Форум - НКП Московская сторожевая

Форум - НКП Московская сторожевая (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/index.php)
-   Пересвет из Подмосковья (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   От 9 до 18 (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=755)

Женева 18.09.2012 00:41

Re: От 9 до 18
 
Виктор смайл 1 прям непорядочек смайл 6 Ростов проезжали? Проезжали! Почему в гости не заехали?смайл 9 поехали б не направо от Меги (поворот на Краснодар), а прямо. Мы б Вас там встретили смайл 9. Или на обратной дороге по указателю на Ростов, а потом всё прямо и прямо через Дон до нашего дома смайл 6.

Виктор 18.09.2012 09:32

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от cvet03 (Сообщение 29774)
Виктор, ой..чой-то мне хочется глянуть на вашу такую конструкцию вдруг мне тоже пригодится

Сфоткаю чехол и выложу, только у Вас аппарат серьезный - боязно его будет в такой "бокс" помещать смайл 6

Виктор 18.09.2012 09:45

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от Женева (Сообщение 29794)
Виктор прям непорядочек Ростов проезжали? Проезжали! Почему в гости не заехали?

http://s17.rimg.info/33877cb017bcabe...c511aa389e.gif
Виноват, исправляюсь
А р. Дон впечатляет смайл 4
http://i073.radikal.ru/1209/b1/956efee1d793.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1209/60/74f5b6bcbbb0.jpg

cvet03 18.09.2012 09:47

Re: От 9 до 18
 
Виктор, так он же не один у меня смайл 6 есть еще старенькая мыльница CANON (моя любимая,кстати сказать, удобная -положил в карман и пошел..и качество нормальное выдает).Буду экспериментировать..смайл 3
Виктор, а чехол самодельный?

karpesha69 18.09.2012 09:47

Re: От 9 до 18
 
Виктор,у Воронежа не было проблем? Там прям какое то невезучее место. Не мы одни ломались.

Виктор 18.09.2012 10:20

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от cvet03 (Сообщение 29800)
Виктор, а чехол самодельный?

Не-а, не самодельный, покупал давно через "тырнет" магАзин смайл 7
Цитата:

Сообщение от karpesha69 (Сообщение 29801)
Виктор,у Воронежа не было проблем? Там прям какое то невезучее место. Не мы одни ломались.

Обошлось без поломок (т-т-т), объездная дорога г. Воронежа ремонтируется/обновляется, типа к Олимпиаде готовятся смайл 2, по сравнению с прошлыми годами - лучше не стало смайл 9, ремонт по всей объездной, построили часть нового моста через р. Воронеж. Вот как-то так.смайл 13

Виктор 18.09.2012 12:55

Re: От 9 до 18
 
смайл 3 "А орешки не простые..." (с) или "орехокол" смайл 2
<IFRAME height=315 src="http://www.youtube.com/embed/lrzeYo_ILJo" frameBorder=0 width=420 allowfullscreen></IFRAME>

Если собашка купается (из воды только голова торчит смайл 9) около трех часов в день, то сколько примерно времени необходимо на "просыхание"? У нас получалось где-то около двух суток смайл 14

Виктор 18.09.2012 17:02

Re: От 9 до 18
 
cvet03
Вот так выглядит чехол для подводной съемки смайл 3,
http://i047.radikal.ru/1209/9b/0fd62ad9dfac.jpg
подробности тут

lika 19.09.2012 12:56

Re: От 9 до 18
 
Виктор, спасибо за фотки! Приятно смотреть!

cvet03 19.09.2012 13:09

Re: От 9 до 18
 
Виктор, Виктор,спасибо!
поняла, что уже хочу и мне это надо )))смайл 16

Виктор 19.09.2012 13:30

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от cvet03 (Сообщение 29867)
поняла, что уже хочу и мне это надо )))

А к боксу будут нужны ещё маска, трубка, ласты...смайл 2

cvet03 19.09.2012 13:47

Re: От 9 до 18
 
эНто всё есть,хоть мы и не любители подводного..Так ,скорее "чтобы было" смайл 5

Виктор 28.09.2012 10:57

Re: От 9 до 18
 
22 сентября на выставке в ЦМОКС "Ильинка" поучаствовали в фотосессии. Неcколько полученных от Innes фото:
"Эти глаза..." (с) смайл 3
http://i069.radikal.ru/1209/c7/564f8c1ab9a0.jpg
"Во поле береза стояла..." (с) смайл 10
http://s016.radikal.ru/i337/1209/a3/a40e5d6a460e.jpg
"Я на солнышке лежу..." (с)
http://s45.radikal.ru/i110/1209/d8/3a38c0a150bc.jpg
"Что такое осень..." (с) смайл 1
http://s013.radikal.ru/i325/1209/b7/825de98c3943.jpg
Не прощаемся http://s5.rimg.info/7a150f0834152c85...d11a53b2a4.gif
http://s019.radikal.ru/i638/1209/90/5afc372de684.jpg

Arisha 28.09.2012 11:02

Re: От 9 до 18
 
Виктор, смайл 4смайл 4смайл 4

Виктор 28.09.2012 11:05

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от Arisha (Сообщение 30460)
Виктор, смайл 4смайл 4смайл 4

Я здесь совершенно не причем: только рядышком постоял смайл 2

Arisha 28.09.2012 11:11

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 30461)
Я тут совершенно не причем: только рядышком постоял смайл 2

Ну, конеечно... Стал бы Пересвет так художественно и терпеливо позировать, если бы не папино воспитание и не папа рядомсмайл 10смайл 10смайл 10

Виктор 28.09.2012 11:28

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от Arisha (Сообщение 30462)
Стал бы Пересвет так художественно и терпеливо позировать

смайл 2 Открою "страшную тайну" http://s19.rimg.info/5b31536f9c64b1a...fafaf1e94d.gif
у Innes были с собой игрушки-пищалки смайл 3

Arisha 28.09.2012 11:36

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 30463)
у Innes были с собой игрушки-пищалки смайл 3

А вот моя не реагирует на все эти пищалки-свистелки.

karpesha69 28.09.2012 12:16

Re: От 9 до 18
 
вот только хотела сказать, что повзрослел...смайл 2, а тут игрушки-пищалки)))

Виктор 28.09.2012 15:28

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от Arisha (Сообщение 30493)
я бы тоже выставила фото своей собаки, сделанное профессиональным фотографом, даже на конкурс. Но... у меня нет такого фото

смайл 2 Не честно будет такое фото выставлять http://s16.rimg.info/1c9bfe260541d6b...873aaf78b4.gif

Arisha 28.09.2012 15:35

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 30506)
смайл 2 Не честно будет такое фото выставлять

А почему не честно? Собака же моя.

Виктор 28.09.2012 15:42

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от Arisha (Сообщение 30510)
А почему не честно? Собака же моя.

Если выставлять фото на конкурс на этом форуме, то надо придерживаться вот таких правил:
Цитата:

Сообщение от Королева Алла (Сообщение 27746)
Фотографии должны быть своей собаки и собственного производства Профессиональные фотографы, на мой взгляд не могут состязаться с любителями У каждого свои плюсы - и у мастеров и у любителей Но ведь можно добавить конкурсы и для профессиональных фотографов и вообще для всего чего угодно Оля, может быть я не вполне поняла о чем речь ? Но я не вижу смысла в конкурсе, если выставляются чужие фотографии


Arisha 28.09.2012 15:47

Re: От 9 до 18
 
Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 30514)
Если выставлять фото на этом форуме, то надо придерживаться вот таких правил:

Ну, ладно, уели.смайл 19 Правила есть правила.

Королева А. 28.09.2012 17:04

Re: От 9 до 18
 
Виктор, хорошие фотографии смайл 4 мы их на FB отправим смайл 2

Виктор 26.10.2012 12:35

Re: От 9 до 18
 
Вложений: 1
Мысли вслух…
<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p>http://s16.rimg.info/858bc775bde8817...86a71609a5.gif</o:p>
ПонаписАли много, хотя спрашивал только, как Вы ответите на вопрос эксперта:<o:p></o:p>
Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 31971)
Если в ринге, при осмотре зубов у собашки, эксперт задаёт вопрос: Я могу сама посмотреть (ручками полазить)? Что Вы ему отвечаете? Что бы не получилось как с грибами: Все съедобные? Да, только некоторые можно есть один раз в жизни.

<o:p></o:p>

"Неудобный" вопрос? Не корректно написал?....<?xml:namespa ce prefix = v ns = "urn:schemas-microsoft-com:vml" /><v:shape style="WIDTH: 15pt; HEIGHT: 18pt; VISIBILITY: visible; mso-wrap-style: square" id=Рисунок_x0020_3 alt="Описание: 0" type="#_x0000_t75" o:spid="_x0000_i1026"> <v:imagedata o:title="0" src="file:///c:\tmp\msohtmlclip1\01\cl ip_image002.gif"></v:imagedata></v:shape><o:p></o:p>
Из другой ветки:<o:p></o:p>
Цитата:

Сообщение от Елена (Сообщение 32116)
…может все читают по разному......Грустно как-то! Может осенняя депрессия ...

<o:p></o:p>
Но, ведь (если отбросить шелуху) есть адекватные ответы смайл 19 на поставленный вопрос <v:shape style="WIDTH: 17.25pt; HEIGHT: 15.75pt; VISIBILITY: visible; mso-wrap-style: square" id=Рисунок_x0020_4 alt="Описание: 0" type="#_x0000_t75" o:spid="_x0000_i1025"><v: imagedata o:title="0" src="file:///c:\tmp\msohtmlclip1\01\cl ip_image003.gif"></v:imagedata></v:shape>: <o:p></o:p>
Цитата:

Сообщение от Елена (Сообщение 31973)
...эксперт мог "ручками полазить" где ему вздумается.

<o:p></o:p>

Цитата:

Сообщение от Moon (Сообщение 31977)
…если судья хочет "ручками полазить", мы разрешаем без проблем

<o:p></o:p>

Цитата:

Сообщение от Ирина (Сообщение 32014)
... судья имеет право куда угодно залезть и где угодно посчупать. Хотя сама не люблю когда к моей собаке лезут в рот, не из за того что жалко, а исходя из гигиенических требований.

<o:p></o:p>
Остальные ответы отношу к серии: "Хотели как лучше, а получилось как всегда…."(с) смайл 17


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна