Форум - НКП Московская сторожевая

Форум - НКП Московская сторожевая (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/index.php)
-   "Солнце" нашей деревни (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=195)
-   -   В гостях у солнышка (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=2249)

Титова Полина 12.04.2017 15:36

Re: В гостях у солнышка
 
Игрульки...

http://s019.radikal.ru/i618/1704/3f/8c0559b9e11f.jpg

http://s016.radikal.ru/i335/1704/86/7854e1bf2427.jpg

http://s06.radikal.ru/i179/1704/3d/58fd0e298207.jpg

http://s008.radikal.ru/i303/1704/15/8631d6a0d70e.jpg

Пять минут - полет нормальный!смайл 10

http://s019.radikal.ru/i600/1704/19/c388ad59175c.jpg

Титова Полина 12.04.2017 16:19

Re: В гостях у солнышка
 
Еще мы успели немного позаниматьсясмайл 5

http://s020.radikal.ru/i702/1704/a0/398e76e3e672.jpg

http://s020.radikal.ru/i718/1704/80/d078f9443145.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1704/22/97dace8f3f81.jpg

http://s19.radikal.ru/i192/1704/1e/32146482a2c2.jpg

Прошу прощения за качество фотосмайл 19

Титова Полина 12.04.2017 16:25

Re: В гостях у солнышка
 
SvetlanaCrosh, Светик, спасибо, что приехала к нам в гостисмайл 6, спасибо, что подняла настроение не только нам с Димкой, но и моим родным, смайл 19 спасибо за хорошо проведенное время!смайл 7 Спасибо, что ты появилась в моей жизни!смайл 9 С тобой ничего не страшносмайл 3смайл 7
Мы ждем тебя снова в гости смайл 16 Димка уже скучаетсмайл 6смайл 7

Елена спб 12.04.2017 17:16

Re: В гостях у солнышка
 
Цитата:

Сообщение от Титова Полина (Сообщение 87195)
Мне уделили немного внимания

Не, Полинчик, тебя удостоили......и позволили.....смайл 10

Титова Полина 12.04.2017 22:59

Re: В гостях у солнышка
 
Цитата:

Сообщение от Елена спб (Сообщение 87203)
Не, Полинчик, тебя удостоили......и позволили.....смайл 10

Согласна!смайл 16 Тем более, что со мной поиграли от силы минут пятьсмайл 10 Все остальное время ни на шаг от Светы не отходилсмайл 5

Титова Полина 06.08.2017 20:04

Re: В гостях у солнышка
 
Смотрите, кто нас навестил!!! смайл 1смайл 7смайл 6

http://s41.radikal.ru/i094/1708/a5/9c6e056381c3.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/1708/a8/a92f4b774e0d.jpg

Головина Е.В. 09.08.2017 21:12

Re: В гостях у солнышка
 
Светуля, какая молодец!

Елена спб 09.08.2017 23:49

Re: В гостях у солнышка
 
А парень то- кавалер!!!!!смайл 7

Титова Полина 10.08.2017 10:38

Re: В гостях у солнышка
 
Дааааа... Света, безусловно, умничка смайл 3
Это просто никто ещё не знает, что приезжала она на 15 минутсмайл 10 и это за 180 км от неесмайл 1
Она - герой! смайл 7

Ирина Суворова 10.08.2017 11:01

Re: В гостях у солнышка
 
Цитата:

Сообщение от Титова Полина (Сообщение 89734)
Дааааа... Света, безусловно, умничка смайл 3
Это просто никто ещё не знает, что приезжала она на 15 минутсмайл 10 и это за 180 км от неесмайл 1
Она - герой! смайл 7

смайл 4

Титова Полина 06.01.2018 10:58

Re: В гостях у солнышка
 
3 января мы собирались за большим семейным столом смайл 9 К нам в гости приехали Света и Рома смайл 7

https://b.radikal.ru/b40/1801/1d/72c3db3e37f1.jpg

Рома обеспечил нас живой музыкой, он великолепно поёт смайл 7 Ребята, спасибо, что вы были с нами в тот вечер! смайл 6 Мы ждём вас снова!

https://d.radikal.ru/d12/1801/36/e7cbe7d65e98.jpg

Ну и как же без фото лучших друзей смайл 10
Димка, правда, какой-то уставший смайл 10 Слишком много эмоций для одного вечера смайл 10

https://d.radikal.ru/d05/1801/f4/7f915c7c61c8.jpg

Титова Полина 06.01.2018 11:11

Re: В гостях у солнышка
 
Наши игровые моменты того вечера смайл 10смайл 16

https://c.radikal.ru/c37/1801/77/628cdbed4954.jpg

Местный прыгунсмайл 3

https://a.radikal.ru/a26/1801/53/d6a819dab121.jpg

https://d.radikal.ru/d02/1801/a1/75fd59860f60.jpg

https://b.radikal.ru/b31/1801/4a/d80ec5547a83.jpg

https://c.radikal.ru/c09/1801/21/46001ac2368a.jpg

Погода смайл 14 только в луже и можно полежатьсмайл 14

https://a.radikal.ru/a23/1801/c4/3b7b7da1042b.jpg

Ну и как же без портрета смайл 10

https://d.radikal.ru/d15/1801/33/6cb68e8e49a2.jpg

https://c.radikal.ru/c12/1801/10/13efeae06cc1.jpg

P. S. Прошу прощения за внешний вид Димки. Ничего не могу поделать, к сожалению. Выленяли сильно, да ещё и белых мест на собаке не осталось смайл 14 одни лужи и грязь... смайл 12 На улице дождь, шерсть мокрая смайл 14

Татьяна Пажильцева 06.01.2018 11:34

Re: В гостях у солнышка
 
Димка хорош!!!смайл 18 !Красоту лужами не испортить смайл 7.

Елена 06.01.2018 15:31

Re: В гостях у солнышка
 
Цитата:

Сообщение от Титова Полина (Сообщение 93122)
Выленяли сильно, да ещё и белых мест на собаке не осталось

Полинка ваш кузенистый дядюшка один в один с племяшом....хоть и квартирный смайл 2
Такие хорошие гости у замечательных хозяев ,как бы с вами потусила бы смайл 7
Жалко подружку Димке не прихватили.

Титова Полина 07.01.2018 00:17

Re: В гостях у солнышка
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна Пажильцева (Сообщение 93123)
Димка хорош!!!смайл 18 !Красоту лужами не испортить смайл 7.

Ой, мне прям полегчало смайл 7 Спасибо!
А то я смотрю на Димку лысого и грязного, плакать хочется смайл 12

Титова Полина 07.01.2018 00:29

Re: В гостях у солнышка
 
Цитата:

Сообщение от Елена (Сообщение 93124)
Полинка ваш кузенистый дядюшка один в один с племяшом....хоть и квартирный смайл 2
Такие хорошие гости у замечательных хозяев ,как бы с вами потусила бы смайл 7
Жалко подружку Димке не прихватили.

Так я и говорю... Уже месяц как линяет... смайл 14 и ведь погода никак на зимнюю не настроиться смайл 14
Вот и прыгает по лужам смайл 10

Леночка, милости просимсмайл 3 Димка любит гостей!

Какая подружка смайл 14 Я пока не готова (хотя! родители не готовы смайл 16смайл 10)

Elena44 09.01.2018 10:25

Re: В гостях у солнышка
 
Полин, не у нас такое закусаное и загрызаное колёсико позаимствовали?смайл 3
Мои девочки тоже линяют второй месяц, но не так активно, как летом. А в лужах и на льду вообще не лежат, или ищут остатки от сугроба или в вольеры уходят смайл 8

Титова Полина 09.01.2018 16:32

Re: В гостях у солнышка
 
Цитата:

Сообщение от Elena44 (Сообщение 93148)
Полин, не у нас такое закусаное и загрызаное колёсико позаимствовали?смайл 3
Мои девочки тоже линяют второй месяц, но не так активно, как летом. А в лужах и на льду вообще не лежат, или ищут остатки от сугроба или в вольеры уходят смайл 8

Пуллер смайл 10 У нас два таких смайл 3 один ещё новый лежит, а этот с первых минут стал таким смайл 10

Димка тоже не особо горит желанием лежать в луже, а что делать?! Снега то нет на участке смайл 14 и это мы на севере живём смайл 14

А на счёт линьки... Я почему так переживаю... Димка летом не линяет так, он вообще линяет всегда очень поверхностно, а здесь... Ужас смайл 12 хорошо, что морозы немного ударили смайл 15 Ему полегчало смайл 3

Титова Полина 14.01.2018 20:08

Re: В гостях у солнышка
 
Очень долго Димка не виделся со своей любимой подругойсмайл 16смайл 10 Последний раз Лиза приходила к нам в гости в апреле 2017 годасмайл 1... И вот! Такая теплая встреча друзейсмайл 7

https://a.radikal.ru/a07/1801/51/8428e2ccc592.jpg

https://b.radikal.ru/b28/1801/7d/34a2f1450514.jpg

https://c.radikal.ru/c18/1801/07/d7cdef66816a.jpg

https://b.radikal.ru/b39/1801/5d/5d11d35e6bd2.jpg

Тюлениксмайл 7

https://c.radikal.ru/c42/1801/04/61d3e086d46a.jpg

Довольный... Ласковый...Нежныйсмайл 9

https://a.radikal.ru/a05/1801/fa/061453a3b148.jpg

https://c.radikal.ru/c00/1801/14/61795725c0b0.jpg

Елена спб 14.01.2018 22:19

Re: В гостях у солнышка
 
Прекрасные фотографии, а главное душевно так...любя....смайл 7

Титова Полина 16.01.2018 20:01

Re: В гостях у солнышка
 
Я еще немного помучаю фотографиями Димыча и нашей гостьисмайл 16смайл 10

https://b.radikal.ru/b20/1801/6d/9679a2cd6882.jpg

https://a.radikal.ru/a34/1801/b4/96111444b3e5.jpg

https://b.radikal.ru/b11/1801/18/85fc965958a3.jpg

- Пузико почеши!смайл 10

https://b.radikal.ru/b03/1801/ee/014215542975.jpg

Анжела Худышева 16.01.2018 20:16

Re: В гостях у солнышка
 
Красавец! Нежный мишка!

Титова Полина 16.01.2018 20:45

Re: В гостях у солнышка
 
Цитата:

Сообщение от Анжела Худышева (Сообщение 93408)
Красавец! Нежный мишка!

Спасибо смайл 19

Титова Полина 27.01.2018 14:20

Re: В гостях у солнышка
 
Эх! Сегодня Димка не скучал смайл 15смайл 16смайл 10
К нему в гости приезжала догиня смайл 3смайл 1
Ребята повеселились... Хотя Димка быстро устал от такой энергии смайл 1смайл 10 Сначала он показал ей свой вольер, потом провел по участку... На игры его хватило на 5 минут всего смайл 10 Не выдержал он больше такой скорости - лёг в сугроб и смотрел, как она бегает одна смайл 10

https://d.radikal.ru/d39/1801/53/5d838e80af70.jpg

<iframe width="640" height="360" src="https://radikal.ru/vf/HIltU8BUIHi" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen></iframe>

Титова Полина 01.02.2018 12:59

Re: В гостях у солнышка
 
Сегодня самый солнечный и прекрасный день! смайл 7 К нам в гости приезжали Леночка и Сергей! смайл 15смайл 16смайл 7
Эх, жаль, что всего на полчасика... Но мы все равно очень рады! смайл 7 Мы ждём вас снова!!! смайл 3
В ожидании...

https://a.radikal.ru/a21/1802/a8/deeb02d81221.jpg

https://a.radikal.ru/a42/1802/c4/c3e3946b5592.jpg

https://d.radikal.ru/d37/1802/75/1691c297521a.jpg

https://c.radikal.ru/c32/1802/9c/0374eb9ab649.jpg

Питерские гостиницы смайл 10

https://c.radikal.ru/c34/1802/45/0d13ba29c693.jpg

Леночка и Сергей, спасибо вам огромное за гостиницы! Спасибо, что заехали к нам! смайл 7смайл 19 Мы ждём вас всегда!!! смайл 7


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна