Форум - НКП Московская сторожевая

Форум - НКП Московская сторожевая (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/index.php)
-   Что нужно знать о выставках (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Околовыставочные разговоры (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=1549)

Нина 24.07.2014 19:30

Re: Предложение о проведении моно ПК на "России-2014"
 
Цитата:

Сообщение от ditman (Сообщение 56886)
Просто информация о фестивале монопородных выставок в рамках "России" з



2013
2014
1 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР НКП ПК 58
2 АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР НКП ПК 15
3 ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР НКП ПК 15
4 СЕТТЕР ГОРДОН НКП ПК 14
5 РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР НКП ПК 37
6 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА НКП ПК 51
7 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР НКП ПК 34
8 НЬЮФАУНДЛЕНД НКП ПК 39
9 ВЕЛЬШ КРОГИ ПЕМБРОК НКП ПК
10 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР НКП ПК
11 ЦВЕРГПИНЧЕР, ПИНЧЕР НКП ПК 75
12 ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ НКП ПК
13 САЛЮКИ НКП
14 ШИ ТЦУ НКП
15 РАССЕЛ ТЕРЬЕР НКП ЧК 57
16 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК ЧК 99
17 КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ПАПИЙОН НКП ЧК
18 НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР ЧК 66

19 БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА НКП ЧК 57 20 БОРДОСКИЙ ДОГ НКП ЧК 26
21 ФИНСКИЙ ШПИЦ
22 ШАРПЕЙ НКП ЧК
23 ШПИЦ

24 БОРДЕР КОЛЛИ НКП
25 КЕРН ТЕРЬЕР НКП
26 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР НКП
27 ЯПОНСКИЙ ХИН НКП

видимо на 2014 г организаторы ввели новые правила...в 2013 от "чернышей"не требовалось 60 участников.

И правда...???????????????? ?????????????????? А МС чем же хуже????????????? Пора широкой массе узнать нас в лицо.....А то и алабаев уже МС называют...НЕПОРЯДОК!!!Та к совсем породу потеряем.....смайл 9

эни 25.07.2014 13:29

Re: Предложение о проведении моно ПК на "России-2014"
 
Цитата:

Сообщение от Нина (Сообщение 57503)
Та к совсем породу потеряем..

каждый год периодически кто-то появляется, который стращает, что вот именно сейчас мы и потеряем породусмайл 17 ... мда... да никуда она не потеряется, Нина, не нагнетайте смайл 19
всему своё время- вырастет сознательность- вырастет интерес смайл 3

пс- я тож когда-то с этим пришла)))
(меня наверное уволят за флуд скоро...я догадываюссссс)

Нина 25.07.2014 15:22

Re: Предложение о проведении моно ПК на "России-2014"
 
эни,
Да я и не собираюсь нагнетать...вот к примеру у нас в городе Мс можно сказать и нет.... На выставки пришла одна сука из Челябинска привезена...

Регина 25.07.2014 15:31

Re: Предложение о проведении моно ПК на "России-2014"
 
Нина, и у нас в городе нет и мы тоже всегда на выставках в гордом одиночествесмайл 13и никому ничего не надо.... И как тут говорить о популяризации породы( уж больно это выражение любят тут на форуме)... Если даже МС на выставках ставят так скажем не в " кассовое" время... Нет мне конечно как владельцу ооочень удобно: отбегал утром и свободна... А с точки зрения " рекламы в массы" то ведь основная масса интересующихся приходит ближе к полудню , а там от МС и след простыл....смайл 13на бэсте потом то и дело ловишь на собаке вопросительные взгляды;((((

Елена 25.07.2014 15:43

Re: Предложение о проведении моно ПК на "России-2014"
 
Цитата:

Сообщение от Регина (Сообщение 57541)
уж больно это выражение любят тут на форуме

не нравится мне как Вы о нас ТУТ,а сами то где,ТУТ или ТАМ смайл 3

Нина 25.07.2014 15:45

Re: Предложение о проведении моно ПК на "России-2014"
 
РЕГИНА

Вот я и пытаюсь завести МС в город..... Дай бог -в нашем полку прибудет....А на наших выставках наоборот -москвичка бегала вечером .т.е. в конце.....

P.S. Было ещё 2 кобеля -да пропали из поля зрения...Один из Песня Печенега....

NatashaZ 25.07.2014 16:03

Re: Предложение о проведении моно ПК на "России-2014"
 
Цитата:

Сообщение от Регина (Сообщение 57541)
И как тут говорить о популяризации породы( уж больно это выражение любят тут на форуме)... Если даже МС на выставках ставят так скажем не в " кассовое" время... Нет мне конечно как владельцу ооочень удобно: отбегал утром и свободна... А с точки зрения " рекламы в массы" то ведь основная масса интересующихся приходит ближе к полудню , а там от МС и след простыл....на бэсте потом то и дело ловишь на собаке вопросительные взгляды;((((

Цитата:

Сообщение от Нина (Сообщение 57543)
А на наших выставках наоборот -москвичка бегала вечером .т.е. в конце.....

Господи...при чём тут время ринга и популяризация породы...смайл 14

Нина 25.07.2014 16:07

Re: Предложение о проведении моно ПК на "России-2014"
 
цархана,
Нам .что общаться запрещено...к чему такое возмущение......смайл 14

NatashaZ 25.07.2014 16:16

Re: Околовыставочные разговоры
 
Нина, где Вы увидели или прочитали, что я Вам что то запрещаю? смайл 25

Регина 25.07.2014 17:19

Re: Предложение о проведении моно ПК на "России-2014"
 
Цитата:

Сообщение от Елена (Сообщение 57542)
не нравится мне как Вы о нас ТУТ,а сами то где,ТУТ или ТАМ смайл 3

Это вы сейчас о чем?????

Елена 25.07.2014 18:47

Re: Околовыставочные разговоры
 
Цитата:

Сообщение от Регина (Сообщение 57541)
( уж больно это выражение любят тут на форуме)

Я об этом! Какой то взгляд со стороны получается,Вы что не с нами?Как можно трактовать Вашу фразу?

Артемида 25.07.2014 19:47

Re: Околовыставочные разговоры
 
не хотела писать, но все же: Почему так любят цепляться к любым словам?

Маликов Роман 25.07.2014 20:44

Re: Предложение о проведении моно ПК на "России-2014"
 
Цитата:

Сообщение от Елена (Сообщение 57542)
не нравится мне как Вы о нас ТУТ,а сами то где,ТУТ или ТАМ смайл 3

Эту фразу можно трактовать, что, кроме этого форума, Регина общается с любителями МС и на других площадках. Она может быть и ТУТ и ТАМ. Это не запрещено.смайл 2

Регина 25.07.2014 20:54

Re: Околовыставочные разговоры
 
Цитата:

Сообщение от Елена (Сообщение 57564)
Я об этом! Какой то взгляд со стороны получается,Вы что не с нами?Как можно трактовать Вашу фразу?

Как уж я да и не с Вами??? Конечно с Вами... И только с Вами и на других флрумах меня НЕТ!!! И не только собачьих... Времени нет на всех форумах сидеть!!!
Только что- то выскажешь, так тут же трактуют как то странносмайл 14я понимаю конечно, что каждый читает, то что хочет читать, но честно говоря иногда после таких мелочных придирок вообще не хочется на форуме что то писать!

Arisha 25.07.2014 21:27

Re: Околовыставочные разговоры
 
Регина,
не обижайтесь, прошу Вас.
Просто тема выставка - монка - пропаганда породы болезненна. А тут еще монка на России вроде как "на халяву" обламывалась. Оказалось, что все, как всегда - бесплатный сыр в мышеловке. Тем не менее, театральные заламывания рук на тему "НКП виноват, НКП не сработал" были, есть и дальше будут.
Театральные сцены "ах, породу потеряем" надоели.
А потому вот этот пост:
Цитата:

Сообщение от Нина (Сообщение 57503)
И правда...???????????????? ?????????????????? А МС чем же хуже????????????? Пора широкой массе узнать нас в лицо.....А то и алабаев уже МС называют...НЕПОРЯДОК!!!Та к совсем породу потеряем.....смайл 9

начинающий новый виток этой бесполезной говорильни, вызвал столь отрицательную реакцию.

Верный страж 26.07.2014 08:42

Re: Околовыставочные разговоры
 
Вот разговоры об этой выставке - вообще ни о чём...вВот ведь какая трагедия... не удалось провести выставку сверх календаря выставок - моно, т.к сказать " с кандачка". В московской области и так ПК предостаточно.
Уж в 90-е - не пропала порода, а сейчас то что плакать о её потере, почитайте статистику о численности помётов. Нам это не грозит, не мечтайтесмайл 2смайл 2

Регина 26.07.2014 17:24

Re: 26-27 июля "Серебрянный Ирбис - 2014" CACIB г. Казань
 
Впервые видела и ощутила на себе... Нас эксперт заставил бумажку кусать для того чтоб прикус оценитьсмайл 14мда.......кто нить такое видал????

Марина и Конрад 26.07.2014 17:38

Re: 26-27 июля "Серебрянный Ирбис - 2014" CACIB г. Казань
 
Цитата:

Сообщение от Регина (Сообщение 57603)
кто нить такое видал????

Вы, очевидно, первопроходцы!

Регина 28.07.2014 10:38

Re: Хвост
 
Я сейчас спрашиваю именно об оценке в связи с таким хвостом... Т.е . Что должен поставить эксперт за такой хвост?( по правилам)?...

NatashaZ 28.07.2014 10:42

Re: Хвост
 
Цитата:

Сообщение от Регина (Сообщение 57652)
Колечком свернут

Кольцом прям как у лайки?

Регина 28.07.2014 10:43

Re: Хвост
 
Да

эни 28.07.2014 10:45

Re: Хвост
 
эксперт оценивает в совокупности всё животное, а не только его хвост)))
И ещё, есть такая "штука" - судья в ринге хорош тем, что способен увидеть в собаке не только недостатки, но и её достоинства, и в первую очередь достоинства, как бы порой ему сложно ни было, а заводчик должен уметь увидеть недостатки, а потом достоинства. Чтоб работая над недостатками не потерять достоинства.

Поэтому чего там (???)должен эксперт- это вопрос уже риторическийсмайл 3

Регина 28.07.2014 10:46

Re: 26-27 июля "Серебрянный Ирбис - 2014" CACIB г. Казань
 
Цитата:

Сообщение от эни (Сообщение 57649)
Замечательный мальчишка!!!
Парень в развитии и в добавок весь вылинял, описание очень адекватное и понятное. Будет возможность- тоже со своими схожу под экспертизу Александрова.

Поздравляю с первым выходом в свет! Молодцысмайл 19
Регина, теперь вы не одни были)))) - прогресссмайл 19

От всей души спасибо владельцам Киджая, что парень любим!!!смайл 19смайл 19смайл 19

А я больше под Александрова Никогда!!!

NatashaZ 28.07.2014 10:54

Re: 26-27 июля "Серебрянный Ирбис - 2014" CACIB г. Казань
 
Цитата:

Сообщение от Регина (Сообщение 57658)
А я больше под Александрова Никогда!!!

Это почему так? Из за оценки? смайл 25

Регина 28.07.2014 10:55

Re: Хвост
 
Цитата:

Сообщение от эни (Сообщение 57657)
эксперт оценивает в совокупности всё животное, а не только его хвост)))
И ещё, есть такая "штука" - судья в ринге хорош тем, что способен увидеть в собаке не только недостатки, но и её достоинства, и в первую очередь достоинства, как бы порой ему сложно ни было, а заводчик должен уметь увидеть недостатки, а потом достоинства. Чтоб работая над недостатками не потерять достоинства.

Поэтому чего там (???)должен эксперт- это вопрос уже риторическийсмайл 3

смайл 14интересно как получается...... Пусть судья закроет глаза на недостатки... Ведь у собаки столько достоинств...... Ну и что , что у собаки что нить не так( например неполнозубие/ хвост кольцом/ ну или еще какой-нить недостаток), ведь в совокупности- собака неплохая!!! И оценку ей- отличную ... И в разведение : Бегом Марш!!! Выходит так.....смайл 17


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна