Форум - НКП Московская сторожевая

Форум - НКП Московская сторожевая (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/index.php)
-   Сибирский (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=189)
-   -   Боря (он же Макс Дар Ратибор) (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=2528)

Меняйлов Е. 10.11.2018 16:17

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
Суровая Сибирская осень. Минус 25. И снег за три дня выпал как за месяц.
https://a.radikal.ru/a02/1811/d2/9c080cb74702.jpg

https://a.radikal.ru/a26/1811/ad/96c1cb5fecd3.jpg

Меняйлов Е. 10.11.2018 16:22

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
Сибирь. Вчера днем было ноль градусов. Утром уже минус 25.смайл 16

Меняйлов Е. 10.11.2018 16:47

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
Тюк соломы набили в будку.смайл 16
Начинается зимасмайл 18
Боря залез в будку, чего то урчит там и шуршит....
Гнездо на ночь строит, наверносмайл 16

Меняйлов Е. 13.11.2018 08:23

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
Сегодня посмотрели авито. Продают щенков помесь МС и Алабай. Интересно, а в итоге что за дикий зверь выйдет из таких щенков?
https://www.avito.ru/novosibirsk/sob...voy_1002901709

Меняйлов Е. 14.11.2018 16:28

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
Снежные игры... Во время чистки снега. У нас за неделю выпала вся зимняя норма осадков. И ничего. Даже в новостях не говорят.смайл 18
<iframe width="640" height="360" src="https://radikal.ru/vf/QUC1TFeB6kZ" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen></iframe>

Меняйлов Е. 15.11.2018 13:15

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
Сегодняшние фото. 2 года пацану уже.
https://a.radikal.ru/a20/1811/22/ac55f7cbb491.jpg

https://d.radikal.ru/d25/1811/e6/25dd8da0905b.jpg

Меняйлов Е. 16.11.2018 13:53

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
Еще ноябрь. А снега столько не было за всю прошлую зиму.
https://b.radikal.ru/b18/1811/4a/9394baa6ec77.jpg

Меняйлов Е. 21.11.2018 16:40

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
нашлись фото в возрасте 3 месяцасмайл 16
https://d.radikal.ru/d34/1811/df/daef9cb0ba01.jpg

https://a.radikal.ru/a42/1811/75/32e0e82490da.jpg

Меняйлов Е. 26.11.2018 14:39

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
Бегаем по периметру... Сугробы то метровые уже...
<iframe width="640" height="360" src="https://radikal.ru/vf/N8Q7prtGWxi" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen></iframe>

Меняйлов Е. 02.03.2019 13:14

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
За время нашего похода в баню мы успели сходить на моно ранга ПК. И получить ЛК 2. КЧК , CW. Вот наш Диплом и описание.
https://c.radikal.ru/c20/1903/0b/5c465e6dae54.jpg

https://c.radikal.ru/c32/1903/92/18434de257a9.jpg

Меняйлов Е. 02.03.2019 13:19

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
Ну, если участники данного форума, снизойдут до посещения нашей страницы. Нельзя со свиным рылом в калашный рядсмайл 17

Меняйлов Е. 02.03.2019 13:39

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
Кстати, нас отключили за то, что я осудил желание Калиновской и Тапинской съездить на собачьи бои и "сфоткаться" с победителем. Интересно, удалось ли съездить, и сфоткаться?смайл 19

Меняйлов Е. 02.03.2019 13:55

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
https://a.radikal.ru/a28/1903/b6/ede54a81e247.jpg

https://d.radikal.ru/d21/1903/9a/e60249192682.jpg

Мы вторые. На моно. Но ЛК 1 был в строгаче в ринге. На Евразии наверно такое невозможно.смайл 19

Меняйлов Е. 02.03.2019 16:06

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
А это фото (автор хозяйка Бэллы) мы представляем с гордостью.смайл 18
Пусть мы и ЛК 2. И я не умею собаку водить. Но эксперт думал оооочень долго, кому на моно дать ЛК. Громадному кобелю в строгаче в ринге. Или, просто Боре. Дал не намсмайл 17
https://d.radikal.ru/d36/1903/ea/314789808079.jpg

Arisha 02.03.2019 17:56

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
Цитата:

Сообщение от Меняйлов Е. (Сообщение 104428)
Кстати, нас отключили за то, что я осудил желание Калиновской и Тапинской съездить на собачьи бои и "сфоткаться" с победителем. Интересно, удалось ли съездить, и сфоткаться?смайл 19

Евгений, Вы опять????
Мне надоело Вам об'яснять, что ни я, ни Илона НЕ являемся поклонниками собачьих боев!
Если у Вас ткое "вывернутое" чувство юмора, то держите его при себе.

Просто Мария 02.03.2019 21:54

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
Я не знаю о чем речь и даже знать не хочу, но сказать почему то хочется Вам.
Ариша, Вы опять????

Елена 02.03.2019 22:16

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
Меняйлов Е., болела за вас и Борю, вы молодчины оба! Вы даже больше старались, а Бориска просто тешился и тусил!

Меняйлов Е. 03.03.2019 03:59

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
Цитата:

Сообщение от Arisha (Сообщение 104436)
Евгений, Вы опять????
Мне надоело Вам об'яснять, что ни я, ни Илона НЕ являемся поклонниками собачьих боев!
Если у Вас ткое "вывернутое" чувство юмора, то держите его при себе.

Вы же понимаете, что я обиделся. И должен был камень все равно бросить.смайл 19 Конечно, я не думаю на самом деле, что Вы поклонники этих боев. Просто в ноябре как то так лихо зацепились, что сдаваться было поздносмайл 16

Меняйлов Е. 03.03.2019 05:16

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
Цитата:

Сообщение от Елена (Сообщение 104443)
Меняйлов Е., болела за вас и Борю, вы молодчины оба! Вы даже больше старались, а Бориска просто тешился и тусил!

Ну, как я страдал все могли лицезреть на фото с показом зубов.смайл 8смайл 8
А собакену, мне кажется, нравится на выставках, и ведет себя нормально, и не зажимается в ринге. Еще бы хвост меньше дралсмайл 17

Елена 03.03.2019 22:29

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
Цитата:

Сообщение от Меняйлов Е. (Сообщение 104447)
Еще бы хвост меньше драл

это анатомия...никуда от этого не денешься, будут вязки с правильными суками постепенно уйдёт ваш хвост у потомков....ну оооочень долго.
Хвост - фигня , главное-ЗДОРОВЬЕ!
Парень куражный и малость отвязанный! Вы с ним построже, что б не сцепился с кем в ринге, а так всё хорошо у вас!

Меняйлов Е. 04.03.2019 04:29

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
Интересно, что почему то с сегодняшнего дня в отношении моих постов возникла цензура. Если еще вчера я мог свободно в режиме онлайн принимать участие в работе форума, то сейчас вылетает сообщение о том, что мой пост может быть опубликован только после проверки модератором.
Я так чувствую, судя по тому что Просто Мария опять пропала и Москвичатник, пока мы спокойно спали, произошли какие -то форс-мажорысмайл 16
Но в отношении меня считаю это перегибом, я обиделсясмайл 19

ular13 06.03.2019 12:21

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
Борюсик молодец! ЛК это очень очень здорово! не вам отдали. да погодите. дорастет до лучшего кобеля и всего остального )

Меняйлов Е. 07.03.2019 06:35

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
Время покажет.

Меняйлов Е. 08.03.2019 15:19

Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
 
Тест


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна