![]() |
Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск, судья Лепеха Е.
|
Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск, судья Лепеха Е.
|
Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск, судья Лепеха Е.
|
Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск, судья Лепеха Е.
Сравнение
http://s019.radikal.ru/i638/1602/3b/22801ccfd667.jpg http://s019.radikal.ru/i614/1602/ae/def37ce4816e.jpg http://s017.radikal.ru/i418/1602/b5/1db097885d9d.jpg http://s017.radikal.ru/i431/1602/a2/a3517ce3c772.jpg http://s019.radikal.ru/i643/1602/50/f85f31c885e7.jpg Из моих фото пока все. Позже еще у Регины Владимировны возьму, может у нее лучше будут, все же она профессионал в фотографировании собак, а сын у меня просто помощник.смайл 9 Спасибо, ему что не отказал, приехал с нами и отфотал наших собачек. |
Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск, судья Лепеха Е.
Есть еще несколько фото из ринга всепородной выставки, я уж не буду новую тему открывать, просто фото размещу.
Адмиралтейская Звезда http://s019.radikal.ru/i626/1602/23/606484c2170a.jpg http://s020.radikal.ru/i723/1602/8b/893475bd4349.jpg Копейская дружина Гроза http://s017.radikal.ru/i441/1602/e0/b09fcb1e3b9c.jpg http://s017.radikal.ru/i429/1602/d5/d3a3dd5ccc7b.jpg Торенсия http://s50.radikal.ru/i130/1602/0e/f3e34d043803.jpg http://s017.radikal.ru/i425/1602/d1/4de901860dfa.jpg |
Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск, судья Лепеха Е.
|
Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск, судья Лепеха Е.
И еще мы остались на бэст, очень хотелось попасть в призерысмайл 2 Договорились с хендлером, все ж у них лучше получается собак показывать. Но Астра то-ли устала сильно- мы рано утром выехали, считай всю ночь не спали, то ли перенервничала, и так недоверчивая, в общем, хозяйка сама решила выставить.
Бэст бэби судила американка, бэст щенков серб. В обоих случаях сенбернаров выбирали в призеры. На нас взгляд только задержался ненадолго)))) http://s020.radikal.ru/i711/1602/80/2fab89fb9bb0.jpg http://s015.radikal.ru/i330/1602/84/9b48a3b1950b.jpg |
Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск, судья Лепеха Е.
Описание Астры Vojislav Al-Daghistani (Сербия)
Зубы N, хороший размер и пропорции, очень сильные передние ноги )))), очень темпераментная, движения правильные, хорошая подготовка по возрасту |
Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/GVhkf3BVJ2Q" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
|
Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/wZlU4H_Rsgk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
|
Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/MrKU0UXcW7g" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
|
Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/6dBTy8IHDME" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
|
Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/tBJ2QvREbvo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
|
Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/eEMquvcXgWQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
|
Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/Y4UYoM-DJjs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
|
Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/k7vN1OxTA2A" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
|
Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/PGMNu_nnbmM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
|
Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
Ольга, спасибо за видеосмайл 19 Емеля и Гроза очень похоже двигаютсясмайл 9 Нашему хендлеру Гроза очень понравиласьсмайл 19 назвала её " очень задорной сукой"смайл 4
|
Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
Поздравляю всех с хорошей выставкой!!!Всем Победителям дальнейших успехов!!!смайл 15смайл 15смайл 15
|
Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
Цитата:
Гроза и причесываться любит, видит щетку у меня в руках и сразу подходит прическу делать. Смешная она у нас, короче. смайл 10 |
Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
Цитата:
|
Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
Цитата:
|
Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
Цитата:
Из высоких собак в Новосибирске видела только Марселя с Миланом и Любимого друга Винни - вот они см 80, наверное, в холке. Жаль, что на выставку не записалисьсмайл 13 |
Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
А, еще у Юли Вилинка - крупная барышня!
|
Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
Цитата:
|
| Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна