![]() |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
1. в объявлении я не видела кличку, зато отлично читается типаж всех братьев 2. да, согласна, из-за неосведомленности, свалилось все в одну кучу 3. да, взбесил Ваш поступок, о котором знаю от третьих лиц, увидела бы сама, подошла бы и разнесла в пух и прах 4. да, Вам, лично, приношу свои извинения за то что отождествила Вас косвенно с "творцами" этого помета Принимаете извинения- благодарна, нет- Ваше право 5. Страничку видела и помню как Вы решались на неё. За страничку на форуме спасибосмайл 19- потому что на форуме инфа о кобелях- потенциальных производителях нужна (имхо) больше информации=меньше ошибок 6. нигде не написала что кобель плохой, если где-то узрели такую мысль- ткните носом- умысла не было. и ещё- нет плохих и супер-замечательных кобелей и сук однозначно! Есть происхождение и есть удачное сочетание кровей. И от Вашего кобеля вполне можно получить качественное потомство, повязав с нужной сукой. а можно получить белиберду, повязав наобум. как в любом в принципе случае. думать надо! и если к Вам подошли, у меня другая инфа, то Вы вправе дать телефон- никто Ваше это право не оспаривает, но Вы, зная происхождение, зная недостатки и достоинства своего кобеля (на выставках Вы бываете и достаточно осведомлены в этом) несете отвественность в бОльшей степени, чем владелец суки, который не в теме и вообще пока слушает советы, слава небесам, что есть ещё те, кто умеет слушать и о чем-то думает. к слову сказать... не дело конечно бегать впереди паровоза, но я не сбрасываю суку со счетов, кто уехал далеко и там все таки есть какая-то перспектива. и если у нас все получится, то я бы завезла обратно уже только её детей поближе, именно от того кобеля, что нужен. и как бы там не считалось.. получены деньги- щенок уже чужой... если есть возможность получить потомство лучшего качества, а не тупо удвоить минусы в помете, то на это стОит положить силы. |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
а ещё бывает...щенки засиделись,рады любым ручкам за копейку ,с дальнейшим расчётом несколькими щенками от вязок
В этом случае именно заводчик суки и подбирает кобеля. |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
Хотя, чего это я так пугаюсь, фермеры были, есть и будут. И им на все наше возмущение чихать с самого высокого косогора. |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Кстати, видимо после нашей шумихи и звонка Светы, объявление удалили. Теперь ,если и подадут, то уже другое.
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
Цитата:
Питомник не клуб, это клубам нужно кол-во пометов для организации выставок - Цитата:
Питомнику, достаточно иметь один помет в 10 лет))) Цитата:
И на что влияет численность??? Не понимаю смайл 17 |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
У тебя не один помёт в питомнике и щенки(не один и не два) выставляются на выставках, занимают какие то места,т.е. постоянно светиться название питомника,т.е. на слуху.А раз на слуху,значит реклама питомнику.А с одним помётом много ли ты "засветишься"? Или их штук 6 или 60? Из большЕго количества есть шанс, что больше щенков выйдет в ринг.смайл 2 Но это только одна причина.смайл 9 |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
цархана,На фига реклама питомнику если нет щенков на продажу? Не логично.
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
А объявления то было два. На другом и фото другие...тоже не не их.
Оба объявления удалены. http://www.isok.ru/img/full/e5e9061c...a0c7573e03.jpghttp://www.isok.ru/copyr.png . |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
Цитата:
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Дата рождения 5.05.2016смайл 1
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Если не ошибаюсь, то фото щенули с розой - это тот помёт, откуда Макс Дар Маршал? https://www.avito.ru/ekaterinburg/so...enok_796453960
Я, на всякий случай, пожаловалась ... http://s018.radikal.ru/i514/1607/1d/bd288ede611a.jpg |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Марина! Спасибо, я тоже пожаловалась. Значит на форум эти заводчики выходят и фото отсюда же взяли. Для чего? Не понятно.
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Цитата:
выбрали явно потому что очень симпатишное фото и очень милая мордаха, да ещё с цветочком. ))) чего непонятного-то? заманивают покупателей. проще же в поисковике потырить чем сообразить такое самому.. особенно если симпатишной подходящей, а ещё и породной, мордахи нет. пс- подписывайте данные на помет, кратко, в любой самой простой программе, хоть в пэйнте. (у меня вот проблемы счс с прогрузкой программ пока, так я вот пэйнт осваиваюсмайл 2.. отродясь бы не подумала что до этого дойду))))...надо кого-то мозговитого искатьсмайл 8) так вот- будет инфа, пусть сереньким, неброско.. но это будет уже ваш "штемпсель"))))... ну так и пусть тырят тогда, зато уже понятно будет... явно в глубинке не будет продаваться помет .. мм ..ну например московского питомника по 7 т.р. где-нибудь на севере))) |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Странно, но фото не удаляют.
|
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Ольга.,
руководству "авито" глубоко фиолетовы переживания по авторским правам. я сначала так же вот жаловалась... а потом меня просто отправили в баню, да так.. что я объявление о продаже машины даже не смогла поставить. вот так. все фото, которые вообще появляются на любом ресурсе, доступны потом через поисковик. единственное, что нельзя потырить, это когда защищены тем ресурсом, на которым выложены. Как-то делают только для чтения- и на фотку когда наводишь курсор, в окне не активна функция "сохранить как.." Но все равно можно сохранить, через принт-скрин. поэтому и писала выше- подписывайте! а то что выложено было раньше уже считайте что в открытом доступе. и кто попадется на ваши фото, в наглую использованные мошенниками.. - ну сами виноваты.. авито есть авито..так же как любой продажный ресурс- изрук в руки и т.п. |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Вот и фото нашей Астры попало на АВИТО в чужое объявление. Позвонили хотели узнать название питомника, которые используют наши фото щенков. В ответ невнятные объяснения и грубость.
http://s04.radikal.ru/i177/1702/4a/4df7b9addf97.jpg |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Как надоели! Своя собака такая страшная, что надо воровать чужие фото? И фото не чем сделать?Уже хочется позвонить и высказать всё в очень грубой форме .http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/diablo.gif https://www.avito.ru/kopeysk/sobaki/...slyy_916754511
http://s019.radikal.ru/i634/1702/42/f9b4a2404995.jpg |
Re: Если используют вашу фотографию для рекламы своих собак
Позвонила я этим деятелям. Хозяйка говорит, что не знала, что нельзя чужой фотографией пользоваться, извинилась, пообещала убрать. Ну и как обычно глупые отговорки. А собака у них без роду , без племени.
|
| Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна