![]() |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
а у меня усё- жалобы не отсылаются- превысила лимитсмайл 2смайл 2 |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Эйрон стал мамойсмайл 17 - тема конечно про "если вашу фото используют" ... фото-то не моё и собака тоже)))) -
но как ловко подобрали "маму"-то к окрасу щенковсмайл 1 https://www.avito.ru/saratov/sobaki/...evoy_388639868 и у него родились ... "москвичи"смайл 14 http://www.isok.ru/img/full/68c38b0c...beadbebd7c.jpg |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Может и не в эту тему, но уж больно объявление "душевное".
мама московская сторожевая и папа среднеазиатская овчарка. Возраст 1 мес вольерного содержания . прекрасная охрана для вашего двора - от папы, отличная нянька для детей- от мамы. друг на долгие года. https://www.avito.ru/saratov/sobaki/...evoy_562840986 |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
А тут опять Кузю продают... http://www.kolobok.us/smiles/user/Alvarin_07.gif https://www.avito.ru/kislovodsk/soba...evoy_567780480
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Вот ведь как мы приглянулись этому товарищу. смайл 6
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Пожаловалась, но когда это примут к сведению смайл 14.
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
Благодарим за Ваше сообщение и проявленную бдительность. Объявление данного продавца передано на проверку, в случае необходимости к нему будут приняты меры, а описание данного инцидента будет передано в отдел безопасности. Мы свяжемся с Вами в случае возникновения дополнительных вопросов. С уважением, Служба поддержки Avito". В жалобе я указывала ссылку на данный форум. Надеюсь поможет. |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Юлия72, СПАСИБО!!!смайл 19
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Уважамые форумчане, прошу пожаловатьсясмайл 19
Опять "продают" моего щенка, который уже у новых владельцев. https://www.avito.ru/chelyabinsk/sob...rany_583882022 |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Пожаловалась!
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Спасибо заранее, всем кто откликнется на просьбусмайл 19
уже написала смску и пожаловалась... блин, эти вообще твердолобые. В прошлый раз быстрее отреагировали и фото сменили. одно "утешение", если так можно выразиться, воруют- значит нравится)) смайл 1смайл 17 пс может на фото писать город и телефонсмайл 17смайл 17... чтоб интерес тырить такие фото пропал сразу, смайл 17.. так опять же кто маломальски шарит в какой-нить рисовалке- замажет только в путьсмайл 17 ...если только по середине писать)))) только каждый раз лень... |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
Я теперь по этому поводу не замарачиваюсь. Обманутым будет тот, кто этого "хочет". Если у меня просили показать мам-папу, то без проблем. А если кому-то всё равно, то тут хоть весь обжалуйся. Такие покупатели смотрят не на фото, а на цену под ним! Цитата:
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
да так оно всё конечно...
ну потырят фото, от меня конечно не убудет, просто не приятно, что под фото твоего щенка продают какую-нибудь дребедень. Если фотки ставят чужие, значит варианта 2- либо стыдно выставить свои, либо тупо лень фоткать (даже на телефон и плохого качества было бы честнее ... хотя.. о какой тут честности и муках совести смайл 2) |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Пожаловалась
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
))) Даже не подозревала, что кобель в 4,5 года может быть еще щенком и так сильно НЕ вырасти смайл 10. Теперь понимаю почему его уже второй раз перепродают - карликовый получился смайл 2
http://www.isok.ru/img/full/51824b1b...638cd2dc0a.jpg |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Вот еще объявка https://www.avito.ru/moskva/sobaki/s...evoy_606809238
Тут у подателя объявы еще хватило наглости "послать" заводчика щенка, изображенного на фото (была попытка позвонить, что б фото убрали) смайл 14 ИМХО, такая наглость точно должна как то наказываться смайл 5. Кому не сложно нажмите жалобу. http://www.isok.ru/img/full/273c8c21...15e83bcc1b.jpg |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Не знаю в какой раздел лучше бы это разместить.смайл 17
http://s017.radikal.ru/i429/1508/69/d77ce4fc321a.png[/QUOTE] |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Команда "Фас!" для щенка точно главная!смайл 13
|
| Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна