![]() |
Re: Околовыставочные разговоры
Arisha,
Да ,простит меня админ... Вот писать ,я ,как раз -то умею... И проигрывать ,так же ,как и выигрывать тоже.. Никогда -услышьте -никогда- я не буду плеваться желчью вслед человеку ,который выиграл , даже ,если мы были в одном ринге .Наоборот -поздравлю и буду работать над ошибками (если можно их исправить)...Это могут подтвердить все -кто меня знает... И НИКАКИХ СКЛОК УСТРАИВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!!! ДОКАЗЫВАТЬ ВАМ ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ.... Озвучивать правду, касающуюся продажного и неправильного судейства - буду.......Нравится это кому -то или не нравится.....Своё мнение буду отстаивать и высказывать ...Экспертов не считаю неприкосновенными лицами... И если надо будет -обращусь в РКФ...Вот как раз в этом вопросе обойдусь без ваших советов....Спасибо за внимание...смайл 9 |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
С уважением, Виктор |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Оплаченную Вами работу обсуждайте в другом месте. Надеюсь, этот форум Вы не оплачиваете?смайл 2 |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Про судейство и судей, а так же личные впечатления о судействе на страницах этого форума есть, а вот обсуждение решений экспертов и оценок - нет. Вот как-то так |
Re: Околовыставочные разговоры
Администратор,
Хорошо- тогда вопрос: какие нужны доказательства ? Например ,тех что произошли на моих глазах или со мной -такие подойдут...Или тоже нельзя ? |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
[QUOTE=Arisha;57964]
Работа судьи в ринге оплачивается. Деньги идут из наших с Вами взносов на оплату выставки. Оплачивается также проезд судьи и его проживание во время проведения выставки. Более подробно можно прочесть в документах РКФ. Там это подробно расписано.[/QUO ...Тогда почему же мы должны молчать , видя те или иные нарушения?смайл 14 |
Re: Околовыставочные разговоры
Вы правы, Виктор. Есть и личные впечатления и отзывы о проведенной выставке самих экспертов.
смайл 3 Но вот, что я никогда не встречала, чтобы кто-то жаловался на завышенную оценку: "Я вот деньги заплатил, а он (судья) даже не заметил, что у моей собаки есть такие-то серьезные недостатки(а то и пороки). Плохой, невнимательный судья!" Кто-нибудь с таким сталкивался?смайл 14 |
Re: Околовыставочные разговоры
[QUOTE=Маликов Роман;57986]
Но вот, что я никогда не встречала, чтобы кто-то жаловался на завышенную оценку: "Я вот деньги заплатил, а он (судья) даже не заметил, что у моей собаки есть такие-то серьезные недостатки(а то и пороки). Плохой, невнимательный судья!" Кто-нибудь с таким сталкивался?смайл 14[/QUOTE] ...Не поверите-было со мной лично.... |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
.......... На выставках любого ранга протесты на судейство не принимаются, мнение судьи окончательно и обжалованию не подлежит. ........... Нина смайл 3 Если Ваш протест будет принят и по нему РКФ примет решение, то это более чем "доказательство" |
Re: Околовыставочные разговоры
Маликов Роман,
На надо за меня говорить- лично для ВАС - Я вам не хамила. Скандала- не хочу.. Хочу объективности в некоторых вопросах,если таковые возникнут. Прошу правильно меня услышать ,а не искать подвох. |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
В этом сообществе НЕ ПРИНЯТО обругивать судей и их работу. НЕ ПРИНЯТО обругивать поставленные судьями оценки. Цитата:
Обратите внимание, здесь высказывают мнения о судьях - этот хороший анатомист, тот любит хороший показ и т.п. Но не пишут о том, что судья Х поставил моей собаки заниженную оценку, в судья У неправильно отдал ЛС или ЛК другой собаке, а не моей. А про про купленных судей Вы когда - нибудь здесь читали? Определенные правила поведения здесь складывались в процессе общения, вот теперь они такие, какие есть. А потому попытки нежданно-негаданно появившейся Нины начать свару вокруг судейства будут пресекаться. И для этого не нужны даже действия Админа, форумчане уже наработали опыт общих согласованных действий смайл 16 |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Я Вам ничего советовать не собираюсь, я собираюсь устроить обструкцию Ваших постов про судей. Например, такому Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Цитата:
Вы взрослый человек, за свои поступки должны отвечать. Предупреждения я Вам направлял, к "мелочам" не цеплялся. Если Вы решите и дальше продолжать в том же ключе, то напоминаю: 5. НА ФОРУМЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ ............ 5.9. Игнорировать вопросы и требования Администратора форума. 5.10. Пререкаться (спорить, вступать в дискуссию) на страницах форума, в личных сообщениях или в сообщениях электронной почты с Администратором. Данные действия могут привести к ограничению доступа на форум. 5.11. Доказывать несостоятельность тех или иных правил форума или действия Администрации. |
Re: Околовыставочные разговоры
Мдааа ... уж... снова и опять одно и тоже ((( снова продажность и некомпетентность, не так оценили, не разглядели .... , это уже было на этом форуме и чем закончилось. На каждом форуме есть свои правила , неужели так сложно их придерживаться, и не превращать общение на форуме на базарные разборки .
Да в конце концов это просто не прилично , в присутствии экспертов -породников наших же форумчан (я надеюсь их имена знают все ) негативно обсуждать работу других экспертов . |
Re: Околовыставочные разговоры
Не надо никого обвинять в желании развить скандал. Человек хочет разобраться, а обвинения в скандализме - это самый простой ответ. Согласен с тем, что неэтично негативно обсуждать работу других экспертов. Однако, обратите внимание, постоянно возникают вопросы о качестве судейства. Эта тема, с завидной регулярностью, возникает постоянно на разных форумах. Это свидетельствует лишь о том, что судейство не имеет четких установленных и законных правил, что позволяет каждому судье трактовать положения по своему усмотрению и личных симпатий.
Кто из участников выставки не наблюдал такую картину: судья в ринге что-то шепчет на ухо ассистенту, описание, в лучшем случае, слышит только рядом стоящий хендлер? Затем "на руки" получают описание, где нацарапано:"Отл., норм.,кр., хр., пыр. и т. д. И только работа одного эксперта мне понравилась. Фамилию и страну откуда он называть не буду ( неэтично). Описание проводилось громко и четко , все стоявшие за ограждением ринга свободно слышали описания каждой собаки. На сравнении четко и громко было озвучено, для всех, в чем преимущество одной особи над другой, почему именно этой собаке отдано предпочтение. Работу этого судьи видел на нескольких выставках. А теперь заключение: Все проигравшие были согласны с мнением судьи. Редко, но бывает. |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
....Ещё раз :СКАНДАЛ МНЕ НЕ НУЖЕН... .....Замечания админа -услышала.... |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Верный страж,
..Я же где -то писала- что не имею в виду судейство МС ( так ещё не была с ними в ринге).... Имела в виду -по поводу судейства Иванищевой САО....Но,так как форум по породе МС ,не считаю нужным развивать эту тему... Просто ,когда начали меня осаживать, я ответила -буду писать правду там ,где это будет уместно (имею в виду форумы по породе или по обсуждению экспертов).Пусть покажут -где я оскорбила конкретное лицо? А вообще,если это возможно, предпочитаю говорить всё в глаза....Отвечаю на ваш вопрос: меня никто не обижал- я и сама обидеть могу..... Давайте на этом остановимся ,весь разговор крутится по кругу- льём из пустого в порожнее- будет конкретика- обсудим.... А пока было бы интереснее посмотреть материалы с выставок ...Больше на провакационные посты отвечать не имею желания....Всем спасибо.смайл 9 |
Re: Околовыставочные разговоры
Верный страж, Из Челябинска до Москвы около 1800 км, а от Иркутска до Новосибирска 1850 км. Разница ещё в том, что мы едем по тайге, где очень мало крупных городов и несколько раз приходилось ночевать на трассе в машине, т.к. был сильный снегопад и ехать было невозможно! смайл 7
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Есения,
Герои -это точно... не каждый решился бы на такое путешествие......Удачи вам и дальше .....смайл 19 |
Re: Околовыставочные разговоры
Есения, а Вы не хотите открыть свою личную страничку на форуме, где бы рассказывали о своих собаках, о себе и о вашей жизни. Познакомились бы поближе, и расстояние между нами не казалось бы таким огромным, и Ваши проблемы были бы понятнее.
Вот сегодня мы поздравляем с Днем рождения Ольгу, ник karpesha69. Я никогда не встречалась с ней лично, но считаю ее хорошо знакомым человеком.смайл 9 |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
| Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна