![]() |
Re: От 9 до 18
21 апреля приняли участие в трех всепородных выставках, проходивших в ТВЦ «Flash Arena», Москва. смайл 3
В результате «тяжелой и упорной, продолжительной и изнуряющей борьбы самим с собой»...смайл 2: - Всероссийская выставка собак всех пород (организатор ОЛЖ «ЛИГА′С») ранга ЧФ ОАНКОО «Московия-2012»: отл.,ЛЮ, CW, JCAC, BOB – эксперт Т.А. Мордвинова; - Региональная выставка собак всех пород (организатор МОО «КЛДЖ «Элегия Престиж») ранга КЧФ РФЛС: отл.,ЛЮ, JCAC – эксперт И.Н. Соловьева; - Региональная выставка собак всех пород (организатор РОО «КЛС «Кумир») ранга КЧФ РФЛС: отл.,ЛЮ, CW, JCAC – эксперт О.А. Горбачевский; Впечатления: чтобы спокойно припарковаться необходимо приезжать заранее, т.к. парковочных мест на всех «желающих» не хватает, но надо отметить. что рядом есть платная «перехватывающая» парковка. В соответствии с расписанием отработал только «Кумир», остальные клубы с задержкой смайл 13. Понравилось покрытие и оформление рингов, особенно «заборчики» смайл 4. Есть и «опасность» в виде столбов на ринге: приходится смотреть на судью, на собу и на столбы, дабы «не врезаться» смайл 2 Немного фото: хендлеры в работе http://s019.radikal.ru/i605/1204/c1/135244cdbc7a.jpg разбор и обсуждение http://s43.radikal.ru/i099/1204/ae/b3bad687c72d.jpg вход в ринг http://i011.radikal.ru/1204/b6/36a0d6ca4b21.jpg общий вид ринга http://s55.radikal.ru/i147/1204/68/17663301fa1b.jpg "суета" http://s018.radikal.ru/i504/1204/e7/23f29770e3d0.jpg Вот как-то так. <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p> PS В списке судей, размещенном на нашем сайте, у которых открыта порода Московская сторожевая я не нашел И.Н. Соловьеву смайл 17 |
Re: От 9 до 18
Поздравляю вас с Пересветом!!
Вы у нас теперь Юные Чемпионы ????смайл 19 Действительно,как-то не удобно бегать в ринге,где колонны стоят...Того и гляди, чтоб не врезаться смайл 1 |
Re: От 9 до 18
Цитата:
|
Re: От 9 до 18
оооо, это я "впереди паровоза" забежала? смайл 1 смайл 10 Значит теперь не отвертеться, придется сходить еще за одной ЮСАСкой (я почему-то думала, что у вас уже есть хоть одна такая "заветная" бумажечка смайл 13 )
|
Re: От 9 до 18
Виктор,Поздравляем с самостоятельным выходом!!!!смайл 19смайл 19смайл 19смайл 15
Ну и получили наверно чего нибудь???смайл 16(Титулы-оценки, в смысле) А фотки будут? |
Re: От 9 до 18
Цитата:
|
Re: От 9 до 18
Ирина, сама такая...смайл 8
А про оценки-титулы Виктор написал. Нечего по диагонали читать...смайл 5 |
Re: От 9 до 18
Цитата:
Меня очень заинтересовала (см. фото) работа в ринге двух девушек: движения и стойка собы записывались на видеокамеру, а потом совместный просмотр, разбор и обсуждение. Здорово! смайл 15 Увиденное заставляет задуматься о "мастер классе по хендлингу" смайл 6 |
Re: От 9 до 18
Цитата:
Извиняйте слепую дэушку пожалста смайл 13 |
Re: От 9 до 18
смайл 34 МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ! смайл 20
Цитата:
|
Re: От 9 до 18
поздравляю! МОЛОДЦЫ! так держать! :)
|
Re: От 9 до 18
Поздравляю!!!!смайл 31смайл 34смайл 33
|
Re: От 9 до 18
Цитата:
|
Re: От 9 до 18
Хочу поведать Вам одну историю, наверное, что-то из «не научной фантастики», но тем не менее. смайл 17
Пролечив Пересвета после пироплазмоза более двух недель (если быть точным, то 18 дней) решил сдать кровушку на анализ, узнать, как там внутренние органы поживают. смайл 7 13 мая поехали с Пересветом в Ветеренарный лечебно-диагностический центр, взяли у нас кровушку, разлили по двум пробиркам, попросили подождать минут 15 и ОАК будет готов, а биохимический - завтра. Сидим, ждем... Приходит ветврач: - А у Вас с собой все в порядке, ни на что не жалуетесь? Ест? Пьет? Гуляет? Температура какая? - Ест, пьет, гуляет и т.д., температура, утром была 38,6. Вы же сами его видите – вот он! смайл 1 - Я сделала ОАК, и мне не понравилось кол-во тромбоцитов (результат 23, при референсных значениях 200-600), это косвенно может указывать на пироплазмоз...давайте температуру измерим (измерили – 38,8) - ......дык, мы только 25 апреля пролечились...смайл 26 - Давайте сделаем мазок из когтя? - Делайте. Ветврач взяла мазок на стекло, сказала, что ответ будет через часик... А я с Пересветом домой поехал, обедать пора. Приехали. Немного прогулялись на участке, он пообедал, а я позвонил и услышал ответ: - Результат положительный, пироплазмоз. - Ошибки быть не могло? Ничего не напутали? смайл 24 - Нет, я сама все анализы делала. - И? - Считаю, что Вам нужно лечиться. - Что-то мне не верится, что у нас пироплазмоз. смайл 26 - Я думаю, что это начальная стадия, можете, конечно, понаблюдать за собакой, но без лечения не обойтись, через сутки пироплазмоз проявиться. - Спасибо, до свидания...смайл 25 «Соображаловка» у меня «не очень работала» смайл 22. Посадил Пересвета в машину и поехали в ветклинику где лечились от пироплазмоза, «попали» на ветврача, которая нас принимала. Показал ей результаты ОАК и сообщил результаты теста на пироплазмоз. - Где сейчас соба? - В машине сидит. - Покажите мне его….Не похож он на больного, давайте мочу проверим. Проверили – результат отрицательный смайл 25. От этого ветврача получил рекомендации наблюдать и если что, то приезжать, также попросила измерять температуру в этот день с интервалом в два часа и сообщать ей о результатах. смайл 23 Вот до сих пор и «наблюдаемся»: температура от 38,0 до 38,8, на аппетит не жалуется, гуляем, играем и т.д. (т-т-т). смайл 25 Звонил в ЛДЦ по готовности результатов биохимического анализа, «соединился» с ветврачом, которая делала ОАК и мазок, спросила как у нас дела. На ответ, что мы еще «наблюдаемся» сказала, что она удивлена. Огромное спасибо Лике и Светлане за телефонные консультации и поддержку смайл 19смайл 19смайл 19 Вот такие у нас пироги с котятами: их едят, а они глядят. смайл 27 <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p> PS Чувствуешь себя, как будто сидишь на бочке с порохом с горящей сигаретой во рту! смайл 21 |
Re: От 9 до 18
Виктор,
мой старинный друг, гениальный диагност (правда, человечий. а не собачий), говорит так: "прибор дя хорошего врача - большое подспорье, для плохого врача - гроб для пациента". |
Re: От 9 до 18
Цитата:
Ну а с биохимией-то как? Все в порядке? |
Re: От 9 до 18
Цитата:
|
Re: От 9 до 18
Вложений: 2
Цитата:
- продолжать принимать Эссенциале форте по две капсулы/день (было четыре/день); - пропить не менее двух недель Феррум лек (по две столовые ложки/день); - через недельки две сделать ОАК в другой лаборатории (по желанию) PS Не знаю помогло это или нет, но во время "реабилитации" давал Пересвету три дня Энтеросгель за час до еды по столовой ложке (но это "отсебятина") смайл 6 А вот и сами результаты ОАК и БХ: |
Re: От 9 до 18
между прочим Биохимия очень хорошие показатели, печень-почки очень даже ничего
|
Re: От 9 до 18
ular13
Спасибо смайл 19 Для меня Очень ценно прочитать мнение ветврача, да еще и зарегистрированного на форуме. смайл 18 |
Re: От 9 до 18
а на пироплазмоз смотрят под микроскопом на наличие самих бабезий в эритроцитах, а не на тромбоциты.
|
Re: От 9 до 18
Добрый день!
«Утащил» несколько фото у cvet03 смайл 19 (по согласованию) с монопородной выставки в КПЦ «Атаман» смайл 6 <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p>http://s019.radikal.ru/i615/1205/8b/a049e9c64da0.jpg</o:p> <o:p>http://s019.radikal.ru/i601/1205/cc/1f2724961c5f.jpg</o:p> <o:p>http://s019.radikal.ru/i620/1205/38/835d7ab0df15.jpg </o:p> Очень хотелось бы услышать мнение форумчан о недостатках показа Пересвета и если возможно, то рекомендации по устранению недоработок. смайл 7 |
Re: От 9 до 18
Я на этих фото "боков" не увидел...
И вообще, сколько смотрю на Пересвета - сколько балдею от его окраса. "Мой тип"! смайл 2 |
Re: От 9 до 18
Игорь_Дн, спасибо.
Всё верно, на фото нормально... Но я рассчитывал услышать мнения от форумчан, которые видели «в живую». Несколько рекомендаций я получил ещё на выставке в перерывах между показами. Недостатки есть: на быстрой рыси иногда начинает «козлить», приходится одергивать, пробовал уменьшать скорость движения, но некоторые эксперты просят «быстрее» смайл 14. По показу зубов у меня есть вопрос, как все-таки «правильно»: сидя, стоя, «оседлав» и т.д.? смайл 17 Вот как-то так. смайл 7 <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p> </o:p> PS смайл 2 По секрету, я не только по фото не могу сделать какие-либо выводы, но даже по блеску глаз и шерсти Пересвета не могу сказать каково соотношение кальций/фосфор, да и вообще...смайл 10 |
Re: От 9 до 18
Цитата:
Поэтому делаю только те выводы, которые можно сделать по фото: про окрас. Ну а про анатомию - это пусть выскажутся спецы да те, кто живьём видел... |
| Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна