Форум - НКП Московская сторожевая

Форум - НКП Московская сторожевая (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/index.php)
-   Пересвет из Подмосковья (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   От 9 до 18 (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=755)

Виктор 29.08.2012 12:38

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от Ирина (Сообщение 28538)
И еще Виктор, Вы хоть уточните какие расходы/доходы интересуют? На взрослую, выращенную собаку или щенков, а то вопросик не понятен

Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 28525)
- как оценивать стоимость призов, подарков и т.д., полученных на выставках? Что с этой стоимостью делать в дальнейшем: прибавлять или вычитать? - по какой методике оценивать преданность собашки и как переводить в денежные единицы?

Цитата:

Сообщение от Ирина (Сообщение 28542)
Не читайте перед обедом советских газет(с)

смайл 2 "Вот никаких и не читайте" (с) смайл 4

Виктор 29.08.2012 12:43

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от Елена (Сообщение 28548)
по моему лучше ошейник подороже,чем выставка покруче.смайл 3Ошейник собе носить,надо что бы мягонький был...удобненький ,а выставки-собаке наплевать на всё это,только усталость да нервотрёпка.

Не скажите: некоторые собашки с куражом выставляются и, как мне кажется, с удовольствием "показываются" в ринге смайл 7

Королева А. 29.08.2012 12:44

Re: От 9 до 18
 
А мне кажется, что Виктор о том, что просто не возможно посчитать смайл 2
Ну как оценить - сколько стоит любовь и преданность твоей собаки ?
А сколько стоит твоя собственная любовь ?

Я не знаю, для меня все богатства мира смайл 2

Виктор 29.08.2012 12:51

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от Королева Алла (Сообщение 28555)
А мне кажется, что Виктор о том, что просто не возможно посчитать Ну как оценить - сколько стоит любовь и преданность твоей собаки ?

Всё верно смайл 3: невозможно это в деньзнаки перевести, а если все-таки переводить, то получается как у Жванецкого:
Если человека нельзя купить, то его можно продать.

http://s17.rimg.info/33877cb017bcabe...c511aa389e.gif

lika 30.08.2012 01:32

Re: От 9 до 18
 
Королева Алла,
Цитата:

Сообщение от Королева Алла (Сообщение 28555)
А мне кажется, что Виктор о том, что просто не возможно посчитать Ну как оценить - сколько стоит любовь и преданность твоей собаки ? А сколько стоит твоя собственная любовь ?

Ну да, конечно, именно так. Алла, ты моментально Виктора "раскусила".
Чем, какими деньгами это счастье можно измерить?

Виктор 17.09.2012 14:56

Re: От 9 до 18
 
Подборка фото из поездки в Краснодарский край и обратно смайл 3.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
«эх, дороги…» или федеральная трасса М4 «Дон»
http://s53.radikal.ru/i140/1209/9d/18200dc202ee.jpg
http://i018.radikal.ru/1209/40/fa1741b96759.jpg
http://s019.radikal.ru/i607/1209/e7/980b1f17f57e.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1209/f1/9b74cd7ddf22.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1209/82/12eb6d93a4fb.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1209/a7/49a9dadfa23f.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1209/b5/a24e2971bb9d.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/1209/9f/40cef8d36895.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1209/b8/b086f4212b20.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1209/c7/3dbdf35034ea.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1209/f2/8424ea82b1f2.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1209/6a/640b4231876a.jpg
http://s017.radikal.ru/i428/1209/63/ccf9606e0f93.jpg
http://i062.radikal.ru/1209/85/3802b7b9bb98.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1209/02/e103d478d32d.jpg

cvet03 17.09.2012 15:06

Re: От 9 до 18
 
дороги,дороги....смайл 4

Андреева Елена 17.09.2012 15:11

Re: От 9 до 18
 
Виктор, смайл 4смайл 4смайл 4смайл 19
Что то меня в путь опять потянуло...смайл 7смайл 2

Виктор 17.09.2012 15:36

Re: От 9 до 18
 
Вот и приехали. Апартаменты (без звезд) смайл 2
http://s017.radikal.ru/i414/1209/52/eddd7d1ce92b.jpg
Купаться пойдем?
http://s019.radikal.ru/i638/1209/27/6fe5a73c86da.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1209/19/83cee7be6f3a.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/1209/eb/5e4aa395392c.jpg
Вот где хорошо-то смайл 4
http://s001.radikal.ru/i196/1209/e6/c3c992b46ed2.jpg
Плавать не умею, это блохи гребут - жить хотят смайл 2
http://s019.radikal.ru/i627/1209/e1/dbf5e3e3cd3d.jpg
В какой стороне Турция? смайл 9
http://s53.radikal.ru/i139/1209/d5/01d5a46693c1.jpg
http://s017.radikal.ru/i405/1209/71/057b838b9ee8.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/1209/3d/4130d56f29fc.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1209/85/d603430e0383.jpg
"Вид" под водой смайл 2
http://s009.radikal.ru/i307/1209/f7/00e556ac7f47.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1209/a3/b021405e5100.jpg
И кто из нас устал плавать? смайл 3
http://s53.radikal.ru/i139/1209/e9/10d9c1869a6f.jpg
"Солнце, воздух и вода не помогут никогда;
Только секс и пофигизм укрепляют организм" смайл 2
http://i008.radikal.ru/1209/9a/a1a58ebff614.jpg
"Смываем" соль в речке Пшада (и не только мы)
http://s018.radikal.ru/i503/1209/2e/3b6c9deae5c5.jpg
http://s019.radikal.ru/i631/1209/e6/2b47773fb83c.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/1209/54/6253702dbf81.jpg
Однако, устал я что-то так отдыхать смайл 1
http://s019.radikal.ru/i641/1209/70/0b05d9b2ab4a.jpg

cvet03 17.09.2012 15:42

Re: От 9 до 18
 
Ой,здоровски тааак отдыхать !!смайл 4 Я ужО обзавидовалась вам..
Как местное население отнеслось к такому "туристу" ?

Виктор 17.09.2012 15:48

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от cvet03 (Сообщение 29727)
Как местное население отнеслось к такому "туристу" ?

С хозяйкой договаривались по телефону, купаться ходили на "дикий" пляж, жалоб со стороны отдыхающих не слышали смайл 10

cvet03 17.09.2012 15:57

Re: От 9 до 18
 
А чО сразу про жалобы-то? Я про интересующихся породой имела ввиду смайл 3

Елена 17.09.2012 16:08

Re: От 9 до 18
 
Классные снимки "вид под водой",видеть-видела,а что бы фотографии -впервые!смайл 18

Виктор 17.09.2012 16:09

Re: От 9 до 18
 
Фотомикс смайл 7
Рыбка из местного "водоема" смайл 3
http://s016.radikal.ru/i335/1209/42/6807bc946d48.jpg
http://s019.radikal.ru/i632/1209/1b/32c086af8d9e.jpg
Природа, всяко разно смайл 13
http://s017.radikal.ru/i444/1209/d3/e085d2eb3abf.jpg
http://i060.radikal.ru/1209/b5/27062cfa23a7.jpg
http://i081.radikal.ru/1209/03/06f24fa579b8.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1209/c1/6c91563a2f82.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/1209/4b/d38ac03efc79.jpg
http://i037.radikal.ru/1209/e3/4f573ccff321.jpg
http://i068.radikal.ru/1209/57/93fdf8def96b.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1209/c4/cd0daf45bdcd.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1209/b3/30a59519b687.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/1209/d9/d6a5ccad2720.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/1209/7e/e343593b2821.jpg
http://s017.radikal.ru/i404/1209/42/7d419c70f37b.jpg
http://s017.radikal.ru/i412/1209/b2/76865b9d1d36.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/1209/90/42e6d33131c9.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1209/37/f88b8e65e3f9.jpg
http://s15.radikal.ru/i189/1209/9c/6b14de307e46.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1209/af/5490dea2e274.jpg
Что-то уезжать совсем не хочется смайл 6
http://s06.radikal.ru/i179/1209/87/b1e8bf6d0d01.jpg

Елена 17.09.2012 16:13

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 29740)
Природа, всяко разно

смайл 19Вы ещё и романтиксмайл 7

Виктор 17.09.2012 16:17

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от cvet03 (Сообщение 29736)
Я про интересующихся породой имела ввиду

смайл 33
С кем довелось пообщаться с МС встречались, "Бетховеном" не обзывали ни разу смайл 2

Андреева Елена 17.09.2012 16:22

Re: От 9 до 18
 
Виктор,Просто СУПЕР!!!!!смайл 4
А как местечко называется?смайл 12

Виктор 17.09.2012 16:25

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от Удаль (Сообщение 29744)
А как местечко называется?

с. Криница, Краснодарский край

cvet03 17.09.2012 16:34

Re: От 9 до 18
 
Виктор, делитесь,как фоточки под водой делали смайл 16

Виктор 17.09.2012 16:55

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от cvet03 (Сообщение 29749)
Виктор, делитесь,как фоточки под водой делали

http://s19.rimg.info/5b31536f9c64b1a...fafaf1e94d.gif
Я ещё в прошлом году "раскололся", секретов нет
http://s20.rimg.info/2ff84505882336e...0599fa0e53.gif
Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 11542)
Снимаю "мыльницей" Canon PowerShot A710, если съемка под водой, то "натягиваю" силиконовый чехол с застежками ручеек и со стеклом под объектив фотика.


karpesha69 17.09.2012 17:30

Re: От 9 до 18
 
Хвост Персика под водой смайл 15 Красавец!
Смотреть приятно- тепло. А мы второй месяц все болеем. Уже по второму кругу((( Так хочется ещё лета)))

Ирина 17.09.2012 17:38

Re: От 9 до 18
 
Виктор,Хорошо как вы отдохнули смайл 4. А Персик очень смешнючий в воде смайл 2

Виктор 17.09.2012 17:53

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от karpesha69 (Сообщение 29756)
А мы второй месяц все болеем. Уже по второму кругу

http://s17.rimg.info/33877cb017bcabe...c511aa389e.gif
Выздоравливайте скорее

Королева А. 17.09.2012 18:15

Re: От 9 до 18
 
Оля, не болейте смайл 9
Виктор - просто здорово,
а под водой - нет слов смайл 4смайл 4смайл 4 отправляю на facebook смайл 2

cvet03 17.09.2012 18:31

Re: От 9 до 18
 
Виктор, ой..чой-то мне хочется глянуть на вашу такую конструкцию смайл 13 вдруг мне тоже пригодится смайл 10


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна