Форум - НКП Московская сторожевая

Форум - НКП Московская сторожевая (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/index.php)
-   Сибирский (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=189)
-   -   Боря (он же Макс Дар Ратибор) (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=2528)

Меняйлов Е. 18.03.2018 12:32

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
Вложений: 1
Вот так по выходным мы демонстрируем выдержку.

Меняйлов Е. 18.03.2018 12:39

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
https://c.radikal.ru/c07/1803/f9/2ed3ec180091.jpg

wadim 18.03.2018 13:56

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
Первая запись на Форуме сегодня!смайл 4

Вы уже проголосовали и решили отметить? Приятного аппетита, а Боре выдержки.

Меняйлов Е. 18.03.2018 14:00

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
Да. Проголосовали. У нас в нске за селфи на участке разыгрывают 21 айфон. Жюри определяет. После обеда объявили, мы уже не успели.
смайл 17
Похоже, явка не дотягивает до нормы....
Боря всегда пару-тройку кусочков то получит. смайл 15
Больше не даем....смайл 2
Специи....смайл 17
При этом он все знает. Как мангал зажгу-ложится и ждет....
И ждет до конца, правда морда очень страдальческая...
Как будто жизнь кончена..смайл 2

wadim 18.03.2018 14:20

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
Везёт вам! А мы голосуем, в деревне, в бывшей барской усадьбе, на конюшне:( Это, конечно, не конюшня, а манеж...
У нас там даже пирожков с повидлом не было....

Но место у нас замечательное - усадьба Середниково, где в детстве жил Лермонтов, тот самый, М.Ю., а много позже, аж до революции - Столыпин, да, тоже тот самый.

Меняйлов Е. 18.03.2018 15:39

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
По итогам дня голосования на Дальнем востоке и Саха. Пу и Гру идут 50 на 40. Процентов.смайл 14
Доигрались...
Айфонов больше не будет...
У нас песни и пляски. Товары народного хозяйства перед участками со скидками 70 процентов. Гречка по 20 рублей и т.п.смайл 15

Меняйлов Е. 21.03.2018 16:03

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
https://d.radikal.ru/d36/1803/32/989cad0629f7.jpg


У нас там подруга ходит у соседей гуляет. Но нам туда нельзя.смайл 17
Она какой - то Бордосский догсмайл 14
Сказали точно нельзя, поэтому я тока смотрюсмайл 17

Меняйлов Е. 21.03.2018 16:10

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
https://c.radikal.ru/c08/1803/60/7727971d973c.jpg

Она вроде тоже играет со мной...
Но не пускают меня... Хотя я и не против....
Соседка хозовская сказала, что ежели че, то всех щенков нам отдаст.
И папа сам будет растить энтих неведомых зверушексмайл 15

Ирина Суворова 21.03.2018 16:11

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
А заборчик-то, по высоте, так себе...
Поэтому "тока смотрю" может, уже завтра, превратиться - "хожу в гостях"! смайл 10

Меняйлов Е. 21.03.2018 16:34

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
смайл 2
Да забор 2 метра. Снег с крыши сошел, потом ночью дождь и оттепельсмайл 17 А днем мороз дал. Там снега слой под метр.
Нереально долбать щас этот лед. Я прикинул - не должен перелезть...
Он в части прыжков через барьер что то совсем не оченьсмайл 3
Овчарка когда была-чистили под ноль...

Ирина Суворова 22.03.2018 08:18

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
Цитата:

Сообщение от Меняйлов Е. (Сообщение 95615)
смайл 2
Да забор 2 метра. Снег с крыши сошел, потом ночью дождь и оттепельсмайл 17 А днем мороз дал. Там снега слой под метр.
Нереально долбать щас этот лед. Я прикинул - не должен перелезть...
Он в части прыжков через барьер что то совсем не оченьсмайл 3
Овчарка когда была-чистили под ноль...

Это только кажется, что не очень! смайл 3
Если захочет, то перепрыгнет и не заметит. Просто он понимает, что не правильно это идти на чужую территорию и покидать свою! смайл 2
Некий реверанс для хозяев: вот какой я правильный! смайл 2смайл 18

Меняйлов Е. 22.03.2018 08:44

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
Не исключено...
Да и к соседям то он привык, не воспринимает их как угрозу. Правда мотив за забором в виде суки наверно очень значимыйсмайл 15
Может такой мотив и пересилит воспитанностьсмайл 2смайл 2

Как считаете, безопасно это когда лапы не может поставить на забор?

Ирина Суворова 22.03.2018 09:51

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
Не знаю.
Мы с Ваней на занятиях по ОКД прыгали через барьер, но на сильно высокие не ходили. Наши МС тяжёлые. Страшновато было - вдруг не так приземлиться...
И потом пожизненно иметь проблемы с лапами? Поэтому не хотелось проверять, какую максимальную высоту он сможет взять.
Видела Ванькины "прыжки в длину"... Из положения полулёжа и сидя, на глаз, метра три, а то и больше, прыгает в лёгкую...

Меняйлов Е. 22.03.2018 11:42

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
https://d.radikal.ru/d04/1803/a1/cb8349323e5e.jpg

Вот Борина соседка за забором. Как она на прогулке - Боря на заборе висит и беситсясмайл 2
Кавальеросмайл 15

Ирина Суворова 22.03.2018 11:48

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
Очень симпатичная мамзель!
Хотя, так мне кажется, наши МС, конечно, лучше!!!
Похоже, что Боре нравятся курносые барышни? смайл 10

Меняйлов Е. 22.03.2018 12:40

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
Цитата:

Сообщение от Ирина Суворова (Сообщение 95631)
Очень симпатичная мамзель!
Хотя, так мне кажется, наши МС, конечно, лучше!!!
Похоже, что Боре нравятся курносые барышни? смайл 10

У меня такое ощущение, что его нос мало интересуетсмайл 2
Но хвостом метет как метлой, когда на заборе виситсмайл 17смайл 15

Меняйлов Е. 25.03.2018 11:14

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
https://b.radikal.ru/b23/1803/12/b3ad97960713.jpg

Без комментариев. Я не знаю что или кого он там ищетсмайл 2

Ирина Суворова 25.03.2018 11:37

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
Мышкует!)

Меняйлов Е. 25.03.2018 11:52

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
смайл 2
Не исключеносмайл 3
Он там еще рычит под снегом. Полевок то у нас хватает. Лес сразу за забором.смайл 3

Меняйлов Е. 31.03.2018 04:17

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
https://a.radikal.ru/a19/1803/38/6eda5cc53731.jpg

Помыли собакусмайл 18
На выставку собралисьсмайл 17
Сохнет, на медвежью шкуру еле влезаетсмайл 17

Меняйлов Е. 31.03.2018 04:45

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
https://b.radikal.ru/b38/1803/a7/6875ca948d94.jpg

Демонстрируем позу превосходства с медведемсмайл 2

Меняйлов Е. 31.03.2018 11:11

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
https://c.radikal.ru/c27/1803/c9/62fad071f9f2.jpg

Вроде не зря мылись сегодня. смайл 2На Всепородной выставке "Кубок Валта" в конкуренции 3 собак (Боря, Бренда и Бэлла) стали ЛПП.смайл 4
Эксперт Дудко.
Закрыли ЮЧР.смайл 4

Елена 31.03.2018 11:44

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
Самые искренние поздравления и Боре и его заводчику и конечно-ХОЗЯИНУ!смайл 19смайл 15смайл 18

Ольга. 31.03.2018 12:28

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
Поздравляем! смайл 19 смайл 4 Ждем фото с ринга.

ular13 31.03.2018 14:45

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
молодцы! поздравляю!!!


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна