Форум - НКП Московская сторожевая

Форум - НКП Московская сторожевая (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/index.php)
-   Об этике в собаководстве и не только (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Цена растущей популярности породы или так всегда было? (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=2368)

Елена Раенко 18.02.2017 09:12

Re: Цена растущей популярности породы или так всегда было?
 
Не обратили внимание, что в объявлении эти продаванты поменяли фото щенка? Теперь другой щенок на фото.

Елена Раенко 18.02.2017 09:19

Re: Цена растущей популярности породы или так всегда было?
 
Цитата:

Сообщение от Ирина (Сообщение 85067)
Вообще конечно все это печально.

Конечно, история очень грустная. Но вот как с эти бороться? Мы с Настей пытались выяснить, откуда ноги растут. Я думаю, если бы эти люди правда купили у кого-то щенка, кто купил у меня, то они бы мне позвонили. Настя им скинула мой телефон. Я делаю вывод, что все-таки эти люди нагло врут! Значит щенок все-таки родился у них в Якутии. Если бы не так. То почему бы не позвонить мне и не попросить документы)))
Пора уже уголовную ответственность вменять за такие аферы!

Анжела Худышева 18.02.2017 10:52

Re: Цена растущей популярности породы или так всегда было?
 
Цитата:

Сообщение от gelena@ngs.ru (Сообщение 85069)
Конечно, история очень грустная. Но вот как с эти бороться? Мы с Настей пытались выяснить, откуда ноги растут. Я думаю, если бы эти люди правда купили у кого-то щенка, кто купил у меня, то они бы мне позвонили. Настя им скинула мой телефон. Я делаю вывод, что все-таки эти люди нагло врут! Значит щенок все-таки родился у них в Якутии. Если бы не так. То почему бы не позвонить мне и не попросить документы)))
Пора уже уголовную ответственность вменять за такие аферы!

Но своего щенка бы вы узнали! Тем более там такой спуск на зк окраса что таких щенков неперепутать.

Анжела Худышева 18.02.2017 10:54

Re: Цена растущей популярности породы или так всегда было?
 
Но тот факт что щенка выдают купленого из питомника Новосибирска я думаю ноги растут все же из Новосибирска. Кто то маскируется под ваши пометы и вешает людям " лапшу на уши".

Елена Раенко 18.02.2017 12:04

Re: Цена растущей популярности породы или так всегда было?
 
Ну вот в этом и печаль, что не получилось выяснить откуда ноги растут. Кстати, я написала жалобу в Якутскую доску объявлений. Это объявление, если я правильно поняла, заблокировали)))

Серый 18.02.2017 13:32

Re: Цена растущей популярности породы или так всегда было?
 
тут другое страшно.. за всем этим жизнь щенка и его будущем, пусть и без доков.. но если у хоза в башке и мыслях одни бабки и он ради них врет и обманывает и он (щен) не оправдает надежд такого продавца (не продастся) судьба у щена будет плачевна. покупатель покупателю тоже рознь, кто то и заморачиваться на доках и выставках не будет и соба расти будет просто в любви, а кто будет ждать и надеяться на доки и выставки и не получит их - или угробит собаку или опять продавать будут как не оправдавшую планов покупателя, пока не попадет все же в добрые руки или погибнет в плохих

Елена Раенко 18.02.2017 13:37

Re: Цена растущей популярности породы или так всегда было?
 
Цитата:

Сообщение от Серый (Сообщение 85078)
тут другое страшно.. за всем этим жизнь щенка и его будущем, пусть и без доков.. но если у хоза в башке и мыслях одни бабки и он ради них врет и обманывает и он (щен) не оправдает надежд такого продавца (не продастся) судьба у щена будет плачевна. покупатель покупателю тоже рознь, кто то и заморачиваться на доках и выставках не будет и соба расти будет просто в любви, а кто будет ждать и надеяться на доки и выставки и не получит их - или угробит собаку или опять продавать будут как не оправдавшую планов покупателя, пока не попадет все же в добрые руки или погибнет в плохих

Ох, и это страшно...

Елена Раенко 19.02.2017 05:49

Re: Цена растущей популярности породы или так всегда было?
 
Объявление о продаже якобы моего щенка опять появилось, но уже опять с другой фотографией(((
[IMG]http://s019.radikal.ru/i609/1702/34/5f41b29290c9.jpg[/IMG]

sis 20.02.2017 07:42

Re: Цена растущей популярности породы или так всегда было?
 
Цитата:

Сообщение от Ирина (Сообщение 84971)
"Цена растущей популярности породы или так всегда было?"
Всегда было

Уф, успокоили! смайл 6

sis 20.02.2017 07:47

Re: Цена растущей популярности породы или так всегда было?
 
Хорошо, хоть фото реальные показывают. С возрастом что-то просчитались немного.

Баська 24.02.2017 00:20

Re: Цена растущей популярности породы или так всегда было?
 
Да, самое главное найти хорошие руки для щенка!?!? Щен-то хорошенький! Наш! смайл 3смайл 7смайл 1

Баська 24.02.2017 00:21

Re: Цена растущей популярности породы или так всегда было?
 
Я бы взяла, но он мужик,а я принципиально сучья - мама!!!!

Дунаюшка 25.02.2017 23:13

Re: Цена растущей популярности породы или так всегда было?
 
Наш то наш, но без документов и за 40 тысяч . Не уверена , что кому- то надо (((

Захарова А.А. 29.03.2017 13:31

Re: Цена растущей популярности породы или так всегда было?
 
Жалко зайку. Лапки слабые - гуляют с ним мало...
смайл 12


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна