![]() |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
цархана, самое интересное,что я уже помню читала объявы от некоего Ивана на АВИТО...собачки меняются ,а интерьер...один и тот же...смайл 8
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
[IMG]http://www.isok.ru/img/full/fb41201a...7b61db78e0.jpg[/IMG]
На фото ЛД Шамаханская Царица, которой уже 4 года. |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
http://www.isok.ru/img/full/4d3a2951...3ea518f710.jpg
Это она еще у заводчицы до отъезда к нам. Фото в 1,5 месяца (без значка авито). |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Позвонила заводчику - оказалось помет из Крыма, документы СКОР. Обещал снять наше фото, но как-то не торопится. На АВИТО тоже написала.
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
http://s018.radikal.ru/i527/1509/60/406955497159.jpg |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Мы писали на Авито, высылали фото бОльшего размера и, вроде, сняли то объявление. Значит, они снова подали. Вот упертые какие.
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Я не спрашивала кто там папа, может и Зевс.
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Странные получаются люди...неужели щенки настолько страшные, что их фото показать нельзя?
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Зачастую фотки воруют с этого форума.
Показал покупателям что собаки и щенки на породном форуме показаны, как "гарантия", что вырастут такими как нужно, для несведущих.смайл 8 |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Марина и Конрад, если б только чужие фото взяли, можно было бы предположить, что сами не могут красивые фото сделать. Но если взяли дипломы Зевса, то,вероятнее всего - это мошенники.
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Махачкала, щенки от Адама Роул Голд Бар ...
https://www.avito.ru/mahachkala/soba...vaya_251821536 |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Достали уже воровать чужие фото и выставлять как свои.смайл 24
http://www.isok.ru/img/full/1b037c9a...101e7d1ee4.jpghttp://www.isok.ru/copyr.png https://www.avito.ru/moskva/sobaki/s..._mes_747460198 Нажмите на жалобу, пожалуйста.смайл 19 |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Пожаловалась смайл 5
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Пожаловалась
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
+1
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Пожаловалась
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
+1
Только к сожалению админы Авито очень редко реагируют на жалобы((( |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
и мы пожаловались
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Я просто офигеваю...смайл 14
Родители все прям круть крутяцкие, но их фотографий нет,ага. Зато нашлись фото Ерафея и Юкос-Стича, как и щенки на фото чужие. Кто это у нас такой умный? http://www.isok.ru/img/full/903c389c...d92c8ceca5.jpghttp://www.isok.ru/copyr.png http://www.isok.ru/img/full/a87f8d19...4a9e8a421b.jpghttp://www.isok.ru/copyr.png http://www.isok.ru/img/full/1ad8c0b9...ca8c3265ab.jpghttp://www.isok.ru/copyr.png |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Щенки страшненькие, прямо скажемсмайл 6
Интересно, кто же такой затитулованный в Заельцовском районе Новосибирска живетсмайл 13 |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
пс не удивлюсь, если дети от кобеля, телефон которого раздавала на выставке его хозяйка))))... производитель с авито не слазит))) ... странно... народ никак не пойму... свои-то, реальные производители настолько страшные чтоль, что стыдно поставить реальные фоты? ...смайл 17 |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Что-то даже на ум никто не приходит))) Эни, на Авито реклама Милана, а не Марселя)) они однопометники. От Милана помет продаётся с реальными фотами.
|
| Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна