Форум - НКП Московская сторожевая  

Вернуться   Форум - НКП Московская сторожевая > Свободная тема > Упражняемся в красноречии

Упражняемся в красноречии Спорные вопросы, претензии, некорректные ответы и т.п. В общем, разборки...

Ответ

Опции темы
Старый 28.04.2015, 16:55   #1
Катерина
Местный

Поблагодарили 10,179 раз(а) в 839 сообщениях
По умолчанию Из темы "01.05.2015 ЧК Москва, судья Хомасуридзе Р.Р."

Цитата:
Сообщение от Головина Е.В. Посмотреть сообщение
1 мая 2015 года состоится Чемпионат Национального Клуба Породы.
Судья на моно Реваз Хомасуридзе.

Выставка проводится в Сокольниках - павильон № 2.

Сканированные документы на собаку (щ/к, родословную, сертификаты, квитанцию об оплате) присылайте на
е-mail клуба – nkp-moskstorozh@yandex.ru

ОБЯЗАТЕЛЬНО дождитесь ответного письма с подтверждением, что ваши документы получены!
Я до сих пор не получила подтверждения о том что мои документы получены, а запись уже закрыта. Переживаю...
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 20:01   #2
Ирина
Завсегдатай

Поблагодарили 18,428 раз(а) в 3,614 сообщениях
По умолчанию Re: 01.05.2015 ЧК Москва, судья Хомасуридзе Р.Р.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Я до сих пор не получила подтверждения о том что мои документы получены, а запись уже закрыта. Переживаю...
Катерина,Екатерина Александровна, а я как то недавно , месяца так четыре назад, очень сильно от Вас кое чего ждала и даже переживала, правда не особо сильно. Ага!
Вы Екатерина Александровна прекрасно знаете СКОЛЬКО и за КОГО Вы оплатили и кого из собак записали, т.к. я с Вами неоднократно общалась по эл.почте.
Старый 29.04.2015, 01:28   #3
Катерина
Местный

Поблагодарили 10,179 раз(а) в 839 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Катерина,Екатерина Александровна, а я как то недавно , месяца так четыре назад, очень сильно от Вас кое чего ждала и даже переживала, правда не особо сильно. Ага!
Вы Екатерина Александровна прекрасно знаете СКОЛЬКО и за КОГО Вы оплатили и кого из собак записали, т.к. я с Вами неоднократно общалась по эл.почте.
Ирина, не надо путать личные отношения и работу секретаря НКП
Я от Вас тоже кое что жду и больше 4-х месяцев.

Вот мне еще не знать сколько и кого я оплатила и в какие классы записала.

Да, мы общались по эл.почте( по Вашей личной) где Вы мне написали что не надо писать на Вашу личную почту, а пишите на почту НКП.
Написала-а в ответ тишина......

Спасибо что хоть тут ответили...

И еще на сайте "Клуба Служебного Собаководства" есть фрагменты предварительных каталогов на САС, моно Лабрадоров каталога Уиппетов, А Московских Сторожевых нетттт....
http://dogsclubkcc.moscow/vystavki/v...kij_kubok_kss/

А я все жду подтверждения.....

И все таки как бы мне узнать есть ли мои собаки в каталоге, или мы остаемся дома
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 10:42   #4
Ирина
Завсегдатай

Поблагодарили 18,428 раз(а) в 3,614 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ирина, не надо путать личные отношения и работу секретаря НКП Я от Вас тоже кое что жду и больше 4-х месяцев.
Оригиналы сертификатов Вы когда сдали? 26 апреля 2015 на моно в Сергиевом Посаде! И где тут "больше 4-х месяцев"?

Все присылают полный комплект документов и только одна Екатерина Александровна на особом положении - обходится сканами
Я Вам как то поверила, из за того, что Вам было срочно нужно, пошла на встречу и выписала пару сертификатов на Ваших собак не дожидаясь полного комплекта документов. И каков результат? Оригиналов сертификатов Хазара и Марфушечки Душечки у меня до сих пор нет.
Это личные отношения? Думаю нет!