Форум - НКП Московская сторожевая

Форум - НКП Московская сторожевая (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Re: Май 2012 (http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=837)

Сергей Бобырев 05.05.2012 13:25

Re: Май 2012
 
Прошу помощи!!! Мой Барошка, два дня назад, побежал по радуге. В 8 месяяцев. Только сделал ему супервольер, а он... Хочу ещё взять щенка, а может двух. Подскажите пожалуйста где? Поближе к Белгороду.

Татьяна-КЭШ 06.05.2012 03:05

Re: Май 2012
 
Сергей Бобырев,
http://www.nkp-moskstorozh.ru/forum/...8&postcount=38


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна