Форум - НКП Московская сторожевая

Форум - НКП Московская сторожевая (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/index.php)
-   Пересвет из Подмосковья (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   От 9 до 18 (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=755)

Виктор 02.07.2012 10:28

Re: От 9 до 18
 
Клуб продолжил работу, в эти выходные возобновили занятия, информация с сайта клуба:

Центральный Московский областной клуб собаководства «Ильинка» выражает соболезнования владельцам погибших собак – добермана Теса и амстафа Тайфуна!
От всей души благодарим всех за поддержку!
За неполную неделю, прошедшую с субботней трагедии произошли события, которые вселяют в нас уверенность в том, что заказчики и исполнители этого злодеяния будут найдены и наказаны. Мы получили огромное количество звонков, писем и сообщений о поддержке. Представители силовых структур и правоохранительных органов заявили об обязательстве раскрыть это преступление и не допустить развала или замалчивания этого дела.
Появились первые результаты поднятой нами и вами информационной волны. Прошел сюжет по каналу "Россия", который произвел настоящий прорыв вокруг поджога. Стали появляться официальные заявления, отражающие негодование и поддержку нашей организации. Так, РКФ сделала официальное сообщение с призывом оказать помощь и выражением поддержки. В ближайшем выпуске "Комсомольской правды" выйдет развернутая статья о произошедшем.
Однако нельзя успокаиваться и надеяться на объективность государственных служб. Призываем всех писать информацию на форумах, в СМИ, пусть негодяи живут в ожидании неминуемого возмездия. Пусть всем, в первую очередь властным структурам станет ясно, что это не обычный «спор хозяйствующих субъектов», а преступление против основ нравственности и человечности.
Просим всех направлять официальные письма и запросы Президенту, Премьеру, депутатам Госдумы и членам Совета Федерации, Губернатору Московской области, в Прокуратуру, Следственный Комитет, ФСБ и МВД, в администрацию Раменского района. Только так можно преодолеть ситуацию безнаказанности и безответственности.
Сейчас уже точно известно о том, что совершен поджог, и его характер не оставляет места для предположений о мелкой мести или хулиганстве. Это была тщательно спланированная и подготовленная акция.
Раменским УВД принято решение о возбуждении уголовного дела по ст. 167 ч.2. (Умышленное уничтожение или повреждение имущества). Сейчас проводятся следственные мероприятия.
Заработал фонд помощи клубу. Все поступления фиксируются и отражаются на сайте, там же будет даваться отчет о расходовании этих средств http://ilinka-help.jimdo.com/
Уже с ближайшей субботы клуб возобновляет свою работу. Т.к. кабинет, где хранилась племенная документация, выгорел не полностью, племенные документы сохранились. Пока, по понятной причины, невозможна работа ветеринаров и магазина зоотоваров. Тем не менее, мы постараемся помочь каждому обратившемуся.
Несмотря на все трудности, мы не опустили руки и всеми силами будем продолжать славные дела «Ильинки»
22-23 сентября 2012 года состоится традиционная выставка собак, отменять её мы не планируем и постараемся провести её на высшем уровне. Пожалуйста, записывайтесь. Все средства полученные от выставки пойдут на восстановление клуба.

karpesha69 02.07.2012 11:07

Re: От 9 до 18
 
жуть

Виктор 02.07.2012 12:11

Re: От 9 до 18
 
Да, Оль, жуть – «лихие 90-ые» по сравнению с нынешнем временем – детский сад
"Мрачная" личная страничка «от 9 до 18» получается – надо немножко отвлечься.

Небольшая июньская фото подборка:<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
Младшая дочь "бесятничает" с Пересветом (или наоборот?) смайл 9

http://s40.radikal.ru/i090/1207/e3/7efd28b4e809.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1207/e8/74473714694c.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/1207/d5/b8f8af1aaba2.jpg
http://s11.radikal.ru/i184/1207/89/85690744f7e5.jpg
Любимая игрушка
http://s61.radikal.ru/i174/1207/90/0bab723dac2a.jpg
http://i017.radikal.ru/1207/50/439cafc0e60f.jpg
"Спекся" смайл 10
http://i057.radikal.ru/1207/d8/07e35f8e491d.jpg
Давай меняться, пока нас не наказали смайл 3
http://s019.radikal.ru/i632/1207/11/3ade631600a7.jpg
Кто сказал "Мяу?"
http://s51.radikal.ru/i134/1207/fa/de0f795a0421.jpg
Вы не думайте, что я такой "безбашенный", слушаться и выполнять команды я тоже могу:
http://s.rimg.info/3e348b6e4186af33703b26bdb5ce3584.gif
http://i078.radikal.ru/1207/0e/1a286caf7d2c.jpg

karpesha69 02.07.2012 13:13

Re: От 9 до 18
 
смайл 7 моська Персиковая- я прямо соскучилась)

ular13 02.07.2012 18:41

Re: От 9 до 18
 
молодец такой! внимательно слушает что скажут смайл 4

Виктор 06.07.2012 10:12

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 26102)
Лика и я планируем принять участие на 2-ух выставках в Сокольниках.

Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 26102)
Будем рады встрече с форумчанами

Двух заявленых собашков на выставки в Сокольниках 8 июля знаю смайл 3
<?xml:namespace prefix = o /><o:p></o:p>
РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ "ЛИДЕР", РАНГ ЧФ ОАНКОО<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
А.СОРОКО (БЕЛАРУСЬ)
9-00 бульдог-1
ка де бо-1
испанский мастиф-1
ротвейлер-1
бульмастиф-4
немецкий боксёр-1
ньюфаундленд-1
кане корсо-4
московская сторожевая-2
шар пей-1
русский чёрный терьер (САС)-5ц
цвергпинчер-4

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ "РКК", РАНГ ЧФ ОАНКОО<o:p></o:p>
С.ГАЛИАСКАРОВ<o:p></o:p>
12-00 ньюфаундленд-1
кане корсо-4
московская сторожевая-4
цвергпинчер-4
стаф.бультерьер-2
мини бультерьер-1
вест хайленд вайт терьер-3
джек рассел терьер-1
парсон рассел терьер-1
шотландский терьер-1
ам.стаф.терьер-2
бигль-4
курцхаар-1
родезийский риджбек-2<o:p></o:p>

Кто из форумчан решил составить компанию? смайл 4

Виктор 09.07.2012 14:23

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 26379)
Кто из форумчан решил составить компанию?

Вот тайна и раскрылась - это Посадская стража «засекретилась» смайл 4.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
"Регистрационно-выставочно-отчетную" документацию выложил в разделе "Выставки", а здесь немного "лирики".<o:p></o:p>
В этот раз у нас что-то не заладилось с показом смайл 6, с движением все нормально (это мое мнение…), а со стойкой плохо, на первой выставке Пересвет отстоял нормально минуту-другую и попытался «взбрыкивать», на второй выставке при показе зубов начал приваливаться, пришлось «оседлать» смайл 24. Вот как-то так.<o:p></o:p>
Я первый раз смайл 3 за свой короткий выставочный опыт не слышал судью (на выставке клуба «Лидер»), ориентировался только по жестам: погрозил пальчиком «Ай-я-яй» http://s7.rimg.info/e925919019384d36...652a81c430.gif, мы решили двигаться по диагонали ринга от судьи и к судье смайл 10 <o:p></o:p>
Показал пальчиком http://s.rimg.info/e555a7c07d2dae42365c0997ef76b5b0.gif, решили, что надо по периметру бежать смайл 9. Что он говорил помощнику http://s17.rimg.info/dc297cfc3fac9e9...0056590ab5.gif во время описания по губам прочитать не смог смайл 22<o:p></o:p>
Помощнику судьи на второй выставке (клуб «РКК») надо сказать большое спасибо смайл 33, объявляла громко и с юмором: «В ринг вызывается Московская сторожевая класс юниоров. Ну, где они? А вот бегут, бегут – молодцы, вот так, так… и не останавливаясь сразу по периметру ринга!»<o:p></o:p>
смайл 13 Немного фото от знакомых собашников. Надеюсь, что будут фото от Екатерины Комаристой, Аллы Королевой и Лики.

смайл 2 Ну чего ты там ковыряешься - доставай быстрей
http://s019.radikal.ru/i617/1207/1d/e15f24b74918.jpg
смайл 9 Перед рингом
http://s013.radikal.ru/i324/1207/22/4b5776c74f5e.jpg
смайл 17 А может, ну её эту выставку, пойдем лучше купаться
http://i052.radikal.ru/1207/f4/fe5f0ae696f8.jpg

Очень приятно было встретиться и пообщаться с Ликой и Максимом, Кролевой Аллой и Александрой, Екатериной Комаристой и со всем семейством Виноградовых смайл 15
Вот как-то так.смайл 3

Виктор 08.08.2012 10:36

Re: От 9 до 18
 
Официальные данные выложил в разделе «Выставки», а здесь «неофициальные» смайл 3. Очень понравилась работа организаторов выставок клубов «Бриз» и «Лидер&Престиж», все было продумано с учетом погодных условий: по периметру рингов были установлены палаточные тенты, где можно было находится в тенечке (а при необходимости укрыться от дождя) до ожидании вызова в ринг, питьевая вода для всех желающих (людей и собашков), согласованное между клубами расписание рингов без накладок. смайл 4<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
Немного фото
<o:p>http://s018.radikal.ru/i524/1208/f6/0d49ed51d24d.jpg</o:p>
<o:p>http://s005.radikal.ru/i209/1208/56/1b2d7dd5f1c3.jpg</o:p>
<o:p>Позируем смайл 2</o:p>
<o:p>http://s017.radikal.ru/i422/1208/23/4920cef53392.jpg</o:p>
<o:p>http://i014.radikal.ru/1208/2e/edc65c117a0c.jpg</o:p>
<o:p></o:p>
Вот как-то так.

Arisha 08.08.2012 13:57

Re: От 9 до 18
 
Виктор,
поздравляю смайл 19смайл 19смайл 19 Вы с Пересветом МОЛОДЦЫ!!!

lika 08.08.2012 19:42

Re: От 9 до 18
 
Виктор, портреты очень понравились!

karpesha69 08.08.2012 23:59

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от lika (Сообщение 27491)
портреты очень понравились!

Ой, не то слово!!!! Прямо вижу его озорные глаза! Ну красотун смайл 18! Скучаю...

Виктор 09.08.2012 09:45

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от lika (Сообщение 27491)
Виктор, портреты очень понравились!

Моей заслуги в этом нет смайл 7, это работа фотографа Елены Чирсковой смайл 33

Цитата:

Сообщение от karpesha69 (Сообщение 27511)
Прямо вижу его озорные глаза! Ну красотун ! Скучаю...

Надеюсь, увидимся ещё http://s3.rimg.info/ea28b7b2b8fd7907...2aae35d0b9.gif

Виктор 13.08.2012 18:13

Re: От 9 до 18
 
12082012 Ярославль
http://s16.rimg.info/656d2c21b07bc34...189345c0f9.gif
Шутка-комментарий к фото:<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
- Батюшки светы! Мать честная! Ну что тут скажешь? Ой, худющий-то какой, что ж ты мил человек собашку-то, совсем чтоль не кормишь? Чудеса да и только, смотри, пожалуйста, поди ж ты, вот тебе и раз. <o:p></o:p>
http://s19.rimg.info/5b31536f9c64b1a...fafaf1e94d.gif
http://s12.radikal.ru/i185/1208/c2/0a0f31688788.jpg

Фото «утащил» у cvet03 смайл 13<o:p></o:p>

karpesha69 13.08.2012 18:25

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 27754)
Шутка-комментарий к фото....

Здорово смайл 10.
Виктор, в пиджаке с рубашкой, на мой вкус, Вы для хендлинга больше подходите смайл 19

cvet03 13.08.2012 19:02

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 27754)
что ж ты мил человек собашку-то, совсем чтоль не кормишь?

Сам не "ам" и Персику не дам... смайл 3 смайл 10

Андреева Елена 13.08.2012 23:21

Re: От 9 до 18
 
Виктор, смайл 2смайл 2смайл 2смайл 4

Виктор 14.08.2012 10:10

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от karpesha69 (Сообщение 27757)
Виктор, в пиджаке с рубашкой, на мой вкус, Вы для хендлинга больше подходите

смайл 2 Придётся в бабушкином сундуке поковыряться, должён быть где-то пинжмАк с карманАми – помню маманька жениться давала. Боязно токмо на эти тусовки прилично одеваться, ведь все заплатки оторвут. А к пинжмаку, наверное ещё и портки нужны…смайл 17
<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p>http://s2.rimg.info/f26504bddc06603f...34eccbabc2.gif</o:p>

karpesha69 14.08.2012 10:46

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 27772)
А к пинжмаку, наверное ещё и портки нужны…

смайл 10 ну портки то с рубахой мы видели-есть.http://s015.radikal.ru/i331/1208/ab/609c2d36b1fdt.jpg А если сундук не отопрётся- так и быть можно и без пиджака смайл 3

Виктор 14.08.2012 10:58

Re: От 9 до 18
 
смайл 2 Эх-хе-хе, как в офис на работу: фейс-контроль, одежда и обувь по Протоколу....смайл 12
http://s2.rimg.info/dcdaf3635d9b9209...fafbdb899e.gif

Виктор 29.08.2012 10:28

Re: От 9 до 18
 
Дабы не флудить в теме, решил задать вопрос здесь.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
В теме «Мартаковы (Галина Михайловна и Евгений) Раскрасавица Душенька» неоднократно упоминалось о расходах-вложениях, затратах, доходах…. <o:p></o:p>
http://s10.rimg.info/7557d5462dab8a0...8c06bdc563.gif<o:p></o:p>
Кто-нибудь может растолковать неумёхе-новичку арифметику расчетов? http://s16.rimg.info/858bc775bde8817...86a71609a5.gif<o:p></o:p>
- стоимость щенка, затраты на корм, инструктора, лекарственные препараты, амуниция и т.д. с этим всё понятно – прямые затраты так сказать;<o:p></o:p>
- как рассчитываются расходы, связанные с поездками на выставки или в отпуск с собашкой? Затраты на жилье, билеты (бензин), амортизация авто и т.д. надо относить на собашку или распределять на всех, кто едет?<o:p></o:p>
- как оценивать стоимость призов, подарков и т.д., полученных на выставках? Что с этой стоимостью делать в дальнейшем: прибавлять или вычитать?<o:p></o:p>
- по какой методике оценивать преданность собашки и как переводить в денежные единицы?<o:p></o:p>
Буду очень благодарен, если укажите ссылку на методику расчета или приведете в качестве примера свой расчет.<o:p></o:p>
<o:p></o:p>
PS<o:p></o:p>
В декларации о доходах нужно указывать стоимость наград, полученных собой?<o:p></o:p>
http://s18.rimg.info/cfcceccb3e131ec...b165eb36b9.gif<o:p></o:p>

cvet03 29.08.2012 10:41

Re: От 9 до 18
 
Виктор, очень извиняюсь -но вам это зачем? смайл 17
Зачем считать дебит с кредитом?
Однозначно, в плюсе вы никогда не будите..смайл 8

Виктор 29.08.2012 10:49

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от cvet03 (Сообщение 28526)
Виктор, очень извиняюсь -но вам это зачем?

Да, вообщем-то Вы правы - нЕзачем. http://s4.rimg.info/8e12b96d087ec7ce...229be3bf91.gif
До сего времени не "заморачивался" http://s17.rimg.info/d3883e5508ed615...b869e335cb.gif

Заинтересовала сама методика расчета, раз пишут про затраты/доходы, значит как-то оценивают-считают?
http://s16.rimg.info/ac8747a56e10e80...02ce177375.gif

Ирина 29.08.2012 11:27

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 28532)
Заинтересовала сама методика расчета, раз пишут про затраты/доходы, значит как-то оценивают-считают?

Затраты несоизмеримы смайл 10.
Каждый для себя решает сам, что включать в затраты и доходы(если таковые имеются) Например никогда не включу в затраты дорогую аммуницию и выставки - это личные тараканы каждого владельца(кому то брезентового ошейника для собаки хватит, а кому то с брульянтами подавай, кому то САС достаточно, а кого то только интер устроит) смайл 13
И еще Виктор, Вы хоть уточните какие расходы/доходы интересуют? На взрослую, выращенную собаку или щенков, а то вопросик не понятен смайл 10

Ирина 29.08.2012 11:34

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 28525)
В теме «Мартаковы (Галина Михайловна и Евгений) Раскрасавица Душенька» неоднократно упоминалось о расходах-вложениях, затратах, доходах….

Не читайте перед обедом советских газет(с) смайл 16

Елена 29.08.2012 12:25

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от Ирина (Сообщение 28538)
Каждый для себя решает сам, что включать в затраты и доходы(если таковые имеются) Например никогда не включу в затраты дорогую аммуницию и выставки - это личные тараканы каждого владельца(кому то брезентового ошейника для собаки хватит, а кому то с брульянтами подавай, кому то САС достаточно, а кого то только интер устроит

по моему лучше ошейник подороже,чем выставка покруче.смайл 3Ошейник собе носить,надо что бы мягонький был...удобненький ,а выставки-собаке наплевать на всё это,только усталость да нервотрёпка.


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна