![]() |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
а я вот тут тоже нашла объявление
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/...#d33e59f5;r:;s: Цитата:
светлана, может расскажите?когда это была монка на которой ваша собака выставлялась и тем более выиграла? любопытно жесмайл 7 |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
А про монопородку это уже интересно... кто кроме КСУ и моих проводит еще и монку?!!!!смайл 14
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
Я понимаю еще ротвейлер или доберман...Да и ленточку не склепаешь!!!смайл 17 |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Стефани, Оксана, о фото я не говорю, тут я с Вами полностью согласна.
Просто в Луганске я не знаю никакой Валентины (могу быть не в курсе, конечно). И у нас номера КиевСтар встречаются крайне редко... |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
Вот ссылочка: http://emarket.ua/objavlenie/prodaet...j-ID1k4QD.html |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Стефани, Брянка - это город, недалеко от Луганска.
Да, тут я, действительно, не в курсе... ((( Но это помёт, по всей видимости, не КСУ, т.к. собак КСУ я всё-таки знаю, и в их регионе тоже... Честно говоря, интересно, что же там за собаки, почему не знаю )). Тел. МТС увидела в объявлении, завтра позвоню, поинтересуюсь... |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
С ув. оксана. |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Стефани,ОК.
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Вложений: 1
Неужели свершилось??? Не верю своим глазам смайл 14смайл 14смайл 14
Пока только от "Сландо" такое письмо пришло, но надеюсь, что и остальные доски объявлений, которым небезразлична своя репутация, "не за горами" |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Мне тоже такое пришло от Сландо!!смайл 18
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Судя по отзывам на Сландо, там куча товарисчей которые против этого нововведения смайл 8
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Мне тоже пришло такое сообщение, я подумала, что шутка. Но я за!!!
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
ВНИМАИЕ!!! ОБМАН!!!
На Авито размещено объявление о продаже ЭЛИТНЫХ!!!! щенков Московской сторожевой в КУРСКЕ https://www.avito.ru/kursk/sobaki/pr...enka_439888064 На фото изображен Тюменский Агат!!! Никаких вязок в данном Регионе с Агатом не производилось!!! Тем более, что при разговоре с хозяином щенков наш Агат превратился из кобеля в суку и стал МАМОЙ щенков!!! :))) Будьте внимательны - приобретайте щенков только у проверенных заводчиков!!! |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Анна72, нажала на Авито кнопочку "пожаловаться" смайл 5
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
cvet03, и всем, кто нас поддержал, огромное спасибо - объявление удалено!!!смайл 15смайл 15смайл 15
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Пожалуйста, нажмите на жалобу! смайл 19 Опять украли чужое фото.смайл 26 На фотографии Юля Жданова с Вакулой и Атосом.
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/s..._r-b_490483890 http://www.isok.ru/img/full/1ef062a8...d13509c76b.png |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
цархана, "пожаловалась"
Во,цены на москвичей...смайл 10 |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
.. воистину, наглость и глупость человеческая не имеет границ. |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
у меня открылось только фото щенка, одно фото, а где Юля со взрослыми Атосом и Кузей фото не было.
.. ага, у меня тоже прогрузилось... думаю, уберут в ближайшее время))) |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Фото открывается, пожаловалась.
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
У меня была ситуация: мне в VK пришло письмо с ссылкой на объявление где используется фото моей Геры. В объявлении приглашались кобели к сукам московской сторожевой. Я сдесь же дала своё объявление с этим же фото. В объявлении написала, суке на фото 10 лет, женихов не ждёт и рожать не собирается.
|
| Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна