![]() |
Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Светлана СПб, ни какой помощи не жди, не будет. Лавры по спасенью собак должны достаться Головиной и никак не питерцам.
Цитата:
|
Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Цитата:
Уже посторонние незаинтересованные (другие породники) люди открыто пишут про весь этот (уж извините) позорный балаган. |
Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Цитата:
|
Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Цитата:
Цитата:
|
Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Всем добрый вечер! У меня вопрос - А ни у кого не возникает такой мысли - что все,что сейчас происходит с собаками питомника "Злато Екатерины" - чистой воды РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ??? Когда появилась информация о том ,что Питер в лице Кирпенко Светланы и ЦУ готов забрать собак к себе - все было ясно и прозрачно. И 7-го числа ПОЧТИ все здесь вздохнули с облегчением. И вдруг 9 числа , как гром среди ясного неба - информация от Головиной ЕВ , все собаки пристроены и все замечательно.От Головиной ЕВ даже намека на информацию о том ,что она этим занимается , не было. И все ничего было бы, и даже вроде как- объективная причина,что истощенных собак так далеко везти нельзя,если бы не отговорки президента. Отговорки для глупеньких наивненьких людишек - ФОТО БУДУТ ПОТОМ( собаки грязные - а зимой их мыть не рекомендуется) Елена Владимировна - нам до весны ждать фото??? Вы нам их сейчас покажите а не потом. Вы покажите фото собак вместе с людьми которые их забрали. Вы напишите фамилии и имена людей у кого теперь собаки. Мы имеем право и должны знать все о судьбе этих москвичей.По Питеру все было понятно -по вашим действиям НИЧЕГО!!! Только ваши слова ,что все хорошо Пройдет немного времени - все это приутихнет и ничего мы не увидим и про собак знать ничего не будем. А ведь это на руку именно вам. И вы понимаете это. К вашему сведению это понимают многие,кто так или иначе имеет отношение к породе Московская Сторожевая. Мы все здесь здравомыслящие взрослые люди - видим хронологию переписки и кто ,что написал. И что ? Всех устраивает такой исход данной проблемы? P.S. Лично я в приоритет никого не ставлю - но считаю ,что открытость и прозрачность должна быть СЕЙЧАС ,ни завтра ни тем более ПОТОМ - а СЕЙЧАС!!! АКТУАЛЬНО И НА СЕГОДНЯ!!!!
|
Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Откуда спешка в помощи собакам, так если бы еще протянули время в разговорах и выслушивании вранья Кати Комаристой о строящихся вольерах и т.п., так еще бы получили собачьи трупы. Если придется доказывать в суде свою невиновность, то правовая позиция есть, надеюсь в суде докажем. Цитата:
Я лично не пишу, может Вы, Ольга, пишитесмайл 3? P.S. Я вот всерьез опасаюсь, что попавши в Питер, собаки через некоторое время опять вернутся в ад ЗЕ. |
Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Цитата:
|
Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Лично у меня рейдерский захват в данном случае не вызывает отрицательных эмоций. Сама, когда-то своровала породистую собаку у хозяина-садиста и отдала ее волонтерам для пристройства.
Вот за оставшихся у этой дамы собак мне страшно. Корм, сено, укрытие, теплое место для шелти - это пока они на виду. Не верю я людям, у которых на глазах столько месяцев умирали и мучилась собаки, а они молчали. Что касается юридической стороны вопроса, если никто не боится последствий, то отлично. |
Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Аня, полностью согласна со всем, кроме этого, но, возможно, ты просто не в курсе.
Цитата:
Для меня тоже стоит огромный вопрос - почему она не попросила помощи для собак?! Видно по их состоянию, что нормально не ели они ну очень давно. |
Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Arisha, Вы пристроили себе собаку из "ада ЗЕ"?
|
Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Цитата:
|
Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Цитата:
|
Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Цитата:
|
Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Arisha, спасибо, я поняла.
|
Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Цитата:
|
Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Цитата:
Ну о каком захвате идёт речь? Нечего захватывать, решительно нечего. И Вы это говорите людям, которые сразу же откликнулись на просьбу о помощи от Кати, когда нужны были средства на операцию? И вообще, Вы же москвич, а поддерживаете питерцев(((смайл 3 Непатриотично... Ну это шутка, заранее извиняюсь перед питерцами! |
Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Цитата:
А вы сами можете спросить кто там пишетсмайл 3 За себя могу сказать, что у меня тут всего 2 личных сообщения, оба май 2016г. Думаю, админинистрация может с легкостью это проверитьсмайл 3 Я вроде уже писала, что никого ни в какую сторону не "агитирую", мне это не нужно, просто стараюсь быть объективной. |
Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Цитата:
|
Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Цитата:
|
Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Цитата:
|
Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Цитата:
|
Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Прямо фонтанируем остроумием... Но ведь на самом деле, не так все и плохо! Да, собаки остались. Но условия их содержания значительно улучшились. Многие вопросы разрешились. Так что можно и пошутить немного!
|
Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Илона К., ну что Вы, вы меня не обидели. Нет.
Уважаемые москвичи, понятно что Вы собак не отдадите. Я надеюсь что оставляя стариков там, где они сейчас находятся и у того человека, зная, что они могли уехать домой, будете в ладу со своей совестью. |
Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Цитата:
|
Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Цитата:
1..п-ком ЦУ было принято коллективное решение: - привезти собак и предоставить им должное содержание. 2. привезти собак не нарушая закон и только при согласии трех сторон. НИКАКИХ ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ питомник не преследовал. |
| Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна