![]() |
Re: От 9 до 18
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Re: От 9 до 18
Цитата:
|
Re: От 9 до 18
А мне кажется, что Виктор о том, что просто не возможно посчитать смайл 2
Ну как оценить - сколько стоит любовь и преданность твоей собаки ? А сколько стоит твоя собственная любовь ? Я не знаю, для меня все богатства мира смайл 2 |
Re: От 9 до 18
Цитата:
Если человека нельзя купить, то его можно продать. http://s17.rimg.info/33877cb017bcabe...c511aa389e.gif |
Re: От 9 до 18
Королева Алла,
Цитата:
Чем, какими деньгами это счастье можно измерить? |
Re: От 9 до 18
дороги,дороги....смайл 4
|
Re: От 9 до 18
Виктор, смайл 4смайл 4смайл 4смайл 19
Что то меня в путь опять потянуло...смайл 7смайл 2 |
Re: От 9 до 18
Вот и приехали. Апартаменты (без звезд) смайл 2
http://s017.radikal.ru/i414/1209/52/eddd7d1ce92b.jpg Купаться пойдем? http://s019.radikal.ru/i638/1209/27/6fe5a73c86da.jpg http://s003.radikal.ru/i201/1209/19/83cee7be6f3a.jpg http://s55.radikal.ru/i150/1209/eb/5e4aa395392c.jpg Вот где хорошо-то смайл 4 http://s001.radikal.ru/i196/1209/e6/c3c992b46ed2.jpg Плавать не умею, это блохи гребут - жить хотят смайл 2 http://s019.radikal.ru/i627/1209/e1/dbf5e3e3cd3d.jpg В какой стороне Турция? смайл 9 http://s53.radikal.ru/i139/1209/d5/01d5a46693c1.jpg http://s017.radikal.ru/i405/1209/71/057b838b9ee8.jpg http://s59.radikal.ru/i164/1209/3d/4130d56f29fc.jpg http://s52.radikal.ru/i137/1209/85/d603430e0383.jpg "Вид" под водой смайл 2 http://s009.radikal.ru/i307/1209/f7/00e556ac7f47.jpg http://s001.radikal.ru/i193/1209/a3/b021405e5100.jpg И кто из нас устал плавать? смайл 3 http://s53.radikal.ru/i139/1209/e9/10d9c1869a6f.jpg "Солнце, воздух и вода не помогут никогда; Только секс и пофигизм укрепляют организм" смайл 2 http://i008.radikal.ru/1209/9a/a1a58ebff614.jpg "Смываем" соль в речке Пшада (и не только мы) http://s018.radikal.ru/i503/1209/2e/3b6c9deae5c5.jpg http://s019.radikal.ru/i631/1209/e6/2b47773fb83c.jpg http://s56.radikal.ru/i153/1209/54/6253702dbf81.jpg Однако, устал я что-то так отдыхать смайл 1 http://s019.radikal.ru/i641/1209/70/0b05d9b2ab4a.jpg |
Re: От 9 до 18
Ой,здоровски тааак отдыхать !!смайл 4 Я ужО обзавидовалась вам..
Как местное население отнеслось к такому "туристу" ? |
Re: От 9 до 18
Цитата:
|
Re: От 9 до 18
А чО сразу про жалобы-то? Я про интересующихся породой имела ввиду смайл 3
|
Re: От 9 до 18
Классные снимки "вид под водой",видеть-видела,а что бы фотографии -впервые!смайл 18
|
Re: От 9 до 18
Фотомикс смайл 7
Рыбка из местного "водоема" смайл 3 http://s016.radikal.ru/i335/1209/42/6807bc946d48.jpg http://s019.radikal.ru/i632/1209/1b/32c086af8d9e.jpg Природа, всяко разно смайл 13 http://s017.radikal.ru/i444/1209/d3/e085d2eb3abf.jpg http://i060.radikal.ru/1209/b5/27062cfa23a7.jpg http://i081.radikal.ru/1209/03/06f24fa579b8.jpg http://s019.radikal.ru/i637/1209/c1/6c91563a2f82.jpg http://s07.radikal.ru/i180/1209/4b/d38ac03efc79.jpg http://i037.radikal.ru/1209/e3/4f573ccff321.jpg http://i068.radikal.ru/1209/57/93fdf8def96b.jpg http://s57.radikal.ru/i156/1209/c4/cd0daf45bdcd.jpg http://s003.radikal.ru/i203/1209/b3/30a59519b687.jpg http://s06.radikal.ru/i179/1209/d9/d6a5ccad2720.jpg http://s54.radikal.ru/i144/1209/7e/e343593b2821.jpg http://s017.radikal.ru/i404/1209/42/7d419c70f37b.jpg http://s017.radikal.ru/i412/1209/b2/76865b9d1d36.jpg http://s12.radikal.ru/i185/1209/90/42e6d33131c9.jpg http://s14.radikal.ru/i187/1209/37/f88b8e65e3f9.jpg http://s15.radikal.ru/i189/1209/9c/6b14de307e46.jpg http://s013.radikal.ru/i323/1209/af/5490dea2e274.jpg Что-то уезжать совсем не хочется смайл 6 http://s06.radikal.ru/i179/1209/87/b1e8bf6d0d01.jpg |
Re: От 9 до 18
Цитата:
|
Re: От 9 до 18
Цитата:
С кем довелось пообщаться с МС встречались, "Бетховеном" не обзывали ни разу смайл 2 |
Re: От 9 до 18
Виктор,Просто СУПЕР!!!!!смайл 4
А как местечко называется?смайл 12 |
Re: От 9 до 18
Цитата:
|
Re: От 9 до 18
Виктор, делитесь,как фоточки под водой делали смайл 16
|
Re: От 9 до 18
Цитата:
Я ещё в прошлом году "раскололся", секретов нет http://s20.rimg.info/2ff84505882336e...0599fa0e53.gif Цитата:
|
Re: От 9 до 18
Хвост Персика под водой смайл 15 Красавец!
Смотреть приятно- тепло. А мы второй месяц все болеем. Уже по второму кругу((( Так хочется ещё лета))) |
Re: От 9 до 18
Виктор,Хорошо как вы отдохнули смайл 4. А Персик очень смешнючий в воде смайл 2
|
Re: От 9 до 18
Цитата:
Выздоравливайте скорее |
Re: От 9 до 18
Оля, не болейте смайл 9
Виктор - просто здорово, а под водой - нет слов смайл 4смайл 4смайл 4 отправляю на facebook смайл 2 |
Re: От 9 до 18
Виктор, ой..чой-то мне хочется глянуть на вашу такую конструкцию смайл 13 вдруг мне тоже пригодится смайл 10
|
| Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна