![]() |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Верный страж, Почему всегда сарказм? смайл 17
|
Re: Околовыставочные разговоры
Маликов Роман, Благодарю! Темка уже есть, но вот фоток очень мало! Фотик у меня старенький, кадры какие-то все не удачные! Недавно слётку делала последнего помета, итог: на кадрах у кого только ухо, у кого только хвост и т.д. Показать нечего!смайл 7 А вопросы по породе есть! И я бы с удовольствием их бы обсудила на форуме, вот только есть здесь личности которые без сарказма не могут! смайл 7 А тратить свое время на оправдания я не готова! Времени из-за работы всегда не хватает, поэтому всё свободное стараюсь проводить с собаками, а не в интернете!
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Маликов Роман, А что за семинар? Где идёт? Кому вопросы задавать?
|
Re: Околовыставочные разговоры
Есения,
семинар - это раздел "Изучаем Стандарт породы Московская сторожевая". Там есть подразделы, в том числе "Вопросы по семинару". Возник вопрос, создайте тему, задайте там вопрос. Можно задавать вопросы внутри тем, которые уже существуют. |
Re: Околовыставочные разговоры
Есения, здесь же на форуме Интернет Семинар по породе Московская сторожевая. На вопросы отвечает Головина Е.В.
|
Re: Околовыставочные разговоры
Arisha,
Маликов Роман, Благодарю! |
Re: 26-27 июля "Серебрянный Ирбис - 2014" CACIB г. Казань
Цитата:
|
Re: Москва стадион Динамо 1997
Цитата:
По мне так,будь экспертиза жёстче,то и заводчик задумался бы. Моду диктуют ринги смайл 5 |
Re: Москва стадион Динамо 1997
Цитата:
Но с сеном все равно не спутать. Возможно, что это мое, предвзято - ностальгическое, мнениесмайл 7 |
Re: Москва стадион Динамо 1997
Цитата:
|
Re: Москва стадион Динамо 1997
Цитата:
Зачем же тогда Елена Владимировна так старательно писала комментарий к стандарту "Окрас. Шерстный покров", зря старалась выходитсмайл 17... А зачем тогда говорить о породном типе, когда все так просто - прочитал несколько страничек стандарта и все понял. Выходит, что заводчики, с упорством, достойным лучшего применения, получающие засененых собак стандарта не читали? Цитата:
А вот Евразия, Россия, аналогичные региональные выставки были, есть и будут шоу-выставками. И никто на это повлиять не может. Цитата:
Не обольщайтесь, Ольга, в 97-99 гг. количество участников выставки совсем не велико было, посмотрите каталог. Что касается атмосферы, то атмосфера, как атмосфера.... чего-то такого особенно здорового не было. Все обычно. |
Re: Москва стадион Динамо 1997
Arisha, не переворачивайте и не мешайте все в одну кучу! Я цитировать Вас не буду, мне некогда объяснять Вам что я имела ввиду, но не то что Вы поняли. И Елену Владимировну приплетать сюда не нужно, ее вклад в породу неоспоримо огромный и без ваших напоминаний. И я сейчас не говорила о разведении и получении засененых щенков- они были и будут рождаться, просто на выставке их нужно отсеивать, а не выдавать им путевку в разведение.
|
Re: Москва стадион Динамо 1997
Цитата:
|
Re: Москва стадион Динамо 1997
Цитата:
|
Re: Москва стадион Динамо 1997
Цитата:
Цитата:
|
Re: Москва стадион Динамо 1997
Цитата:
|
Re: Москва стадион Динамо 1997
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Re: Москва стадион Динамо 1997
Цитата:
|
Re: Москва стадион Динамо 1997
к стандарту неплохо ещё и биологию средней школы перечитать про генетику,понятно,что мама+папа москвичи по дОкументам,а в предках разобраться-вот ,наука то где смайл 3
|
Re: Москва стадион Динамо 1997
Цитата:
Собаководство не является моей профессией. |
Re: Москва стадион Динамо 1997
Цитата:
|
Re: Москва стадион Динамо 1997
Цитата:
|
| Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна