![]() |
Re: Околовыставочные разговоры
Скажите , пожалуйста, а судьи бесплатно в ринге работают или за деньги? Если за деньги, то кто оплачивает работу судьи?
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Но тему: "А судьи кто?" продолжила другая форумчанка и довольно настойчиво, нарушая правила этого форума. |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Верный страж, От вас до Москвы доехать как от нас до Новосибирска! Но жаль, что в Новосибирске собак не больше чем у нас! Хотя там я пару раз в год бываю, не с МС, а с акитами. На выставках обычных, была два раза, на обеих МС не было! Один раз в Красноярске видела на выставке кобеля, но они шибко общительными не были и выяснить от куда собака и кто родители так и не получилось!
А благодаря интернету и данному форуму многие вопросы отпали! смайл 3 |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Есения, мы тоже были на чемпионате в Дмитрове для численности и в честь 90-летия Красной Звезды. Вязать Керба мы не будем, но выставки я люблю. Ездила бы чаще, но не на чем. Сын возить отказался.смайл 9
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Регина, У меня одна Американская акита! Самая старшая в нашей стае!
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Arisha,
Да ,простит меня админ... Вот писать ,я ,как раз -то умею... И проигрывать ,так же ,как и выигрывать тоже.. Никогда -услышьте -никогда- я не буду плеваться желчью вслед человеку ,который выиграл , даже ,если мы были в одном ринге .Наоборот -поздравлю и буду работать над ошибками (если можно их исправить)...Это могут подтвердить все -кто меня знает... И НИКАКИХ СКЛОК УСТРАИВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!!! ДОКАЗЫВАТЬ ВАМ ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ.... Озвучивать правду, касающуюся продажного и неправильного судейства - буду.......Нравится это кому -то или не нравится.....Своё мнение буду отстаивать и высказывать ...Экспертов не считаю неприкосновенными лицами... И если надо будет -обращусь в РКФ...Вот как раз в этом вопросе обойдусь без ваших советов....Спасибо за внимание...смайл 9 |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
С уважением, Виктор |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Оплаченную Вами работу обсуждайте в другом месте. Надеюсь, этот форум Вы не оплачиваете?смайл 2 |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Про судейство и судей, а так же личные впечатления о судействе на страницах этого форума есть, а вот обсуждение решений экспертов и оценок - нет. Вот как-то так |
Re: Околовыставочные разговоры
Администратор,
Хорошо- тогда вопрос: какие нужны доказательства ? Например ,тех что произошли на моих глазах или со мной -такие подойдут...Или тоже нельзя ? |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
[QUOTE=Arisha;57964]
Работа судьи в ринге оплачивается. Деньги идут из наших с Вами взносов на оплату выставки. Оплачивается также проезд судьи и его проживание во время проведения выставки. Более подробно можно прочесть в документах РКФ. Там это подробно расписано.[/QUO ...Тогда почему же мы должны молчать , видя те или иные нарушения?смайл 14 |
Re: Околовыставочные разговоры
Вы правы, Виктор. Есть и личные впечатления и отзывы о проведенной выставке самих экспертов.
смайл 3 Но вот, что я никогда не встречала, чтобы кто-то жаловался на завышенную оценку: "Я вот деньги заплатил, а он (судья) даже не заметил, что у моей собаки есть такие-то серьезные недостатки(а то и пороки). Плохой, невнимательный судья!" Кто-нибудь с таким сталкивался?смайл 14 |
Re: Околовыставочные разговоры
[QUOTE=Маликов Роман;57986]
Но вот, что я никогда не встречала, чтобы кто-то жаловался на завышенную оценку: "Я вот деньги заплатил, а он (судья) даже не заметил, что у моей собаки есть такие-то серьезные недостатки(а то и пороки). Плохой, невнимательный судья!" Кто-нибудь с таким сталкивался?смайл 14[/QUOTE] ...Не поверите-было со мной лично.... |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
| Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна