Форум - НКП Московская сторожевая

Форум - НКП Московская сторожевая (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/index.php)
-   Об этике в собаководстве и не только (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=159)

эни 27.04.2015 13:10

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Цитата:

Сообщение от Марина и Конрад (Сообщение 65399)
Маликов Роман, оригинал затребовали администраторы Авито!

вот это новостьсмайл 14...
а у меня усё- жалобы не отсылаются- превысила лимитсмайл 2смайл 2

Марина и Конрад 27.04.2015 13:20

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Цитата:

Сообщение от эни (Сообщение 65400)
а у меня усё- жалобы не отсылаются

Мы писали в службу поддержки. Для доказательства кражи фото попросили оригинал. Фото "родителей" тут же убрали из объявления.

эни 07.05.2015 09:56

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Эйрон стал мамойсмайл 17 - тема конечно про "если вашу фото используют" ... фото-то не моё и собака тоже)))) -
но как ловко подобрали "маму"-то к окрасу щенковсмайл 1
https://www.avito.ru/saratov/sobaki/...evoy_388639868
и у него родились ... "москвичи"смайл 14
http://www.isok.ru/img/full/68c38b0c...beadbebd7c.jpg

Марина и Конрад 07.05.2015 10:30

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Может и не в эту тему, но уж больно объявление "душевное".
мама московская сторожевая и папа среднеазиатская овчарка. Возраст 1 мес вольерного содержания . прекрасная охрана для вашего двора - от папы, отличная нянька для детей- от мамы. друг на долгие года.
https://www.avito.ru/saratov/sobaki/...evoy_562840986

Татьяна Таначёва 07.05.2015 10:41

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Цитата:

Сообщение от эни (Сообщение 65673)
и у него родились ... "москвичи

Дворняжки)))

Ирина 11.05.2015 19:23

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Цитата:

Сообщение от Марина и Конрад (Сообщение 65403)
Фото "родителей" тут же убрали из объявления.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg...enka_558488492

NatashaZ 11.05.2015 20:32

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
А тут опять Кузю продают... http://www.kolobok.us/smiles/user/Alvarin_07.gif https://www.avito.ru/kislovodsk/soba...evoy_567780480

Марина и Конрад 11.05.2015 21:10

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Вот ведь как мы приглянулись этому товарищу. смайл 6

Юлия72 11.05.2015 21:53

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Пожаловалась, но когда это примут к сведению смайл 14.

Юлия72 13.05.2015 18:14

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Цитата:

Сообщение от Марина и Конрад (Сообщение 65806)
Вот ведь как мы приглянулись этому товарищу. смайл 6

Вот такой ответ сегодня мне пришел со службы поддержки АВИТО :"-Здравствуйте, Юлия,

Благодарим за Ваше сообщение и проявленную бдительность.

Объявление данного продавца передано на проверку, в случае необходимости к нему будут приняты меры, а описание данного инцидента будет передано в отдел безопасности.

Мы свяжемся с Вами в случае возникновения дополнительных вопросов.

С уважением,
Служба поддержки Avito". В жалобе я указывала ссылку на данный форум. Надеюсь поможет.

Марина и Конрад 13.05.2015 19:54

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Юлия72, СПАСИБО!!!смайл 19

Юлия72 13.05.2015 21:05

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Цитата:

Сообщение от Марина и Конрад (Сообщение 65853)
Юлия72, СПАСИБО!!!смайл 19

Не за что!!! Лишь бы помогло. Я периодически просматриваю АВИТО с москвичами, мало ли что опять разведенцы подставили как свое.....

эни 05.06.2015 08:26

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Уважамые форумчане, прошу пожаловатьсясмайл 19
Опять "продают" моего щенка, который уже у новых владельцев.
https://www.avito.ru/chelyabinsk/sob...rany_583882022

Марина и Конрад 05.06.2015 10:43

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Пожаловалась!

эни 05.06.2015 10:52

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Спасибо заранее, всем кто откликнется на просьбусмайл 19

уже написала смску и пожаловалась... блин, эти вообще твердолобые. В прошлый раз быстрее отреагировали и фото сменили.

одно "утешение", если так можно выразиться, воруют- значит нравится)) смайл 1смайл 17

пс может на фото писать город и телефонсмайл 17смайл 17... чтоб интерес тырить такие фото пропал сразу, смайл 17.. так опять же кто маломальски шарит в какой-нить рисовалке- замажет только в путьсмайл 17

...если только по середине писать))))

только каждый раз лень...

Марина и Конрад 05.06.2015 11:07

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Цитата:

Сообщение от эни (Сообщение 66380)
может на фото писать город и телефон

Все фотки не подпишешь!
Я теперь по этому поводу не замарачиваюсь. Обманутым будет тот, кто этого "хочет".
Если у меня просили показать мам-папу, то без проблем.
А если кому-то всё равно, то тут хоть весь обжалуйся.
Такие покупатели смотрят не на фото, а на цену под ним!
Цитата:

Сообщение от эни (Сообщение 66380)
одно "утешение", если так можно выразиться, воруют- значит нравится))

Это как "бонус" на душу!смайл 3

Маликов Роман 05.06.2015 11:37

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Цитата:

Сообщение от эни (Сообщение 66380)
воруют- значит нравится

Воровали и будут воровать.смайл 21 Фото москвичей все-таки довольно редко воруют, а вот у чихов на авито...смайл 27 Фермерам-разведенцам главное заманить к себе покупателя, а там, авось, какого-нибудь щенка всучат. И мне кажется с этим давно уже никто не борется. Кто своих подает, пишут, что на фото именно те щенки, что продаются... смайл 10

эни 05.06.2015 12:07

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
да так оно всё конечно...
ну потырят фото, от меня конечно не убудет, просто не приятно, что под фото твоего щенка продают какую-нибудь дребедень. Если фотки ставят чужие, значит варианта 2- либо стыдно выставить свои, либо тупо лень фоткать (даже на телефон и плохого качества было бы честнее ... хотя.. о какой тут честности и муках совести смайл 2)

Маликов Роман 05.06.2015 13:02

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Цитата:

Сообщение от эни (Сообщение 66383)
просто не приятно, что под фото твоего щенка продают какую-нибудь дребедень

Согласна, воровство, оно и есть воровство. По каким бы причинам его не совершали. И очень не приятно, когда у тебя что-то тырят.

Юлия72 06.06.2015 09:16

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Цитата:

Сообщение от эни (Сообщение 66377)
Уважамые форумчане, прошу пожаловаться

Пожаловалась, дала ссылку на эту тему.

Татьяна Пажильцева 06.06.2015 10:56

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Пожаловалась

Ирина 19.06.2015 07:54

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
))) Даже не подозревала, что кобель в 4,5 года может быть еще щенком и так сильно НЕ вырасти смайл 10. Теперь понимаю почему его уже второй раз перепродают - карликовый получился смайл 2

http://www.isok.ru/img/full/51824b1b...638cd2dc0a.jpg

Ирина 15.07.2015 20:56

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Вот еще объявка https://www.avito.ru/moskva/sobaki/s...evoy_606809238

Тут у подателя объявы еще хватило наглости "послать" заводчика щенка, изображенного на фото (была попытка позвонить, что б фото убрали) смайл 14 ИМХО, такая наглость точно должна как то наказываться смайл 5. Кому не сложно нажмите жалобу.

http://www.isok.ru/img/full/273c8c21...15e83bcc1b.jpg

NatashaZ 25.08.2015 16:26

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Не знаю в какой раздел лучше бы это разместить.смайл 17

http://s017.radikal.ru/i429/1508/69/d77ce4fc321a.png[/QUOTE]

Марина и Конрад 25.08.2015 17:22

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Команда "Фас!" для щенка точно главная!смайл 13


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна