![]() |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Монопородная выставка должна демонстрировать современное состояние поголовья в клубе/регионе и т.д. Это в идеале. Но монопородная выставка никогда! ни в какие времена! не являлась ликбезом для владельцев собак. Все всегда было просто - не понимаешь, иди учись. Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
И, да, за свои уплаченные, как вы выразились деньги, а они не с неба сыпятся (наверное не удивлю, что поездка на одну выставку - это размер моей месячной з/п на одной из работ) хочется интересного, не повторяющегося и адекватного судейства! Разве это стыдно? Не надо так к людям, а то у меня уже начал образовываться комплекс по поводу участия в монках. |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Больше писать не буду, коль слух режет, не проблема. Получающий пинок под зад, должен вовремя скоординироваться, чтобы мягко приземлиться! Мягче и добрее надо быть к людям, тогда они сами к Вам потянутся!смайл 19 |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Цитата:
Надеяться я могу на что угодно, вплоть до английской короны, но это не значит, что я должна получить трон Великобритании. Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Марин, так моно еще организовать надо.
Отдельно нереально практически ( если только в Москве и Питере), а совместно со всепородками - с экспертами всем не угодишь. Клуб же экспертов тоже выбирает исходя из того, кто когда судил ранее, чтоб посещаемость-то была. Ну, да, эксперта, который живет в этом городе есть шанс пригласить отдельно на моно, а чтобы отдельному эксперту оплатить дорогу и проживание кроме призов, даже небольших и, собственно, судейства- вряд ли хватит взносов участников моно, если их не под 100 человек. Поставьте себя на место организаторов. Можно еще самим попробовать организовать выставкусмайл 3 |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
В первом посте я просила понять и простить, если что не так. Перешли на личность. Всё человеческое мне не чуждо, не все заповеди исполняю, грешна. Другую щёку не привыкла подставлять. Извиняюсь! Попросила замену судьи, не для меня одной. От Елены Владимировны я услышала, что из-за повтора, т.к. Прозоров будет судить в Сызране в сентябре. Спасибо! От Вас же, и не только Вас, я услыша какая я меркантильная и жаждущая царского трона, много чего услышала ... Оно всё это надо? |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Про "боязнь" Прозорова. Любой каприз за ваши финансы, так как у меня их нет по выставкам ездить и доказывать вам,что боюсь я выставлять своих убогоньких собачек.Вы сами , Марина, далеко от Москвы выезжали с собаками? Знаете во сколько обходиться дорога и сама регистрация? А потом ремонт машины после поездки? Это не 100-200 км по хорошей трассе проехать.Хотя о чём я... Честно слово, как маленькие дети... |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Сами, Марина, затеяли эту бурю в стакане воды. |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
А про Ваши финансы и возможности, так вроде под Хомасуридзе молодёжь хотели везти?смайл 3 Или это гораздо дешевле? Цитата:
И, оставить на ребёнка всё хозяйство мы не можем больше чем на сутки. Знаете ли, жизнь крутится не вокруг одних собак. Мотаясь по выставкам, а они ближайшие от нас более 100 км, и их очень много, мы накручиваем км не меньше, чем одна дальняя поездка, о которой так много говорится и тыкается ей регулярно. И машина так же ломается, а на круг за все выставки денег вылетает куда гораздо больше. Только вот меня опять же упрекнули, что мы свои деньги считаем. А кому-то можно, всё индивидуально, к сожалению ... Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
А меня опять чехвостят, уличают, жизни учат ... И, так, между прочим, вроде ни одной монки не пропустили за последнее время. Тоже, вроде как, участвуем, в первую очередь, интереса ради на других посмотреть и пообщаться. |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
У людей бывают такие обстоятельства, когда не до выставок вообще, можете понять? Все свои "хочу на выставку" выкидываешь сразу из головы...И ни кому не пожелаешь таких "обстоятельств"... Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Мало ли кто и что говорит?!! Мне вон напрямую, в глаза говорят, что страшную собаку возим.смайл 3 В обморок не падаю. |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Было всего-лишь обращение к НКП с просьбой. Можно ответить корректно, не переходя на личности? Елена Владимировна ответила. Я её услышала! На нет и суда нет! Правильно, не устраивает по каким-либо причинам эксперт, сиди дома. За тараканы в голове хозяев общественность ответственности не должна нести. Всё логично! А вы прям сразу с вилами наперевес Ату его, ату ...смайл 12 |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Марина, я всегда опасалась стать СОБАЧНИЦЕЙ,ну это те люди для которых собаки становятся роднее и ближе людей.Собака это всего лишь животное служащее человеку.Любите вы своих собак,считаете их самыми умными и красивыми да ради бога....только не надо злиться на людей которые не разделяют ваших взглядов и интересов.
Если рассмотреть второй смысл в поговорке-чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак...Понятно,что можно до бесконечности признаваться в этой любви,но МЫ ЖЕ ЛЮДИ!И давайте ими оставаться...не люблю собачников...слишком уж тонкая грань с другим диагнозом. |
Re: Околовыставочные разговоры
Прочитала темы о предстоящей выставке в Ярославле и так и не поняла из-за чего сыр-бор разгорелся.
Марина просила НКП заменить судью, объяснив почему. И тут началось... А последний пост Елены просто удивил: Цитата:
Я бы тоже не повела своего москвича под Хомасуридзе. Видела его судейство москвичей - не любит он эту породу. Это не в осуждение, я вот пуделей не люблю. Да и не могу я осуждать человека, с которым у меня одинаковое пристрастие - французы и гриффоны. Кстати, Елена, я - СОБАЧНИЦА. И именно поэтому прекрасно вижу недостатки своих собак, не стремлюсь в разведение. Мне достаточно, что я их очень люблю и они мне ближе и роднее многих людей.смайл 2 |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Научитесь любить людей смайл 3 смайл 2 Вам с ними жить,а не с собаками. |
| Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна