Цитата:
Сообщение от yogi
Ольга, а можно мне как "отдельному товарищу" поучаствовать в обсуждении?
|
Форум НКП - публичная площадка и я не вправе кому-то запрещать на ней высказываться, даже если я - ТС, но меня смущает вежливость Вашего тона, поскольку совсем недавно было так:
Не знаю как у вас,
а у меня уже просто нет никаких физических и моральных сил читать этих дур с нкп .
(
http://mstinfo.ru/showthread.php?t=3727&page=2 пост 38)