Форум - НКП Московская сторожевая

Форум - НКП Московская сторожевая (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/index.php)
-   Темперамент наших собак, воспитание и дрессировка (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Собаки + коты и другая живность (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=303)

karpesha69 17.01.2013 08:26

Re: Собаки + коты и другая живность
 
Королева Алла ,котейка в моём вкусе- красавишна смайл 7

lika 18.01.2013 04:23

Re: Собаки + коты и другая живность
 
Цитата:

Сообщение от Moon (Сообщение 37240)
породу определили как Half-Moon.

Цитата:

Сообщение от Moon (Сообщение 37240)
Оклад определен в виде ежедневного кормления, т.е. работает парень в прямом смысле за еду

Ежедневного кормления будет маловато, фильтр очистительный нужен и аппарат для насыщения воды кислородом. На одной еде у Вас быстро парень "ласты склеит"

Moon 18.01.2013 04:51

Re: Собаки + коты и другая живность
 
lika, сиамские петушки в природе живут в лужах, грязных! именно поэтому они цветастые (даже дикие экземпляры), чтобы самка могла их найти.
Можно и Московской сторожевой дизайнерский диван из ореха, красного и черного дерева и обтянутого шелком ручной росписи купить и квартире 2х этажной поселить
Почему то МС на улице в вольерах без дивана ласты не клеит смайл 3

Петушки - лабиринтовые рыбы, дышат как атмосферным воздухом, так и растворенным в воде. Главное периодически убирать бактериальную пленку и все

lika 19.01.2013 01:05

Re: Собаки + коты и другая живность
 
Moon, спасибо за информацию. А я всегда думала, что даже сомикам допфильтр не повредитсмайл 2

lika 19.01.2013 01:07

Re: Собаки + коты и другая живность
 
Цитата:

Сообщение от karpesha69 (Сообщение 37243)
Королева Алла ,котейка в моём вкусе- красавишна

Да еще полупушистик, да еще и трехуветная - счастье в дом!

Елена 25.01.2013 15:52

Re: Собаки + коты и другая живность
 
с мышами то,"красота"как управляется? Оценила её серая братия?смайл 2

Anny 26.01.2013 13:18

Re: Собаки + коты и другая живность
 
плюшка

http://cs323924.userapi.com/v3239244...v70hn5IpRc.jpg

Татьяна-КЭШ 26.01.2013 13:25

Re: Собаки + коты и другая живность
 
у Люси самое любимое место в Клавиной мискесмайл 14смайл 14смайл 14смайл 11смайл 11смайл 11смайл 11 уже и не помещается в нее вся, а все равно сидит и даже спит периодически))))
http://s019.radikal.ru/i614/1301/a6/d47799dd13c6.jpg

Ladynice 26.01.2013 14:04

Re: Собаки + коты и другая живность
 
Кто такая Люси? И где Барса?


А фотка прикольнаясмайл 19

Татьяна-КЭШ 26.01.2013 14:17

Re: Собаки + коты и другая живность
 
Ladynice, Люся - скотиш страйт, окрас браун табби))). (шотландская прямоухая).

Елена 26.01.2013 17:02

Re: Собаки + коты и другая живность
 
Татьяна-КЭШ, а я в ней экзотическую короткошерстную ,классического типа разглядела...смайл 3

Moon 26.01.2013 21:28

Re: Собаки + коты и другая живность
 
а еще у нас бывает вот так:

день второй
http://s52.radikal.ru/i137/1203/91/05a02efdb006.jpg

День десятый
http://s019.radikal.ru/i623/1204/b3/cc32b0077f54.jpg

Елена 26.01.2013 21:59

Re: Собаки + коты и другая живность
 
Moon, это ханорик?Детки какие разномастные...смайл 19

cvet03 26.01.2013 21:59

Re: Собаки + коты и другая живность
 
Ой,какие деточки... смайл 15И окрас разный смайл 4 Поздравляю! смайл 19

lika 27.01.2013 00:07

Re: Собаки + коты и другая живность
 
Moon, поздравляю, нет ничего прекраснее деток!

Moon 27.01.2013 06:46

Re: Собаки + коты и другая живность
 
преждевременные поздравления,это прошлогодние деткисмайл 2
мы еще только потекли смайл 6

Moon 27.01.2013 06:47

Re: Собаки + коты и другая живность
 
Елена, это декоративный хорек - фретка )

Елена 27.01.2013 10:47

Re: Собаки + коты и другая живность
 
Moon, меня окрасы смутили,но я уже разобралась смайл 2 фретка ведь от черного и альбиносного хоря,вот детки и разномастные смайл 3

Moon 27.01.2013 20:17

Re: Собаки + коты и другая живность
 
Елена, не совсем так смайл 2
разноцветные потому что мама серебро за собою несет соболя, серебрь, и черноглазого белого.
папахен темный соболь с сединой, за собою тащит белых черноглазых с пятнами, соболей, сталь, соболя.
Был инбридинг на серебро и дальнего родственника шоколад смайл 2

Вот оно так и вылезло - цветник. Нежданчик подкинули. В этом году дубль - бум смотреть что вылезет в это раз

И папа и мама оба декоративные хорьки

умка 27.01.2013 20:37

Re: Собаки + коты и другая живность
 
а мы вот так любим.
http://www.isok.ru/img/full/926db235...bfa6002e79.jpg

karpesha69 27.01.2013 22:38

Re: Собаки + коты и другая живность
 
Так все любят смайл 2, но не всем дозволяют.

lika 28.01.2013 03:15

Re: Собаки + коты и другая живность
 
Цитата:

Сообщение от Moon (Сообщение 37952)
преждевременные поздравления,это прошлогодние детки

Ну, Вы же не написали, что это прошлогодние детки. Поздравления запоздали на годсмайл 2, а не преждевременные. Но, лучше поздно, чем никогда. (Год назад я этой фотки не помню)

Регина 04.09.2014 19:45

Re: Собаки + коты и другая живность
 
Не знаю в какую тему написать... Наверно в этусмайл 17неделю назад посчастливилось мне стать обладательницей кошара породы: Мейн Кун..... Свою собаку считала добрейшей из существ.. Даже переживать начала, что он у нас СЛИШКОМ ДОБРЫЙсмайл 1сегодня решила познакомить котенка с собакой... Пока через окносмайл 14смайл 14смайл 14что тут было: у кошки стресс, а мой добрейший Москвич стал просто монстром..... Лает теперь на входную дверь весь день, на окно из которого показался кот, встает на задние лапы и передние на дверную ручку кладет смайл 22мамочки... Что теперь делать??? Все домашние меня запрессинговали: отдай кота обратно, пока не поздно....
Куда я его? Это подароксмайл 13подруги
А укусанная котом теперь ясмайл 12

Елена 04.09.2014 19:55

Re: Собаки + коты и другая живность
 
Регина, что тут посоветуешь...терпенье,ум и внимание вам в помощь.Всё очень индивидуально и общих рецептов здесь нет.
p.s. у меня НИКОГДА проблем по привыканию и совместному проживанию пернатых и лохматых не было.Как мне надо так и было,я главная в нашей стае.Терпят ли,любят ли они друг друга меня не волнует.Пока никто никого не сожрал,не затоптал,глаза и хвосты на месте смайл 3 смайл 2

Татьяна Пажильцева 04.09.2014 20:10

Re: Собаки + коты и другая живность
 
Сочувствую , у меня кот и москвичка ,почти три месяца друг к другу привыкали поначалу закрывали в разных комнатах, но выезжали на дачу в одной машине, а драки в машине запрещены и вообще от хозяина много зависит .Спокойствия Вам и много терпения. Мы котенка подобрали , деть было некуда .Сейчас они друзья друг за друга горой.


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна