Форум - НКП Московская сторожевая

Форум - НКП Московская сторожевая (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/index.php)
-   2016 (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=198)
-   -   07.02.2016 КЧК, Новосибирск, судья Rui Oliveira (Португалия) (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=2079)

Ольга. 09.02.2016 22:29

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
 
А я люблю крепких, объемных и брутальных собак в любой породе. Собак с красивой головой, которые красиво ее несут. Когда есть рост и объем это да, а долговязых и когда локоть на несколько сантиметров ниже грудной клетки это для меня нет.

Головина Е.В. 09.02.2016 23:31

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
 
По видео трудно говорить, но мне очень понравились суки щенки - две однопометницы, очень складные девочки и желательного окраса.

SvetlanaCrosh 10.02.2016 09:27

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
 
А мне больше всего понравилась Африканская Сказкасмайл 7

sis 10.02.2016 09:50

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
 
Цитата:

Сообщение от Ольга. (Сообщение 74609)
А я люблю крепких, объемных и брутальных собак в любой породе. Собак с красивой головой, которые красиво ее несут

Ольга, а кто же таких не любит?смайл 13

sis 10.02.2016 09:53

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
 
Головина Е.В., Елена Владимировна,спасибо! смайл 19

sis 10.02.2016 10:02

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
 
SvetlanaCrosh, Светлана, спасибо!смайл 19 Обеих очень люблю, но пока Рика проигрывает своей более серьезной сестре)))смайл 7

ular13 10.02.2016 11:56

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
 
на видио Магистр очень крупным смотрится
мне жаль что не попала на выставку, хоть и хожу болельщиком. Поздравляю победителей,хотя в нашем городе на монке москвичей кажется все победители, так как в каждом классе по одной собаке.смайл 19

sis 10.02.2016 12:22

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
 
Юля, спасибо! Да, Магистр скорее всего покрупнее, правда у него хозяйка очень миниатюрная смайл 19 И двигается Магистр хорошо, мне тоже понравился!

Головина Е.В. 10.02.2016 15:57

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
 
Цитата:

Сообщение от Ольга. (Сообщение 74581)
Вполне возможно, они же родственники- Емеля сын Юкоса, а Гроза инбредна 4:3 Юкос-стич. Они и ростом не высокие как Стич.

Давайте поздравим заводчика Емели и владельца питомника "Любимый друг" Савину Светлану, это же ее детеныш. В других породах принято поздравлять владельцев питомников и разведенцев, которые добились правильных результатов - что мы то скромничаем.
Я хочу поздравить не владельцев, а Светлану Савину, кто "произвел на свет" производителя, который передает в себя детей желаемого типа. смайл 19

sis 10.02.2016 17:03

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
 
Светлане не устаю говорить СПАСИБО за наших Любимых друзейсмайл 19смайл 19смайл 19 Мы её очень любим и уважаем!смайл 7
И Емелюшка молодец, только мама Янта тоже участвовала в создании детей) смайл 7

Александр 10.02.2016 17:43

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
 
Емеля очень красивый ,жаль живёт далеко! Можно говорить о нём,как об очень перспективном производителе, с очень высоким потенциалом.

Савина 10.02.2016 17:45

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
 
Цитата:

Сообщение от Головина Е.В. (Сообщение 74622)
Давайте поздравим заводчика Емели и владельца питомника "Любимый друг" Савину Светлану, это же ее детеныш. В других породах принято поздравлять владельцев питомников и разведенцев, которые добились правильных результатов - что мы то скромничаем.
Я хочу поздравить не владельцев, а Светлану Савину, кто "произвел на свет" производителя, который передает в себя детей желаемого типа. смайл 19


смайл 7 Елена Владимировна! Большое спасибо за оценку и теплые слова

Савина 10.02.2016 17:48

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
 
Цитата:

Сообщение от sis (Сообщение 74626)
Светлане не устаю говорить СПАСИБО за наших Любимых друзейсмайл 19смайл 19смайл 19 Мы её очень любим и уважаем!смайл 7
И Емелюшка молодец, только мама Янта тоже участвовала в создании детей) смайл 7

И Емелюшка и Янта наша гордость смайл 7 Ирина, большое спасибо что так хорошо вырастила деток. И показываешь их на выставках смайл 18

Савина 10.02.2016 18:09

Re: 07.02.2016 КЧК Новосибирск
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Ольга. (Сообщение 74579)
Ира! Она правильно подметила. Она такая и есть, мне с ней очень комфортно в обществе. Она очень хорошо чувствует хозяина, я с ней разговариваю как с человеком и она понимает все с полуслова, как мои французы. И она любит выставляться как моя французская бульдожка Дуся. "Хлебом не корми- дай повыступать!" смайл 10 Очень интересно с Грозой общаться. Когда мы приходим куда-то в незнакомое место, вот например на ту же выставку, она перед входом в помещение все время поднимает голову, смотрит мне в глаза и как бы спрашивает объяснить. Я ей говорю, что мы пришли на выставку- сейчас будем выступать с тобой. Все, она спокойно заходит, в ринге у нее всегда хорошее настроение, потому что ей комфортно. Погладить ее может практически любой кто подошел с улыбкой и от кого не исходит отрицательная энергетика и нет ни какой угрозы нападения. Т.е. если я подпускаю этого человека к себе и спокойно с ним разговариваю, то она просто сидит и наблюдает на свободном поводке и сдерживать ее не нужно и постоянно бдить и держать взглядом под контролем, чтобы, не дай Бог, не шваркнулась на кого-то. Гроза и причесываться любит, видит щетку у меня в руках и сразу подходит прическу делать. Смешная она у нас, короче. смайл 10


смайл 4 Этим она очень напоминает свою бабку - Графиню Волкову. Тоже умнейшая собака, прекрасно чувствует мое настроение, хорошо разбирается в людях. Порой возникает чувство, что общаешься с человеком.
Не смотря на очень серьезный характер в ринге с ней сложностей нет. Любит, когда я ее хвалю, очень старается понравится.
Хотя могу сказать, что наверно все московские сторожевые умны и красивы смайл 16


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна