Форум - НКП Московская сторожевая

Форум - НКП Московская сторожевая (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/index.php)
-   2016 (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=198)
-   -   07.02.2016 КЧК, Новосибирск, судья Rui Oliveira (Португалия) (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=2079)

Ольга. 08.02.2016 13:02

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск, судья Лепеха Е.
 
Артемида
http://s020.radikal.ru/i719/1602/f8/0dafe093edf2.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1602/2d/35448c259a73.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1602/ca/dcf8e112cfde.jpg
http://s020.radikal.ru/i711/1602/d5/216d9057cb29.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1602/9a/835c5db3c2c2.jpg

Ольга. 08.02.2016 13:07

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск, судья Лепеха Е.
 
Гроза
http://s013.radikal.ru/i322/1602/c4/a37f5b959ddf.jpg
http://s020.radikal.ru/i719/1602/d2/b837d6fda0b5.jpg

Ольга. 08.02.2016 13:22

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск, судья Лепеха Е.
 
Торенсия
http://s018.radikal.ru/i500/1602/4d/06f73255692d.jpg
http://s019.radikal.ru/i607/1602/db/59488a8c79e2.jpg
http://s020.radikal.ru/i722/1602/1b/d7926173b393.jpg
http://s020.radikal.ru/i708/1602/64/abd7c81b54b1.jpg
http://s019.radikal.ru/i632/1602/3d/d368593e189b.jpg

Ольга. 08.02.2016 13:36

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск, судья Лепеха Е.
 
Сравнение
http://s019.radikal.ru/i638/1602/3b/22801ccfd667.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1602/ae/def37ce4816e.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1602/b5/1db097885d9d.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1602/a2/a3517ce3c772.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1602/50/f85f31c885e7.jpg

Из моих фото пока все. Позже еще у Регины Владимировны возьму, может у нее лучше будут, все же она профессионал в фотографировании собак, а сын у меня просто помощник.смайл 9 Спасибо, ему что не отказал, приехал с нами и отфотал наших собачек.

sis 08.02.2016 14:57

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск, судья Лепеха Е.
 
Есть еще несколько фото из ринга всепородной выставки, я уж не буду новую тему открывать, просто фото размещу.

Адмиралтейская Звезда

http://s019.radikal.ru/i626/1602/23/606484c2170a.jpg

http://s020.radikal.ru/i723/1602/8b/893475bd4349.jpg

Копейская дружина Гроза

http://s017.radikal.ru/i441/1602/e0/b09fcb1e3b9c.jpg

http://s017.radikal.ru/i429/1602/d5/d3a3dd5ccc7b.jpg

Торенсия

http://s50.radikal.ru/i130/1602/0e/f3e34d043803.jpg

http://s017.radikal.ru/i425/1602/d1/4de901860dfa.jpg

Виктор 08.02.2016 15:03

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск, судья Лепеха Е.
 
Ольга. , sis

http://s12.rimg.info/01c31b6f91b905b...d2ed13d6ff.gif

за фотоотчет.

sis 08.02.2016 15:07

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск, судья Лепеха Е.
 
И еще мы остались на бэст, очень хотелось попасть в призерысмайл 2 Договорились с хендлером, все ж у них лучше получается собак показывать. Но Астра то-ли устала сильно- мы рано утром выехали, считай всю ночь не спали, то ли перенервничала, и так недоверчивая, в общем, хозяйка сама решила выставить.
Бэст бэби судила американка, бэст щенков серб. В обоих случаях сенбернаров выбирали в призеры. На нас взгляд только задержался ненадолго))))

http://s020.radikal.ru/i711/1602/80/2fab89fb9bb0.jpg

http://s015.radikal.ru/i330/1602/84/9b48a3b1950b.jpg

sis 08.02.2016 15:17

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск, судья Лепеха Е.
 
Описание Астры Vojislav Al-Daghistani (Сербия)

Зубы N, хороший размер и пропорции, очень сильные передние ноги )))), очень темпераментная, движения правильные, хорошая подготовка по возрасту

Ольга. 08.02.2016 16:55

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
 
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/GVhkf3BVJ2Q" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ольга. 08.02.2016 18:28

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
 
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/wZlU4H_Rsgk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ольга. 08.02.2016 19:14

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
 
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/MrKU0UXcW7g" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ольга. 08.02.2016 20:26

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
 
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/6dBTy8IHDME" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ольга. 08.02.2016 21:01

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
 
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/tBJ2QvREbvo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ольга. 08.02.2016 21:30

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
 
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/eEMquvcXgWQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ольга. 08.02.2016 21:45

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
 
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/Y4UYoM-DJjs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ольга. 08.02.2016 22:00

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
 
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/k7vN1OxTA2A" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ольга. 08.02.2016 22:19

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
 
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/PGMNu_nnbmM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

sis 08.02.2016 22:29

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
 
Ольга, спасибо за видеосмайл 19 Емеля и Гроза очень похоже двигаютсясмайл 9 Нашему хендлеру Гроза очень понравиласьсмайл 19 назвала её " очень задорной сукой"смайл 4

марс-нск 08.02.2016 22:45

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
 
Поздравляю всех с хорошей выставкой!!!Всем Победителям дальнейших успехов!!!смайл 15смайл 15смайл 15

Ольга. 09.02.2016 13:47

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
 
Цитата:

Сообщение от sis (Сообщение 74556)
назвала её " очень задорной сукой"

Ира! Она правильно подметила. Она такая и есть, мне с ней очень комфортно в обществе. Она очень хорошо чувствует хозяина, я с ней разговариваю как с человеком и она понимает все с полуслова, как мои французы. И она любит выставляться как моя французская бульдожка Дуся. "Хлебом не корми- дай повыступать!" смайл 10 Очень интересно с Грозой общаться. Когда мы приходим куда-то в незнакомое место, вот например на ту же выставку, она перед входом в помещение все время поднимает голову, смотрит мне в глаза и как бы спрашивает объяснить. Я ей говорю, что мы пришли на выставку- сейчас будем выступать с тобой. Все, она спокойно заходит, в ринге у нее всегда хорошее настроение, потому что ей комфортно. Погладить ее может практически любой кто подошел с улыбкой и от кого не исходит отрицательная энергетика и нет ни какой угрозы нападения. Т.е. если я подпускаю этого человека к себе и спокойно с ним разговариваю, то она просто сидит и наблюдает на свободном поводке и сдерживать ее не нужно и постоянно бдить и держать взглядом под контролем, чтобы, не дай Бог, не шваркнулась на кого-то. С Тэри такой номер не проходит, Максим вон на всероссийской выставке расслабился, потерял над ней контроль и все, результат вы видели- нас просто попросили освободить ринг.
Гроза и причесываться любит, видит щетку у меня в руках и сразу подходит прическу делать. Смешная она у нас, короче. смайл 10

Ольга. 09.02.2016 13:57

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
 
Цитата:

Сообщение от sis (Сообщение 74556)
Емеля и Гроза очень похоже двигаются

Вполне возможно, они же родственники- Емеля сын Юкоса, а Гроза инбредна 4:3 Юкос-стич. Они и ростом не высокие как Стич.

Марина и Конрад 09.02.2016 14:16

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
 
Цитата:

Сообщение от Ольга. (Сообщение 74579)
Смешная она у нас, короче.

Она - правильная!смайл 7

sis 09.02.2016 16:54

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
 
Цитата:

Сообщение от Ольга. (Сообщение 74581)
Вполне возможно, они же родственники- Емеля сын Юкоса, а Гроза инбредна 4:3 Юкос-стич. Они и ростом не высокие как Стич.

Насколько я знаю, Стич был ростом под 70 см. А парни наши 73-75 см- среднего роста, не гиганты, конечно, но зато с пропорциями у них все хорошо!смайл 5
Из высоких собак в Новосибирске видела только Марселя с Миланом и Любимого друга Винни - вот они см 80, наверное, в холке. Жаль, что на выставку не записалисьсмайл 13

sis 09.02.2016 16:56

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
 
А, еще у Юли Вилинка - крупная барышня!

Елена 09.02.2016 18:26

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
 
Цитата:

Сообщение от sis (Сообщение 74598)
парни наши 73-75 см- среднего роста, не гиганты, конечно, но зато с пропорциями у них все хорошо

и не только смайл 18 Рост для москвича не самое главное.


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна