![]() |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
Вложений: 1
Вот так по выходным мы демонстрируем выдержку.
|
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
|
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
Первая запись на Форуме сегодня!смайл 4
Вы уже проголосовали и решили отметить? Приятного аппетита, а Боре выдержки. |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
Да. Проголосовали. У нас в нске за селфи на участке разыгрывают 21 айфон. Жюри определяет. После обеда объявили, мы уже не успели.
смайл 17 Похоже, явка не дотягивает до нормы.... Боря всегда пару-тройку кусочков то получит. смайл 15 Больше не даем....смайл 2 Специи....смайл 17 При этом он все знает. Как мангал зажгу-ложится и ждет.... И ждет до конца, правда морда очень страдальческая... Как будто жизнь кончена..смайл 2 |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
Везёт вам! А мы голосуем, в деревне, в бывшей барской усадьбе, на конюшне:( Это, конечно, не конюшня, а манеж...
У нас там даже пирожков с повидлом не было.... Но место у нас замечательное - усадьба Середниково, где в детстве жил Лермонтов, тот самый, М.Ю., а много позже, аж до революции - Столыпин, да, тоже тот самый. |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
По итогам дня голосования на Дальнем востоке и Саха. Пу и Гру идут 50 на 40. Процентов.смайл 14
Доигрались... Айфонов больше не будет... У нас песни и пляски. Товары народного хозяйства перед участками со скидками 70 процентов. Гречка по 20 рублей и т.п.смайл 15 |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
https://d.radikal.ru/d36/1803/32/989cad0629f7.jpg
У нас там подруга ходит у соседей гуляет. Но нам туда нельзя.смайл 17 Она какой - то Бордосский догсмайл 14 Сказали точно нельзя, поэтому я тока смотрюсмайл 17 |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
https://c.radikal.ru/c08/1803/60/7727971d973c.jpg
Она вроде тоже играет со мной... Но не пускают меня... Хотя я и не против.... Соседка хозовская сказала, что ежели че, то всех щенков нам отдаст. И папа сам будет растить энтих неведомых зверушексмайл 15 |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
А заборчик-то, по высоте, так себе...
Поэтому "тока смотрю" может, уже завтра, превратиться - "хожу в гостях"! смайл 10 |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
смайл 2
Да забор 2 метра. Снег с крыши сошел, потом ночью дождь и оттепельсмайл 17 А днем мороз дал. Там снега слой под метр. Нереально долбать щас этот лед. Я прикинул - не должен перелезть... Он в части прыжков через барьер что то совсем не оченьсмайл 3 Овчарка когда была-чистили под ноль... |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
Цитата:
Если захочет, то перепрыгнет и не заметит. Просто он понимает, что не правильно это идти на чужую территорию и покидать свою! смайл 2 Некий реверанс для хозяев: вот какой я правильный! смайл 2смайл 18 |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
Не исключено...
Да и к соседям то он привык, не воспринимает их как угрозу. Правда мотив за забором в виде суки наверно очень значимыйсмайл 15 Может такой мотив и пересилит воспитанностьсмайл 2смайл 2 Как считаете, безопасно это когда лапы не может поставить на забор? |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
Не знаю.
Мы с Ваней на занятиях по ОКД прыгали через барьер, но на сильно высокие не ходили. Наши МС тяжёлые. Страшновато было - вдруг не так приземлиться... И потом пожизненно иметь проблемы с лапами? Поэтому не хотелось проверять, какую максимальную высоту он сможет взять. Видела Ванькины "прыжки в длину"... Из положения полулёжа и сидя, на глаз, метра три, а то и больше, прыгает в лёгкую... |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
https://d.radikal.ru/d04/1803/a1/cb8349323e5e.jpg
Вот Борина соседка за забором. Как она на прогулке - Боря на заборе висит и беситсясмайл 2 Кавальеросмайл 15 |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
Очень симпатичная мамзель!
Хотя, так мне кажется, наши МС, конечно, лучше!!! Похоже, что Боре нравятся курносые барышни? смайл 10 |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
Цитата:
Но хвостом метет как метлой, когда на заборе виситсмайл 17смайл 15 |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
https://b.radikal.ru/b23/1803/12/b3ad97960713.jpg
Без комментариев. Я не знаю что или кого он там ищетсмайл 2 |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
Мышкует!)
|
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
смайл 2
Не исключеносмайл 3 Он там еще рычит под снегом. Полевок то у нас хватает. Лес сразу за забором.смайл 3 |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
https://a.radikal.ru/a19/1803/38/6eda5cc53731.jpg
Помыли собакусмайл 18 На выставку собралисьсмайл 17 Сохнет, на медвежью шкуру еле влезаетсмайл 17 |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
https://b.radikal.ru/b38/1803/a7/6875ca948d94.jpg
Демонстрируем позу превосходства с медведемсмайл 2 |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
https://c.radikal.ru/c27/1803/c9/62fad071f9f2.jpg
Вроде не зря мылись сегодня. смайл 2На Всепородной выставке "Кубок Валта" в конкуренции 3 собак (Боря, Бренда и Бэлла) стали ЛПП.смайл 4 Эксперт Дудко. Закрыли ЮЧР.смайл 4 |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
Самые искренние поздравления и Боре и его заводчику и конечно-ХОЗЯИНУ!смайл 19смайл 15смайл 18
|
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
Поздравляем! смайл 19 смайл 4 Ждем фото с ринга.
|
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
молодцы! поздравляю!!!
|
| Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна