Форум - НКП Московская сторожевая

Форум - НКП Московская сторожевая (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/index.php)
-   "Солнце" нашей деревни (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=195)
-   -   В гостях у солнышка (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=2249)

Титова Полина 11.09.2016 22:28

В гостях у солнышка
 
На выходные к нам с Димкой приезжала Света (SvetlanaCrosh) Мы отлично провели время, Света с Димкой на обнимались, на целовалисьсмайл 3 Ходили заниматься на стадион... В итоге получилось 790 фотографийсмайл 10 Так что нам есть, чем поделиться.
Фотографии с занятий
Движения

http://s012.radikal.ru/i320/1609/ec/53a4c09f4637.jpg

http://s020.radikal.ru/i721/1609/7a/8439f880fe42.jpg

http://s017.radikal.ru/i407/1609/bd/bc99ec75917c.jpg

http://s017.radikal.ru/i435/1609/80/24e8f6d99281.jpg

Стойка

http://s05.radikal.ru/i178/1609/c9/8ad71b1ec4bb.jpg

http://s16.radikal.ru/i191/1609/a4/c6db8f941fdb.jpg

Со Светой занимаетсясмайл 7

http://s010.radikal.ru/i314/1609/83/6c4922db3750.jpg

http://s018.radikal.ru/i506/1609/8b/185744b69c82.jpg

http://s020.radikal.ru/i723/1609/e8/5d5975ea486e.jpg

http://s019.radikal.ru/i612/1609/80/da74a9ea7c8e.jpg

Титова Полина 11.09.2016 22:34

Re: В гостях у солнышка
 
После занятий

http://s018.radikal.ru/i509/1609/33/105f42d86f4c.jpg

http://s017.radikal.ru/i405/1609/2f/0d527841ba7e.jpg

SvetlanaCrosh 11.09.2016 22:39

Re: В гостях у солнышка
 
Титова Полина, спасибо за приглашение в гости!!! Я отлично провела время! Димка великолепен!!!
Вот наш фотоотчет)

http://s020.radikal.ru/i708/1609/ee/7566e835b81d.jpg

http://s017.radikal.ru/i400/1609/98/693aadb20186.jpg

http://s019.radikal.ru/i617/1609/48/540944dfa37b.jpg

http://s018.radikal.ru/i518/1609/16/3f55223c7490.jpg

http://s016.radikal.ru/i336/1609/06/cf4d3de354cd.jpg

http://s50.radikal.ru/i129/1609/18/282e8d5d5d16.jpg

http://s019.radikal.ru/i631/1609/a4/c5165eb8d11d.jpg

http://s016.radikal.ru/i335/1609/e5/0cfe03c185b3.jpg

http://s020.radikal.ru/i705/1609/68/c9144ec4a35d.jpg

http://s018.radikal.ru/i515/1609/b5/fceba30887ae.jpg

http://s018.radikal.ru/i506/1609/0c/d0a4359a52e0.jpg

http://i069.radikal.ru/1609/19/1368c8699e71.jpg

http://s017.radikal.ru/i402/1609/44/d95fc3f5dc4d.jpg

SvetlanaCrosh 11.09.2016 22:40

Re: В гостях у солнышка
 
http://s06.radikal.ru/i179/1609/b4/860a74754e1d.jpg

http://s017.radikal.ru/i406/1609/5c/51420b74cb91.jpg

http://s019.radikal.ru/i624/1609/11/6c8aebc1f760.jpg

http://s50.radikal.ru/i129/1609/03/a323d7d3befb.jpg

http://s020.radikal.ru/i705/1609/cf/b75d7a6dab75.jpg

http://s009.radikal.ru/i310/1609/ff/f8cea97e8f2d.jpg

http://s018.radikal.ru/i523/1609/51/4a2b0eacfc26.jpg

http://s018.radikal.ru/i502/1609/de/234a68eaf73a.jpg

http://s020.radikal.ru/i712/1609/b4/911bdc55701f.jpg

SvetlanaCrosh 11.09.2016 22:42

Re: В гостях у солнышка
 
http://s017.radikal.ru/i415/1609/1d/b713425063cd.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1609/95/c93db000389b.jpg

http://s017.radikal.ru/i410/1609/c1/590f9570c179.jpg

http://s50.radikal.ru/i128/1609/55/035ccb9ce671.jpg

http://s16.radikal.ru/i191/1609/49/3318c5602ea9.jpg

http://s017.radikal.ru/i444/1609/35/81d626c10b94.jpg

http://s020.radikal.ru/i708/1609/23/b31a2281b018.jpg

http://s018.radikal.ru/i507/1609/dc/b263862f284a.jpg

http://s008.radikal.ru/i306/1609/66/c34f9dd682ed.jpg

http://s019.radikal.ru/i633/1609/aa/a32080261314.jpg

http://s017.radikal.ru/i411/1609/a6/e5790d44d40d.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1609/a3/47d2e09ad2bd.jpg

http://s019.radikal.ru/i631/1609/a0/eb45085572a1.jpg

http://s019.radikal.ru/i603/1609/5c/51b791b29f8a.jpg

http://s020.radikal.ru/i717/1609/ec/aeb538673fef.jpg

http://s017.radikal.ru/i429/1609/d2/f78419080f69.jpg

SvetlanaCrosh 11.09.2016 22:43

Re: В гостях у солнышка
 
Портретикисмайл 7
http://s41.radikal.ru/i094/1609/d3/689b48f65b16.jpg

http://s017.radikal.ru/i402/1609/f0/4efb36832cec.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/1609/88/5c1853b7aa85.jpg

http://s19.radikal.ru/i192/1609/2d/a0386a80d3db.jpg

http://s16.radikal.ru/i190/1609/47/4015aa7c2a2e.jpg

http://s14.radikal.ru/i187/1609/a2/f03e65b49a67.jpg

http://s03.radikal.ru/i176/1609/af/43b3bf10876e.jpg

http://s011.radikal.ru/i318/1609/df/7acb8818e148.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/1609/04/3b5b85d4c82c.jpg

http://i026.radikal.ru/1609/81/7481493b9d3e.jpg

SvetlanaCrosh 11.09.2016 22:44

Re: В гостях у солнышка
 
http://s019.radikal.ru/i630/1609/85/64b09a37eb26.jpg

http://s019.radikal.ru/i601/1609/80/153bc7b0b2c7.jpg

http://s008.radikal.ru/i305/1609/74/8d7330bc8df5.jpg

http://s001.radikal.ru/i193/1609/86/284f4c5bab32.jpg

Титова Полина 11.09.2016 22:45

Re: В гостях у солнышка
 
Любимая морда смайл 7

http://s014.radikal.ru/i328/1609/12/47929d4f5b77.jpg

http://s020.radikal.ru/i705/1609/72/01d5351cbc78.jpg

http://s020.radikal.ru/i701/1609/73/1a917e7ceb57.jpg

http://s019.radikal.ru/i614/1609/04/cdea656b78ec.jpg

http://s018.radikal.ru/i520/1609/6a/5460fadac082.jpg

P.S. SvetlanaCrosh, Света, спасибо, что приехала. Мы ждем тебя снова!
Огромная благодарность за отличные и самые красивые фотографии!смайл 19

SvetlanaCrosh 11.09.2016 22:49

Re: В гостях у солнышка
 
Цитата:

Сообщение от Титова Полина (Сообщение 81107)

P.S. SvetlanaCrosh, Света, спасибо, что приехала. Мы ждем тебя снова!
Огромная благодарность за отличные и самые красивые фотографии!смайл 19

Спасибо за гостепреимство смайл 7 Обязательно приеду! Зимой точно! А до этого... Надеюсь встретимся на выставках)))

sis 12.09.2016 05:54

Re: В гостях у солнышка
 
Девчонки, какие классные фотки!!!смайл 19 Отличная фотосессия и видно, что здорово время провели! Очень красивые кадры! Молодцы!

Елена 12.09.2016 09:40

Re: В гостях у солнышка
 
Какие же вы ВСЕ красивые и счастливые смайл 19 смайл 7
Классно потусили смайл 18

Титова Полина 12.09.2016 15:16

Re: В гостях у солнышка
 
Да, время провели очень здорово! смайл 15 Жаль, что только один день был в нашем распоряжении.
Спасибо за комплименты!смайл 19 Мы рады, что Вам понравились фотографии, мы очень старались.

Титова Полина 12.09.2016 15:26

Re: В гостях у солнышка
 
Света решила не останавливаться на фотографиях Димки в движении. И заставила нас побегать на камеру для видеосмайл 10смайл 3 Должна признаться, хорошая идея была.смайл 19 А вот результат

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/w2XCKBOGL_4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Титова Полина 21.11.2016 15:03

Re: В гостях у солнышка
 
К Димке в гости заходила Лиза (моя племянница и Димкина подруга)смайл 3 Димка доволен... любит мой мальчик гостей. смайл 10

http://s017.radikal.ru/i403/1611/75/9c1ccece1369.jpg

http://s019.radikal.ru/i643/1611/38/201567bc9a38.jpg

Красивая парасмайл 7

http://i079.radikal.ru/1611/12/5fd011a53202.jpg

Титова Полина 23.02.2017 00:47

Re: В гостях у солнышка
 
У нас снова были гости!смайл 15смайл 15смайл 15 Лизавета приходила пообщаться с Димкой и заодно немного пофотографироватьсясмайл 16смайл 9
Вот что получилосьсмайл 2...

http://i069.radikal.ru/1702/84/3631c1d78cce.jpg

http://s019.radikal.ru/i614/1702/7f/3d6e888c9e58.jpg

http://s018.radikal.ru/i527/1702/9b/2826d4410020.jpg

http://s45.radikal.ru/i109/1702/8a/0532aa0b4920.jpg

http://s020.radikal.ru/i700/1702/dc/3ddc4989b0fc.jpg

http://s009.radikal.ru/i310/1702/08/694e34810623.jpg

Душевная фотография получиласьсмайл 7

http://s50.radikal.ru/i129/1702/a5/d8279d3e02c1.jpg

Елена спб 23.02.2017 20:15

Re: В гостях у солнышка
 
Цитата:

Сообщение от Титова Полина (Сообщение 85249)
У нас снова были гости! Лизавета приходила пообщаться с Димкой и заодно немного пофотографироваться
Вот что получилось...

Прекрасно, задорно, весело, позитивно!!!!!смайл 15

SvetlanaCrosh 08.04.2017 17:48

Re: В гостях у солнышка
 
С Днем Варения, ЛЮБИМАЯ!!!!
http://s014.radikal.ru/i328/1704/03/6847ba8b9c8e.jpg

Титова Полина 09.04.2017 14:13

Re: В гостях у солнышка
 
Мы замечательно провели времясмайл 4 Отлично посидели!смайл 18 Успели пообщаться и с гостями, и с Димкойсмайл 3
Спасибо огромное за день! Светик, я тебя люблю!смайл 7
Света - душа компании! Мои родственники остались в восторге от нашей с Димкой подругисмайл 16смайл 9 Общий язык с ней нашли абсолютно всесмайл 10

http://s020.radikal.ru/i707/1704/e7/dd1f0e580c84.jpg

http://s020.radikal.ru/i707/1704/d7/8ebc0d6b6197.jpg

SvetlanaCrosh 09.04.2017 15:07

Re: В гостях у солнышка
 
http://s03.radikal.ru/i176/1704/25/543f19b8a8d2.jpg

Elena44 09.04.2017 16:25

Re: В гостях у солнышка
 
Полиночка,поздравляю тебя с Днём рождения! Счастья,здоровья,любви,и успеха во всех твоих начинаниях. http://s020.radikal.ru/i703/1704/32/4ee0332b63fb.jpg

Елена спб 09.04.2017 19:10

Re: В гостях у солнышка
 
Фотографии и все, кто на них - просто светятся от счастья!!!! Девочки- так держать!!!!смайл 18

Титова Полина 09.04.2017 20:05

Re: В гостях у солнышка
 
Elena44, спасибочки огромное за поздравление и пожелания!смайл 7смайл 19

Титова Полина 12.04.2017 15:17

Re: В гостях у солнышка
 
Немного фотографий счастливой парочки - Димки и Светы!смайл 7смайл 10

http://s020.radikal.ru/i707/1704/51/c8ec4e898417.jpg

http://s019.radikal.ru/i623/1704/a6/723456a1bedd.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1704/24/a04c40bf3c2c.jpg

http://s008.radikal.ru/i303/1704/fe/d33cf070584b.jpg

http://i045.radikal.ru/1704/36/01f78e66883d.jpg

http://s02.radikal.ru/i175/1704/86/961327969ffe.jpg

http://s019.radikal.ru/i610/1704/51/ac042fd592a3.jpg

Разговор по душам...

http://s020.radikal.ru/i708/1704/0a/759604ad382e.jpg

Приношу свои извинения за качество фотографий!смайл 19

Титова Полина 12.04.2017 15:26

Re: В гостях у солнышка
 
-Дай поцАлую!смайл 9

http://s020.radikal.ru/i713/1704/43/d7bf90378b56.jpg

http://s019.radikal.ru/i625/1704/bd/e4291ef4b7d9.jpg

http://s020.radikal.ru/i717/1704/2c/d066fe5ca183.jpg

http://s019.radikal.ru/i643/1704/cb/9c6e60d7bc05.jpg

И опять играем!!!смайл 16смайл 10

http://i045.radikal.ru/1704/00/fcd30ff0559f.jpg

http://s019.radikal.ru/i632/1704/b7/7f4850a1f999.jpg

http://s12.radikal.ru/i185/1704/38/72b6ec09890f.jpg

http://s015.radikal.ru/i330/1704/d9/a984bf5275bb.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/1704/2a/bbb0090d9b27.jpg

Уже заметила... Когда в гости приезжает Света, Димкино внимание полностью достается ейсмайл 16смайл 9 Даже кот не нужен в этот момент...смайл 1

http://s011.radikal.ru/i315/1704/10/703b413cf1c6.jpg

Главное - выражение лица котасмайл 11 Ревнует...

http://s009.radikal.ru/i307/1704/b8/c51f442432ea.jpg

http://s03.radikal.ru/i176/1704/d9/7211d10a4827.jpg

http://s020.radikal.ru/i721/1704/ed/9c16272bdd5e.jpg

Титова Полина 12.04.2017 15:31

Re: В гостях у солнышка
 
Мне уделили немного вниманиясмайл 10

http://s011.radikal.ru/i317/1704/44/d05a9d3b92b3.jpg

http://s020.radikal.ru/i710/1704/9e/b96f4828fe3f.jpg

http://i026.radikal.ru/1704/46/49e218131782.jpg

http://s019.radikal.ru/i617/1704/a2/276f8f1a9f09.jpg

http://s45.radikal.ru/i107/1704/fc/c19ad75e3c6d.jpg

Титова Полина 12.04.2017 15:36

Re: В гостях у солнышка
 
Игрульки...

http://s019.radikal.ru/i618/1704/3f/8c0559b9e11f.jpg

http://s016.radikal.ru/i335/1704/86/7854e1bf2427.jpg

http://s06.radikal.ru/i179/1704/3d/58fd0e298207.jpg

http://s008.radikal.ru/i303/1704/15/8631d6a0d70e.jpg

Пять минут - полет нормальный!смайл 10

http://s019.radikal.ru/i600/1704/19/c388ad59175c.jpg

Титова Полина 12.04.2017 16:19

Re: В гостях у солнышка
 
Еще мы успели немного позаниматьсясмайл 5

http://s020.radikal.ru/i702/1704/a0/398e76e3e672.jpg

http://s020.radikal.ru/i718/1704/80/d078f9443145.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1704/22/97dace8f3f81.jpg

http://s19.radikal.ru/i192/1704/1e/32146482a2c2.jpg

Прошу прощения за качество фотосмайл 19

Титова Полина 12.04.2017 16:25

Re: В гостях у солнышка
 
SvetlanaCrosh, Светик, спасибо, что приехала к нам в гостисмайл 6, спасибо, что подняла настроение не только нам с Димкой, но и моим родным, смайл 19 спасибо за хорошо проведенное время!смайл 7 Спасибо, что ты появилась в моей жизни!смайл 9 С тобой ничего не страшносмайл 3смайл 7
Мы ждем тебя снова в гости смайл 16 Димка уже скучаетсмайл 6смайл 7

Елена спб 12.04.2017 17:16

Re: В гостях у солнышка
 
Цитата:

Сообщение от Титова Полина (Сообщение 87195)
Мне уделили немного внимания

Не, Полинчик, тебя удостоили......и позволили.....смайл 10

Титова Полина 12.04.2017 22:59

Re: В гостях у солнышка
 
Цитата:

Сообщение от Елена спб (Сообщение 87203)
Не, Полинчик, тебя удостоили......и позволили.....смайл 10

Согласна!смайл 16 Тем более, что со мной поиграли от силы минут пятьсмайл 10 Все остальное время ни на шаг от Светы не отходилсмайл 5

Титова Полина 06.08.2017 20:04

Re: В гостях у солнышка
 
Смотрите, кто нас навестил!!! смайл 1смайл 7смайл 6

http://s41.radikal.ru/i094/1708/a5/9c6e056381c3.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/1708/a8/a92f4b774e0d.jpg

Головина Е.В. 09.08.2017 21:12

Re: В гостях у солнышка
 
Светуля, какая молодец!

Елена спб 09.08.2017 23:49

Re: В гостях у солнышка
 
А парень то- кавалер!!!!!смайл 7

Титова Полина 10.08.2017 10:38

Re: В гостях у солнышка
 
Дааааа... Света, безусловно, умничка смайл 3
Это просто никто ещё не знает, что приезжала она на 15 минутсмайл 10 и это за 180 км от неесмайл 1
Она - герой! смайл 7

Ирина Суворова 10.08.2017 11:01

Re: В гостях у солнышка
 
Цитата:

Сообщение от Титова Полина (Сообщение 89734)
Дааааа... Света, безусловно, умничка смайл 3
Это просто никто ещё не знает, что приезжала она на 15 минутсмайл 10 и это за 180 км от неесмайл 1
Она - герой! смайл 7

смайл 4

Титова Полина 06.01.2018 10:58

Re: В гостях у солнышка
 
3 января мы собирались за большим семейным столом смайл 9 К нам в гости приехали Света и Рома смайл 7

https://b.radikal.ru/b40/1801/1d/72c3db3e37f1.jpg

Рома обеспечил нас живой музыкой, он великолепно поёт смайл 7 Ребята, спасибо, что вы были с нами в тот вечер! смайл 6 Мы ждём вас снова!

https://d.radikal.ru/d12/1801/36/e7cbe7d65e98.jpg

Ну и как же без фото лучших друзей смайл 10
Димка, правда, какой-то уставший смайл 10 Слишком много эмоций для одного вечера смайл 10

https://d.radikal.ru/d05/1801/f4/7f915c7c61c8.jpg

Титова Полина 06.01.2018 11:11

Re: В гостях у солнышка
 
Наши игровые моменты того вечера смайл 10смайл 16

https://c.radikal.ru/c37/1801/77/628cdbed4954.jpg

Местный прыгунсмайл 3

https://a.radikal.ru/a26/1801/53/d6a819dab121.jpg

https://d.radikal.ru/d02/1801/a1/75fd59860f60.jpg

https://b.radikal.ru/b31/1801/4a/d80ec5547a83.jpg

https://c.radikal.ru/c09/1801/21/46001ac2368a.jpg

Погода смайл 14 только в луже и можно полежатьсмайл 14

https://a.radikal.ru/a23/1801/c4/3b7b7da1042b.jpg

Ну и как же без портрета смайл 10

https://d.radikal.ru/d15/1801/33/6cb68e8e49a2.jpg

https://c.radikal.ru/c12/1801/10/13efeae06cc1.jpg

P. S. Прошу прощения за внешний вид Димки. Ничего не могу поделать, к сожалению. Выленяли сильно, да ещё и белых мест на собаке не осталось смайл 14 одни лужи и грязь... смайл 12 На улице дождь, шерсть мокрая смайл 14

Татьяна Пажильцева 06.01.2018 11:34

Re: В гостях у солнышка
 
Димка хорош!!!смайл 18 !Красоту лужами не испортить смайл 7.

Елена 06.01.2018 15:31

Re: В гостях у солнышка
 
Цитата:

Сообщение от Титова Полина (Сообщение 93122)
Выленяли сильно, да ещё и белых мест на собаке не осталось

Полинка ваш кузенистый дядюшка один в один с племяшом....хоть и квартирный смайл 2
Такие хорошие гости у замечательных хозяев ,как бы с вами потусила бы смайл 7
Жалко подружку Димке не прихватили.

Титова Полина 07.01.2018 00:17

Re: В гостях у солнышка
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна Пажильцева (Сообщение 93123)
Димка хорош!!!смайл 18 !Красоту лужами не испортить смайл 7.

Ой, мне прям полегчало смайл 7 Спасибо!
А то я смотрю на Димку лысого и грязного, плакать хочется смайл 12


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна