![]() |
Re: В гостях у солнышка
Игрульки...
http://s019.radikal.ru/i618/1704/3f/8c0559b9e11f.jpg http://s016.radikal.ru/i335/1704/86/7854e1bf2427.jpg http://s06.radikal.ru/i179/1704/3d/58fd0e298207.jpg http://s008.radikal.ru/i303/1704/15/8631d6a0d70e.jpg Пять минут - полет нормальный!смайл 10 http://s019.radikal.ru/i600/1704/19/c388ad59175c.jpg |
Re: В гостях у солнышка
Еще мы успели немного позаниматьсясмайл 5
http://s020.radikal.ru/i702/1704/a0/398e76e3e672.jpg http://s020.radikal.ru/i718/1704/80/d078f9443145.jpg http://s50.radikal.ru/i130/1704/22/97dace8f3f81.jpg http://s19.radikal.ru/i192/1704/1e/32146482a2c2.jpg Прошу прощения за качество фотосмайл 19 |
Re: В гостях у солнышка
SvetlanaCrosh, Светик, спасибо, что приехала к нам в гостисмайл 6, спасибо, что подняла настроение не только нам с Димкой, но и моим родным, смайл 19 спасибо за хорошо проведенное время!смайл 7 Спасибо, что ты появилась в моей жизни!смайл 9 С тобой ничего не страшносмайл 3смайл 7
Мы ждем тебя снова в гости смайл 16 Димка уже скучаетсмайл 6смайл 7 |
Re: В гостях у солнышка
Цитата:
|
Re: В гостях у солнышка
Цитата:
|
Re: В гостях у солнышка
Смотрите, кто нас навестил!!! смайл 1смайл 7смайл 6
http://s41.radikal.ru/i094/1708/a5/9c6e056381c3.jpg http://s41.radikal.ru/i094/1708/a8/a92f4b774e0d.jpg |
Re: В гостях у солнышка
Светуля, какая молодец!
|
Re: В гостях у солнышка
А парень то- кавалер!!!!!смайл 7
|
Re: В гостях у солнышка
Дааааа... Света, безусловно, умничка смайл 3
Это просто никто ещё не знает, что приезжала она на 15 минутсмайл 10 и это за 180 км от неесмайл 1 Она - герой! смайл 7 |
Re: В гостях у солнышка
Цитата:
|
Re: В гостях у солнышка
3 января мы собирались за большим семейным столом смайл 9 К нам в гости приехали Света и Рома смайл 7
https://b.radikal.ru/b40/1801/1d/72c3db3e37f1.jpg Рома обеспечил нас живой музыкой, он великолепно поёт смайл 7 Ребята, спасибо, что вы были с нами в тот вечер! смайл 6 Мы ждём вас снова! https://d.radikal.ru/d12/1801/36/e7cbe7d65e98.jpg Ну и как же без фото лучших друзей смайл 10 Димка, правда, какой-то уставший смайл 10 Слишком много эмоций для одного вечера смайл 10 https://d.radikal.ru/d05/1801/f4/7f915c7c61c8.jpg |
Re: В гостях у солнышка
Наши игровые моменты того вечера смайл 10смайл 16
https://c.radikal.ru/c37/1801/77/628cdbed4954.jpg Местный прыгунсмайл 3 https://a.radikal.ru/a26/1801/53/d6a819dab121.jpg https://d.radikal.ru/d02/1801/a1/75fd59860f60.jpg https://b.radikal.ru/b31/1801/4a/d80ec5547a83.jpg https://c.radikal.ru/c09/1801/21/46001ac2368a.jpg Погода смайл 14 только в луже и можно полежатьсмайл 14 https://a.radikal.ru/a23/1801/c4/3b7b7da1042b.jpg Ну и как же без портрета смайл 10 https://d.radikal.ru/d15/1801/33/6cb68e8e49a2.jpg https://c.radikal.ru/c12/1801/10/13efeae06cc1.jpg P. S. Прошу прощения за внешний вид Димки. Ничего не могу поделать, к сожалению. Выленяли сильно, да ещё и белых мест на собаке не осталось смайл 14 одни лужи и грязь... смайл 12 На улице дождь, шерсть мокрая смайл 14 |
Re: В гостях у солнышка
Димка хорош!!!смайл 18 !Красоту лужами не испортить смайл 7.
|
Re: В гостях у солнышка
Цитата:
Такие хорошие гости у замечательных хозяев ,как бы с вами потусила бы смайл 7 Жалко подружку Димке не прихватили. |
Re: В гостях у солнышка
Цитата:
А то я смотрю на Димку лысого и грязного, плакать хочется смайл 12 |
Re: В гостях у солнышка
Цитата:
Вот и прыгает по лужам смайл 10 Леночка, милости просимсмайл 3 Димка любит гостей! Какая подружка смайл 14 Я пока не готова (хотя! родители не готовы смайл 16смайл 10) |
Re: В гостях у солнышка
Полин, не у нас такое закусаное и загрызаное колёсико позаимствовали?смайл 3
Мои девочки тоже линяют второй месяц, но не так активно, как летом. А в лужах и на льду вообще не лежат, или ищут остатки от сугроба или в вольеры уходят смайл 8 |
Re: В гостях у солнышка
Цитата:
Димка тоже не особо горит желанием лежать в луже, а что делать?! Снега то нет на участке смайл 14 и это мы на севере живём смайл 14 А на счёт линьки... Я почему так переживаю... Димка летом не линяет так, он вообще линяет всегда очень поверхностно, а здесь... Ужас смайл 12 хорошо, что морозы немного ударили смайл 15 Ему полегчало смайл 3 |
Re: В гостях у солнышка
Очень долго Димка не виделся со своей любимой подругойсмайл 16смайл 10 Последний раз Лиза приходила к нам в гости в апреле 2017 годасмайл 1... И вот! Такая теплая встреча друзейсмайл 7
https://a.radikal.ru/a07/1801/51/8428e2ccc592.jpg https://b.radikal.ru/b28/1801/7d/34a2f1450514.jpg https://c.radikal.ru/c18/1801/07/d7cdef66816a.jpg https://b.radikal.ru/b39/1801/5d/5d11d35e6bd2.jpg Тюлениксмайл 7 https://c.radikal.ru/c42/1801/04/61d3e086d46a.jpg Довольный... Ласковый...Нежныйсмайл 9 https://a.radikal.ru/a05/1801/fa/061453a3b148.jpg https://c.radikal.ru/c00/1801/14/61795725c0b0.jpg |
Re: В гостях у солнышка
Прекрасные фотографии, а главное душевно так...любя....смайл 7
|
Re: В гостях у солнышка
Я еще немного помучаю фотографиями Димыча и нашей гостьисмайл 16смайл 10
https://b.radikal.ru/b20/1801/6d/9679a2cd6882.jpg https://a.radikal.ru/a34/1801/b4/96111444b3e5.jpg https://b.radikal.ru/b11/1801/18/85fc965958a3.jpg - Пузико почеши!смайл 10 https://b.radikal.ru/b03/1801/ee/014215542975.jpg |
Re: В гостях у солнышка
Красавец! Нежный мишка!
|
Re: В гостях у солнышка
Цитата:
|
Re: В гостях у солнышка
Эх! Сегодня Димка не скучал смайл 15смайл 16смайл 10
К нему в гости приезжала догиня смайл 3смайл 1 Ребята повеселились... Хотя Димка быстро устал от такой энергии смайл 1смайл 10 Сначала он показал ей свой вольер, потом провел по участку... На игры его хватило на 5 минут всего смайл 10 Не выдержал он больше такой скорости - лёг в сугроб и смотрел, как она бегает одна смайл 10 https://d.radikal.ru/d39/1801/53/5d838e80af70.jpg <iframe width="640" height="360" src="https://radikal.ru/vf/HIltU8BUIHi" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen></iframe> |
Re: В гостях у солнышка
Сегодня самый солнечный и прекрасный день! смайл 7 К нам в гости приезжали Леночка и Сергей! смайл 15смайл 16смайл 7
Эх, жаль, что всего на полчасика... Но мы все равно очень рады! смайл 7 Мы ждём вас снова!!! смайл 3 В ожидании... https://a.radikal.ru/a21/1802/a8/deeb02d81221.jpg https://a.radikal.ru/a42/1802/c4/c3e3946b5592.jpg https://d.radikal.ru/d37/1802/75/1691c297521a.jpg https://c.radikal.ru/c32/1802/9c/0374eb9ab649.jpg Питерские гостиницы смайл 10 https://c.radikal.ru/c34/1802/45/0d13ba29c693.jpg Леночка и Сергей, спасибо вам огромное за гостиницы! Спасибо, что заехали к нам! смайл 7смайл 19 Мы ждём вас всегда!!! смайл 7 |
| Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна