Форум - НКП Московская сторожевая

Форум - НКП Московская сторожевая (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/index.php)
-   "Солнце" нашей деревни (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=195)
-   -   Солнечные победы!) (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=2251)

Титова Полина 18.09.2016 20:46

Солнечные победы!)
 
Сегодня мы посетили выставку двойного САС смайл 3
Результаты выставок:
18.09.2016 "Осенний Кубок ФСПС - 2016" КЧФ-РФЛС
Эксперт Хомасуридзе Реваз Ревазович
Класс "Открытый" CW, CAC, ЛК, ЛППсмайл 15смайл 15смайл 15
Описание:" Крупный, среднего костяка, компактный, достаточно плотная морда, свободные движения, чуть коротковато бедро, достаточные скакательные суставы."

Также поздравляю нашу девочку, Карочку, Великая Княжна Анастасия, и SvetlanaCrosh с ЛЮ!смайл 6 Девчонки, спасибо, что вы были с нами!

Света заставила остаться на конкурс "Гордость России"смайл 16 Отдельное ей за это спасибо!смайл 19
Эксперт конкурса Хомасуридзе Р. Р.
Московская сторожевая- Сказочного Полка Дворовик - 4 место (6 собак) смайл 15смайл 31 Мы "обошли" КО и Русскую псовую борзую. смайл 16

18.09.2016 "Кубок Раменского района" ЧРКФ
Эксперт Леонова Н. А.
Класс "Открытый" CW, CAC, ЛК, ЧФ, ЧРКФ, ЛПП.смайл 31смайл 34смайл 15
Описание:" Породный, достаточно крупный, правильное выражение, отличные движения."

P. S. Спасибо, SvetlanaCrosh, за выставку! Сделала мне сюрприз...смайл 16 Приехали позаниматься с Димкой, а она нас записала на обе выставки!смайл 7смайл 1
"И не мечтайте, девочки... Она моя!"смайл 3смайл 10

Елена 18.09.2016 22:07

Re: Солнечные победы!)
 
Титова Полина, нет слов,как я рада за вас!смайл 15 Отдельное СПАСИБО Светику смайл 19
Полинкавы сделали ЭТО!!!смайл 4 Так держать! Димка достойный парень!

Ирина Суворова 18.09.2016 22:22

Re: Солнечные победы!)
 
Молодчина!

Ирина Суворова 18.09.2016 22:22

Re: Солнечные победы!)
 
И Димка тоже!

Титова Полина 18.09.2016 22:27

Re: Солнечные победы!)
 
Елена,
Ирина Суворова,
Еленочка и Ириночка, спасибо Вам большое!смайл 19смайл 19смайл 19смайл 7 Мы очень старались.

Титова Полина 18.09.2016 22:47

Re: Солнечные победы!)
 
Немного фотографий с выставки смайл 16
После рингов

http://s009.radikal.ru/i309/1609/28/8d4736a4125c.jpg

http://s017.radikal.ru/i440/1609/1c/11bffa3e7acd.jpg

Конкурс "Гордость России"

http://s019.radikal.ru/i630/1609/68/5148c4900b10.jpg

http://s020.radikal.ru/i706/1609/55/8b51f331b6d9.jpg

http://i042.radikal.ru/1609/02/3c353865f512.jpg

sis 19.09.2016 07:21

Re: Солнечные победы!)
 
Поздравляю!!!!! смайл 19 смайл 19 смайл 19Вот молодчины-то! смайл 18 Очень рада за вас!

Титова Полина 19.09.2016 10:10

Re: Солнечные победы!)
 
sis,
Ириночка, огромное спасибо за веру в нас и за поддержку! смайл 6смайл 19

Elena44 19.09.2016 12:59

Re: Солнечные победы!)
 
Наши с Герой сердечные поздравления в первую очередь тебе Полиночка, за твой труд и терпение, и конечно же Димке, что не подвёл хозяйку на ринге и оправдал надежды смайл 15смайл 15смайл 15

Титова Полина 19.09.2016 14:56

Re: Солнечные победы!)
 
Elena44,
Спасибо огромное за поддержку и поздравления! смайл 19
Наконец-то я дождалась этого дня!смайл 15 Главное, теперь продолжатьсмайл 16
Реваз Ревазович был очень удивлен, когда после осмотра, еще не выйдя из ринга, я целовала Димку, а он гордо отводил морду.смайл 16

Еще раз спасибо всем-всем-всем за поддержку, советы, переживания и поздравления! смайл 7смайл 19 смайл 33

SvetlanaCrosh 19.09.2016 17:08

Re: Солнечные победы!)
 
Еще раз поздравляю с великолепными победами!!!смайл 15смайл 15смайл 15
Вы с Димкой молодцы! Отлично смотритесь вместе в рингесмайл 7
Была рада увидеться!!!

Титова Полина 19.09.2016 17:16

Re: Солнечные победы!)
 
SvetlanaCrosh,
Светик, СПА-СИ-БО!смайл 7смайл 33 Тебе отдельное спасибо... за все, за то, что записала на выставку, заставила поверить в себя и Димку, поддерживала всегда и всегда помогала, за отличную болельщицусмайл 3смайл 10.
Я была очень рада вновь увидеться, теперь жду с Викулей!смайл 16

марс-нск 20.09.2016 00:18

Re: Солнечные победы!)
 
Молодцы что не оставили выставочную карьеру!А на той выставке он просто был еще "неграмотный" тем более с чужим человеком!А сейчас он знает что на выставке "положено"зубы показать он их и показывает,тем более с любимой хозяйкой-профессиональным хендлером!смайл 19Удачи в дальнейших выставках!смайл 15а мы будем болеть!

Титова Полина 20.09.2016 07:28

Re: Солнечные победы!)
 
марс-нск,
Спасибо большое за поздравление и поддержку! смайл 19смайл 7
Мы будем и дальше старатьсясмайл 16

Титова Полина 21.09.2016 21:15

Re: Солнечные победы!)
 
Случайно наткнулась на знакомую собаку на Pesiqсмайл 10
Фотографии студии "Верные друзья" с конкурса "Гордость России"смайл 7

http://s009.radikal.ru/i308/1609/89/badc6575e068.jpg

http://i075.radikal.ru/1609/d1/a3af62ef1752.jpg

http://s019.radikal.ru/i637/1609/cd/1fd6f3a2fad4.jpg

Выяснилось, что на конкурсе была конкуренция из 7 собак: ВЕО, РЧТ, САО, МС, Русская псовая борзая, КО, Бурят-Монгольская собака.
1 - ВЕО
2 - РЧТ
3 - САО
4 - МС - Димкасмайл 16
Всего +1 собака в конкуренции, а призерство стало еще слаще и радостнеесмайл 1смайл 5

Р. S. Спасибо фотостудии "Верные друзья" за чудесные фотографии!смайл 19

Титова Полина 04.12.2016 22:28

Re: Солнечные победы!)
 
Сегодня мы посетили выставку 2хСАСсмайл 3
Наши результаты:
Всероссийская выставка собак "Остров Сокровищ" ЧФ ОАНКОО
Эксперт: Краковская Людмила Владимировна
Класс "Открытый" - Сказочного Полка Дворовик - "Отлично", САС, ЛК, ЧФ, BOBсмайл 34смайл 15смайл 15
Описание:" Плотный прикус, породный, хорошего размера, формата и костяка, сближает скакательные суставы, хороший фронт, хорошие углы передних конечностей, отличная голова, крепкая морда, свободные движения."

Я также поздравляю Свету и Кару "Великая Княжна Анастасия" с оценкой "Отлично"смайл 7смайл 6смайл 19

Региональная выставка собак "АКС"
Эксперт: Островская Марина Григорьевна
Класс "Открытый" - Сказочного Полка Дворовик - "Отлично", СW, САС, ЛК, КЧФ, BOS
Описание:"Крупный, мужественный, хорошего формата и костяка, отличная масса, голова мужественная, крепкая, хорошие глаза и уши, шея прочная в отличной пропорции, хорошие плечи и передние конечности, чуть не хватает углов задних конечностей, хорошая шерсть, движения свободные, чуть узкий постав задних конечностей."

Поздравляем Свету и Кару "Великая Княжна Анастасия" с ЛПП!!!смайл 15смайл 16смайл 19

При всем желании остаться на бесты и конкурс "Гордость России", я не стала мучить Димку. Он и так огромный молодец!смайл 16смайл 7


По результатам последних выставок Димка закрыл Чемпиона России!!!смайл 34смайл 34смайл 34смайл 35смайл 15смайл 2

Фотографии, к сожалению, только с телефона. Мы со Светой две вороны- забыли фотоаппараты.

http://s41.radikal.ru/i091/1612/f7/98d049354f78.jpg

http://s008.radikal.ru/i303/1612/0b/b9a89d883ba0.jpg

Дурачимся после рингасмайл 10

http://s019.radikal.ru/i637/1612/fd/d6e449824dcd.jpg

http://s019.radikal.ru/i641/1612/d8/8da2daab04f8.jpg

P. S. Света, Вика и Кара, спасибо вам девчонки за отличную компанию и поддержкусмайл 19смайл 7 Я очень благодарна вам! смайл 6смайл 7

Елена 04.12.2016 23:12

Re: Солнечные победы!)
 
МОЛОДЦЫ и УМНИЧКИ!!! Радуюсь,горжусь,люблю!

Титова Полина 04.12.2016 23:19

Re: Солнечные победы!)
 
Елена,
Спасибо!смайл 7смайл 33

Захарова А.А. 05.12.2016 04:47

Re: Солнечные победы!)
 
Здорово-то как!!!! Поздравляю от всей души с новой победой!смайл 19

Титова Полина 05.12.2016 07:41

Re: Солнечные победы!)
 
Захарова А.А., спасибо!смайл 19смайл 7

Ирина Суворова 05.12.2016 08:14

Re: Солнечные победы!)
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Мы в вас верили!!! Ура! Ура! Ура! смайл 19смайл 19смайл 19смайл 19смайл 19

Титова Полина 05.12.2016 10:11

Re: Солнечные победы!)
 
Ирина Суворова,
Ириночка, спасибо за веру в нас и поздравления! смайл 19Очень приятносмайл 5

Arisha 05.12.2016 11:07

Re: Солнечные победы!)
 
Титова Полина,
Полиночка, мои поздоравлениясмайл 15смайл 15смайл 15
Я так рада за тебя и братца нашего.смайл 19

Титова Полина 05.12.2016 11:22

Re: Солнечные победы!)
 
Arisha,
Ольга Владимировна, спасибо огромное!смайл 19смайл 7 Я сама не могу нарадоватьсясмайл 2

Елена Галуза 05.12.2016 11:45

Re: Солнечные победы!)
 
Ух как хорошо!! смайл 15 смайл 34 Поздравляю всех!!

Титова Полина 05.12.2016 13:42

Re: Солнечные победы!)
 
Елена Галуза, спасибосмайл 19смайл 6

Титова Полина 07.12.2016 16:27

Re: Солнечные победы!)
 
В ожидании рингасмайл 16
Димка гордый такойсмайл 10

http://s015.radikal.ru/i333/1612/32/cf4408886ea5.jpg

Обнимашкисмайл 7 На удачусмайл 2

http://s020.radikal.ru/i711/1612/f0/ec8bb6d341d6.jpg

P. S. Прошу прощение за качество фотосмайл 19 С телефона и в сумерках

SvetlanaCrosh 07.12.2016 16:56

Re: Солнечные победы!)
 
Так и хочется на заборе написать :
Вика + Димка = друзья навсегда!
смайл 2смайл 2смайл 2

Лизавета 17.12.2016 23:22

Re: Солнечные победы!)
 
Молодцы!! Так держать!!!👍👍

Титова Полина 14.02.2017 20:23

Re: Солнечные победы!)
 
Наш долгожданный диплом!!!смайл 15смайл 31смайл 35

http://s013.radikal.ru/i323/1702/3e/dd84079dec18.jpg

И вот такой довольный заяц!смайл 7

http://i062.radikal.ru/1702/3d/8d38b922659f.jpg

Ирина Суворова 14.02.2017 22:27

Re: Солнечные победы!)
 
Молодцы! смайл 15смайл смайл 15смайл 15

sis 15.02.2017 05:40

Re: Солнечные победы!)
 
Полинка, поздравляю!!!смайл 15 Димка-чемпион!!!смайл 4

Елена Галуза 15.02.2017 10:31

Re: Солнечные победы!)
 
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Димка - красавчик и Чемпион!!!!!смайл 36смайл 35

Титова Полина 15.02.2017 10:51

Re: Солнечные победы!)
 
Ирина Суворова,
sis,
Елена Галуза,
Спасибо!смайл 6смайл 7смайл 19

Arisha 15.02.2017 11:40

Re: Солнечные победы!)
 
Титова Полина,
Полина, поздравляю. Теперь наш брательник - титулованный кобель-производительсмайл 20.
Ты - молодецсмайл 19 и Димка - молодецсмайл 19.

Елена 15.02.2017 11:48

Re: Солнечные победы!)
 
Цитата:

Сообщение от Титова Полина (Сообщение 84867)
Наш долгожданный диплом!!!

и наш тоже смайл 3 Переживали за "первый блин комом" и поэтому ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ рада за вас с Димкой!смайл 19смайл 15

Титова Полина 15.02.2017 11:48

Re: Солнечные победы!)
 
Arisha,
Ольга Владимировна, спасибо!смайл 19смайл 7

SvetlanaCrosh 15.02.2017 20:36

Re: Солнечные победы!)
 
Мои поздравления!!! Димон красавец и умница!!! У вас еще много солнечных побед впереди!!!

Ирина 17.02.2017 08:20

Re: Солнечные победы!)
 
Поздравляем соседа! смайл 15смайл 15смайл 15смайл 19смайл 19смайл 19

Ирина 17.02.2017 08:22

Re: Солнечные победы!)
 
Цитата:

Сообщение от Arisha (Сообщение 84902)
Теперь наш брательник - титулованный кобель-производитель

Упс! Я что то пропустила???смайл 1смайл 17


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна