Форум - НКП Московская сторожевая

Форум - НКП Московская сторожевая (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/index.php)
-   Об этике в собаководстве и не только (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=159)

Стефани 10.06.2012 15:18

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна-КЭШ (Сообщение 25599)
какая прэлестьсмайл 14

Мне тоже это понравилось... Пожаловалась всем модераторам, где разместили обьявления... теперь жду....

Татьяна-КЭШ 10.06.2012 15:34

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
а я вот тут тоже нашла объявление
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/...#d33e59f5;r:;s:
Цитата:

Мать - ИНАРА.
Победительница на международной выставке,оценка - отлично,
победительница монопородной выставки-лучшая сука породы,
Кандидат в чемпионы Украины
даже интересно стало на какой такой монке она выиграласмайл 17смайл 14
светлана, может расскажите?когда это была монка на которой ваша собака выставлялась и тем более выиграла? любопытно жесмайл 7

Стефани 10.06.2012 15:57

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
А про монопородку это уже интересно... кто кроме КСУ и моих проводит еще и монку?!!!!смайл 14

Елена98 10.06.2012 18:31

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Цитата:

Сообщение от Стефани (Сообщение 25596)
Некая Валентина с Луганска

Почему именно из Луганска? Возможно, да и как видно по объявлениям, просто объявления давались по разным областям.

Стефани 10.06.2012 18:45

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Цитата:

Сообщение от Елена98 (Сообщение 25606)
Почему именно из Луганска? Возможно, да и как видно по объявлениям, просто объявления давались по разным областям.

Да нет...Мне позвонила именно заводчица и спросила, что делать, если мои фото используют другие... Это во первых, во вторых, посмотрите на дату размещения обьявления и дату рождения щенков... Ну не могут быть щенки настолько похожи!!!
Я понимаю еще ротвейлер или доберман...Да и ленточку не склепаешь!!!смайл 17

Елена98 10.06.2012 20:40

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Стефани, Оксана, о фото я не говорю, тут я с Вами полностью согласна.

Просто в Луганске я не знаю никакой Валентины (могу быть не в курсе, конечно). И у нас номера КиевСтар встречаются крайне редко...

Стефани 10.06.2012 21:05

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Цитата:

Сообщение от Елена98 (Сообщение 25608)
Стефани, Оксана, о фото я не говорю, тут я с Вами полностью согласна.

Просто в Луганске я не знаю никакой Валентины (могу быть не в курсе, конечно). И у нас номера КиевСтар встречаются крайне редко...

Да нет, Елена, там номер МТС, если хотите скину в личку... Это у владелицы настоящей номера киевстар и мтс.... А написано, что она проживает в Брянке, думаю это район такой..
Вот ссылочка:
http://emarket.ua/objavlenie/prodaet...j-ID1k4QD.html

Елена98 10.06.2012 21:25

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Стефани, Брянка - это город, недалеко от Луганска.
Да, тут я, действительно, не в курсе... ((( Но это помёт, по всей видимости, не КСУ, т.к. собак КСУ я всё-таки знаю, и в их регионе тоже...

Честно говоря, интересно, что же там за собаки, почему не знаю )).

Тел. МТС увидела в объявлении, завтра позвоню, поинтересуюсь...

Стефани 10.06.2012 21:48

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Цитата:

Сообщение от Елена98 (Сообщение 25613)
Стефани, Брянка - это город, недалеко от Луганска.
Да, тут я, действительно, не в курсе... ((( Но это помёт, по всей видимости, не КСУ, т.к. собак КСУ я всё-таки знаю, и в их регионе тоже...

Честно говоря, интересно, что же там за собаки, почему не знаю )).

Тел. МТС увидела в объявлении, завтра позвоню, поинтересуюсь...

Если будет что то новенькое, пишите...
С ув. оксана.

Елена98 11.06.2012 00:57

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Стефани,ОК.

Ирина 07.09.2012 19:46

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Вложений: 1
Неужели свершилось??? Не верю своим глазам смайл 14смайл 14смайл 14
Пока только от "Сландо" такое письмо пришло, но надеюсь, что и остальные доски объявлений, которым небезразлична своя репутация, "не за горами"

cvet03 07.09.2012 20:33

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Мне тоже такое пришло от Сландо!!смайл 18

Ирина 07.09.2012 20:36

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Судя по отзывам на Сландо, там куча товарисчей которые против этого нововведения смайл 8

м.и.г. 07.09.2012 23:24

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Мне тоже пришло такое сообщение, я подумала, что шутка. Но я за!!!

Анна72 28.10.2014 13:43

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
ВНИМАИЕ!!! ОБМАН!!!
На Авито размещено объявление о продаже ЭЛИТНЫХ!!!! щенков Московской сторожевой в КУРСКЕ https://www.avito.ru/kursk/sobaki/pr...enka_439888064
На фото изображен Тюменский Агат!!! Никаких вязок в данном Регионе с Агатом не производилось!!! Тем более, что при разговоре с хозяином щенков наш Агат превратился из кобеля в суку и стал МАМОЙ щенков!!! :)))
Будьте внимательны - приобретайте щенков только у проверенных заводчиков!!!

cvet03 28.10.2014 14:40

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Анна72, нажала на Авито кнопочку "пожаловаться" смайл 5

Анна72 29.10.2014 09:23

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
cvet03, и всем, кто нас поддержал, огромное спасибо - объявление удалено!!!смайл 15смайл 15смайл 15

NatashaZ 12.01.2015 19:37

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Пожалуйста, нажмите на жалобу! смайл 19 Опять украли чужое фото.смайл 26 На фотографии Юля Жданова с Вакулой и Атосом.

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/s..._r-b_490483890

http://www.isok.ru/img/full/1ef062a8...d13509c76b.png

Елена 12.01.2015 19:46

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
цархана, "пожаловалась"
Во,цены на москвичей...смайл 10

эни 12.01.2015 20:05

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Цитата:

Сообщение от цархана (Сообщение 62274)
На фотографии Юля Жданова с Вакулой и Атосом.

подчистили фото уже)))
.. воистину, наглость и глупость человеческая не имеет границ.

NatashaZ 12.01.2015 20:15

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Цитата:

Сообщение от эни (Сообщение 62276)
подчистили фото уже)))

Объява висит и фото на месте. смайл 17

эни 12.01.2015 20:17

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
у меня открылось только фото щенка, одно фото, а где Юля со взрослыми Атосом и Кузей фото не было.

.. ага, у меня тоже прогрузилось... думаю, уберут в ближайшее время)))

Марина и Конрад 12.01.2015 20:32

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Фото открывается, пожаловалась.

NatashaZ 12.01.2015 20:37

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Цитата:

Сообщение от эни (Сообщение 62280)
думаю, уберут в ближайшее время)))

Конечно уберут. Юля уже в курсе, напишет этой "заводчице".http://www.kolobok.us/smiles/artists...e_threaten.gif

Галина 12.01.2015 21:22

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
У меня была ситуация: мне в VK пришло письмо с ссылкой на объявление где используется фото моей Геры. В объявлении приглашались кобели к сукам московской сторожевой. Я сдесь же дала своё объявление с этим же фото. В объявлении написала, суке на фото 10 лет, женихов не ждёт и рожать не собирается.


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна