![]() |
Re: Плембрак и продажа щенков без документов
Цитата:
Кроме того, диплома ЗКС не бывает без ОКД. |
Re: Плембрак и продажа щенков без документов
Цитата:
|
Re: Плембрак и продажа щенков без документов
Цитата:
Просто на сколько мне известно любой серификат дает собаке возможность выступать в рабочем классе, сообветственно такую собаку можно назвать рабочей) хотя возможно я и путаю что то, я больше по биглиным рабочим дипломам))) Во всяком случае по правилам РКФ. В других страна не много по другому. |
Re: Плембрак и продажа щенков без документов
Цитата:
|
Re: Плембрак и продажа щенков без документов
А, еще Ирин Булана на этой выставки в сравнении с суками бегала в наморднике, как ты это пропустила. И заметь нам так разрешил эксперт, что б только собака вышла на сравнение.
Так, что общаться с вами на эту тему больше не собираюсь. Для меня главное, что моих собак оценивают эксперты и ничего плохова в этом не видят. Меня все устраивает и очень довольны люди которые брали щенков. Ну, а ваша мнение мне совсем не интересно и переубеждать я никого не собираюсь. Вы считаете, что вы правы, ну молодци. |
Re: Плембрак и продажа щенков без документов
pos-strazha, так я ж не говорю что у Вас плохие собаки! Об этом и речи нет) Я говорю только о том что собак надо приучать правильно вести себя в общественных местах и всесмайл 19
|
Re: Плембрак и продажа щенков без документов
Цитата:
только с Вами, Светлана, владелец и бридерсмайл 17... питомника "Посадская стража", общаться на нормальном уровне очень сложно. А укатиться на ваш уровень очень не хочется. насколько я в курсе, для того чтоб зарегистрировать питомник, нужно иметь ветеринарное или зоотехническое образование. хотя ладно.. тема не об этом, хотя... у меня, лично, волосы дыбом... Вы себя показали, Светлана, во всей красе, краше нЕкуда. до этого меня потрясывало от Уфы с Иркутском.. но вы побили все рекорды. |
Re: Плембрак и продажа щенков без документов
Инна, у меня в питомнике за год рождается примерно 50-60 щенков и не в одном помете нет белых ушей. А, у тебя в год всего 10 щенков и то с белыми ушами. Так, что результат на лицо, кто какой заводчик.
|
Re: Плембрак и продажа щенков без документов
Цитата:
Ты разницу понимаешь КАК получен наш помет и твои? Ты понимаешь разницу тесного инбридинга и умеренных или кросса??? Как тебе позволили зарегистрировать питомник? Как ты ведешь работу не зная самых простых вещей??? Что для тебя разведение- РАБОТА или тупо заработок?? -тупо количество которое можно продать без проблем, всех по одной желательно цене, как "шоу и в разведение", потому что окрас у всех в Стандарте? Для тебя главное окрас?? Другого, над чем можно работать в породе. не существует? Для чего люди применяют инбридинг 2*2, если у них голова на плечах, а не по причине, что левая пятка так захотела? Чем чревато получение монокля и белых ушей на кроссе или на умеренном инбридинге, в дальнейшей работе? И что значит когда оно получено на тесном инбридинге 2*2? Как потом аукнется или это соломка из поговорки?Этим ты морочишься в своей деятельности или некогда между появлениями новых пометов об этом задуматься? "Разбавляя крови"у тебя хоть где-то застряло, что ты намесила для будущих владельцев и разведенцев (в основной массе, новичков)? или это не твои проблемы??? |
Re: Плембрак и продажа щенков без документов
О, да. Прям равняться на тебя надо. Ну, уже надоела прикрываться инбриденгами и кроссами, все это делают только с умом и все нормально. Только у тебя так получилось. Вот ты меня обвиняешь, что у меня разведение заработок. Но, мои собаки вяжутся не только моими кобелями, но и чужими и не как ты по принципу что поближе ( а потом кричать, да я прям свя такая классная). Как ты говоришь заработок, а ты попробуй пройди с каждой собакой по 10-20 выставок, получи не по одному титулу сколько ты потратишь на это, не считая кормления. А, вот потом рот открывай. Я скорей тебя могу в этом обвинить, сходит на 1-2 выставки и вязать. Я своих собак и в Беларуссию и на Украину возила, все имеют тестирования, есть сертификаты проверки на дисплозию, КС. Я какая в чем заключается твоя работа? Сидеть на форуме всех обсерать и кричать " какая я классная". Ой, фу аж противно писать. Сиди тут одна, нахваливай себя, больше ж не кто не похвалит. Удачи.
|
Re: Плембрак и продажа щенков без документов
Не мне адресовано, но отвечу
Цитата:
А в Ижевске, в год одна, две суки вяжутся, так дай бог и цели размножения нет и никогда не было!!! И по поводу ПС Баксана и всех кусающихся Ваших собак - если вам нравится по выставке ходить каждую минуту в напряжении, то имейте ввиду, что на данных мероприятиях Вы не одни!!!! |
Re: Плембрак и продажа щенков без документов
Цитата:
то что я написала в своей теме, что мне нравится то что получилось по типу?))) Тебя вот читать противно, но мимо ж не пойти, потому что ты уже всех зацепить успела. Я на тебя первая наехала???? Я пыталась нормально с тобой общаться. Но ты ж как с цепи сорвалась. Ты ткнула в белые волосинки на ухе у щенка, а сама по уши в дерьме. И ты ещё будешь меня учить? У меня есть у кого учиться и учиться я не стесняюсь. А орать, что "у меня такого нет", как это делаешь ты, это самодурство, потому что ты, Света, натащила себе этого поУши. Я тебе ещё раз пишу, от ошибок не застрахован никто. Ирина тебе писала о правилах РКФ, что так как ты вычудила, не делается. Сделала- признай!!! вот и всё. |
Re: Плембрак и продажа щенков без документов
Татьян, я как раз писала по качество, что у меня в таком количестве щенков таких проблем нет, а у кого-то в одном помете в год во это вылезает.
|
Re: Плембрак и продажа щенков без документов
Да, я в отличие от тебя Инна на личности не переходила и тебя не оскорбляла. И опускаться до твоего уровня я не собираюсь. Ты и так показала себя со всех сторон. Только и умеешь ругаться. Ну да хорошая защита это нападение. Вот ты и кидаешься всегда на всех.
|
Re: Плембрак и продажа щенков без документов
Скажите , а какие Недостатки чаще всего встречаются ? Часто ли в питомниках/ клубах при актировке приходится ставить пометку " на пересмотрение " и не для племенного разведения "? Ведь такое бывает ? смайл 6
|
Re: Плембрак и продажа щенков без документов
Светлана! Вы молодец! Хорошо что среди заводчиков и владельцев московской сторожевой остались ещё честные и порядочные люди!смайл 4смайл 4смайл 4
|
Re: Плембрак и продажа щенков без документов
Цитата:
|
Re: Плембрак и продажа щенков без документов
Цитата:
http://catalog.nkp-moskstorozh.ru//d...erif=1&id=9779 http://forum.nkp-moskstorozh.ru/show...8&postcount=23 Проще продать тихо без "опознавательных знаков" за забор, если недостаток совместимый с жизнью. А потом, если вдруг что то случайно станет известно Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А статистику по пометам тех, немногочисленных заводчиков, которые недостатки своих пометов "выносят/выносили в свет" не соберешь. Я пока знаю совсем немногих: Виктор Пиликин, Светлана Савина, Наталья Золотова, теперь вот еще Инна. И очень сильно сомневаюсь, что в свете последних событий и после критично-категоричных высказываний более опытных заводчиков, кто то что нибудь расскажет. У всех всё будет "зашибись!" и главное совсем без брака. Так что грустно со статистиками. Все только на уровне слухов, домыслов и предположений.смайл 12смайл 12смайл 12 Почти все за чистоту породы "борются" |
Re: Плембрак и продажа щенков без документов
Цитата:
|
Re: Плембрак и продажа щенков без документов
Цитата:
В ЭПК следов от плохого помета не будет, а будут одни успехи. УРА, каждый может увидеть успешного заводчика! |
Re: Плембрак и продажа щенков без документов
Цитата:
|
Re: Плембрак и продажа щенков без документов
Arisha,Оля, оставь уже Светлану в покое, имеющий уши услышит, имеющий глаза увидит. Ну захотел человек комплимент сделать, что в этом плохого...
Тем более в ЭПК все равно не все пометы - "колхоз дело добровольное". Я уже писАла сколько щенков проходит только через РКФ, а сколько неучтенных за заборами оседает, одному богу известно. |
Re: Плембрак и продажа щенков без документов
Цитата:
Arisha,может и в своем репертуаре, хотелось бы послушать Ваш репертуар. Может расскажете нам кто Вы, откуда, чем занимаетесь, кого из сторожевых держите..., а то кроме того что Цитата:
Как то не камильфо судить о репертуаре участников форума, имея на этом же форуме, всего один информативный пост. |
Re: Плембрак и продажа щенков без документов
Цитата:
В чем я не права? Есть требования РКФ, питомник зарегистрирован в РКФ, так что, можно когда-то исполнять требования РКФ, а когда-то ими манкировать? Можно показать в ЭПК неплохой помет, а плохой "задекорировать забором"? Так? А про неудачный помет рассказать только тогда, когда этот помет указали прилюдно? В этом честность? |
Re: Плембрак и продажа щенков без документов
Цитата:
|
| Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна