Форум - НКП Московская сторожевая

Форум - НКП Московская сторожевая (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/index.php)
-   Об этике в собаководстве и не только (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=159)

Маликов Роман 25.08.2015 18:45

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Цитата:

Сообщение от Марина и Конрад (Сообщение 69986)
Команда "Фас!" для щенка точно главная!

Ну да, НКП только тем и занимается, что продает в Петербурге моноклевых щенков, которые уже в два месяца практически сдали ЗКС смайл 10

Елена 27.08.2015 00:44

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
цархана, самое интересное,что я уже помню читала объявы от некоего Ивана на АВИТО...собачки меняются ,а интерьер...один и тот же...смайл 8

Чиннова М.Б. 28.08.2015 09:46

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
[IMG]http://www.isok.ru/img/full/fb41201a...7b61db78e0.jpg[/IMG]
На фото ЛД Шамаханская Царица, которой уже 4 года.

Чиннова М.Б. 28.08.2015 09:52

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
http://www.isok.ru/img/full/4d3a2951...3ea518f710.jpg
Это она еще у заводчицы до отъезда к нам. Фото в 1,5 месяца (без значка авито).

Чиннова М.Б. 08.09.2015 11:56

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Позвонила заводчику - оказалось помет из Крыма, документы СКОР. Обещал снять наше фото, но как-то не торопится. На АВИТО тоже написала.

Марина и Конрад 12.09.2015 21:49

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Цитата:

Сообщение от Чиннова М.Б. (Сообщение 70795)
оказалось помет из Крыма, документы СКОР

Объявление с этими же фотками ещё есть на Авито. Только к этим фото добавились: дипломы Зевса Всемогущего из ДМС и, видимо, как отец ... Адам Роул Голд Бар!смайл 14

http://s018.radikal.ru/i527/1509/60/406955497159.jpg

Чиннова М.Б. 13.09.2015 15:45

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Мы писали на Авито, высылали фото бОльшего размера и, вроде, сняли то объявление. Значит, они снова подали. Вот упертые какие.

Чиннова М.Б. 13.09.2015 15:47

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Я не спрашивала кто там папа, может и Зевс.

Марина и Конрад 13.09.2015 15:49

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Цитата:

Сообщение от Чиннова М.Б. (Сообщение 70964)
Я не спрашивала кто там папа, может и Зевс.

Нет, к этим детям Зевс никакого отношения не имеет!

Чиннова М.Б. 13.09.2015 15:52

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Странные получаются люди...неужели щенки настолько страшные, что их фото показать нельзя?

Марина и Конрад 13.09.2015 16:06

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Цитата:

Сообщение от Чиннова М.Б. (Сообщение 70966)
неужели щенки настолько страшные

А если щенки от родителей разных пород? А внешне похожи на москвичей? Тогда очень убедительны фотки дипломов и кобеля, который как раз на "шапке" форума аж 2 раза.

Марина и Конрад 13.09.2015 16:10

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Зачастую фотки воруют с этого форума.
Показал покупателям что собаки и щенки на породном форуме показаны, как "гарантия", что вырастут такими как нужно, для несведущих.смайл 8

Чиннова М.Б. 13.09.2015 17:19

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Марина и Конрад, если б только чужие фото взяли, можно было бы предположить, что сами не могут красивые фото сделать. Но если взяли дипломы Зевса, то,вероятнее всего - это мошенники.

Марина и Конрад 15.11.2015 01:15

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Махачкала, щенки от Адама Роул Голд Бар ...
https://www.avito.ru/mahachkala/soba...vaya_251821536

NatashaZ 18.03.2016 22:53

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Достали уже воровать чужие фото и выставлять как свои.смайл 24

http://www.isok.ru/img/full/1b037c9a...101e7d1ee4.jpghttp://www.isok.ru/copyr.png

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/s..._mes_747460198

Нажмите на жалобу, пожалуйста.смайл 19

Елена 18.03.2016 23:05

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Пожаловалась смайл 5

Arisha 18.03.2016 23:43

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Пожаловалась

cvet03 18.03.2016 23:46

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
+1

Татьяна Таначёва 19.03.2016 00:33

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Пожаловалась

SvetlanaCrosh 19.03.2016 21:39

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
+1
Только к сожалению админы Авито очень редко реагируют на жалобы(((

ular13 21.03.2016 08:42

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
и мы пожаловались

NatashaZ 28.03.2016 15:29

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Я просто офигеваю...смайл 14
Родители все прям круть крутяцкие, но их фотографий нет,ага. Зато нашлись фото Ерафея и Юкос-Стича, как и щенки на фото чужие. Кто это у нас такой умный?

http://www.isok.ru/img/full/903c389c...d92c8ceca5.jpghttp://www.isok.ru/copyr.png

http://www.isok.ru/img/full/a87f8d19...4a9e8a421b.jpghttp://www.isok.ru/copyr.png

http://www.isok.ru/img/full/1ad8c0b9...ca8c3265ab.jpghttp://www.isok.ru/copyr.png

Arisha 28.03.2016 16:15

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Щенки страшненькие, прямо скажемсмайл 6
Интересно, кто же такой затитулованный в Заельцовском районе Новосибирска живетсмайл 13

эни 28.03.2016 17:43

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Цитата:

Сообщение от цархана (Сообщение 76614)
Зато нашлись фото Ерафея и Юкос-Стича, как и щенки на фото чужие. Кто это у нас такой умный?

интересно кто из них мама... Стич или Ерафей?смайл 2смайл 2

пс не удивлюсь, если дети от кобеля, телефон которого раздавала на выставке его хозяйка))))... производитель с авито не слазит))) ...
странно... народ никак не пойму... свои-то, реальные производители настолько страшные чтоль, что стыдно поставить реальные фоты? ...смайл 17

sis 28.03.2016 19:44

Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
 
Что-то даже на ум никто не приходит))) Эни, на Авито реклама Милана, а не Марселя)) они однопометники. От Милана помет продаётся с реальными фотами.


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна