Форум - НКП Московская сторожевая  

Вернуться   Форум - НКП Московская сторожевая > Свободная тема > Стихи, рассказы, художественная галерея и .....

Стихи, рассказы, художественная галерея и ..... Наше творчество - Стихи, рассказы, рисунки, фотографии, портреты и .....

Ответ

Опции темы
Старый 13.02.2018, 20:35   #1
wadim
Новичок

Поблагодарили 100 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Собачья жизнь

«И не слышу я, и не вижу я, но «в нутре» то я - уж всё чувствую!»

Это Я. Ну пока не совсем Я.
Рядом мои братья-сестры! Много нас. У Мамки.

Хорошо. Тепло. Кто-то снаружи гладит…

Ой! Куда?! Зачем?

Больно? Страшно! Холодно! Плохо! Не знаю, что это было. Больно!!! ДЫШАТЬ? Как это? Вдруг - ДЫШУ!

Холодно… сердечко стучит. Рядом ещё стучит - не слышу, а знаю. Рядом были… Для вас не долго, а Я Всю Жизнь! И вдруг Что то такое влажное, большое, ласковое. Тёплое! … облизывает; я не знаю пока что это значит, но ЭТО первое Доброе что Я почувствовал.

Лижет-лижет. Толкает куда-то… Ой, а как пахнет здорово! Я Знаю что мне туда надо! Там тепло… Теплее, ещё теплее… Ай! Кто это? Тёплая Как Там была… Она тоже рядом ползет. Или Он. Если я не знаю кто Я - откуда Мне знать Кто рядом? Родня какая-та. Чувствую - есть там что! Эта-этот, вдруг, лезть-ползком-полСти перестал уже и хорошо ему! Или ей. Аж причмОкИват! Вкусно?

Как это? Ой! Это! Да! Вкусно! Тепло! Мама?

Вкусно. Поел. Засыпаю…

Последний раз редактировалось wadim; 13.02.2018 в 20:37. Причина: Разбивка на абзацы
wadim вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (14.02.2018), Виктор (13.02.2018), Елена (13.02.2018), Елена Галуза (13.02.2018), Ирина Суворова (13.02.2018), Просто Мария (14.02.2018)
Старый 13.02.2018, 21:42   #2
Елена
Местный

Поблагодарили 8,228 раз(а) в 2,994 сообщениях
По умолчанию Re: Собачья жизнь

wadim,
Я родился!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.02.2018, 08:07   #3
wadim
Новичок

Елена, Полностью согласен! Это только начало
Пользователь сказал cпасибо:
Елена (14.02.2018)
Старый 15.02.2018, 13:09   #4
wadim
Новичок

Вдруг опять, только уснул и пригрелся, бум-бум, пинок мне в бок! Носом и лапами! Да и, главное, спросонья неожиданно! Ну кто там? А это опять свои. Ладно, ползи ближе! Вместе спать теплее.

Сколько ж нас? Считать я не умею пока, но много! Как понял? Когда проголодался и Мама зовёт, то рядом со мной ещё и ещё кто-то. Попискивая и толкаясь ползем каждый к Своему месту!

И сверху по мне ползут… и все сосём-сосём, торопясь и причмокивая.

А я понял – Быстрее СВОЁ съешь можно чуть переползти и там ещё еда! Кто опоздал - рядом тоже добавку получить может, но там меньше… Своё место, главное, запомнить! Там - самое лучшее, самое вкусное!

Жизнь вроде нормальная. Есть еда. Тепло. Мама животик вылизывает. Только Те, Родственники, всё больше и больше делаются! Вроде, каждый на Своём месте, а около Мамы всё теснее и теснее становится.

И по голове, животу сильнее топают. И за вкусной добавкой, бывает, я уже не всегда успеваю.

Мама куда-то делась. Она, бывает, отходит от нас куда-то, но не надолго. Мы тогда, обиды забыв, теснее бок-о-бок сворачиваемся – теплее так.

Мама придёт!

Быстрее бы…
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор (15.02.2018), Елена (15.02.2018), Ирина Суворова (15.02.2018), Татьяна Пажильцева (15.02.2018)
Ответ