![]() |
Re: От 9 до 18
«Долго ли, коротко ли, низко ли, высоко ли — скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается» закрывается еще одна страничка, теперь уже из юниорской жизни Пересвета.
http://s19.rimg.info/5b31536f9c64b1a...fafaf1e94d.gif http://s12.rimg.info/01c31b6f91b905b...d2ed13d6ff.gif всем форумчанам за http://s16.rimg.info/4fc556add07bcf1...aaa3f8c21d.gif на этой странице, за советы, за фото, замечания и т.д., в общем, за то, что не оставались равнодушными.<?xml:namesp ace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p> Сестричкам и братикам на «П» http://s20.rimg.info/1706103bfd3d626...94643d5be0.gif<o:p></o:p> Лика, мамке Дарсии – вкусняшку http://s17.rimg.info/f09c4635ead44be...d08101af2c.gif <o:p></o:p> <o:p>http://s017.radikal.ru/i427/1211/f7/43875b377df3.jpg</o:p> <o:p>Не прощаемся</o:p> <o:p>http://s17.rimg.info/60a85a5298bcc80...1602831c27.gif </o:p> |
Re: От 9 до 18
смайл 17Виктор, а зачем закрываться? Можно просто в теме добавить "От.... и дальше."
Или заведите личную страничку!смайл 15 Только жаль терять эту!смайл 13 |
Re: От 9 до 18
Виктор, естественно!смайл 18смайл 16
http://s017.radikal.ru/i427/1211/f7/43875b377df3.jpg А на фото - Красатун! смайл 15 |
| Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна