![]() |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
А ведь так и во всем остальном, кто-нибудь добровольно берет на себя ту или иную нагрузку. |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Я тут подумывала о монке в Кирове, но видимо от этого придётся отказаться, так как у меня нет таких личных денег на профсъёмку для желающих на форуме...А клуб меня пошлёт далеко с такими запросами... |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Наташа, ну не стоит из-за этого отказываться от монки. |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Если Вы обратили внимание, что почти в каждой теме про монку указаны вполне конкретные люди, которые привозят призы. И еще не забудьте, что для того, чтобы из другого города приехать на монку тоже нужны деньги и не сказать, чтобы маленькие. Это я к тому, что только для того, чтобы выставить свою собаку, нужно потратить не самую маленькую сумму. Что уж говорить про спонсорство фотосъемки. |
Re: Околовыставочные разговоры
И вот что еще.....
Для тех, кто не очень "в теме" по части организации выставок хочу добавить, что в соответствии с Положением РКФ о выставках ранга ЧК, ПК, КЧК: II.ОГРАНИЧЕНИЯОтсюда следует, что НКП, как общественная организация. не имеющая статуса юр. лица, непосредственно не проводит выставок, не имеет на это право. Непосредственными организаторами выставок являются кинологические клубы. Именно поэтому и в предыдущей редакции Устава и в проекте новой редакции Устава отсутствует запись об обязанности НКП проводить выставки. Пишу специально для тех, у кого возникли вопросы и эмоции на эту тему. |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Почитала тему )) вопрос , а чем не устраивают фотографии Светы , Кати , Иры и прочих форумчан или участников выставок !??????! смайл 14
с такими запросами , мы вообще останемся без фоторепортажей , огромное человеческое спасибосмайл 19 надо сказать каждому, кто делится фото или видео , кто с собакой (собаками) умудрился поснимать , кто бросил все свои домашние дела и в любую погоду едет делать фоторепортаж . Может лучше деньги добровольно собранные на фотосъемку , отдать или оплатить ту же регистрацию или часть пути самому дальнему участнику (их не так уж и много ), гляди и люди потянутся , интерес и смысл будет ехать фиг знает сколько пути. |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Юля-Атос, очень даже устраивают фото Светы, Кати, Иры и других участников выставок. Огромное им спасибосмайл 19смайл 19смайл 19. Вопрос возник потому, что не на всех монках есть свои добровольцы-фото корреспонденты. Да и нашим постоянным добровольцам хочется от души сделать какой-нибудь подарок. Некоторым приходится приглашать профессиональных фотографов, денег, как понимаете, в обрез. А фото то для нас делают. Вот и хочется помочь.
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Не все же свои фотографии именно на форум НКП выставляет.Это дело личное. |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Цитата:
Вот все и пытаются понять, кто, кому и когда задолжалсмайл 13 |
Re: Околовыставочные разговоры
Елена, Однако в Ижевске был профессиональный фотограф. А Таначёвой и участникам выставки не так уж нужны эти фото. Они и так все видели. Фото в основном для болельщиков с форума.
Впрочем, если помощь с фото и видео никому не нужна, я не настаиваю... Вопрос можно закрыть.смайл 9 |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Тем более, что за слова отвечать надосмайл 9. Но, барышня тут инкогнитосмайл 17..... Обещалась, правда, на выставке в Сергиевом Посаде объявиться.... Интересно, сдержала ли обещание? |
Re: Околовыставочные разговоры
Маликов Роман, так я и говорю,что всё в руках организаторов.А организаторы выставок-клубы.Почему же НКП обязуют фотографии размещать.
Ижевск всё сделал на ПЯТЬ! |
Re: Околовыставочные разговоры
Ой...давайте оставим все как было.....,как сказал
Маликов Роман, я всего лишь "болельщик с форума",даже в нкп не вступила....пока....смайл 9сейчас наведу тут смуту,потом еще все стрелы на меня укажутсмайл 10пусть снимают и фоткают,кто снимал!!!!...просто хотелось как-то это все довести до проффесионализма,но начитавшись тут постов добровольцев,поняла что держится все на личном энтузиазме каждого!!!молодцы!я вот как соберусь на какую-нить глобальную выставку,тоже наверно сама поснимаю для себя и все,то что мне будет интересно!!! Но обещаю,что если вдруг на горизонте замаячит добрый спонсор,обещаю преобщить его к нашему Великому делусмайл 19.....смайл 3 |
Re: Околовыставочные разговоры
Регина,
да перестаньте Вы про "смуту".... Никто Вас не будет ни ругать, ни осуждать... Каждый делает, что может, что умеет и на что годится. Так что НКП как раз и объединяет добровольцев, может не всегда друзей и единомышленников, но добровольцев. |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Я в этом году хоть чем нибудь попытаюсь помочь в этом, что бы она не бросала это дело..смайл 7 На счёт того, всё ли участники видели. смайл 13 Я с четырмя собаками ринги не видела, пока одну выставляешь, потом бежишь за другой... на фото и разглядела всех.смайл 2 Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
цархана, Наталья, я в основном зритель на выставках и как то не врубилась, что Вы с четырьмя собаками там крутились, как белка. смайл 19
|
Re: Околовыставочные разговоры
Маликов Роман, я и с одной никого толком не рассмотрела,дома по фоткам вспоминала и ЗНАКОМИЛАСЬ заново смайл 3
Если с собакой на выставке всё внимание на собаку свою,вернее на то,что в поле зрения собаки ... |
Re: Околовыставочные разговоры
Маликов Роман,
Скажу от себя и за свои прошедшие монопородные выставки! Во первых монопородные выставки клубу не нужны, они нужны нам! Мы их проводим и стараемся для людей сделать ПРАЗДНИК! А не просто приехал, от выставлялся и уехал. И я Вас уверяю, что на нашими выставочными взносами нереально оплатить работу, проживание и дорогу эксперта, аренду помещения, работу ринговой бригады, розетки, взносы РКФ и НКП и конечно же призовой фонд. Вот в Ижевске не всегда бывают кормовые спонсоры(( Цитата:
Прошло достаточно много времени, а нам очень часто вспоминается наша первая поездка в "Красную Звезду" ))) http://s020.radikal.ru/i712/1404/95/4169bfff4735.jpg |
Re: Околовыставочные разговоры
Татьяна Таначёва,
Таня, так мало кто знает про ринговую бригаду, про то, что труд этих людей должен быть оплачен. Про то, что работу судьи тоже оплачивать надо, про то, что судье надо оплатить дорогу туда и обратно, проживание в месте проведения выставки. А уж кто такие "кормовые спонсоры"смайл 14 тем более мало кто представляет. Большинство участников выставки этот труд не видит и про эти проблемы не знает. И не потому, что все участники - черствые, эгоистичные люди, а потому, что вся эта тяжелая черновая работа проходит вне поля их зрения. Мне представляется правильным рассказать, как именно происходит организация выставки. Таня, может начнете? |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
тем более,что хочется опять в Ижевск с самоваром...смайл 2 |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
В этом году в Ижевске последняя монопородка, а после 2015г видно будет. |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
|
Re: Околовыставочные разговоры
Жалко...ну тогда хоть повестью о том,как делаются монки поделитесьсмайл 19а?!что?когда?к кому?и зачем?смайл 3
|
Re: Околовыставочные разговоры
Регина, так Татьяна в 14 году выставку проведёт на которую ,я надеюсь ,Вы обязательно подъедите.
А там и про следующий год разведаем,может всё сложится...я считаю Ижевскую выставку нашими "крестинами" и не хотелось бы думать о печальном... |
Re: Околовыставочные разговоры
Если меня мой самый младший мужчинка отпуститсмайл 16...то обязательно приеду!!!!!смайл 10
|
Re: 06.04.2014 ПК, Сергиев Посад
Цитата:
В обработке и съемке нет ничегошеньки сложного. Снимает камера, эффекты накладываются специальной программкой (причем самой элементарной - для "чайников"), музыка вставляется в ролик в два клика, а во время загрузки можно даже пойти сексом с супругом позаниматься смайл 10. Ахренеть какие сложности! С уровнем видео которое выкладываю я и Королёва, играючи справится даже 10-летний ребенок. смайл 8, до профессионализма тут, как до Пекина на четвереньках. Если это была попытка обгадить то, что делаю я, спорить с Вами не буду. Мне возраст не позволяет (из дет.садовского уже давно вышла). А если это недовольство форумом НКП, то сделайте лучше и поставьте смайл 19. И не забывайте, что ВЫ сами ЧЛЕН НКП смайл 10 Соответственно льете дерьмецо себе же на макушку смайл 2. И к сожалению, еще другим Членам НКП. Пы.Сы. А вот фотками Аллы любуюсьсмайл 4, Молодец! У меня так не получится смайл 13 |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
В данном случае не накладывала музыку по причине описанной мной в посте с видеороликом. И по тому, что не всякая музыка, всем без исключения, может нравиться, вкусы у людей разные, о чем мне несколько человек говорили, и я это учла. Хотя есть выход – можно убрать звук и будет «немое» кино. C'est la Vie, и на всех не угодишьсмайл 7. Цитата:
Цитата:
На этом нудную дискуссию заканчиваю, я Вас услышаласмайл 19. P.S. Прошу заметить, я к Вам обращаюсь и привожу Ваши цитаты, по никнейму который Вы себе выбрали для форума. А Вы где то увидели, что я зарегистрирована под ником «Ирина Благова» или «Ира» смайл 13? (Поймите правильно, мы с Вами не так близко знакомы и не так часто общаемся, что бы искажать имена и никнеймы) P.P.S Все заданные мной вопросы в этом посте, чисто риторические. Желаю на предстоящей, очередной выставке в Питере - организаторам терпения и силсмайл 19, достойным собакам победсмайл 19, а владельцам собак и гостям хорошего настроениясмайл 19! И всем вместе УДАЧИ!смайл 19смайл 19смайл 19 С нетерпением буду ждать новых фоток и видео! Засим разрешите откланятьсясмайл 7 <!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:PunctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchem as/> <w:SaveIfXMLInvalid>false </w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>fal se</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderT ext>false</w:AlwaysShowPlaceholderTe xt> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w:DontGrowAutofit/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>Microsoft InternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><!--[if !mso]><object classid="clsid:38481807-CA0E-42D2-BF39-B33AF135CC4D" id=ieooui></object> <style> st1\:*{behavior:url(#ieoo ui) } </style> <![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> <![endif]--> |
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Ирина,спасибо за пожеланиясмайл 4 |
| Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна