Форум - НКП Московская сторожевая

Форум - НКП Московская сторожевая (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/index.php)
-   "Солнце" нашей деревни (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=195)
-   -   Солнечные победы!) (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=2251)

Титова Полина 05.12.2016 13:42

Re: Солнечные победы!)
 
Елена Галуза, спасибосмайл 19смайл 6

Титова Полина 07.12.2016 16:27

Re: Солнечные победы!)
 
В ожидании рингасмайл 16
Димка гордый такойсмайл 10

http://s015.radikal.ru/i333/1612/32/cf4408886ea5.jpg

Обнимашкисмайл 7 На удачусмайл 2

http://s020.radikal.ru/i711/1612/f0/ec8bb6d341d6.jpg

P. S. Прошу прощение за качество фотосмайл 19 С телефона и в сумерках

SvetlanaCrosh 07.12.2016 16:56

Re: Солнечные победы!)
 
Так и хочется на заборе написать :
Вика + Димка = друзья навсегда!
смайл 2смайл 2смайл 2

Лизавета 17.12.2016 23:22

Re: Солнечные победы!)
 
Молодцы!! Так держать!!!👍👍

Титова Полина 14.02.2017 20:23

Re: Солнечные победы!)
 
Наш долгожданный диплом!!!смайл 15смайл 31смайл 35

http://s013.radikal.ru/i323/1702/3e/dd84079dec18.jpg

И вот такой довольный заяц!смайл 7

http://i062.radikal.ru/1702/3d/8d38b922659f.jpg

Ирина Суворова 14.02.2017 22:27

Re: Солнечные победы!)
 
Молодцы! смайл 15смайл смайл 15смайл 15

sis 15.02.2017 05:40

Re: Солнечные победы!)
 
Полинка, поздравляю!!!смайл 15 Димка-чемпион!!!смайл 4

Елена Галуза 15.02.2017 10:31

Re: Солнечные победы!)
 
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Димка - красавчик и Чемпион!!!!!смайл 36смайл 35

Титова Полина 15.02.2017 10:51

Re: Солнечные победы!)
 
Ирина Суворова,
sis,
Елена Галуза,
Спасибо!смайл 6смайл 7смайл 19

Arisha 15.02.2017 11:40

Re: Солнечные победы!)
 
Титова Полина,
Полина, поздравляю. Теперь наш брательник - титулованный кобель-производительсмайл 20.
Ты - молодецсмайл 19 и Димка - молодецсмайл 19.

Елена 15.02.2017 11:48

Re: Солнечные победы!)
 
Цитата:

Сообщение от Титова Полина (Сообщение 84867)
Наш долгожданный диплом!!!

и наш тоже смайл 3 Переживали за "первый блин комом" и поэтому ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ рада за вас с Димкой!смайл 19смайл 15

Титова Полина 15.02.2017 11:48

Re: Солнечные победы!)
 
Arisha,
Ольга Владимировна, спасибо!смайл 19смайл 7

SvetlanaCrosh 15.02.2017 20:36

Re: Солнечные победы!)
 
Мои поздравления!!! Димон красавец и умница!!! У вас еще много солнечных побед впереди!!!

Ирина 17.02.2017 08:20

Re: Солнечные победы!)
 
Поздравляем соседа! смайл 15смайл 15смайл 15смайл 19смайл 19смайл 19

Ирина 17.02.2017 08:22

Re: Солнечные победы!)
 
Цитата:

Сообщение от Arisha (Сообщение 84902)
Теперь наш брательник - титулованный кобель-производитель

Упс! Я что то пропустила???смайл 1смайл 17

Титова Полина 17.02.2017 10:33

Re: Солнечные победы!)
 
Елена,
Леночка, не заметила Ваш ответсмайл 14
Огромное спасибо!смайл 19 Мне очень приятно, что мы не безразличны и очень многимсмайл 7смайл 6смайл 19

Титова Полина 17.02.2017 10:39

Re: Солнечные победы!)
 
Ирина Васильевна, спасибо за поздравления! смайл 19смайл 7

Цитата:

Сообщение от Ирина (Сообщение 84976)
Упс! Я что то пропустила???смайл 1смайл 17

смайл 10
Просто Ольга Владимировна имела ввиду нашу страничку в разделе "Племенные кобели"смайл 16смайл 5

Титова Полина 18.03.2017 22:13

Re: Солнечные победы!)
 
18.03.2017 "Евразия-2"
Класс Чемпионов

Сказочного Полка Дворовик
- "Отлично-2"

Эксперт: Марк Затуринский (Казахстан)

Описание:"Породный, с породной характерной головой, крепкий, глубокий, объемный, отличная шерсть, хорошие пропорции тела, отличная масса, отличные, свободные, легкие движения."

Фотографии будут чуть позжесмайл 9 Света еще не закончила с Евразиейсмайл 3смайл 10
А пока только с телефона...
В ожидании рингасмайл 3смайл 13

http://s008.radikal.ru/i304/1703/df/4ec459e2be38.jpg

Елена 18.03.2017 22:42

Re: Солнечные победы!)
 
Цитата:

Сообщение от Титова Полина (Сообщение 86223)
18.03.2017 "Евразия-2"
Класс Чемпионов
Сказочного Полка Дворовик - "Отлично-2"
Эксперт: Марк Затуринский (Казахстан)

смайл 15смайл 15смайл 15
Очень рада за вас с Димкой! Светику привет!смайл 18смайл 16

Ирина Суворова 19.03.2017 13:53

Re: Солнечные победы!)
 
Молодцы! Ждем фотографии!)

Elena44 19.03.2017 16:59

Re: Солнечные победы!)
 
Полиночка, наши поздравления тебе и Димке, вы оба молодцы смайл 15смайл 15смайл 15

Елена Галуза 19.03.2017 18:04

Re: Солнечные победы!)
 
Полинка, поздравляюсмайл 33!!! И Димку тоже!! Молодцы, что пошли на такую грандиозную выставку! Давайте уже нам фотки))) не томитесмайл 23

Arisha 20.03.2017 15:30

Re: Солнечные победы!)
 
Титова Полина,
Полина, поздравляю и тебя, и Димку с хорошим достижением на Евразии.
Очень рада за вас обоих.
И не обращай внимание на злобные, неадекватные реплики как пионеров, так и пенсионеров, Димка - красивый кобель с нормальной, адекватной психикой, а ты с ним хорошо справляешься.
Так что, не нервничайте оба, будьте увереннее и успехов вам! Вы молодцы, я вами горжусьсмайл 34.

А недоброжелателей в Перу отправляйте.смайл 3

Титова Полина 21.03.2017 16:46

Re: Солнечные победы!)
 
Немного фотографий с выставкисмайл 16
Спасибо, Светик!смайл 7смайл 19

http://s019.radikal.ru/i610/1703/96/78bbc3416a10.jpg

http://s019.radikal.ru/i616/1703/c9/643230758e9b.jpg

http://s019.radikal.ru/i636/1703/56/44307ad01400.jpg

http://s020.radikal.ru/i709/1703/45/2e815308c459.jpg

Елена 21.03.2017 20:45

Re: Солнечные победы!)
 
Полинка, Димка хорошеет на глазах,с возрастом будет ещё лучше! смайл 18


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна