![]() |
Re: Собаки + коты и другая живность
Королева Алла ,котейка в моём вкусе- красавишна смайл 7
|
Re: Собаки + коты и другая живность
Цитата:
Цитата:
|
Re: Собаки + коты и другая живность
lika, сиамские петушки в природе живут в лужах, грязных! именно поэтому они цветастые (даже дикие экземпляры), чтобы самка могла их найти.
Можно и Московской сторожевой дизайнерский диван из ореха, красного и черного дерева и обтянутого шелком ручной росписи купить и квартире 2х этажной поселить Почему то МС на улице в вольерах без дивана ласты не клеит смайл 3 Петушки - лабиринтовые рыбы, дышат как атмосферным воздухом, так и растворенным в воде. Главное периодически убирать бактериальную пленку и все |
Re: Собаки + коты и другая живность
Moon, спасибо за информацию. А я всегда думала, что даже сомикам допфильтр не повредитсмайл 2
|
Re: Собаки + коты и другая живность
Цитата:
|
Re: Собаки + коты и другая живность
с мышами то,"красота"как управляется? Оценила её серая братия?смайл 2
|
Re: Собаки + коты и другая живность
|
Re: Собаки + коты и другая живность
у Люси самое любимое место в Клавиной мискесмайл 14смайл 14смайл 14смайл 11смайл 11смайл 11смайл 11 уже и не помещается в нее вся, а все равно сидит и даже спит периодически))))
http://s019.radikal.ru/i614/1301/a6/d47799dd13c6.jpg |
Re: Собаки + коты и другая живность
Кто такая Люси? И где Барса?
А фотка прикольнаясмайл 19 |
Re: Собаки + коты и другая живность
Ladynice, Люся - скотиш страйт, окрас браун табби))). (шотландская прямоухая).
|
Re: Собаки + коты и другая живность
Татьяна-КЭШ, а я в ней экзотическую короткошерстную ,классического типа разглядела...смайл 3
|
Re: Собаки + коты и другая живность
а еще у нас бывает вот так:
день второй http://s52.radikal.ru/i137/1203/91/05a02efdb006.jpg День десятый http://s019.radikal.ru/i623/1204/b3/cc32b0077f54.jpg |
Re: Собаки + коты и другая живность
Moon, это ханорик?Детки какие разномастные...смайл 19
|
Re: Собаки + коты и другая живность
Ой,какие деточки... смайл 15И окрас разный смайл 4 Поздравляю! смайл 19
|
Re: Собаки + коты и другая живность
Moon, поздравляю, нет ничего прекраснее деток!
|
Re: Собаки + коты и другая живность
преждевременные поздравления,это прошлогодние деткисмайл 2
мы еще только потекли смайл 6 |
Re: Собаки + коты и другая живность
Елена, это декоративный хорек - фретка )
|
Re: Собаки + коты и другая живность
Moon, меня окрасы смутили,но я уже разобралась смайл 2 фретка ведь от черного и альбиносного хоря,вот детки и разномастные смайл 3
|
Re: Собаки + коты и другая живность
Елена, не совсем так смайл 2
разноцветные потому что мама серебро за собою несет соболя, серебрь, и черноглазого белого. папахен темный соболь с сединой, за собою тащит белых черноглазых с пятнами, соболей, сталь, соболя. Был инбридинг на серебро и дальнего родственника шоколад смайл 2 Вот оно так и вылезло - цветник. Нежданчик подкинули. В этом году дубль - бум смотреть что вылезет в это раз И папа и мама оба декоративные хорьки |
Re: Собаки + коты и другая живность
|
Re: Собаки + коты и другая живность
Так все любят смайл 2, но не всем дозволяют.
|
Re: Собаки + коты и другая живность
Цитата:
|
Re: Собаки + коты и другая живность
Не знаю в какую тему написать... Наверно в этусмайл 17неделю назад посчастливилось мне стать обладательницей кошара породы: Мейн Кун..... Свою собаку считала добрейшей из существ.. Даже переживать начала, что он у нас СЛИШКОМ ДОБРЫЙсмайл 1сегодня решила познакомить котенка с собакой... Пока через окносмайл 14смайл 14смайл 14что тут было: у кошки стресс, а мой добрейший Москвич стал просто монстром..... Лает теперь на входную дверь весь день, на окно из которого показался кот, встает на задние лапы и передние на дверную ручку кладет смайл 22мамочки... Что теперь делать??? Все домашние меня запрессинговали: отдай кота обратно, пока не поздно....
Куда я его? Это подароксмайл 13подруги А укусанная котом теперь ясмайл 12 |
Re: Собаки + коты и другая живность
Регина, что тут посоветуешь...терпенье,ум и внимание вам в помощь.Всё очень индивидуально и общих рецептов здесь нет.
p.s. у меня НИКОГДА проблем по привыканию и совместному проживанию пернатых и лохматых не было.Как мне надо так и было,я главная в нашей стае.Терпят ли,любят ли они друг друга меня не волнует.Пока никто никого не сожрал,не затоптал,глаза и хвосты на месте смайл 3 смайл 2 |
Re: Собаки + коты и другая живность
Сочувствую , у меня кот и москвичка ,почти три месяца друг к другу привыкали поначалу закрывали в разных комнатах, но выезжали на дачу в одной машине, а драки в машине запрещены и вообще от хозяина много зависит .Спокойствия Вам и много терпения. Мы котенка подобрали , деть было некуда .Сейчас они друзья друг за друга горой.
|
| Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна