Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2018, 13:47   #20
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Выставка ранга ПК - сколько должно быть собак

Цитата:
Сообщение от yogi Посмотреть сообщение
Ольга, а можно мне как "отдельному товарищу" поучаствовать в обсуждении?
Форум НКП - публичная площадка и я не вправе кому-то запрещать на ней высказываться, даже если я - ТС, но меня смущает вежливость Вашего тона, поскольку совсем недавно было так:
Не знаю как у вас,
а у меня уже просто нет никаких физических и моральных сил читать этих дур с нкп .

(http://mstinfo.ru/showthread.php?t=3727&page=2 пост 38)
Arisha вне форума   Ответить с цитированием