Форум - НКП Московская сторожевая

Форум - НКП Московская сторожевая (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/index.php)
-   Темперамент наших собак, воспитание и дрессировка (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=1682)

Марина и Конрад 10.06.2015 14:09

Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты
 
Цитата:

Сообщение от марс-нск (Сообщение 66619)
а хендлер если профи то по моему он с любой собакой справится...

От нас отказались ... от греха подальше!смайл 8

марс-нск 10.06.2015 14:13

Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты
 
Марина!Когда красивая собака надо выставлять!Выставки это ведь популяризация породы!!! Здоровье и спортивную форму конечно в полях-лугах а потом на выставку!Сколько людей увидев Ваших собак тоже захотели себе именно МОСКВИЧА!смайл 15

Маликов Роман 10.06.2015 14:36

Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты
 
Цитата:

Сообщение от марс-нск (Сообщение 66619)
конечно у всех собак характер разный!кто то пойдет а кто то не пойдет...а хендлер если профи то по моему он с любой собакой справится...

Хендлер-профи не просто хватает собаку и ведет ее на ринг, он с ней занимается и найдет подход к любой собаке. К примеру, команда помощи КО забирает любых собак своей породы, а среди них ангелов мало. С ними специалисты занимаются, социализируют и пр., а потом пристраивают в опытные руки.

Маликов Роман 10.06.2015 14:38

Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты
 
Цитата:

Сообщение от марс-нск (Сообщение 66622)
Марина!Когда красивая собака надо выставлять!

Я тоже так думаю.


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна