:

Пугание уголовным сроком здесь:

Причем, Ольга, обратите внимание, что люди, мягко скажем, не очень хорошо владеют правовой базой, зато лихо разбрасываются словами.
Откуда спешка в помощи собакам, так если бы еще протянули время в разговорах и выслушивании вранья Кати Комаристой о строящихся вольерах и т.п., так еще бы получили собачьи трупы.
Если придется доказывать в суде свою невиновность, то правовая позиция есть, надеюсь в суде докажем.


"Посторонним незаинтересованным людям (другим породникам)" здешние породники и непородники, а так, просто владельцы в личку пишут с "соображениями" и прогнозами.
Я лично не пишу, может Вы, Ольга, пишите?

P.S. Я вот всерьез опасаюсь, что попавши в Питер, собаки через некоторое время опять вернутся в ад ЗЕ.
Ольга, ну я вижу в этих постах предупреждения с тем смыслом, что давайте "разберемся" мирно, никаких прямых угроз.
А вы сами можете спросить кто там пишет За себя могу сказать, что у меня тут всего 2 личных сообщения, оба май 2016г. Думаю, админинистрация может с легкостью это проверить Я вроде уже писала, что никого ни в какую сторону не "агитирую", мне это не нужно, просто стараюсь быть объективной.
Ольга Д. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (11.12.2017), Юлия72 (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 18:07   #518
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,910
Сказал(а) спасибо: 18,870
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 3,921 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Ольга Д. Посмотреть сообщение
За себя могу сказать, что у меня тут всего 2 личных сообщения, оба май 2016г. Думаю, админинистрация может с легкостью это проверить
Ну, что Вы. Это так легкая шутка, может и не самая удачная. Надо же как-то атмосферу разрядить, а то искрит.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SvetlanaCrosh (11.12.2017), Ольга Д. (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 18:20   #519
Илона К.
Местный
 
Аватар для Илона К.
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,796 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Светлана СПб Посмотреть сообщение
Илона К., как прелестно!!! Ловко Вы перекинули ответственность на Наталью

А насчет Питера... в каждой шутке есть доля шутки.
Да ну перестаньте)) Просто хотела немного всех отвлечь... Мы все в одной лодке!
Илона К. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дунаюшка (11.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Чумаков Вадим (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 18:25   #520
Ольга Д.
Местный
 
Аватар для Ольга Д.
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 1,025 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Ну, это же не ее собаки. Может на слова Комаристой о временных трудностях надеялась.... В голову ей не влезешь. Обратилась, когда приперло, а надежда на Катю Комаристую испарилась. Хотя в первых роликах, выложенных здесь, говорится о том, что это еще немного откормленные собаки. Ужас!
Ольга, я имела ввиду саму владелицу, Катю. Наверное не совсем понятно написала...
Ольга Д. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 18:28   #521
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,910
Сказал(а) спасибо: 18,870
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 3,921 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Ольга Д. Посмотреть сообщение
Ольга, я имела ввиду саму владелицу, Катю. Наверное не совсем понятно написала...
Ну, а это совсем темна вода в облацех.....
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 18:31   #522
Илона К.
Местный
 
Аватар для Илона К.
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,796 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Прямо фонтанируем остроумием... Но ведь на самом деле, не так все и плохо! Да, собаки остались. Но условия их содержания значительно улучшились. Многие вопросы разрешились. Так что можно и пошутить немного!
Илона К. вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (11.12.2017), SvetlanaCrosh (11.12.2017), Галина (11.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Наталья стёпа (11.12.2017), Ольга Д. (11.12.2017), Чумаков Вадим (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 18:34   #523
Светлана СПб
Местный
 
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Илона К., ну что Вы, вы меня не обидели. Нет.

Уважаемые москвичи, понятно что Вы собак не отдадите.
Я надеюсь что оставляя стариков там, где они сейчас находятся и у того человека, зная, что они могли уехать домой, будете в ладу со своей совестью.
Светлана СПб вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fossegrim (12.12.2017), Илона К. (11.12.2017), Маликов Роман (11.12.2017), Серый (12.12.2017), Чумаков Вадим (11.12.2017), Юлия72 (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 18:46   #524
Илона К.
Местный
 
Аватар для Илона К.
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,796 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Светлана СПб Посмотреть сообщение
Илона К., ну что Вы, вы меня не обидели. Нет.

Уважаемые москвичи, понятно что Вы собак не отдадите.
Я надеюсь что оставляя стариков там, где они сейчас находятся и у того человека, зная, что они могли уехать домой, будете в ладу со своей совестью.
Уверена что Наталья Кот с удовольствием отдаст любую из оставшихся собак в дом. Но с этим посложнее. Надеюсь что со временем шестилетки тоже пристроятся. А вот с ветеранами совсем сложно. Значит будем обустраивать их быт на месте. Тем более что Наталья Кот от них не отказывается. Да, и давайте уже прекратим делиться по месту прописки
Илона К. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (12.12.2017), Елена (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 20:50   #525
ditman
Местный
 
Аватар для ditman
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Лен обл,д.Волковицы
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 8,565
Поблагодарили 5,578 раз(а) в 546 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
Можно вопрос, а что сохранять? Эти крови есть не только у Катерины. Катерина только потеряет своё разведение из своих рук.


Истощённых собак, у которых не известно какие последствия с организмом, уже в планах вязать?
В планах Питера:
1..п-ком ЦУ было принято коллективное решение:
- привезти собак и предоставить им должное содержание.
2. привезти собак не нарушая закон и только при согласии трех сторон.
НИКАКИХ ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ питомник не преследовал.
ditman вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fossegrim (12.12.2017), Чумаков Вадим (11.12.2017), Юлия72 (12.12.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна