Форум - НКП Московская сторожевая  

Вернуться   Форум - НКП Московская сторожевая > Наши любимые собаки > Разное

Разное Если вы не нашли подходящий раздел для вашей темы пишите здесь

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2017, 22:27   #151
Наталья кот
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 58 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Сначала Варяг, потом через пару недель в другом вольере кто то из азиатов. "На старые дрожжи" как говорится..
девочки прошу вас моих азиатов сюда не преплетать да Варяга задушил мой азиат,но лапу евену летом как раз Варяг порвал и вместо того чтоб лечить она протыкала ей лапу иглой!если у кого то получится ее привезти и приехать с ней как свидетель при разговоре буду благодарна!!!тогда вы поймете кто кого грызет !у меня собаки почти все сидят отдельно от ее ,а свалить на моих монстров это проще простого!спишитесь с коноровым с пулином и спросите про моих собак! Саша частно приезжает и меня многие знают и какие у меня монстры!хотите азиатчиков попрошу они знают всю эту ситуацию!и вам скажут какие у меня целовалкины монстры!
Наталья кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 22:39   #152
Наталья кот
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 58 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

как раз тот азиат что задушил Веню сейчас с отравлением и мне очень интересно все собаки нормально а именно этот отравленный!!!!я неделю его держу под капельницей и он только начал пробовать есть!просто не пойман не вор ,я ей задала сегодня по смс почему именно он отравленный она мне ничего не ответила!
Наталья кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 22:40   #153
Наталья кот
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 58 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

извините удаляюсь до завтра ,детей надо спать и собаками гулять!завтра раньше семи войти в чат не смогу!если какие то вопросы можете мне позвонить!тел.у девочек есть
Наталья кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 22:49   #154
Наталья кот
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 58 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Титова Полина Посмотреть сообщение
Наталья, у меня вопрос к вам. Что случилось с ногой у Евы?
ей летом веня прокусил лапу ,найду катину смс скрин сделаю и отпишусь!лапа стала как бочка Катя ей стала протыкать лапу иголкой и потом пошло поехало!она увеличилась в обьеме ,у меня есть смс гдея ей написала что я ее отвезу к вет врачу,она ответила что не надо она сама ее отвезет и что она так нам много должна !но она ее не отвезла!потом я показало видео своему врачу и сказал что ее нужно забрать домой чтоб пролечить т.к там надо делать уколы,копресс днем и ночной!я ей написала лечение ,но приехав яувидела что ева так и неуехала!делайте вывод!
Наталья кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 22:54   #155
Юлия72
Местный
 
Аватар для Юлия72
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 4,107
Поблагодарили 329 раз(а) в 117 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Так что чувствую, что я попала на 20 тысяч
Ирина, с Вашего позволения, я бы тоже хотела вложить часть суммы в погашение этого долга.
__________________
"-Для меня не важно, на чьей стороне сила; важно то, на чьей стороне право." Гюго В.
Юлия72 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Илона К. (08.12.2017), Ирина (05.12.2017)
Старый 05.12.2017, 23:53   #156
Ирина
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,370
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от pecheneg Посмотреть сообщение
Педигри для щенков в размоченном до каши состоянии вполне подойдет.
pecheneg, Лен, именно для щенков или который "Первый прикорм"?
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2017, 23:59   #157
Дунаюшка
Местный
 
Аватар для Дунаюшка
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 505 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Марина Галкина перевела деньги . Я как и обещала, сообщаю для всех . Спасибо Марина
__________________
Аня Спб
Дунаюшка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ольга Д. (06.12.2017), Светлана СПб (06.12.2017)
Старый 06.12.2017, 00:06   #158
Светлана СПб
Местный
 
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Ужасно неудобно искать информацию с телефона.
Я на сайте педигри не смогла найти способа связи чтобы заказать корм. Мне показывает только партнеров.
Светлана СПб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 00:07   #159
Катерина
Заблокирован
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Сказал(а) спасибо: 1,128
Поблагодарили 10,179 раз(а) в 839 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Всем здравствуйте! Я конечно в шоке что без меня пристраивать моих собак, к которыми меня не пускают. Обвиняют в том что я их не кормлю, не приезжаю. Очень благодарна Наташе что помогла в трудную минуту, если бы знала что из меня сделают раба, золушка с которой ещё - как любит говорить Наташа - поимеет бабосов. В жизни бы не пошла на это. В итоге оказалась виновата Я! Наташа не пишет что как я переехала к ним, они уехали отдыхать на море, весь питомник был на мене. Я им нужна только чтобы кормить убирать и отдавать деньги. С помета Гражданской обороны без моего ведома проданы два щенка. Так же у Наташи находяться ещё две мои суки со щенками к которым меня не пускают и не дают ни какой информации. В тот понедельник ко мне приставили человека что бы тот смотрел за мной, что и как я делаю.
В итоге, собак я не кормлю, не приезжаю, договориться не возможно так как у людей каждый день меняются планы и я должна под них под страиваться , я не разу не отказала, надо ехать- еду, как мне всегда говорили "мы тут решили", Катя делает. Деньги им нужны чтобы дом строить, сервис. Пусть Наташа расскажет вам чем она кормит собак. Только честно!
Так же Наташа прекрасно знала что деньги я могу отдавать с продажи щенков, но как объяснить человеку что пометы в 45дней не продаются по 50т все валом , как я уже писала 2 щенков с помета они продали. Дают на своё имя объявление на авито, возможна продажа без документов.
В данной момент занимаюсь поиском куда перевести всех моих собак! Так как это смысл всей моей жизни!
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.12.2017, 00:12   #160
Катерина
Заблокирован
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Сказал(а) спасибо: 1,128
Поблагодарили 10,179 раз(а) в 839 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Большое Спасибо!,тем кто хочет помощь и не оставляет в трудной ситуации. А тем кто помои на меня льет, удачи и всего хорошего в вашей жизни.
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 00:13   #161
Ирина
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,370
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Светлана СПб, Завтра разберемся как заказать
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 00:14   #162
Светлана СПб
Местный
 
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Ирина, спасибо!
Светлана СПб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 01:03   #163
Елена спб
Завсегдатай
 
Аватар для Елена спб
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,574
Сказал(а) спасибо: 8,388
Поблагодарили 16,885 раз(а) в 2,533 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Катя, почему довели ситуацию до скандала и разборок!!!!! По-моему, многие откликнулись и помогли в ситуации с Губернатором. На форуме не только обливальщики помоев обитают, думаю, что помогли бы все вместе решить этот конфликт и найти выход. Тут нет равнодушных, поверь мне!!!! Никогда нельзя думать и говорить, что со мной этого не случится!!!! Все это сейчас эмоции, а по факту: надо собак приводить в порядок, это самое главное- что нужно? Деньги -соберем, корм закажем, врача- тоже помогут найти, помочь пристроить собак, пока у тебя жилищные проблемы???? Пока одни вопросы..... Мне лично совсем не интересно выяснять кто из вас виноват(это на вашей совести пусть будет)- страдают сейчас собаки, сами они беззащитны, голодны, а некоторые больны!!!!! Можешь написать в личку или позвонить, если нужна реальная помощь.
Елена спб вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (06.12.2017), ditman (06.12.2017), Kat2007 (20.12.2017), Елена (06.12.2017), Елена Галуза (06.12.2017), Илона К. (08.12.2017), Ирина (06.12.2017), Наталья стёпа (06.12.2017), Ольга Д. (06.12.2017), Серый (22.12.2017), Татьяна Пажильцева (06.12.2017), Титова Полина (06.12.2017), Юлия72 (06.12.2017)
Старый 06.12.2017, 01:03   #164
Елена спб
Завсегдатай
 
Аватар для Елена спб
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,574
Сказал(а) спасибо: 8,388
Поблагодарили 16,885 раз(а) в 2,533 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Юлия72 Посмотреть сообщение
Ирина, с Вашего позволения, я бы тоже хотела вложить часть суммы в погашение этого долга.
+1
Елена спб вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Илона К. (08.12.2017), Ирина (06.12.2017), Ольга Д. (06.12.2017), Юлия72 (06.12.2017)
Старый 06.12.2017, 01:21   #165
Pecheneg
Местный
 
Аватар для Pecheneg
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
pecheneg, Лен, именно для щенков или который "Первый прикорм"?
Ира! Именно для щенков. Первый прикорм не надо.
Pecheneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 03:00   #166
Катерина
Заблокирован
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Сказал(а) спасибо: 1,128
Поблагодарили 10,179 раз(а) в 839 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от pecheneg Посмотреть сообщение
Да, владелец ,который перекинул их на чужие руки и не дает денег
на их содержание. Давайте подождем еще с переустройством и переустраивать будет некого.
Катя привезла Наташе 36 собак, от заворота пало уже 17 собак,
кто-то пал от болезней. И чего ждать???
Жаль что Наташа Кот так поздно сказала о проблеме!
Лена, могу я узнать клички собак, которые якобы пали? Одна да, спасти не успела. Но про остальных вранье! Откуда вообще такой бред, зачем врать? Может даже знаешь кто и куда их захоронил? Ответь пожалуйста если ты обо всем этом в курсе.
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 08:26   #167
Наталья кот
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 58 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Я конечно в шоке что без меня пристраивать моих собак, к которыми меня не пускают. Обвиняют в том что я их не кормлю, не приезжаю. Очень благодарна Наташе что помогла в трудную минуту, если бы знала что из меня сделают раба, золушка с которой ещё - как любит говорить Наташа - поимеет бабосов. В жизни бы не пошла на это. В итоге оказалась виновата Я! Наташа не пишет что как я переехала к ним, они уехали отдыхать на море, весь питомник был на мене. Я им нужна только чтобы кормить убирать и отдавать деньги. С помета Гражданской обороны без моего ведома проданы два щенка. Так же у Наташи находяться ещё две мои суки со щенками к которым меня не пускают и не дают ни какой информации. В тот понедельник ко мне приставили человека что бы тот смотрел за мной, что и как я делаю.
В итоге, собак я не кормлю, не приезжаю, договориться не возможно так как у людей каждый день меняются планы и я должна под них под страиваться , я не разу не отказала, надо ехать- еду, как мне всегда говорили "мы тут решили", Катя делает. Деньги им нужны чтобы дом строить, сервис. Пусть Наташа расскажет вам чем она кормит собак. Только честно!
Так же Наташа прекрасно знала что деньги я могу отдавать с продажи щенков, но как объяснить человеку что пометы в 45дней не продаются по 50т все валом , как я уже писала 2 щенков с помета они продали. Дают на своё имя объявление на авито, возможна продажа без документов.
В данной момент занимаюсь поиском куда перевести всех моих собак! Так как это смысл всей моей жизни!
ты смотрела в первую очередь за своими собаками я тебе говорила что мне есть кому кормить!это раз !перечисляю,куриные головы,куриный фарш ,лапки!крупа гречка ,рисовая сечка ,покупаю сейчас чаппи педегри !еще есть мясник который дает говяжьи кости,маслы и также коровьи головы которые ты брала бесплатно даже еще не будучи у меня!когда твоим собакам жрать нечего было!и так же я их кормлю рубцом!у люди у которых я заказываю это подтвердят!ты приезжай а то с пн.той нед ты не появляешься !и захвати кого нибудь мы поговорим при свидетелях!и еще ты всем скажи за чей счет ты там жила!а из-за тебя я продала подьемник для сервиса чтоб собак кормить!я влезла с тобой в долги!ты приезжай милая(ты так моего мужа назвала) мы поговорим!и еще я вызову наряд чтоб все зафиксировали и свидетелей! А приезжать в час ночи в чужой дом это по твоему нормально и ходить там где живут взрослые чужие люди!а то что соседи жалобу написали что ночью собаки лают это нормально!и сколько раз ты убралась в вольерах 1 !только мои собаки получают корм каждый день!а ты тем временем ищешь собак куда пристроить не приехав ни разу!а то что я продала двух щенков имею на это право я в них вкладывалась ,но ты продав щенка не купила ни мешка!привезла в ту среду 3 мешка я сняла на камеру!молодец а дальше я опять корми !ты оказалась подлая женщина!а моих алабаев что они херовые всех твоих мочат не надо!еще раз повтарюсь ты приезжай я тебя очень жду!
Наталья кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 08:44   #168
Наталья кот
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 58 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Лена, могу я узнать клички собак, которые якобы пали? Одна да, спасти не успела. Но про остальных вранье! Откуда вообще такой бред, зачем врать? Может даже знаешь кто и куда их захоронил? Ответь пожалуйста если ты обо всем этом в курсе.
пусть она расскажет как она усыпляла 4 мес.щенков своими руками якобы те не росли и очень мелкие
Наталья кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 08:46   #169
Наталья кот
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 58 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

извините ушла на работу!!!
Наталья кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 09:52   #170
валькирия
Пользователь
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Московская область-Ивано-Франковская область
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 63 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Наталья кот, вы понимаете, тут палка о двух концах. как бы не было вы продаете чужое имущество!!! Собаки по ГКРФ являются имуществом, нравится вам это или нет. Продавая ЧУЖИХ щенков вы НАРУШАЕТЕ закон! Все эти слова что кто-то кому чего то должен и вы взыскиваете тем самым с этого человека денежные средства вообще ни о чем. Вы не компетентный орган.
валькирия вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nata (07.12.2017), Елена (06.12.2017), Ирина (06.12.2017), Наталья стёпа (06.12.2017), Ольга Д. (06.12.2017), Татьяна Пажильцева (06.12.2017), Татьяна Таначёва (06.12.2017), Титова Полина (06.12.2017)
Старый 06.12.2017, 10:54   #171
cvet03
Завсегдатай
 
Аватар для cvet03
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,544
Сказал(а) спасибо: 10,309
Поблагодарили 10,360 раз(а) в 1,723 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

По поводу корма..
Я так думаю, у Наталья кот много собак, может питомник.. Наверняка она постоянно берет где-то корм с питомниковой скидкой...
cvet03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 11:00   #172
Наталья стёпа
Новичок
 
Аватар для Наталья стёпа
 
Регистрация: 13.09.2016
Адрес: Подольск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 103 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Наталья кот Посмотреть сообщение
ты смотрела в первую очередь за своими собаками я тебе говорила что мне есть кому кормить!это раз !перечисляю,куриные головы,куриный фарш ,лапки!крупа гречка ,рисовая сечка ,покупаю сейчас чаппи педегри !еще есть мясник который дает говяжьи кости,маслы и также коровьи головы которые ты брала бесплатно даже еще не будучи у меня!когда твоим собакам жрать нечего было!и так же я их кормлю рубцом!у люди у которых я заказываю это подтвердят!ты приезжай а то с пн.той нед ты не появляешься !и захвати кого нибудь мы поговорим при свидетелях!и еще ты всем скажи за чей счет ты там жила!а из-за тебя я продала подьемник для сервиса чтоб собак кормить!я влезла с тобой в долги!ты приезжай милая(ты так моего мужа назвала) мы поговорим!и еще я вызову наряд чтоб все зафиксировали и свидетелей! А приезжать в час ночи в чужой дом это по твоему нормально и ходить там где живут взрослые чужие люди!а то что соседи жалобу написали что ночью собаки лают это нормально!и сколько раз ты убралась в вольерах 1 !только мои собаки получают корм каждый день!а ты тем временем ищешь собак куда пристроить не приехав ни разу!а то что я продала двух щенков имею на это право я в них вкладывалась ,но ты продав щенка не купила ни мешка!привезла в ту среду 3 мешка я сняла на камеру!молодец а дальше я опять корми !ты оказалась подлая женщина!а моих алабаев что они херовые всех твоих мочат не надо!еще раз повтарюсь ты приезжай я тебя очень жду!
Наталья стёпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 11:04   #173
Дунаюшка
Местный
 
Аватар для Дунаюшка
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 505 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Поступили деньги от Олечки Канарейкиной и Марины Еремеенко
__________________
Аня Спб
Дунаюшка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ольга Д. (06.12.2017)
Старый 06.12.2017, 11:16   #174
Наталья стёпа
Новичок
 
Аватар для Наталья стёпа
 
Регистрация: 13.09.2016
Адрес: Подольск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 103 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Наталья, Вы прекрасно знали, что Катерина не работает и весь ее доход с продажи щенков , сейчас доступа к щенкам у нее нет, вопрос, где она возьмет денег на корм? Я Катерину не выгораживаю, некоторые знают, что мы с ней близко давно не общаемся, только так, общими фразами при встрече. Просто в этой ситуации виноваты обе стороны, я имею ввиду ситуацию с долгами. Кате нужно было самой обратиться к людям на форуме и помощи попросить, я думаю помогли бы все кто мог, но ей наверное было стыдно просить, да еще и за операцию Губернатора она с НКП вовремя не расчиталась , вот и побоялась обратиться опять. От такой жизненной ситуации никто из нас не застрахован, все в жизни может случиться. Катя с Натальей пускай по долгам сами разбираются, сейчас главное спасти собак, а одна Катерина не справится. Многие видят только то, что происходит сейчас, но давайте вспомним, что 15 лет своей жизни она отдала породе. Сейчас ее просто загнали в угол проблемы со всех сторон. По поводу жалоб соседей на лай собак, так там не только Катины собаки лают, но и собаки Натальи. Народу соседство с питомником Натальи давно не нравится.
Наталья стёпа вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kat2007 (20.12.2017), валькирия (06.12.2017), Головина Е.В. (10.12.2017), Елена (06.12.2017), Маликов Роман (06.12.2017), Ольга Д. (06.12.2017), Татьяна Пажильцева (06.12.2017), Татьяна Таначёва (06.12.2017), Юлия72 (06.12.2017)
Старый 06.12.2017, 11:24   #175
Дунаюшка
Местный
 
Аватар для Дунаюшка
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 505 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Прошу прощения , перевод был от Марины Альбертовны Е, может это Марина Едакова.
__________________
Аня Спб
Дунаюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна