![]() |
В гостях у солнышка
На выходные к нам с Димкой приезжала Света (SvetlanaCrosh) Мы отлично провели время, Света с Димкой на обнимались, на целовалисьсмайл 3 Ходили заниматься на стадион... В итоге получилось 790 фотографийсмайл 10 Так что нам есть, чем поделиться.
Фотографии с занятий Движения http://s012.radikal.ru/i320/1609/ec/53a4c09f4637.jpg http://s020.radikal.ru/i721/1609/7a/8439f880fe42.jpg http://s017.radikal.ru/i407/1609/bd/bc99ec75917c.jpg http://s017.radikal.ru/i435/1609/80/24e8f6d99281.jpg Стойка http://s05.radikal.ru/i178/1609/c9/8ad71b1ec4bb.jpg http://s16.radikal.ru/i191/1609/a4/c6db8f941fdb.jpg Со Светой занимаетсясмайл 7 http://s010.radikal.ru/i314/1609/83/6c4922db3750.jpg http://s018.radikal.ru/i506/1609/8b/185744b69c82.jpg http://s020.radikal.ru/i723/1609/e8/5d5975ea486e.jpg http://s019.radikal.ru/i612/1609/80/da74a9ea7c8e.jpg |
Re: В гостях у солнышка
|
Re: В гостях у солнышка
Титова Полина, спасибо за приглашение в гости!!! Я отлично провела время! Димка великолепен!!!
Вот наш фотоотчет) http://s020.radikal.ru/i708/1609/ee/7566e835b81d.jpg http://s017.radikal.ru/i400/1609/98/693aadb20186.jpg http://s019.radikal.ru/i617/1609/48/540944dfa37b.jpg http://s018.radikal.ru/i518/1609/16/3f55223c7490.jpg http://s016.radikal.ru/i336/1609/06/cf4d3de354cd.jpg http://s50.radikal.ru/i129/1609/18/282e8d5d5d16.jpg http://s019.radikal.ru/i631/1609/a4/c5165eb8d11d.jpg http://s016.radikal.ru/i335/1609/e5/0cfe03c185b3.jpg http://s020.radikal.ru/i705/1609/68/c9144ec4a35d.jpg http://s018.radikal.ru/i515/1609/b5/fceba30887ae.jpg http://s018.radikal.ru/i506/1609/0c/d0a4359a52e0.jpg http://i069.radikal.ru/1609/19/1368c8699e71.jpg http://s017.radikal.ru/i402/1609/44/d95fc3f5dc4d.jpg |
Re: В гостях у солнышка
http://s017.radikal.ru/i415/1609/1d/b713425063cd.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1609/95/c93db000389b.jpg http://s017.radikal.ru/i410/1609/c1/590f9570c179.jpg http://s50.radikal.ru/i128/1609/55/035ccb9ce671.jpg http://s16.radikal.ru/i191/1609/49/3318c5602ea9.jpg http://s017.radikal.ru/i444/1609/35/81d626c10b94.jpg http://s020.radikal.ru/i708/1609/23/b31a2281b018.jpg http://s018.radikal.ru/i507/1609/dc/b263862f284a.jpg http://s008.radikal.ru/i306/1609/66/c34f9dd682ed.jpg http://s019.radikal.ru/i633/1609/aa/a32080261314.jpg http://s017.radikal.ru/i411/1609/a6/e5790d44d40d.jpg http://s50.radikal.ru/i130/1609/a3/47d2e09ad2bd.jpg http://s019.radikal.ru/i631/1609/a0/eb45085572a1.jpg http://s019.radikal.ru/i603/1609/5c/51b791b29f8a.jpg http://s020.radikal.ru/i717/1609/ec/aeb538673fef.jpg http://s017.radikal.ru/i429/1609/d2/f78419080f69.jpg |
Re: В гостях у солнышка
Портретикисмайл 7
http://s41.radikal.ru/i094/1609/d3/689b48f65b16.jpg http://s017.radikal.ru/i402/1609/f0/4efb36832cec.jpg http://s48.radikal.ru/i122/1609/88/5c1853b7aa85.jpg http://s19.radikal.ru/i192/1609/2d/a0386a80d3db.jpg http://s16.radikal.ru/i190/1609/47/4015aa7c2a2e.jpg http://s14.radikal.ru/i187/1609/a2/f03e65b49a67.jpg http://s03.radikal.ru/i176/1609/af/43b3bf10876e.jpg http://s011.radikal.ru/i318/1609/df/7acb8818e148.jpg http://s56.radikal.ru/i154/1609/04/3b5b85d4c82c.jpg http://i026.radikal.ru/1609/81/7481493b9d3e.jpg |
Re: В гостях у солнышка
|
Re: В гостях у солнышка
Любимая морда смайл 7
http://s014.radikal.ru/i328/1609/12/47929d4f5b77.jpg http://s020.radikal.ru/i705/1609/72/01d5351cbc78.jpg http://s020.radikal.ru/i701/1609/73/1a917e7ceb57.jpg http://s019.radikal.ru/i614/1609/04/cdea656b78ec.jpg http://s018.radikal.ru/i520/1609/6a/5460fadac082.jpg P.S. SvetlanaCrosh, Света, спасибо, что приехала. Мы ждем тебя снова! Огромная благодарность за отличные и самые красивые фотографии!смайл 19 |
Re: В гостях у солнышка
Цитата:
|
Re: В гостях у солнышка
Девчонки, какие классные фотки!!!смайл 19 Отличная фотосессия и видно, что здорово время провели! Очень красивые кадры! Молодцы!
|
Re: В гостях у солнышка
Какие же вы ВСЕ красивые и счастливые смайл 19 смайл 7
Классно потусили смайл 18 |
Re: В гостях у солнышка
Да, время провели очень здорово! смайл 15 Жаль, что только один день был в нашем распоряжении.
Спасибо за комплименты!смайл 19 Мы рады, что Вам понравились фотографии, мы очень старались. |
Re: В гостях у солнышка
Света решила не останавливаться на фотографиях Димки в движении. И заставила нас побегать на камеру для видеосмайл 10смайл 3 Должна признаться, хорошая идея была.смайл 19 А вот результат
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/w2XCKBOGL_4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> |
Re: В гостях у солнышка
К Димке в гости заходила Лиза (моя племянница и Димкина подруга)смайл 3 Димка доволен... любит мой мальчик гостей. смайл 10
http://s017.radikal.ru/i403/1611/75/9c1ccece1369.jpg http://s019.radikal.ru/i643/1611/38/201567bc9a38.jpg Красивая парасмайл 7 http://i079.radikal.ru/1611/12/5fd011a53202.jpg |
Re: В гостях у солнышка
У нас снова были гости!смайл 15смайл 15смайл 15 Лизавета приходила пообщаться с Димкой и заодно немного пофотографироватьсясмайл 16смайл 9
Вот что получилосьсмайл 2... http://i069.radikal.ru/1702/84/3631c1d78cce.jpg http://s019.radikal.ru/i614/1702/7f/3d6e888c9e58.jpg http://s018.radikal.ru/i527/1702/9b/2826d4410020.jpg http://s45.radikal.ru/i109/1702/8a/0532aa0b4920.jpg http://s020.radikal.ru/i700/1702/dc/3ddc4989b0fc.jpg http://s009.radikal.ru/i310/1702/08/694e34810623.jpg Душевная фотография получиласьсмайл 7 http://s50.radikal.ru/i129/1702/a5/d8279d3e02c1.jpg |
Re: В гостях у солнышка
Цитата:
|
Re: В гостях у солнышка
|
Re: В гостях у солнышка
Мы замечательно провели времясмайл 4 Отлично посидели!смайл 18 Успели пообщаться и с гостями, и с Димкойсмайл 3
Спасибо огромное за день! Светик, я тебя люблю!смайл 7 Света - душа компании! Мои родственники остались в восторге от нашей с Димкой подругисмайл 16смайл 9 Общий язык с ней нашли абсолютно всесмайл 10 http://s020.radikal.ru/i707/1704/e7/dd1f0e580c84.jpg http://s020.radikal.ru/i707/1704/d7/8ebc0d6b6197.jpg |
Re: В гостях у солнышка
|
Re: В гостях у солнышка
Полиночка,поздравляю тебя с Днём рождения! Счастья,здоровья,любви,и успеха во всех твоих начинаниях. http://s020.radikal.ru/i703/1704/32/4ee0332b63fb.jpg
|
Re: В гостях у солнышка
Фотографии и все, кто на них - просто светятся от счастья!!!! Девочки- так держать!!!!смайл 18
|
Re: В гостях у солнышка
Elena44, спасибочки огромное за поздравление и пожелания!смайл 7смайл 19
|
Re: В гостях у солнышка
Немного фотографий счастливой парочки - Димки и Светы!смайл 7смайл 10
http://s020.radikal.ru/i707/1704/51/c8ec4e898417.jpg http://s019.radikal.ru/i623/1704/a6/723456a1bedd.jpg http://s010.radikal.ru/i312/1704/24/a04c40bf3c2c.jpg http://s008.radikal.ru/i303/1704/fe/d33cf070584b.jpg http://i045.radikal.ru/1704/36/01f78e66883d.jpg http://s02.radikal.ru/i175/1704/86/961327969ffe.jpg http://s019.radikal.ru/i610/1704/51/ac042fd592a3.jpg Разговор по душам... http://s020.radikal.ru/i708/1704/0a/759604ad382e.jpg Приношу свои извинения за качество фотографий!смайл 19 |
Re: В гостях у солнышка
-Дай поцАлую!смайл 9
http://s020.radikal.ru/i713/1704/43/d7bf90378b56.jpg http://s019.radikal.ru/i625/1704/bd/e4291ef4b7d9.jpg http://s020.radikal.ru/i717/1704/2c/d066fe5ca183.jpg http://s019.radikal.ru/i643/1704/cb/9c6e60d7bc05.jpg И опять играем!!!смайл 16смайл 10 http://i045.radikal.ru/1704/00/fcd30ff0559f.jpg http://s019.radikal.ru/i632/1704/b7/7f4850a1f999.jpg http://s12.radikal.ru/i185/1704/38/72b6ec09890f.jpg http://s015.radikal.ru/i330/1704/d9/a984bf5275bb.jpg http://s04.radikal.ru/i177/1704/2a/bbb0090d9b27.jpg Уже заметила... Когда в гости приезжает Света, Димкино внимание полностью достается ейсмайл 16смайл 9 Даже кот не нужен в этот момент...смайл 1 http://s011.radikal.ru/i315/1704/10/703b413cf1c6.jpg Главное - выражение лица котасмайл 11 Ревнует... http://s009.radikal.ru/i307/1704/b8/c51f442432ea.jpg http://s03.radikal.ru/i176/1704/d9/7211d10a4827.jpg http://s020.radikal.ru/i721/1704/ed/9c16272bdd5e.jpg |
Re: В гостях у солнышка
|
Re: В гостях у солнышка
Игрульки...
http://s019.radikal.ru/i618/1704/3f/8c0559b9e11f.jpg http://s016.radikal.ru/i335/1704/86/7854e1bf2427.jpg http://s06.radikal.ru/i179/1704/3d/58fd0e298207.jpg http://s008.radikal.ru/i303/1704/15/8631d6a0d70e.jpg Пять минут - полет нормальный!смайл 10 http://s019.radikal.ru/i600/1704/19/c388ad59175c.jpg |
Re: В гостях у солнышка
Еще мы успели немного позаниматьсясмайл 5
http://s020.radikal.ru/i702/1704/a0/398e76e3e672.jpg http://s020.radikal.ru/i718/1704/80/d078f9443145.jpg http://s50.radikal.ru/i130/1704/22/97dace8f3f81.jpg http://s19.radikal.ru/i192/1704/1e/32146482a2c2.jpg Прошу прощения за качество фотосмайл 19 |
Re: В гостях у солнышка
SvetlanaCrosh, Светик, спасибо, что приехала к нам в гостисмайл 6, спасибо, что подняла настроение не только нам с Димкой, но и моим родным, смайл 19 спасибо за хорошо проведенное время!смайл 7 Спасибо, что ты появилась в моей жизни!смайл 9 С тобой ничего не страшносмайл 3смайл 7
Мы ждем тебя снова в гости смайл 16 Димка уже скучаетсмайл 6смайл 7 |
Re: В гостях у солнышка
Цитата:
|
Re: В гостях у солнышка
Цитата:
|
Re: В гостях у солнышка
Смотрите, кто нас навестил!!! смайл 1смайл 7смайл 6
http://s41.radikal.ru/i094/1708/a5/9c6e056381c3.jpg http://s41.radikal.ru/i094/1708/a8/a92f4b774e0d.jpg |
Re: В гостях у солнышка
Светуля, какая молодец!
|
Re: В гостях у солнышка
А парень то- кавалер!!!!!смайл 7
|
Re: В гостях у солнышка
Дааааа... Света, безусловно, умничка смайл 3
Это просто никто ещё не знает, что приезжала она на 15 минутсмайл 10 и это за 180 км от неесмайл 1 Она - герой! смайл 7 |
Re: В гостях у солнышка
Цитата:
|
Re: В гостях у солнышка
3 января мы собирались за большим семейным столом смайл 9 К нам в гости приехали Света и Рома смайл 7
https://b.radikal.ru/b40/1801/1d/72c3db3e37f1.jpg Рома обеспечил нас живой музыкой, он великолепно поёт смайл 7 Ребята, спасибо, что вы были с нами в тот вечер! смайл 6 Мы ждём вас снова! https://d.radikal.ru/d12/1801/36/e7cbe7d65e98.jpg Ну и как же без фото лучших друзей смайл 10 Димка, правда, какой-то уставший смайл 10 Слишком много эмоций для одного вечера смайл 10 https://d.radikal.ru/d05/1801/f4/7f915c7c61c8.jpg |
Re: В гостях у солнышка
Наши игровые моменты того вечера смайл 10смайл 16
https://c.radikal.ru/c37/1801/77/628cdbed4954.jpg Местный прыгунсмайл 3 https://a.radikal.ru/a26/1801/53/d6a819dab121.jpg https://d.radikal.ru/d02/1801/a1/75fd59860f60.jpg https://b.radikal.ru/b31/1801/4a/d80ec5547a83.jpg https://c.radikal.ru/c09/1801/21/46001ac2368a.jpg Погода смайл 14 только в луже и можно полежатьсмайл 14 https://a.radikal.ru/a23/1801/c4/3b7b7da1042b.jpg Ну и как же без портрета смайл 10 https://d.radikal.ru/d15/1801/33/6cb68e8e49a2.jpg https://c.radikal.ru/c12/1801/10/13efeae06cc1.jpg P. S. Прошу прощения за внешний вид Димки. Ничего не могу поделать, к сожалению. Выленяли сильно, да ещё и белых мест на собаке не осталось смайл 14 одни лужи и грязь... смайл 12 На улице дождь, шерсть мокрая смайл 14 |
Re: В гостях у солнышка
Димка хорош!!!смайл 18 !Красоту лужами не испортить смайл 7.
|
Re: В гостях у солнышка
Цитата:
Такие хорошие гости у замечательных хозяев ,как бы с вами потусила бы смайл 7 Жалко подружку Димке не прихватили. |
Re: В гостях у солнышка
Цитата:
А то я смотрю на Димку лысого и грязного, плакать хочется смайл 12 |
| Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна