Форум - НКП Московская сторожевая

Форум - НКП Московская сторожевая (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/index.php)
-   Об этике в собаководстве и не только (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=159)

Arisha 13.01.2015 10:59

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
цархана,
фото на месте. Пожаловалась.
А фотография чудеснаясмайл 19, хорошая рекламасмайл 10.

NatashaZ 13.01.2015 14:11

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Ура! Объявление удалено!

NatashaZ 11.02.2015 15:59

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Опять украли фотографии.http://www.kolobok.us/smiles/user/Alvarin_07.gif

http://www.isok.ru/img/full/2afe130c...c5887ffb95.png

Нажмите, пожалуйста, на жалобу.смайл 19 https://www.avito.ru/irkutsk/sobaki/...evoy_509129072

NatashaZ 05.03.2015 15:15

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Достали уже...и опять Кузя. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_70A.gif
Нажмите, пожалуйста, на жалобу. смайл 19

http://www.isok.ru/img/full/999280e0...a379ad0467.png

Тут: https://www.avito.ru/taganrog/sobaki...vaya_522521262

http://www.isok.ru/img/full/ccbc1962...c2dde29b7b.png

И ещё: https://www.avito.ru/taganrog/sobaki...vaya_522521262

Марина и Конрад 05.03.2015 15:25

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Пожаловалась! Интересная фраза: "От родословных!!! родителей"! И смех, ... и грех ...

NatashaZ 05.03.2015 15:26

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Так и знала, что и вторая фотография не их, это Ролекс. http://www.kolobok.us/smiles/user/Alvarin_07.gif http://www.nkp-moskstorozh.ru/forum/...&postcount=152

NatashaZ 05.03.2015 15:28

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Цитата:

Сообщение от Марина и Конрад (Сообщение 64287)
Пожаловалась! Интересная фраза: "От родословных!!! родителей"! И смех, ... и грех ...

Ага...от двух кобелей...http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif

Марина и Конрад 05.03.2015 15:31

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Цитата:

Сообщение от цархана (Сообщение 64289)
Ага...от двух кобелей...http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif

Агат тоже был мамой, первопроходец!смайл 16

Ольга. 12.03.2015 23:40

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
https://www.avito.ru/amurskaya_oblas...evoy_500769761

Елена 13.03.2015 10:03

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Пожаловалась!смайл 30

эни 15.04.2015 14:15

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
мне конечно льстит, что написано про хорошую анатомию, крепкий костяк и породную голову, но поставить не успела новую фотку как её уже потырили на своё объявление https://www.avito.ru/kislovodsk/soba...enok_551378249

написала администрации чтоб потребовали сменить фото и поставить реальное.

Марина и Конрад 25.04.2015 15:10

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Долеталась Звезда!смайл 14
Порода: Московская сторожевая
НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ "МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ" продает элитного щенка привезенного в Санкт-Петербург 2 дня назад.

Описание щенка:по ИНТЕРЬЕРУ,ЭКСТЕРЬЕРУ И КОНСТИТУЦИИ.

ИНТЕРЬЕР И КОНСТИТУЦИЯ.У щенка очень крепкий костяк,мощная грудь,хорошо сложен крестец,развитый скакательные мышцы.Щенок с очень уравновешенной психикой,единственный недостаток-на глазике чуть выступает третье веко.На фото мама и папа во время дрессировки.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg...enka_558488492
Даже по интерьеру!!!смайл 1 описали!

http://www.isok.ru/img/full/b465da47...ef6f798bf7.jpg

эни 25.04.2015 15:36

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
только из под стула вылезла.... мдаужжж... шикарное описание- "хорошо сложен крестец"... в интерьере наверное крестец нашли смайл 2смайл 2смайл 2

Маликов Роман 25.04.2015 16:31

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Ха, Марина, "прославились."смайл 10

Ирина 25.04.2015 16:41

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Марина и Конрад, Я падцталом смайл 8смайл 14
Осталось добавить "Соответствует ГОСТу"смайл 4
Марина, а это по какому курсу дрессуры собашка должна такие кульбиты выделывать?

Ирина 25.04.2015 16:44

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Цитата:

Сообщение от эни (Сообщение 65307)
в интерьере наверное крестец нашли

Вот-вот, именно там смайл 11

Ирина 25.04.2015 16:44

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
А я бы не стала жалобу на такое объявление жать, больно уж смешное смайл 10

Марина и Конрад 25.04.2015 16:53

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Цитата:

Сообщение от Ирина (Сообщение 65312)
а это по какому курсу дрессуры собашка должна такие кульбиты выделывать?

По курсу "Очумелые лапки"!смайл 3
Я звонила по телефону, указанному в объявлении. Молчок! Потом сразу же перезвонил мужчина, сказав, что никакого щенка он не продаёт, а номер указан не верно.

Марина и Конрад 25.04.2015 16:54

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Цитата:

Сообщение от Ирина (Сообщение 65314)
А я бы не стала жалобу на такое объявление жать

Ага, а потом будут не посвящённые говорить, что от моих собак у щенков заворот век!смайл 6

Елена 25.04.2015 16:58

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Цитата:

Сообщение от Марина и Конрад (Сообщение 65317)
потом будут не посвящённые говорить

непосвящённые будут говорить,что у питерских собак всё это...щенок то Элитный

Маликов Роман 25.04.2015 19:15

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Цитата:

Сообщение от Марина и Конрад (Сообщение 65316)
Я звонила по телефону, указанному в объявлении. Молчок! Потом сразу же перезвонил мужчина, сказав, что никакого щенка он не продаёт, а номер указан не верно.

Видимо на наших форумах уже прочитал, что попался.смайл 2

Марина и Конрад 25.04.2015 19:24

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Цитата:

Сообщение от Маликов Роман (Сообщение 65319)
Видимо на наших форумах уже прочитал, что попался.смайл 2

Мужчина, если Вы читаете этот форум, то прошу убрать из объявления фото моих собак, во избежание неприятных для Вас разоблачений!смайл 30

Марина и Конрад 27.04.2015 01:46

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Из объявления убрали фото "родителей" щенка! Правда пришлось выслать им первоначальное фото, сделанное нами.

Маликов Роман 27.04.2015 12:43

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Цитата:

Сообщение от Марина и Конрад (Сообщение 65381)
Правда пришлось выслать им первоначальное фото, сделанное нами.

Вот уж чудак, так чудак, с другой первой буквой. Своровал чужое фото, попался, так убери его быстро и извинись. А ему еще и доказательства надо, что он вор...смайл 14

Марина и Конрад 27.04.2015 12:46

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Маликов Роман, оригинал затребовали администраторы Авито!


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна