![]() |
Re: От 9 до 18
Цитата:
Стоя, им неудобно задирать голову кверху, да еще и пасть широко разевать. А двигаться Вам с Пересветом все же лучше не на предельной рыси, а медленнее. Может быть чуть-чуть быстрее, чем самая медленная рысь. |
Re: От 9 до 18
Виктор,
Цитата:
А зачем седлать? Это конь, что-ли? Стоя тоже можно, если собаке вообще фиолетово, что с ней делают. Короче, если у Вас нормальный пес - посадите, и покажите его зубы. Если пес чудит - тогда, как получится. Хоть стоя, хоть лёжа. (Многие эксперты и на такой вариант согласные). Я не понимаю такого снисхождения к нашей породе. Но, что есть, то - есть. |
Re: От 9 до 18
Виктор, козлит он не только в ринге смайл 10. Он просто очень жизнерадостный ребёнок. Всё само собой пройдёт. И довольно быстро...Я скучаю по "козлёнку"- у меня теперь серьёзный, озабоченный смсками недотрога. Да он прыгает, играет, но....не так(((
|
Re: От 9 до 18
Цитата:
http://i078.radikal.ru/1205/e3/6739c10a33f4.jpg http://i014.radikal.ru/1205/53/5b520742dadc.jpg Немного подросли смайл 3: http://s019.radikal.ru/i606/1205/9d/6738a3552a02.jpg http://s017.radikal.ru/i430/1205/9e/0c829d5f81e5.jpg http://s019.radikal.ru/i641/1205/52/aa50f2a8d9df.jpg Лика, как заводчица, конечно, лучше знает своих деток Цитата:
|
Re: От 9 до 18
Хочу поделиться достижениями инструктора ЦМОКС "Ильинка", где Пересвет и я проходим дисциплинарный курс смайл 10 (с сайта ЦМОКС "Ильинка): "Поздравляем нашего инструктора СИРОТКИНУ ОЛЬГУ с победой на международных соревнованиях по поисково - спасательной службе в категории RH-FL A. Соревнования проходили в Украине, в городе Ромны и являлись отборочными на чемпионат мира по поисково - спасательной службе IRO 2012 года в Украине. Ольга участвовала в соревнованиях с собакой своего разведения породы немецкая овчарка по кличке Дакар Грейсен Норд. ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!!!" <SCRIPT type=text/javascript>/* <![CDATA[ */ jimdoGen002.regModule("mo dule_textWithImage", {"data":{"hyperlink":""," hyperlink_target":""}});/* ]]> */</SCRIPT> |
Re: От 9 до 18
Цитата:
|
Re: От 9 до 18
Вложений: 3
Делимся, делимся...смайл 2
На ОКД пока плюем смайл 10, мы еще дисциплинарный курс не закончили смайл 6 Про выставку: ЦМОКС "Ильинка" это не КПЦ "Атаман", но тем не менее...смайл 9 Парковку, ринги, ветконтроль, питание и т.д. организовали хорошо, места хватило всем (могу быть не объективен смайл 9, т.к. занимаемся в этом клубе смайл 3) Приехали, прошли ветконтроль, получили каталоги (см. вложения) Внимательно изучаем каталог, записалось 377 собов смайл 17 http://s019.radikal.ru/i618/1206/72/71d3673ff622.jpg Перед выходом в ринг http://s019.radikal.ru/i634/1206/ab/fb31fa15c21f.jpg Ринг №2, эксперт О.А.Гринь в работе: http://s019.radikal.ru/i606/1206/ba/65664ea744a9.jpg Где же эти зубки смайл 2 http://s019.radikal.ru/i638/1206/e7/01a5d77ee41f.jpg Ну-ка, ну-ка, раз, два, три...смайл 9 http://s019.radikal.ru/i617/1206/9a/d7f3ac50cc8c.jpg Судейство О.Гринь понравилось: быстро, внимательно, с пояснениями и рекомендациями смайл 4, даже отвечала "любопытным", находящимся за рингом К сожалению, кубок Раменского района не получили смайл 5 Описание во вложении. Ждем фото от Лики смайл 19 |
Re: От 9 до 18
Цитата:
|
Re: От 9 до 18
Виктор,Вы ещё спрашиваетеhttp://s.rimg.info/6f3bbdc74a2d49056fb22ec9c8ceee4e.gif-конечно переживаем.
|
Re: От 9 до 18
Цитата:
http://s017.radikal.ru/i403/1206/2d/6478c718ad39.jpg http://s019.radikal.ru/i607/1206/ab/a2e21a52c635.jpg Мне очень понравилось, как Пересвет стоит в стойке. Мне очень понравилось, что хозяин управляет собакой. Конечно, пару раз парень пытался перейти на галоп (только задними, передние "шли" как надо хозяину) Думаю, при таком серьезном подходе, к осени никаких проблем в ринге у Пересвета не будет. Будет классно выставляющаяся собака. http://s017.radikal.ru/i407/1206/54/8a93024653d0.jpg |
Re: От 9 до 18
Цитата:
Лика, Вы как-то писали на страницах форума: "цыплят по осени считают, а собак будем считать по зиме". Можно еще вот так: "Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем" (с) смайл 3 Будем тренироваться и совершенствоваться посещая выставки смайл 10 ,когда и на какую выставку будем записываться? смайл 9 Лика, а как Вам территория ЦМОКС "Ильинка", ринги, организация выставки и т.д.? |
Re: От 9 до 18
Цитата:
Поздравляю с успехами! смайл 4 |
Re: От 9 до 18
Цитата:
|
Re: От 9 до 18
Цитата:
Насчет "и т.д.". Мне было приятно увидеть Вас и Пересвета. Меня очень обрадовал прогресс. Прогресс есть, парень очень старается угодить хозяину, правда, он еще подросток расхлябанный - так что не всегда ему удается вести себя, как требуется. Но, Пересвет не ленится учиться и научится обязательно.смайл 19смайл 19смайл 18 |
Re: От 9 до 18
Форумчане! http://s20.rimg.info/7af15d20b68252b...3c384eb64b.gif
Кто-нибудь планирует принять участие: 30 июня 2012 Сокольники 2 лучевой просек дрессировочная площадка КССС Сокольники 2 х САС «Фаворит» + СПК «Фаворит» Региональная САС КЧФ – ОАНКОО Эксперты : Р.Хомасуридзе (Москва), В.Худякова (Новороссийск), И.Пирогова (Ростов на дону), О.Каретникова (Москва) стафф. бультерьер М.Зарецкая (Москва) леонбергер П.Марголин (Москва) моно Такса Моно: Йоркширский терьер КЧК, Такса КЧК, Басенджи ПК, Лабрадор КЧК, Голден КЧК, Гриффон КЧК СПК Региональная САС КЧФ – ОАНКОО Эксперты : М.Островская ( Москва), А.Кизина (СП) Стоимость записи : май 1400 / 1000 Июнь 1500 / 1000 скидка 10% при записи в офисах клуба Гарантийные письма: 1800 / 1300 СПК - alkvalon@mail.ru Фаворит – dulon@bk.ru 01 июля 2012 3 лучевой просек КЦ "Сокольники" "БРИЗ " "Зенит Лета" Чемпион РКФ А так же 12 МОНО Предварительная разбивка по судьям: Белкин А.С.– 1,3,9 Гаврилова Я.А. - 2,7 (моно: русский той, йорк) Герасимова М.В. – 8, 10 (моно: КО, САО, РЧТ) Галиаскарова Л.В.– 4,5,6 (моно: чихуахуа, шнауцер) Д. Корна (Эстония), - моно: колли дш, шелти Ильдико Мужлаи (Венгрия) – моно колли дш Дреер Т.А. – моно: голден ретривер Judith Charton (Англия) – моно: Лабрадор ретривер Стоимость записи: до 1 июня 1500/1000 с 1 июня и до конца записи 1700/1200 на 2 выставки минус 100 руб. По гарантийным письмам 2000 (89150457800@mail.ru - для гарантиек) http://s14.rimg.info/81559126f4ec6cb...17ec94296e.gif |
Re: От 9 до 18
Цитата:
По первой дате - точно не могу сказать, но, скорее нет, чем да. Запланированы другие дела. |
Re: От 9 до 18
В эти выходные у нас "вынужденные" каникулы http://s16.rimg.info/eacdae94cbc34f4...8158bcf758.gif
Не знаю, как это описать, привожу информацию с сайта ЦМОКС "Ильинка": смайл 17 "В ночь на 23 июня 2012 года организованной бандой был совершен поджёг здания Клуба собаководства. Поджигатели выломали решетки на одном из окон, проникли в здание, облили большим количеством бензина находящиеся внутри имущество и подожгли. Местных жителей разбудил прогремевший взрыв, видимо произошедший от скопившихся паров бензина. К счастью людей внутри здания не было, хотя ветеринары и дрессировщики часто оставались ночевать в здании клуба. Входная дверь в ветеринарную клинику была снаружи подперта лавочкой и в случае нахождения персонала могли погибнуть люди, т.к. другие пути были заблокированы огнем. Въездные ворота клуба были обмотаны цепью, видимо с целью задержать пожарных. Несмотря на то, что пожарные приехали очень оперативно, здание уже полыхало настолько сильно, что не было возможности попасть внутрь и спасти животных. Здание выгорело изнутри практически полностью. Из-за действий нелюдей погибли собаки находящиеся в здании на временной учебной подготовке и клубные кошки… В настоящее время открыто следствие. Будем благодарны за любую, в том числе и анонимную информацию ilinkadog@gmail.com." |
Re: От 9 до 18
Нелюди...Догхантеры очередные ...
И откуда только у людей столько ненависти берётся ? Животные-то в чем виноваты... |
Re: От 9 до 18
Особенно шокировало это:
Цитата:
|
Re: От 9 до 18
Господи, ну кому это могло понадобиться?
|
Re: От 9 до 18
кошмар!!!! куда люди катятся????? изверги!смайл 12смайл 12смайл 12
|
Re: От 9 до 18
смайл 22смайл 22смайл 22
Ничего себе у Вас происшествие((((( |
Re: От 9 до 18
Лика и я планируем принять участие на 2-ух выставках в Сокольниках. смайл 13
"8 июля 2012г ПРИГЛАШАЕМ НА 2 САС<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p> "ЛИДЕР"- РЕГИОНАЛЬНАЯ КЧФ ОАНКОО<o:p> </o:p> судьи: МСТИСЛАВ ПОЛИВАНОВ<o:p></o:p> АЛЕКСАНДР СОРОКА(БЕЛАРУСЬ)<o:p></o:p> ЕЛЕНА БЕЛКИНА<o:p></o:p> <o:p></o:p> В РАМКАХ ВЫСТАВКИ ПРОВОДЯТСЯ МОНО:<o:p></o:p> среднеазиатская овчарка (ПК) -Александр Сорока (Беларусь)<o:p></o:p> кавказская овчарка (КЧК) - Александр Сорока (Беларусь)<o:p></o:p> гриффоны (ПК) -Елена Белкина<o:p></o:p> пудель (КЧК) - Елена Белкина<o:p></o:p> русский чёрный терьер (ПК)-Мстислав Поливанов<o:p></o:p> восточноевропейская овчарка (КЧК) - Г.Хлопов<o:p></o:p> <o:p></o:p> "РКК"- ВСЕРОССИЙСКАЯ ЧФ ОАНКОО<o:p> </o:p> судьи: СЕРГЕЙ ГАЛИАСКАРОВ<o:p></o:p> резервный судья -ЕЛЕНА БЕЛКИНА" <o:p>Будем рады встрече с форумчанами http://s19.rimg.info/5b31536f9c64b1a...fafaf1e94d.gif</o:p> |
Re: От 9 до 18
Информация о причинах пожара в Ильинке
<EMBED height=315 type=application/x-shockwave-flash width=420 src=http://www.youtube.com/v/o2jqS5vhBlA?version=3&hl= ru_RU&rel=0 allowscriptaccess="always " allowfullscreen="true"></EMBED> |
Re: От 9 до 18
смайл 12смайл 12смайл 12смайл 12смайл 12
|
| Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна