![]() |
Re: Солнечные победы!)
Елена Галуза, спасибосмайл 19смайл 6
|
Re: Солнечные победы!)
В ожидании рингасмайл 16
Димка гордый такойсмайл 10 http://s015.radikal.ru/i333/1612/32/cf4408886ea5.jpg Обнимашкисмайл 7 На удачусмайл 2 http://s020.radikal.ru/i711/1612/f0/ec8bb6d341d6.jpg P. S. Прошу прощение за качество фотосмайл 19 С телефона и в сумерках |
Re: Солнечные победы!)
Так и хочется на заборе написать :
Вика + Димка = друзья навсегда! смайл 2смайл 2смайл 2 |
Re: Солнечные победы!)
Молодцы!! Так держать!!!👍👍
|
Re: Солнечные победы!)
Наш долгожданный диплом!!!смайл 15смайл 31смайл 35
http://s013.radikal.ru/i323/1702/3e/dd84079dec18.jpg И вот такой довольный заяц!смайл 7 http://i062.radikal.ru/1702/3d/8d38b922659f.jpg |
Re: Солнечные победы!)
Молодцы! смайл 15смайл смайл 15смайл 15
|
Re: Солнечные победы!)
Полинка, поздравляю!!!смайл 15 Димка-чемпион!!!смайл 4
|
Re: Солнечные победы!)
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Димка - красавчик и Чемпион!!!!!смайл 36смайл 35 |
Re: Солнечные победы!)
Ирина Суворова,
sis, Елена Галуза, Спасибо!смайл 6смайл 7смайл 19 |
Re: Солнечные победы!)
Титова Полина,
Полина, поздравляю. Теперь наш брательник - титулованный кобель-производительсмайл 20. Ты - молодецсмайл 19 и Димка - молодецсмайл 19. |
Re: Солнечные победы!)
Цитата:
|
Re: Солнечные победы!)
Arisha,
Ольга Владимировна, спасибо!смайл 19смайл 7 |
Re: Солнечные победы!)
Мои поздравления!!! Димон красавец и умница!!! У вас еще много солнечных побед впереди!!!
|
Re: Солнечные победы!)
Поздравляем соседа! смайл 15смайл 15смайл 15смайл 19смайл 19смайл 19
|
Re: Солнечные победы!)
Цитата:
|
Re: Солнечные победы!)
Елена,
Леночка, не заметила Ваш ответсмайл 14 Огромное спасибо!смайл 19 Мне очень приятно, что мы не безразличны и очень многимсмайл 7смайл 6смайл 19 |
Re: Солнечные победы!)
Ирина Васильевна, спасибо за поздравления! смайл 19смайл 7
Цитата:
Просто Ольга Владимировна имела ввиду нашу страничку в разделе "Племенные кобели"смайл 16смайл 5 |
Re: Солнечные победы!)
18.03.2017 "Евразия-2"
Класс Чемпионов Сказочного Полка Дворовик - "Отлично-2" Эксперт: Марк Затуринский (Казахстан) Описание:"Породный, с породной характерной головой, крепкий, глубокий, объемный, отличная шерсть, хорошие пропорции тела, отличная масса, отличные, свободные, легкие движения." Фотографии будут чуть позжесмайл 9 Света еще не закончила с Евразиейсмайл 3смайл 10 А пока только с телефона... В ожидании рингасмайл 3смайл 13 http://s008.radikal.ru/i304/1703/df/4ec459e2be38.jpg |
Re: Солнечные победы!)
Цитата:
Очень рада за вас с Димкой! Светику привет!смайл 18смайл 16 |
Re: Солнечные победы!)
Молодцы! Ждем фотографии!)
|
Re: Солнечные победы!)
Полиночка, наши поздравления тебе и Димке, вы оба молодцы смайл 15смайл 15смайл 15
|
Re: Солнечные победы!)
Полинка, поздравляюсмайл 33!!! И Димку тоже!! Молодцы, что пошли на такую грандиозную выставку! Давайте уже нам фотки))) не томитесмайл 23
|
Re: Солнечные победы!)
Титова Полина,
Полина, поздравляю и тебя, и Димку с хорошим достижением на Евразии. Очень рада за вас обоих. И не обращай внимание на злобные, неадекватные реплики как пионеров, так и пенсионеров, Димка - красивый кобель с нормальной, адекватной психикой, а ты с ним хорошо справляешься. Так что, не нервничайте оба, будьте увереннее и успехов вам! Вы молодцы, я вами горжусьсмайл 34. А недоброжелателей в Перу отправляйте.смайл 3 |
Re: Солнечные победы!)
Немного фотографий с выставкисмайл 16
Спасибо, Светик!смайл 7смайл 19 http://s019.radikal.ru/i610/1703/96/78bbc3416a10.jpg http://s019.radikal.ru/i616/1703/c9/643230758e9b.jpg http://s019.radikal.ru/i636/1703/56/44307ad01400.jpg http://s020.radikal.ru/i709/1703/45/2e815308c459.jpg |
Re: Солнечные победы!)
Полинка, Димка хорошеет на глазах,с возрастом будет ещё лучше! смайл 18
|
| Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна