![]() |
Re: Цена растущей популярности породы или так всегда было?
Не обратили внимание, что в объявлении эти продаванты поменяли фото щенка? Теперь другой щенок на фото.
|
Re: Цена растущей популярности породы или так всегда было?
Цитата:
Пора уже уголовную ответственность вменять за такие аферы! |
Re: Цена растущей популярности породы или так всегда было?
Цитата:
|
Re: Цена растущей популярности породы или так всегда было?
Но тот факт что щенка выдают купленого из питомника Новосибирска я думаю ноги растут все же из Новосибирска. Кто то маскируется под ваши пометы и вешает людям " лапшу на уши".
|
Re: Цена растущей популярности породы или так всегда было?
Ну вот в этом и печаль, что не получилось выяснить откуда ноги растут. Кстати, я написала жалобу в Якутскую доску объявлений. Это объявление, если я правильно поняла, заблокировали)))
|
Re: Цена растущей популярности породы или так всегда было?
тут другое страшно.. за всем этим жизнь щенка и его будущем, пусть и без доков.. но если у хоза в башке и мыслях одни бабки и он ради них врет и обманывает и он (щен) не оправдает надежд такого продавца (не продастся) судьба у щена будет плачевна. покупатель покупателю тоже рознь, кто то и заморачиваться на доках и выставках не будет и соба расти будет просто в любви, а кто будет ждать и надеяться на доки и выставки и не получит их - или угробит собаку или опять продавать будут как не оправдавшую планов покупателя, пока не попадет все же в добрые руки или погибнет в плохих
|
Re: Цена растущей популярности породы или так всегда было?
Цитата:
|
Re: Цена растущей популярности породы или так всегда было?
Объявление о продаже якобы моего щенка опять появилось, но уже опять с другой фотографией(((
[IMG]http://s019.radikal.ru/i609/1702/34/5f41b29290c9.jpg[/IMG] |
Re: Цена растущей популярности породы или так всегда было?
Цитата:
|
Re: Цена растущей популярности породы или так всегда было?
Хорошо, хоть фото реальные показывают. С возрастом что-то просчитались немного.
|
Re: Цена растущей популярности породы или так всегда было?
Да, самое главное найти хорошие руки для щенка!?!? Щен-то хорошенький! Наш! смайл 3смайл 7смайл 1
|
Re: Цена растущей популярности породы или так всегда было?
Я бы взяла, но он мужик,а я принципиально сучья - мама!!!!
|
Re: Цена растущей популярности породы или так всегда было?
Наш то наш, но без документов и за 40 тысяч . Не уверена , что кому- то надо (((
|
Re: Цена растущей популярности породы или так всегда было?
Жалко зайку. Лапки слабые - гуляют с ним мало...
смайл 12 |
| Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна