![]() |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
Суровая Сибирская осень. Минус 25. И снег за три дня выпал как за месяц.
https://a.radikal.ru/a02/1811/d2/9c080cb74702.jpg https://a.radikal.ru/a26/1811/ad/96c1cb5fecd3.jpg |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
Сибирь. Вчера днем было ноль градусов. Утром уже минус 25.смайл 16
|
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
Тюк соломы набили в будку.смайл 16
Начинается зимасмайл 18 Боря залез в будку, чего то урчит там и шуршит.... Гнездо на ночь строит, наверносмайл 16 |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
Сегодня посмотрели авито. Продают щенков помесь МС и Алабай. Интересно, а в итоге что за дикий зверь выйдет из таких щенков?
https://www.avito.ru/novosibirsk/sob...voy_1002901709 |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
Снежные игры... Во время чистки снега. У нас за неделю выпала вся зимняя норма осадков. И ничего. Даже в новостях не говорят.смайл 18
<iframe width="640" height="360" src="https://radikal.ru/vf/QUC1TFeB6kZ" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen></iframe> |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
Сегодняшние фото. 2 года пацану уже.
https://a.radikal.ru/a20/1811/22/ac55f7cbb491.jpg https://d.radikal.ru/d25/1811/e6/25dd8da0905b.jpg |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
Еще ноябрь. А снега столько не было за всю прошлую зиму.
https://b.radikal.ru/b18/1811/4a/9394baa6ec77.jpg |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
нашлись фото в возрасте 3 месяцасмайл 16
https://d.radikal.ru/d34/1811/df/daef9cb0ba01.jpg https://a.radikal.ru/a42/1811/75/32e0e82490da.jpg |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
Бегаем по периметру... Сугробы то метровые уже...
<iframe width="640" height="360" src="https://radikal.ru/vf/N8Q7prtGWxi" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen></iframe> |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
За время нашего похода в баню мы успели сходить на моно ранга ПК. И получить ЛК 2. КЧК , CW. Вот наш Диплом и описание.
https://c.radikal.ru/c20/1903/0b/5c465e6dae54.jpg https://c.radikal.ru/c32/1903/92/18434de257a9.jpg |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
Ну, если участники данного форума, снизойдут до посещения нашей страницы. Нельзя со свиным рылом в калашный рядсмайл 17
|
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
Кстати, нас отключили за то, что я осудил желание Калиновской и Тапинской съездить на собачьи бои и "сфоткаться" с победителем. Интересно, удалось ли съездить, и сфоткаться?смайл 19
|
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
https://a.radikal.ru/a28/1903/b6/ede54a81e247.jpg
https://d.radikal.ru/d21/1903/9a/e60249192682.jpg Мы вторые. На моно. Но ЛК 1 был в строгаче в ринге. На Евразии наверно такое невозможно.смайл 19 |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
А это фото (автор хозяйка Бэллы) мы представляем с гордостью.смайл 18
Пусть мы и ЛК 2. И я не умею собаку водить. Но эксперт думал оооочень долго, кому на моно дать ЛК. Громадному кобелю в строгаче в ринге. Или, просто Боре. Дал не намсмайл 17 https://d.radikal.ru/d36/1903/ea/314789808079.jpg |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
Цитата:
Мне надоело Вам об'яснять, что ни я, ни Илона НЕ являемся поклонниками собачьих боев! Если у Вас ткое "вывернутое" чувство юмора, то держите его при себе. |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
Я не знаю о чем речь и даже знать не хочу, но сказать почему то хочется Вам.
Ариша, Вы опять???? |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
Меняйлов Е., болела за вас и Борю, вы молодчины оба! Вы даже больше старались, а Бориска просто тешился и тусил!
|
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
Цитата:
|
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
Цитата:
А собакену, мне кажется, нравится на выставках, и ведет себя нормально, и не зажимается в ринге. Еще бы хвост меньше дралсмайл 17 |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
Цитата:
Хвост - фигня , главное-ЗДОРОВЬЕ! Парень куражный и малость отвязанный! Вы с ним построже, что б не сцепился с кем в ринге, а так всё хорошо у вас! |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
Интересно, что почему то с сегодняшнего дня в отношении моих постов возникла цензура. Если еще вчера я мог свободно в режиме онлайн принимать участие в работе форума, то сейчас вылетает сообщение о том, что мой пост может быть опубликован только после проверки модератором.
Я так чувствую, судя по тому что Просто Мария опять пропала и Москвичатник, пока мы спокойно спали, произошли какие -то форс-мажорысмайл 16 Но в отношении меня считаю это перегибом, я обиделсясмайл 19 |
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
Борюсик молодец! ЛК это очень очень здорово! не вам отдали. да погодите. дорастет до лучшего кобеля и всего остального )
|
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
Время покажет.
|
Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)
Тест
|
| Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна