![]() |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
...ааа, ну тогда sorry за предположение
пс а щенки в принципе широкие... но почему-то оочень напоминают сеников... ладно, не буду увлекаться гипотезами))).. что они мне не удаютсясмайл 2 |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
Поэтому не надо на меня вешать еще и чужие грехи!На Авито я вообще ни разу своего кобеля не представляла! Там есть наши братья -однопометники Милан и Мартин (он из Омска). А насчет последнего обьявления и деток от двух кобелей я тоже посмеялась-шутники хозяева!долго думала кто же у нас в городе такой именитый чемпион?смайл 11 |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
А у Милана и Мартина реальные щенки и реальные фото! А у нашего Марселя щенков нет...смайл 3
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
Местные наверняка в курсе кто и от куда....как в курсе любой собачник в своём регионе.смайл 5 |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
В объявлении именно кобель - красавец, титулами обвешанный, как новогодняя елка игрушками, представлен. А про про суку ничегошеньки не написалисмайл 13, может страшненькая какая.... |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
понакупят за три копейки,вырастят сикась-накось,денег нет не на вязку не на выращивание....накипело!
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
Цитата:
я всё понимаю, что Вы из лучших побуждений может... но владельцы сук не все в теме, я стараюсь держать связь и если есть возможность то наладить контакт моих владельцев с теми, кто в породе и в теме. и мне например когда позвонили и сказали- нам тут предложили кобеля... я, лично, была в бешенстве, вот реально! Потом увидела посты Ольги и Ваши. Отправляя куда-то суку, за хренову тучу км, очень сложно удерживать связь, и когда там кто-то начинает баламутить этих самых владельцев сук, тех кто не в теме и просто взяли девочку и пошли на выставку между прочим (!!!), а не помчались вязать с кобелями с авито, которые и с доками готовы весело вязать и без таковых, всех кто попадёт, ещё более сложно этот процесс контролировать. Искать- подбирать .. не каждый простой любитель будет в это вникать, а тут сами на голову лезут - соблазн? -вполне! может отвественность несколько разная .. один хорошо понимает что делает, зная родословную своей собаки, а другой нет- потому что все равно же щенки будут породы МС))) |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
ну правильно, суки же рожают, вся отвественность на них, а кобель нипричем)))))) |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
можно и за 40 купить и вырастить кое-как и вязать без доков |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
Дело не в собаках, дело в людях... (свежая мысль, однакосмайл 13) P.S. а в случае неудачного помета можно и на кобеля все свалить и это бывает.... |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
я трижды кобелиная мама и как правило,именно любители купить "для себя" пристают с просьбой повязать их девочку.Типа,вам,что,жалк о смайл 14
А вот жалко! И в первую очередь щенков и их потенциальных владельцев! |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Я им сейчас позвонила. А там....
Сука арендная, кобеля для вязки подобрала настоящая владелица суки, что за кобель они не знают, привезли суку на вязку в ветеринарку и больше его не видели ни когда, но вроде как привезен из крупного питерского питомника. Ни кличку ни родословную его они не знают, все у настоящей владелицы суки. Далее еще веселее! Спрашиваю что за собаки на фото на авито, говорят что родители щенков, фото им только прислали и они тут же их выложили, спрашиваю почему оба родители кобели?) Мне отвечают что вы видимо ошиблись, там сука и кобель. Я отвечаю что лично знаю обоих кобелей, и вообще один из них принадлежит мне! В ответ говорят что это не они размещали объявление и у них даже компьютера нет, так что они не несут ответственности за эти фото. Но и это все мелочи! Я начала спрашивать про щенков, как она может вязать суку неизвестно кем и продавать от этого щенков, может в родухи у папаши целый букет болячек! И вот тут то и начинается самая жесть!!! Мне говорят : Да! Щенки очень проблемные, родилось 16, а в живых сейчас осталось только 3!!! Остальные умерли, причину назвали порок сердца и сильное искривление носоглотки! Последнее у ВСЕХ щенков с помета, им очень тяжело есть, т.к. дышать они в это время не могут, они с ними жутко намучилась и по этому продает так дешево, чтоб по быстрее избавиться от проблем!! Я ее спрашиваю : за чем вы продаете щенков которые наверняка умрут? Это же мошенничество, при чем очень жестокое! Получаю ответ: А что мне делать? Я же за вязку с кобелем должна как то 15 тыс отдать! Вот так вот господа!!! В итоге я ей пригрозила что подам заявление в правоохранительные органы о мошенничестве. Не знаю уж на на сколько это возымеет действие, но надеюсь что хоть сон ей этими словами испортила... Так что номер данной мадам и регион продажи щенков можно смело вносить в список "Черных заводчиков". |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Елена,
Лена, ну ты - слишком правильная кобелиная мама, а вспомни, что однопометник Норы в Липецке давно развязан и активно вяжется. С кем его вяжут, где щенки? Ты что-нибудь слышала про пометы от него, я - нет. |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
SvetlanaCrosh,
Света, ну это жесть жестяная!!!! И кто же такой титулованный с такими пороками смайл 30. Или это пороки о суки идутсмайл 26. Если виной гены суки, то кобелю всю дальнейшую жизнь испортили. А владельцы щенков, им то что делать???? Блинннн.... а мы то ту про подбор пары.... про улучшение экстерьера.... про характеры.... А там все просто - мне нужны 15 тыс. руб. и чихать мне и на собак, и на людей!!!!! Уроды!!! Люди эти уроды, а не собаки. |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
Но ,одно дело-природа,а другое дело-вмешательство людей смайл 14 |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
Вот рупь за сто, что и дальше эти сволочи будут вязать свою собаку и щенков продавать, пусть задешево, но курочка по зернышку клюет, а копейка рубль бережет. Жуть какая.... |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
А мне еще понравилось что сука арендная. Обычно сук в аренду берут владельцы питомиков, если сука им интересна и они хотят получить от нее определенных щенков под своей приставкой. А тут ... О каком либо разведении речь явно не идет... Я вообще не понимаю за чем все это вранье нужно... Так и скажи что сука моя, думала подзаработать денег, повязала с первым попавшимся кобелем, что выжило то продаю, за чем такую пирамиду вранья громоздить?
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
Я вот думаю почему сейчас могут вот так походя взять и в общем то оскорбить человека?Мир стал что ли так жесток? ЭНИ ведь Вы меня совсем не знаете!А обвиняете меня во всех непорядочностях которые где то происходят? По тому случаю на выставке я думаю уже всем понятно что я не имела никаких криминальных мыслей!А теперь еще обвиняют в продаже каких то щенков...Я не имею к этому никакого отношения!!! Я реальный живой-немолодой человек...у меня (вернее моей собаки-есть здесь страничка там мой телефон адрес и т.д.)Я представлялась в графе Анкета.Елена Владимировна в разделе "КАк подобрать пару" мне отвечала с какими суками лучше нашего кобеля сводить.Вот почему меня задевают таким образом???только потому что я из Новосибирска?А там вдруг кто то дал непорядочное обьявление?Честное слово-ОЧЕНЬ ОБИДНО! |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
Не обижайтесьсмайл 19смайл 19смайл 19 |
| Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна